ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хочу получить эту работу!


Хочу получить эту работу!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!
Очень нужна подсказка.
Я была на собеседовании в компании, где мне очень хочется работать в будущем. Ответ работодателя будет только после 10 января. так хочется узнать решение заранее.
Я составила карту на время появления вопроса: "Возьмут ли меня на это место?". 18:29 г. 28 января 2007 г. Видное Моск. обл
У меня получается следующее:
1. Управитель 1 дома-Солнце находится в 6 доме в Козероге, образуя соединение с куспидом 6 дома.
Соуправитель Луна находится в 3 доме в Деве.
2. Управитель 6 дома- Сатурн находится тоже в 3 доме и к тому же в соединении с соуправителем кверента, Луной.
3. Солнце образуют трин с Сатурном и Луной.
4. Сигнификатор работодателя-Марс в Раке, в 10 доме. Он образует секстиль с Луной и трин с СУ.

Негативные моменты:

1.Солнце в соединении с Юпитером. Это сожжение?!
2.Солнце в квадратуре к IC и MC.
3.Марс в оппозиции к Юпитеру и Плутону. Что это может означать? :confused:

Мой вывод: меня пригласят на эту работу, а Вы как считаете? :shuffle:
Valena.

Отредактировано Valena (2007-12-30 00:43:26)

0

2

"Возьмут ли меня на это место?". 18:29 г. 28 января 2007 г. Видное Моск. обл

В ваших данных точно нет ошибки ??

0

3

Ой, есть 056.gif !Прошу прощения за опечатку...
Не заметила....конечно, 28 декабря 2007 г. 18.gif

Отредактировано Valena (2008-01-04 17:31:28)

0

4

1. Управитель 1 дома-Солнце находится в 6 доме в Козероге, образуя соединение с куспидом 6 дома.
Соуправитель Луна находится в 3 доме в Деве.

Такие показатели нельзя получить ни в одной распространенной СД (Кох, Плацидус, Алькабиси, Региомонтанус, Порфирий, Кампанус, Равнодомная от Asc)

2. Управитель 6 дома- Сатурн находится тоже в 3 доме и к тому же в соединении с соуправителем кверента, Луной.

В СД Плацидуса, Сатурн будет во 2-м доме но за 0.5 градуса до 3-го дома. Возможно вы указали, также неверное время вопроса. (В остальных СД Сатурн будет уверенно во 2-м доме).

4. Сигнификатор работодателя-Марс в Раке, в 10 доме. Он образует секстиль с Луной и трин с СУ.

Марс находится либо ближе к концу 11-го либо в 12-м в зависимости от выбранной СД.

На самом деле аспект Луна 60 Марс разошелся на 04-42.

0

5

Спасибо, Юрий!
Странные у меня расчеты получились... буду проверять 056.gif !

0

6

1. Управитель 1 дома-Солнце находится в 6 доме в Козероге, образуя соединение с куспидом 6 дома.
Соуправитель Луна находится в 3 доме в Деве.

Такие показатели нельзя получить ни в одной распространенной СД (Кох, Плацидус, Алькабиси, Региомонтанус, Порфирий, Кампанус, Равнодомная от Asc)

2. Управитель 6 дома- Сатурн находится тоже в 3 доме и к тому же в соединении с соуправителем кверента, Луной.

В СД Плацидуса, Сатурн будет во 2-м доме но за 0.5 градуса до 3-го дома. Возможно вы указали, также неверное время вопроса. (В остальных СД Сатурн будет уверенно во 2-м доме).

4. Сигнификатор работодателя-Марс в Раке, в 10 доме. Он образует секстиль с Луной и трин с СУ.

Марс находится либо ближе к концу 11-го либо в 12-м в зависимости от выбранной СД.

На самом деле аспект Луна 60 Марс разошелся на 04-42.

Проверила! 18.gif И как я могла наделать столько ошибок kolbasit.gif , нашла "виновника"-табличка координат планет давала неточные данные по Домам, а я и не уточнила сама  6.gif.
Переделала в другой программе. Использовала Плацидус.
Вот, что получилось:
1.Управитель 1 дома-Солнце, в 6 Доме в Козероге. С куспидом 6 Дома их разделяет 4 градуса. Это можно считать соединением или это уже много?
Есть еще аспекты:квадратуры Солнца к IC и MC.
Сходящийся [0.7 с] трин Солнца и Луны (считаю оч. благоприятным элементом карты).
2.Управитель 6 Дома-Сатурн, находится в Деве во 2 Доме.
3.Соуправитель кверента Луна-во 2 Доме в Деве в соединении с Сатурном. Соединение сходящееся [2.7 с]-точно рассматриваю, как положительный знак.
4.Марс - управитель 10 Дома (работодателя), его "нашла" в 11 Доме в Раке, на самой границе с 12 Домом. Его секстиль с Луной расходится, чего я раньше не заметила. cray.gif

Отредактировано Valena (2008-01-04 22:03:06)

0

7

4.Марс - управитель 10 Дома (работодателя), его "нашла" в 11 Доме в Раке, на самой границе с 12 Домом. Его секстиль с Луной расходится, чего я раньше не заметила. cray.gif

Можно ли рассматривать расходящийся характер этого аспекта, показательным в том смысле, что несколькими минутами раньше (18-14) закончилось наше собедования с потенциальным работодателем?
А 11 Дом рассматривать как дом будущего и дом перспектив?
Луна, соуправитель кверента находится во 2 доме, что тоже символично, так как непосредственно с этой работой связываю улучшение своего финансового положения.
А позже Марс уходит в 12 Дом-дом тайны... вопрос повис до 10 января без ответа 6.gif

0

8

Можно ли рассматривать расходящийся характер этого аспекта, показательным в том смысле, что несколькими минутами раньше (18-14) закончилось наше собедования с потенциальным работодателем?

Да, можно.

А 11 Дом рассматривать как дом будущего и дом перспектив?

Это очень слабый показатель, лучше рассматривайте перспективу, возможности по 10-му дому карты.

0

9

Это очень слабый показатель, лучше рассматривайте перспективу, возможности по 10-му дому карты.

Юрий, благодарю Вас за внимание к моему вопросу и помощь  :) .

Сегодня 9 января, но мне пока не позвонили... 6.gif , хотя надежда еще есть.

Посмотрела на 10 дом, в нем нет планет, а его управитель, Марс в 11 Доме. Ответа не вижу bang.gif

Я нашла, что между Солнцем  (управителем) и куспидом 10 дома есть расходящийся квадрат, что символизирует сложности,
в то же время есть тригон между куспидами 1 и 10 Домов, но тоже расходящийся. cray.gif
Неужели нет позитивных знаков?

а насколько показательны следующие аспекты?
1.Сходящийся [0.7 с] трин Солнца и Луны (считаю оч. благоприятным элементом карты).
2.Соуправитель кверента Луна-во 2 Доме в Деве в соединении с Сатурном. Соединение сходящееся [2.7 с]-точно рассматриваю, как положительный знак

0

10

Я нашла, что между Солнцем  (управителем) и куспидом 10 дома есть расходящийся квадрат, что символизирует сложности,

Продолжение истории.
Сегодня была на 3-м собеседовании.
Первое было с отделом кадров, второе- с непосредственным руководителем, третье планировали провести с зам. начальника. Но приехав сегодня, я поняла, что все "переиграли". Отдел кадров возглавила новая начальница, которая захотела собственноручно убедиться в "правильном" выборе кандидатов.
Атмосфера на этой встрече была напряженная.  tomato.gif У меня было чувство, что меня специально валят, как бы доказывая некомпетентность прежней начальницы по кадрам в выборе кандидатов. Самое ужасное, что несмотря на то, что я держалась достойно и отбивала все ее нападки, я все-таки совершила пару "ляпов", которые до сих пор не могу понять... почему то расстерялась-в голове пустота и нет слов... прямо столбняк какой-то.... Ужасно стыдно... в первую очередь перед собой. blush.gif Может специально?! Бог отвел от этой работы???
В итоге она мне заявила, что по профессиональным качествам я не дотягиваю до их требований, но окончательный ответ все же не дали, перенеся его на будущую неделю. Но похоже, что это конец swoon2.gif .
А жаль, я до сих пор уверена, что я смогла бы хорошо себя проявить на этой должности.

Отредактировано Valena (2008-01-11 21:22:54)

0

11

Посмотрела на 10 дом, в нем нет планет, а его управитель, Марс в 11 Доме. Ответа не вижу

1. Смотреть нужно на то, что Марс ретроградный !
2. Я часто использую СД Алькабиси в ней Марс в 12-м доме, доме своей печали (дом радости Марса 6-й).
3. Марс имеет точный негативный аспект это 180 к Плутону стоящего в 6-м доме.

В любом случае, в разных СД, асппекты Марса и его ретроградность остануться.
Ровно как и соединение Луны с ретроСатурном.

0

12

Посмотрела на 10 дом, в нем нет планет, а его управитель, Марс в 11 Доме. Ответа не вижу

1. Смотреть нужно на то, что Марс ретроградный !
2. Я часто использую СД Алькабиси в ней Марс в 12-м доме, доме своей печали (дом радости Марса 6-й).
3. Марс имеет точный негативный аспект это 180 к Плутону стоящего в 6-м доме.

В любом случае, в разных СД, асппекты Марса и его ретроградность остануться.
Ровно как и соединение Луны с ретроСатурном.

Спасибо, Юрий, Вам за подсказки!
Я не обратила внимание на то, что Марс ретроградный, так как часто пишут, что сама по себе ретроградность управителя не является абсолютным негативом.
Посмотрим, как ситуация будет решаться дальше. Я на связи :)

0

13

Valena, абсолютный негативн найти крайне сложно....
Например самая неблагоприятная из всех звезд - Алголь, дурная слава которой превосходит Сатурн, может приносить покровительство и защиту при начале строительства под ее покровительством.

0

14

Valena, абсолютный негативн найти крайне сложно....
Например самая неблагоприятная из всех звезд - Алголь, дурная слава которой превосходит Сатурн, может приносить покровительство и защиту при начале строительства под ее покровительством.

Учту на будущее, спасибо! :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хочу получить эту работу!