ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Меня затягивает в болото...


Меня затягивает в болото...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди добрые, все, кто соображает в астрологии больше, чем я!
Пишу от постоянного ощущения безысходности и неизбежности всего происходящего со мной. Сейчас у меня такое ощущение, что я ничем не могу управлять в своей жизни. А так хочется... Я не знаю... может я не по адресу, может мне в Кащенко, но вот сейчас сижу и думаю, хорошо бы, чтобы в редакции газетёнки "Ж", где я работаю, обрушился потолок... Было бы шикарно. Главное  - не будет задет мой постоянный страх совершить ошибку. Как например в случае с суицидом.
Это всё появилось не на пустом месте. Я живу, как со скрипом. Жизнь пустая, На фоне этого мучительное ожидание перемен и неуверенность в себе.
Сейчас - *опа в личной жизни... Молодой чловек ,которого я люблю мечется, мучает сам и мучает меня. В добавок у него в натале, как мне сказали -  какой-то ужасный крест судьбы с Луной в основании в 4 доме.. На работе - полное болото и бесперспективняк - напротив меня сейчас висит огромная надпись "ЯДЕРНАЯ АТАКА" (калька первой полосы" и давит на мой неокрепший мозг. Нет сил что-то менять...
Я составляла себе натальную карту компьютерной программой... у меня, по-моему, там тоже тау-квадрат с пораженной Луной, - насколько я могу судить, учитывая мои весьма скромные познания...  И Марс тоже в две квадратуры успел залезть... Плюс Венерав 8 доме.. а личные отношения для меня, пожалуй, главное..
Ужель так всю жизнь мучиться? Ведь бывают же и у меня всплески оптимизма. Подскажите, кто может - хоть приблизительно - что мне нужно сделать, чтобы вытянуть себя за волосы из этой мути?..
Я родилась в городе Балашове Саратовской области 19 мая 1983 года в 18.35
Сейчас живу в Москве.

Отредактировано Natabena (2007-11-15 16:15:15)

0

2

Natabena,
ну что за паника, хорошая натальная карта, много положительного,
есть замечательная замкнутая конфиграция - треугольник талантов, например,
есть конфигурация - перст Судьбы (Йод), Восходящий Узел в Близнецах в 9-м,
что тоже хорошо, делает трин к группе в 1-м, правда в первом в соединении Плутон с Сатурном и Прозерпиной, ну и что, Сатурн, планета кармы, а это может быть как торможением, так и хорошим учителем, 6 планет ретроградных, ну тоже не смертельно, есть кармические долги, вот их и нужно "отддавать", то есть проработать планеты в этом воплощении. Квадрат от Солнце к Луне, рассогласованность вашего внешнего мира и внутреннего, опять же, этот квадрат может быть не только препятствием, но и драйвом, эт с какого боку посмотреть :)
Так что не вижу я причин так сильно печалиться и горевать.....

0

3

Таня Ян,
Спасибо, что вселяете  оптимизм))
Я к сожалению совсем не сильна в терминах... Перст судьбы  -э то что  значит?)
И , простите за наглость, еще вопрос: с Венерой (личной жизнью) у меня так и будет лажа, если её в дом смерти занесло, и она ретроградная? Всю жизнь буду кармические долги отдавать?

0

4

Natabena,
а с чего вы взяли что у вас Венера в 8-м и ретро?
у меня, когда построила ваш гороскоп, получилась  в 9-м в Раке - вся такая нежночувствительная, которая дает глубокие чувства, большую восприимчивость и внутреннюю изменчивость, кроме этого, в 9-м Венере свойственно стремление к религии и философии, склонность к путешествиям.

у меня так и будет лажа,

так что лажи не наблюдаю....
Что касается конфигурации "перст судьбы", эта конфигурация имеет еще одно название Вилы, эта конфигурация, конфигурация возврата, судьба будет предлагать или подбрасывать шансы -  воспользоваться прошлым позитивным опытом, если вы не "выучили" урок, то Сатурн вас возвращает в ту точку, с которой вы начали, и, в то же время, он подбрасывает вам шанс, для "проработки" своей кармической программы. На вершине конфигурации - Солнце, а Солнце - это "мое намерение сделать" это ваше ЭГО, ваше проявленное "Я".
Из личностных планет - ретрограден Меркурий,
из социальных - Юпитер и Сатурн,
ну и все транссатурнианы - Уран, Нептун и Плутон.
Меркурий у вас утренний, Венера - вечерняя.
Вот Солнце с Марсом находятся в 8-м доме, ну это тоже - ничего страшного,
интересно, в чем заключается ваша профессиональная деятельность?

Отредактировано Таня Ян (2007-11-15 19:41:51)

0

5

Главное  - не будет задет мой постоянный страх совершить ошибку. Как например в случае с суицидом.

У вас была попытка суицида?

0

6

Главное  - не будет задет мой постоянный страх совершить ошибку. Как например в случае с суицидом.

У вас была попытка суицида?

Что было, то было, в данный момент, имхо, на этом делать акцент не следует.

0

7

Главное  - не будет задет мой постоянный страх совершить ошибку. Как например в случае с суицидом.

У вас была попытка суицида?

Что было, то было, в данный момент, имхо, на этом делать акцент не следует.

Именно на этом и стоит сделать акцент, если конечно, такая попытка была.
Если не разобраться с причинами, с помощью психотерапевта, конечно, то не исключена возможность повтора этой попытки. И во второй раз она может оказаться удачной.

0

8

Главное  - не будет задет мой постоянный страх совершить ошибку. Как например в случае с суицидом.

У вас была попытка суицида?

Что было, то было, в данный момент, имхо, на этом делать акцент не следует.

Именно на этом и стоит сделать акцент, если конечно, такая попытка была.
Если не разобраться с причинами, с помощью психотерапевта, конечно, то не исключена возможность повтора этой попытки. И во второй раз она может оказаться удачной.

Да, с этим нужно будет разбираться, но не в данный момент, в данный момент разобраться или проанализировать эти два предложения

Ужель так всю жизнь мучиться? Ведь бывают же и у меня всплески оптимизма.

0

9

Да, с этим нужно будет разбираться, но не в данный момент, в данный момент разобраться или проанализировать эти два предложения

Ужель так всю жизнь мучиться? Ведь бывают же и у меня всплески оптимизма.

Первое предложение прямиком и отсылает нас к причинам этой самой попытки.
Но вы правы в том, что пытаетесь вселить оптимизм.

Natabena, вам стоит обратиться за личной, не письменной консультацией.
Из того, что я увидела в вашем посте и вашей карте, для вас была бы оптимальна на первом этапе еженедельная работа с психотерапевтом, а затем занятия в психологической группе.

0

10

Natabena, а у Вас не бывает ощущений, что вами кто- то или что- то управляет? А вобще, в целом в комплексе надо реально менять профессию, а то газетные черти вас действительно могут сожрать...

Попробуйте занятся психологией. Лучше гонять чужих чертей, чем растить своих. Они у Вас очень большие икрасивые получаются. С семьей у Вас все будет в порядке. Более чем. Просто поверьте. Ради этого стоит жить. Четыре сыночка и лапочка дочка... yes.gif 

Любви Вам и веры в себя и свое право на счастливую жизнь.

0

11

Даже не знаю, с чего начать...)))
Люди добрые, какие же вы Добрые... И как здорово, что вы разговариваете не на птичьем языке)
Таня Ян,
Венера в 8-м - у меня получилась по авто-рассчету  на каком-то сайтике. Наверно программа была левая). Если в 9-м - это здорово)
2. Я -журналист
3. Спасибо громадное,  Вы мне многое объяснили - из того, над чем голову долго  ломала.

Ольга,
как таковой - попытки суицида не было, если не считать 4 таблеток димедрола, проглоченных в 14-летнем возрасте ( всё не как у людей:потом долго не могла уснуть)). Если быть  окончательно честной - то сейчас я просто знаю, что не смогу наложить на себя руки - просто потому, что боюсь пропустить здесь что-то очень важное и приятное. Когда сильно накатывает тоска - думаю, что хорошо бы дело разрешилось несчастным случаем. Тогда был бы шанс предстать перед Ним всей в белом, разрыдаться, уткнуться в колени и взвыть: "Ну что же ты папочка так со мной?!?!" Хуже будет, если я , например, наложу на себя руки, а мне на Страшном суде покажут:  "Ты пропустила ЭТО, ЭТО и ЭТО", тогда никакого ада не надо будет.
Но это уже мои больные фантазии…
Андрей,…………..
Тут я  вообще в ауте)) Верю! Хотя бы потому что вы уже угадали. В журналистике меня уже чертики начали кушать, а психологом я хотела быть в  классе 9… Но потом че-то не срослось, сама не помню что.. Подумаю, что с этим можно сделать…)
2. Ощущение управления усилилось почему-то именно в последнее время. И проявляется это по-разному…
1.Делаю-говорю то, что мне никак не нужно  - как будто машинально… По мелочам, но страдаю от этого…
2. Плотность случайного на общую массу событий,  у меня, по-моему заметно, выросла в последний год….меня как будто ведут… Иногда очень чего-то хочется,  начинаю подходить с этой стороны, с другой, добиваться так-эдак  - как стена,  а потом какой-нить случай меня впихивает в ситуацию, которую я совсем не планировала, и через время  я понимаю, что добейся я тогда своего, - у меня 100% не было бы самого главного, из того, что есть сейчас… -  человека,  которого я  называю не больше – не меньше «кармический» Кстати, когда я прогами составила его и свою натальную карты, - в начале описания моих аспектов крупными буквами было написано «Несмотря на то, что ваш солнечный знак Телец, в вас присутствует многое от знака Лев», а в его – «Несмотря на то, что ваш солнечный знак Лев, в вас присутствует многое от знака Телец». Возможно, брехня, но очень забавная)
3. Ну и по мелочам -  какая-то предопределенность ощущается. В последнее  время всё время имею дело с цифрой «6». В коде подъезда – четыре шестёрки, езжу на 26 трамвае, в поездах 6 места и 6 вагоны постоянно, идет мальчик в куртке – у него на спине «66» написано, в телефоне шестерки самопроизвольно набираются, жила на 6 этаже, к  тому же в 50 «нехорошей» квартире…  А теперь вот еще и 6 ретроградных планет... Пока не успела понять, к чему это. Скорее – просто «негодные бабьи приметы». Но всё равно интересно. )
Андрей, спасибо вам огромное!.. Как-то даже потеплело что ли…

Отредактировано Natabena (2007-11-15 23:10:40)

0

12

крупными буквами было написано «Несмотря на то, что ваш солнечный знак Телец, в вас присутствует многое от знака Лев», а в его – «Несмотря на то, что ваш солнечный знак Лев, в вас присутствует многое от знака Телец». Возможно, брехня, но очень забавная)

Ну почему же брехня. Все очень просто Вы Телец, но Луна во Льве. У мч, вероятно, наоборот. Лев с Луной или Марсом в Тельце...

Попросите у себя и у Отца- создателя прощения за все что натворили в этой и прошлых жизнях, и начинайте строить свой светлый и просторный мир Будущего. У Вас обязательно получится. Вы - ментальный маг. Такие Души очень ценятся на рынке Темного мира. Потому к Вам так и тянутся их грязные лапы. А Вы им отвечайте, не бойтесь проявить Силу. Возможно, спустя неделю- другую, вы будете приятно удивлены.

Найдите в Инете или купите книгу Сергея Ключникова "Психоэнергетическая защита". Вам понравится. Удачи и Веры в себя... 08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-11-15 23:26:44)

0

13

Natabena,
я же говорила, что карта у вас приинтересная, ее не бояться надо, а
руководствоваться ей, это же ваш потенциал,
Солнце и Луна в точом квадрате, Луна и Нептун в точном трине, Солнце и Нептун в точном квиконсе, еще и Юпитер с Ураном в точном соединении, все это, можноо сказать - крууто.
4 планеты в пограничных знаках, а это всегда - "заглянуть за грань возможного",
кстати, ваша журналистская деятельность и дает такую возможность, и если вы будете писать об "остреньких" темах, затрагивая и психологческие аспекты, вот вам и гиперкомпенсация, или же "проработка", дерзайте :rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2007-11-15 23:52:04)

0

14

А у меня явно не хватает силы воли... Данные: 09.09.86; время появления: 18:07 мск.

0

15

Танечка, правда очень благодарна Вам!.. Утешили параноика)

Такое содержательное общение в реале у меня, пожалуй, редко случается, если случается вообще...
Андрей, я всегда в глубине души надеялась, что кто-нибудь мне скажет: "ТЫ ИЗБРАННАЯ"  Честолюбие, млин.. И даже если предположить, что  не такая  уж я и натально-помазанная, ваши слова всё равно мне будут греть душу. Спасибо.
Храни вас Бог

0

16

ultraman, неаспектированный Сатурн предоставляет вам намного больше степеней Свободы в формировании своей Судьбы и семьи. Вот и стройте.

Энергии планеты Воли Плутона несколько перекрыты Лилит.

Лечится это расширением Сознания- Юпитер, и для начала можно посоветовать носить Оникс и пить воду настояную на серебре. Такие дела.

0

17

Привет Natabena. У меня тоже точный квадрат Луны с Солнцем. Ну он по ходу жизни нормально прорабатывается. И потом уже не достаёт.

А депрессняк примерно когда начался?

0

18

Nordmans,
депресняк с переменной силой  и редкими затуханиями - тянулся с сентября. Там были объективные причины... осень, расставние и т. п.... Плюс в один день (3 октября) я случайно и бесповоротно потеряла двух не безразличных мне людей, причем оба Стрельцы, всё это жутко выматывало, силы отнимало. Часто хотелось просто сделать вот так: bang.gif  Но сейчас вроде полегче)) ТЬфу-тьфу.
А каким образом Вы прорабатываете Вашу квадратуру, если не секрет?..

Отредактировано Natabena (2007-11-16 12:16:30)

0

19

Насчёт 3 октября очень интересно. Кармическая ситуация очень интересная. Узлы транзитные квадртурой по соединению Урана

случайно и бесповоротно

с Юпитером

причем оба Стрельцы,

троекратно елозили.
И самое главное, в этот день Селена транзитная в точной оппозиции к натальной Венере.
Хоть и потеря, но для вашего светлого пути нужная потеря.

А каким образом Вы прорабатываете Вашу квадратуру, если не секрет?..

В принципе, все янские аспекты сама жизнь заставит проработать.
Это иньские надо самому прорабатывать или плюнуть на них и забыть.

Для начала постарайтесь понаблюдать за собой, своими эмоциями как бы со стороны, как бы если за вами наблюдал бы кто то другой.

Отредактировано Nordmans (2007-11-16 18:08:57)

0

20

Хоть и потеря, но для вашего светлого пути нужная потеря.

А знаете, это  немного чувствовалось... В  смысле нужность того, что случилось. Просто такое ощущение на фоне шока было "так должно быть". К тому же там настолько случайная случайность всё решила, что даже немного удивительно было.. Теория вероятностей отдыхала полностью.

Для начала постарайтесь понаблюдать за собой, своими эмоциями как бы со стороны, как бы если за вами наблюдал бы кто то другой.

Спасибо за совет!
Вы наверно Зеланда читали. Если нет  - прочитайте, вам должно понравится)

Отредактировано Natabena (2007-11-16 18:28:01)

0

21

Вы наверно Зеланда читали. Если нет - прочитайте, вам должно понравится)

Почитаю. yes.gif
В принципе, это известная практика. Из трактовок мне больше нравится трактовка Гурджиева, Успенского. Их труды вы найдёте без труда.biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Меня затягивает в болото...