ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Срочное принятие решения


Срочное принятие решения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер всем присутствующим.

У меня очень большая просьба к астрологам, присутствующим в данный момент на сайте. У моего мужа решается очень важный вопрос с работой. Он работает 25 лет на одной фирме, но у фирмы в данный момент дела не очень. Ему случайно предложили очень хорошее место в другой фирме, но с намного большей ответственностью и соответственно большей затратой времени, да и дорога на работу больше часа. Завтра ему надо сказать да или нет. Для него очень трудное решение.
Если у кого-то из астрологов есть пару минут взглянуть в его карту профессиональным взглядом – может быть есть хоть какие-то указатели на то – стоит ли ему на данном этапе менять место работы или лучше остаться на старом месте.
Я понимаю, что прямого ответа на вопрос в карте нет, но опять же – какие то указатели направления.
Его данные
13.06.1968   00:18   г.Линц (Австрия)
Буду очень благодарна!!!!
Елена.

0

2

Есть шанс, что это предложение не оправдает Ваших ожиданий... "Свою" работу ему желательно все же находить самостоятельно...
А вот что лучше и что хуже? Как и все Судьбоносные решения, ответы на них  проще и полезнее узнавать заблаговременно... Хотя бы за год до необходимости эти решения принимать... Или использовать собственную интуицию...
Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-11-14 08:30:28)

0

3

Паша, спасибо большое за ответ :)  Я тоже думаю, что интуиция - это немаловажно, но ее же надо уметь слушать или чувствовать, а получается это не всегда bang.gif
Еще раз спасибо, что заглянули и ответили. 1202.gif

Всего хорошего.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Срочное принятие решения