ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Реализоваться в профессии


Реализоваться в профессии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Скажите, пожалуйстя, смогу ли я реализоваться в профессии - инженер-программист по разработке в среде 1С:Предприятие.
В частности, удачен ли для меня такой вид деятельности, как программирование? Удачна ли сфера деятельности - экономическое направление, 1С ?

Данные рождения:
Россия, г. Губаха, 15.11.1983, 8:40 (по местному времени) GMT+5

Спасибо

0

2

Ну как-бы нет, но уже поздно, уже реализовались  :)

0

3

Helenka, а время рождения кто-то ректифицировал? насколько оно точное? потому что по вашему времени (я смортю в Неве) мат.способностей - 0, но если вы родились раньше  или позже на 30 минут картина меняется.
А.
ЗЫ: Дайте или дату 1-го брака или получения диплома о ВО.

0

4

Время точное,  мама говорит, что точное до минуты.
Очень странно, математические способности у меня были с детства, позже в школе участвовала в районных и областных олимпиадах. С гуманитарными дисциплинами я всегда мучилась.

Диплом инженера-программиста защитила 16.06.2006, но сам диплом датирован 26.06.2006.
В феврале 2008 защищаю второй диплом по экономической специальности.

Из-за затянувшейся учебы с работой у меня неудачи. Сейчас нужно определиться, в какую область податься. Решила попробовать себя в 1С программировании, в этой сфере  можно совместить оба образования. Трудоустройство будет похоже на продолжение учебы, где я смогу получить навыки и опыт, з.п. больше напоминает небольшое вознаграждение. Но смогу ли я раскрыться  этой области, стать высококластным специалистом?

0

5

Ну как-бы нет, но уже поздно, уже реализовались

Что значит реализовалась? Я получила диплом, но это еще ничего не значит. На данный момент я себя ощущаю никем и нахожусь еще в большем поиске, чем абитурьент. Необходимо выбрать сферу деятельности, которой я была бы готова посвятить всю жизнь, получать удовольствие от работы и стать мастером своего дела. Помогите, пожалуйста, определиться с этой сферой. Может я ошиблась в выборе и пока не поздно стоит свернуть на другую дорогу?

0

6

Что значит реализовалась? Я получила диплом, но это еще ничего не значит.

Что значит не значит?
Диплом -вещь универсальная, программирование и экономика - тоже. Так, базовые знания. 1С- для практики, а дальше все как у людей )

0

7

eei, спасибо за поддержку. Надеюсь, я смогу состояться в этих профессиях

0

8

Helenka,
Когда вы учились у вас обучение именно по этой специальности не вызывало отрицания или нежелание учиться?
Вы получаете уже 2-е образование, опять же, это делаете с «надрывом» или все-таки нормальное отношение к процессу обучения?
У меня сложилось такое впечатление, что не фраза «реализоваться в профессии» вас тревожит, вы так или иначе, судя по карте-то реализуетесь, а другое на данный момент «подороже себя продать». И это нормально!
В этом контексте, на данный момент времени, активно ищите людей, которые помогли бы вам это сделать, возможно это будет даже в другом городе.

0

9

Когда вы учились у вас обучение именно по этой специальности не вызывало отрицания или нежелание учиться?
Вы получаете уже 2-е образование, опять же, это делаете с «надрывом» или все-таки нормальное отношение к процессу обучения?

Теня Ян, спасибо, что помогаете.
Полученные профессии никогда не приводили меня в восторг. Я так и не смола найти "свое". Хотя процесс обучения, скорее познания нового, мне всегда достовлял удовольствие. Иногда хочется учиться и учиться так всю жизнь.

У меня сложилось такое впечатление, что не фраза «реализоваться в профессии» вас тревожит, вы так или иначе, судя по карте-то реализуетесь, а другое на данный момент «подороже себя продать». И это нормально!
В этом контексте, на данный момент времени, активно ищите людей, которые помогли бы вам это сделать, возможно это будет даже в другом городе.

Предыстория следующая. В университете с 1 курса многие преподаватели говорили, что девушки-программисты - это нонсонс, девушкам делали всегда большие поблажки, многие преподаватели не воспринимали нас серьезно. На 3 курсе было несколько неудачных попыток трудоустройства по специальности.
В итоге, я сломалась и перестала учиться всерьез, многие дисциплины прошли мимо меня. Устроилась на работу в сфере ИТ, но не по специальности. Работа не требовала больших знаний. Вскоре началась депрессия, чувство неудовлетворенности, собствнной несостоятельности. Финансовый аспект тут тоже сыграс свою роль. Я поняла, что не могу так больше. Решила "поднатаскаться" и устроиться работать программитстом. Но в какую сферу податься? Мой выбор пал на 1С. Меня никто не поддерживает. Таня Ян, Вы говорите о ком-то в другом городе. Вы правы. Но приятели рекомендуют мне развиваться в другой области программирования. Я боюсь, что в 1С меня снова настигнет разочарование, и боюсь, что преподаватели окажутся правы, и я на своем опыте докажу профессиональную несостоятельность.

0

10

Предыстория следующая. В университете с 1 курса многие преподаватели говорили, что девушки-программисты - это нонсонс, девушкам делали всегда большие поблажки, многие преподаватели не воспринимали нас серьезно. На 3 курсе было несколько неудачных попыток трудоустройства по специальности.
В итоге, я сломалась и перестала учиться всерьез, многие дисциплины прошли мимо меня. Устроилась на работу в сфере ИТ, но не по специальности. Работа не требовала больших знаний. Вскоре началась депрессия, чувство неудовлетворенности, собствнной несостоятельности. Финансовый аспект тут тоже сыграс свою роль. Я поняла, что не могу так больше. Решила "поднатаскаться" и устроиться работать программитстом. Но в какую сферу податься? Мой выбор пал на 1С. Меня никто не поддерживает. Таня Ян, Вы говорите о ком-то в другом городе. Вы правы. Но приятели рекомендуют мне развиваться в другой области программирования. Я боюсь, что в 1С меня снова настигнет разочарование, и боюсь, что преподаватели окажутся правы, и я на своем опыте докажу профессиональную несостоятельность.

уф...какая знакомая история
и с преподами, дял которых девушка-программер нонсенс
и с нежеланием после этого учится

я, правда, в этом году получила диплом

сейчас работаю аналитиком-консультантом по АСУ
работу обожаю, и по специальности, и перспективная, и не нудилово
а программить до сих пор ненавижу...ну если только веб-дизайнить...

и не слушайте вы преподов
в IT сфере столько специальностей....всяко уж свою найдете :)

0

11

в IT сфере столько специальностей....всяко уж свою найдете :)

Вот оно! Одно предложение, которое стоит всех остальных.
Сразу видно ай-тишник говорит)

0

12

Юлька, eei, спасибо за поддержку, она сейчас мне очень нужна

0

13

Helenka,
да вы не переживайте так, у вас действительно натальная карта достаточно благоприятная, замкнутая конфигурация парус - это ж здорово!
Разумеется, чтобы понять себя, необходим подробнодетальный  анализ карты и
плюс соляр, познавайте себя и реализовывайтесь на здоровье!

0

14

Прошла сегодня собеседование, меня взяли !!! Осталось только убедить ректора перераспределить меня к другому работодателю. 004

Отредактировано Helenka (2007-10-29 18:58:20)

0

15

Helenka,
я вас поздравляю!

перераспределить меня к другому работодателю

А чем вам этот не нравится?

0

16

А чем вам этот не нравится?

У нас, в Беларуси, не так просто перераспределиться. Нужно иметь везкие причины (выйти замуж, получить инвалидность и т.п.). Простой договоренности работодателей между собой не достаточно.
Была у декана сегодня, обещал посодействовать.

0

17

а вас еще и распределяют???

ну класс вообще 4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Реализоваться в профессии