ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Зачатие без риска


Зачатие без риска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, всем!
У меня вот какой вопрос: на какие факторы нужно обращать внимание, выбирая день для зачатия? Где то читала, что надо исключить все негативные аспекты Луны, а где-то, что нужно смотреть Солнце в аспектах с Юпитером и Сатурном. При всем этом есть, наверное, еще масса условий , которые необходимо соблюдать? Очень волнует этот вопрос, так как очень хочу иметь второго ребенка, но страшо, потому что первый родился с пороком сердца(хотя по методу д-ра  Йонаса фактор риска был 0). Порок правда не самый ужасный и есть вероятность, что закроется эта дырочка, но  все-таки...
Просьба ко всем, у кого есть немного времени и желания помочь, посмотреть мою карту на предмет возможности иметь еще детей и благоприятных дней для зачатия. День рождения 04.01.1974 в 11.10(бирка роддома) г Обнинск Калужской обл, сейчас живу в Москве.

Буду признательна за любые ответы.

0

2

Вы хотите успокоить себя? Тогда можно и на Форумах поспрашивать...
Или все же повысить как собственную безопасность при родах, так и по возможности достичь большей безопасности для ребенка? Тогда, на мой взгляд лучше  провести всесторонние исследования, и медицинские тоже...

0

3

Соглашусь с Пашей на все сто!
Все же серьезный вопрос следует не просто вследствие серьезного ответа, но ответа после серьезного анализа.
Есть желание разобраться с вопросом -- добро пожаловать на консультацию. Нет (или просто интерес) -- ну так ожидать серьезного ответа, глубокого анализа ситуации и не стоит.
Просто так ответят Вам кто угодно и где угодно -- вот только будет ли этосяитаться квалифицированным заключением?

На всякий случай, см. объявление администрации сервера вверху.

0

4

Все вышесказанное учла, но все-таки хотелось бы получить ответ на первую часть вопроса: какие факторы следует учитывать в первую очередь, выбирая день для зачатия?

0

5

Одна молодая пара Астрологов решила родить очень счастливого ребенка... По их представлениям в гороскопе рождения и в гороскопе зачатия, и в гороскопе Духа должны были отсутствовать напряженные аспекты... Они долго подбирали нужный момент, много считали и наконец нашли "идеальный" момент... Все произошло именно так, как они и рассчитали, и ребенок появился именно в расчетный момент... Он рос, счастливая улыбка не сходила с его лица... Родители тоже радовались... Но пришло время и выяснилось, что ребенок был полным идиотом... Проблем у него так и не возникло, поскольку основные проблемы были как раз у родителей...  6.gif
-------------------------------------
В первую очередь учитывайте все факторы своего гороскопа, на день предполагаемого зачатия, как минимум по 4-5 прогностическим методикам, во вторую - Вашего мужа, в третью текущую астрологическую ситуацию, желательно еще проанализировать все три карты Вашего ребенка и найти корни проблемы...  Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-20 22:01:19)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Зачатие без риска