ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определяюсь в жизни


Определяюсь в жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Сейчас период серьезной неопределенности в жизни. Буквально во всех сферах: сотрудничество, какие-то недомолвки в общение, в учебе, работе.
Во всем продвижение как-бы очень сильно затруднено.
Скажите пожалуйста в каких сферах мое развитие будет более гармонично и также в профессиональной сфере? Занимаюсь всем по немногу, но нету уверености в том что выбрать.
И еще, может быть, в моем гороскопе есть какие-то указания на страхи и фобии? Именно на это, дипрессий не бывает. И на что мне обратить внимание в решение этой проблемы?
Каким-то образом чувствую связь эмоциональных проблем с этим торможением всех дел.
Спасибо.
04.07.1986  02.10 Львов  GMT +4

0

2

dorianna,
разумеется, 21 год – это серьезный период жизни, по планетарным циклам – Сатурн находится в падающем квадрате к натальному Сатурну, и как вы верно подметили

«Во всем продвижение как-бы очень сильно затруднено»,

кроме этого формируется первый квадрат Урана к натальному, возникают новые горизонты и направления и необходимо проявить услилие для проявления себя вовне, уже сознательные усилия, возникает необходимость прояснить свои идеи, намерения,  каким-то образом переориентироваться, но кроме этого важна еще и поддержка, поддержка со стороны.
Вы по Солнцу – Рак, знак кардинальный, стихия Вода, а водные знаки от природы интуитивны, это у них врожденное. И снова вы достаточно четко определили свою задачу

«Каким-то образом чувствую связь эмоциональных проблем с этим торможением всех дел.»

А что определяет Солнце? Солнце определят – «мое намерение сделать», эго. Вы наверняка знаете характеристику своего знака, только добавлю, что внешнее проявление Рака – «рачье», а внутри Рака – сидит Козерог (оппозиционные знаки).
Да в этом году могут быть перемены, возможно и на внешнем плане, но больше – на внутреннем. Что вам делать? Конечно же идти вперед, не раскисать и не сдаваться, можно смело полагаться на свою интуицию, на свой внутренний голос.
Возможно будет поездка, путешествие, не упустите свой шанс.
На что обратить внимание? А вот на внутренний мир, на подсознание и нужно обатить внимание, «покопаться» в своем подсознании.

0

3

Для вас, dorianna, Сатурн очень важен. Он у вас Anareta. И без проработки не отстанет.
Кроме квадрата Сатурна у вас ещё узлы по Луне квадратом пройдутся.

Проработке помогут аскетизм, одиночество, ограничения.

Но это всего то на полмесяца. Как нить справитесь. yes.gif

Отредактировано Nordmans (2007-10-02 19:50:09)

0

4

И еще, может быть, в моем гороскопе есть какие-то указания на страхи и фобии? Именно на это, дипрессий не бывает. И на что мне обратить внимание в решение этой проблемы?
Каким-то образом чувствую связь эмоциональных проблем с этим торможением всех дел.

Это у вас Нептунчик злой. Его вы тоже сможете проработать через своё Солнце. Попробуйте плотно заняться домашними делами, уединённым творчеством.
Но т.к Нептун в Козероге, то сначала прорабатывайте Сатурн. Он у вас в градусе Сатурна - Королевской Кобры, экзальтации Кету. Память предков поможет. yes.gif

0

5

Таня Ян, Nordmans, спасибо большое за ответы и поддержку. На счет новых горизонтов вы подметили очень точно. До этих внешних возможных изменений присоеденяются также свои идеи.
В последнее время стала чувтвовать что то чем я занимаюсь - это не совсем правильный путь. И теперь некоторые мои идеи вступают в противоречие с существующим порядком дел.
На счет сатурна, я поняла, отсюда, наверное, внутренние ограничения в выборе.
Конечно трудно не углубляясь в карту сказать что-то конкретное на счет профессии, но если есть какие-то явные аспекты, подскажите пожалуйста, в какой сфере есть больше шансов на реализацию?
Еще раз спасибо за ответы.

Отредактировано dorianna (2007-10-04 11:57:02)

0

6

dorianna,
вы умненькая девушка и понимаете, для того чтобы ответить на все ваши вопросы (конкретно и по существу), необходимо исследовать натальную карту, в том числе и по профориентации, а для этого требуется и время, и энергетические затраты.
Реализацию жизненной программы смотрите по Узлам. Восходящий указывает путь, куда нужно стремиться, Нисходящий, то, что уже имеется вналичии.

0

7

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Вера, я родилась 30 декабря 1981 г в 17 часов, я очень хочу переехать в большой город, но не могу опередлиться с выбором и города и профессии, пожалуйста, помогите мне!

0

8

Ну вот, та же картина -
ну родились вы 30 декабря 1981 года в 17:00, интересно а где?

вообще-то такие вопросы чаще задатют где-то лет в19 лет, а вам уже 25,
профессия наверное какая-то все-таки есть?

И почему именно в большой город?

Отредактировано Таня Ян (2007-10-06 20:29:05)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определяюсь в жизни