ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Не всякий флуд есть ФЛУД


Не всякий флуд есть ФЛУД

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Миш, там мое, без вредных мыслей, вполне удалить можно. Вааще-то. Кто надо прочитали, остальное фигня. Всё фигня, кроме пчел.  056.gif

Желание исполнено, это нам кусочек торта  :)

0

32

А ваще-то, как практический психолог- психотерапевт, вот я к себе и обращусь...[/color] bleh.gif

Именно!
Один известный в неизвестных кругах астролог говорил,
"Каждый психолог с психинкой"

0

33

Миша, ну честное слово, я и сам так говорил и говорю...  yes.gif

Но вот что касается творческого, глубоко индивидуального почерка каждого астролога (если он конечно астролог от природы, а не искуственное дитя из пробирки всяческих псевдошкол астрологии)?

Вы же не предлагаете всем нам работать абсолютно одинаково...  6.gif

Потому, все- тки как психотерапевт, не обращайте внимание на мой почерк, займитесь выработкой своего индивидуального... 08.gif

0

34

Как сказал Витя Шендерович: "Я чувствую себя психотерапевтом, это нормальная социальная функция шута. При царе всегда должна жить такая гадина, которая имеет право. Другим не разрешается, а ему можно... " biggrin.gif

Эгрегор форума требует полноценного сопровождения хозяйкой...

А здесь уже давно хозяйка "не гласно" заменена...И сама хозяйка не знает об этом...Но если бы хозяйка знала истинное отношение своей самой приближенной Дамы-советчицы к ней и к ее "Дому", гнала бы она ее поганой метлой...Но она не может...пока...
***
Шут хотел сказку сочинить, послушайте Шута, его правдивую историю про короля и королеву и их виртуальное королевство, и их Ключницу, которая всю власть к своим рукам прибрала,
устраивая заговоры и интриги, нашептывая и гипнотизируя свою королеву своими лживыми доносами...всех подданых держа под своим железным каблуком... подчинив их себе...и сама Королева превратилась в послушную "девочку на побегушках"...не давая ей опомниться и принять свое собственное решение...
Страх окутал королевство, и никто не смеет высунуть головенку, опустели улицы и площади, а при страхе какое благополучие может существовать?

А ключница "одержима" властолюбивым злым Духом, и отрубил он от королевства тонкую , священную энергию, энергию Любви и со-творчества...
И погрузилось королевство в Мрак, Серость, Деградацию и Страх, ...
А На центральной площади повешены "Козлы Отпущения", и Объявление оглашено "Охота на Ведьм"...
Все Маги, Ведьмы и Лекари бежали из королевства...

Да 6.gif  ничего не изменилось с тех давних времен, уже давно 21 век, а мы все играем в старые сценарии...

0

35

Форум (задумчиво): Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Будто я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне.

0

36

Форум (задумчиво): Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Будто я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне.

Задумчивый Розовый конь - Форуму: Скушно, Господа...Скушно... 6.gif

0

37

Цветастый «козёл отпущения» (печально): … мэээ-ээ-ээ-ээ …  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

----------------------------------
Мне больше нравиться – политический заключённый sm102.gif  … а уж он скажет: … Всё будет хорошо!!! yes.gif  … Главное не быть серым, но яркой индивидуальностью … хоть конём … а лучше в горошек … так даже веселее biggrin.gif  098.gif  …

Всё удаляюсь на временный «перекур», а то «объявление» отвлекает от действительности yes.gif   … или на профилактические работы … Прошу прощение, за очередной флуд!!! 056.gif

P.S. … Думаю, что Илга самый мудрый представитель Админбратии 1202.gif  … Это важно!!! … Всему своё время!!! yes.gif

015.gif

0

38

Все Маги, Ведьмы и Лекари бежали из королевства...

Маги и Ведьмы применили чары-невидимки, Лекари применили средство от простуды и стали невидимы, и все пишут письмена невидимыми чернилами на невидимых бумагах для друзей и ясновидящих...  А кто не успел - получил бан... biggrin.gif

Задумчивый Розовый конь - Форуму: Скушно, Господа...Скушно...

Барон Мюнхаузен: Я понял в чем Ваша проблема, Господа.... Вы слишком серьезны....   6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-10-03 20:49:57)

0

39

Форум - Розовому коню: не злодей я и не грабил лесом, не стрелял несчастных по темницам.

0

40

Однажды конь ворвался в рожь...
Послушай, конь - ты рожь не трожь!
Не бей копытами, не ржи,
А выходи скореей из ржи :)

0

41

Думал я думал... получается так: даю сообщение в любую тему и если кто-либо из пользователей со статусом "Астролог" решит, что это флуд, автоматически последует мое удаление.  sm102.gif ТАК И БУДЕТ. Так вот, общение в таком формате, не входит в мои ближайшие планы. Поэтому удаляюсь на "профилактику" или в отпуск в след за Ямбом. 015.gif А жаль... грустно как-то.

0

42

Эту разказку узнала  от Тани Ян yes.gif

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе
вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо
случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку
говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал
ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из
ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у
него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно
изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!», — и
приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его
мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в
плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали
ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к
столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что
у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они
никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они
его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и
почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же
пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый
год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

Ещё, хочется напомнить, что темнее всего бывает перед рассветом...

В древние времена, в Японии, в тёмное время суток, все пользовались фонарями из бамбука и бумаги со  свечой внутри. Как-то слепому, случайно  засидевшемуся допозна в гостях, предложили такой фонарь, чтобы он шёл с ним домой.
- Мне не нужен фонарь! Свет и темнота для меня равны, а дорогу домой, я хорошо помню - сказал слепой
- Мы знаем, что фонарь тебе не нужен, но ежели ты пойдёшь без фонаря, то кто-то другой может  тебя не заметить и налететь в темноте. - убеждали его хозяева.
Слепой взял фонарь и пошёл домой. Стоило ему повернуть за угол, как кто-то налетел на него.
- Смотри куда идёшь, ты что фонаря не видишь? - свирепо закричал на него незнакомец
- Да, не вижу, потому, что слепой от рождения! А вот куда смотришь ты! Я же тоже иду с фонарём yes.gif
- Только он у тебя не горит, приятель - сменил гнев на милость незнакомец -  давай его сюда, помогу зажечь. А лучше я тебя до дома доведу!

0

43

Ученик прервал суфия, который пересказывал одну из иллюстрирующих историй Мастеров прошлого, и сказал:

- Может быть, это и противоречит правилам поведения в собрании, и даже больше того - тому, как требуется вести себя, когда тебя проверяет учитель, но я вас прерву. Прошу вас не отказать мне в моей нужде: мне необходима информация.

Суфий промолвил:

- Мы готовы выслушать вас, хотя, когда вопрос задается в такой форме, он, скорее всего, не принесет пользы ни вам, ни нам.

Ученик поблагодарил суфия и продолжил:

- Мой вопрос таков. Мы постоянно заостряем внимание на совершенных свойствах суфийских Мастеров прошлого и на иллюстрациях их мудрости и превосходства над обычными людьми. Но мы ничего не слышим об их недостатках и неудачах. Ведь были же случаи, когда они оказывались неспособными достичь того, к чему стремились. Надо, чтобы равновесие в данном вопросе было соблюдено.

Суфий сказал:

- Зеленщик не хранит гнилых яблок - он выбрасывает их на помойку. Тех, кто обращается к врачу с целью увидеть его умерших пациентов, следует направлять в мертвецкую. Если вы желаете инспектировать мусорные ящики этого мира, то вам надо найти мусорщика, чтобы он показал вам место, где они есть. Далеко не всегда можно, рассматривая ломаные линии, узнать что-то о прямых - потому что мир полон именно ломаных линий. Для того, чтобы обнаружить, что в мире существует такая вещь, как прямая линия, ученику следует всего-навсего попытаться провести прямую линию внутри себя самого.

Ваш вопрос - один из старейших в мире. Это в ответ на него впервые возникло изречение: "Если вы желаете видеть ломаную линию, не ищите линейку".

Ученики были подавлены. Они узнали, что Мастер скоро умрет.

Но Мастер произнес с улыбкой:

- Разве вы не знаете, что смерть придает жизни особую прелесть?

- Нет. Мы бы хотели, чтобы ты никогда не умирал.

- Все истинно живое должно умереть. Посмотрите на цветы: никогда не умирают только искусственные.

Течение. Притча Э. де Мелло

wink.gif

0

44

sm102.gif Забыл сообщить. Для меня БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ, что я ГЛАВНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК ФОРУМА. Даже растерялся как-то... А форуму желаю процветать!

0

45

Помидорка Отправлено: Oct 3 2007, 06:37 PM 
А здесь уже давно хозяйка "не гласно" заменена...И сама хозяйка не знает об этом...Но если бы хозяйка знала истинное отношение своей самой приближенной Дамы-советчицы к ней и к ее "Дому", гнала бы она ее поганой метлой...Но она не может...пока...
А ключница "одержима" властолюбивым злым Духом, и отрубил он от королевства тонкую , священную энергию, энергию Любви и со-творчества...

...устраивая заговоры и интриги, нашептывая и гипнотизируя свою королеву своими лживыми доносами...всех подданых держа под своим железным каблуком... подчинив их себе...и сама Королева превратилась в послушную "девочку на побегушках"...не давая ей опомниться и принять свое собственное решение...

Все Маги, Ведьмы и Лекари бежали из королевства...

Да  ничего не изменилось с тех давних времен, уже давно 21 век, а мы все играем в старые сценарии...

Помидорка,  читаю  рассказ  шута,  и  чётко  вспоминаю  сказку "Королевство  кривых  зеркал",  вот  ведь...."Сказка - ложь,  да  в  ней  намёк.... wink.gif "

И  не  изменится,  пока  существуют  "кривые  зеркала",  но
как  правило,  все  сказки  заканчиваются  на  позитиве,  так  что  Уважаемые
Маги,  Ведьмы,  Лекари,  а  так же  Колдуны  и  Колдуньи,  как  сказал  Ларошфуко - "Не  падайте  духом,. biggrin.gif . ..
где  попало"

Yamb Дата Oct 3 2007, 08:39 PM
  Цветастый «козёл отпущения» (печально): … мэээ-ээ-ээ-ээ … biggrin.gif  

Всё удаляюсь на временный «перекур», а то «объявление» отвлекает от действительности  … или на профилактические работы …

Yamb  693.gif ,  поздравляю   с  новым    триколорным   имиджем  098.gif   Надолго  не  пропадайте - "Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
А  ставит   судьба  человека   в  жёсткие условия,   только от полной   её   безысходности    yes.gif ."
Да  и  у  дедушки  Крылова  по  этому  поводу  много  и  хорошо  написано
sm102.gif







0

46

Аксиома форумного общения.

НЕ ЛЕЗЬ ПЬЯНЫМ В ИНТЕРНЕТ!

0

47

Аксиома форумного общения.

НЕ ЛЕЗЬ ПЬЯНЫМ В ИНТЕРНЕТ!

Имеется в виду, что все забаненные пьяными были?

И всех, кого забанят в дальнейшем, тоже будут пьяными. 693.gif

0

48

Имеется в виду, что все забаненные пьяными были?
И всех, кого забанят в дальнейшем, тоже будут пьяными.

Они смогут спокойно напиться...  biggrin.gif

0

49

И некая абстрагированная мысль о Силе Мысли и Свободе Воли...

Если все происходящее во внешнем мире форммируется, начинает происходить сначала в нашей голове...

Кто придумал всю эту ерунду с флудом, банами и прочей ерундой и куда девался прежний форум? Конструктивный, красивый и т. д. и т. п. Добрый, нежный, женственный и мудрый...

Хто тута лазит - глазит?!!! А ну- ка признавайтесь?...  ranting_w.gif

Явно же не мужики... brunette.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-04 17:22:31)

0

50

Явно же не мужики... brunette.gif

Половая дискриминация в форме указаний на половую принадлежность виноватых во ФЛУДЕ не приветсвуется

С уважением ФЛУД Модератор

0

51

Флуд-модератор счастлив 693.gif
Уже ДВА дня никто не флудит!

Отредактировано eei (2007-10-07 01:48:10)

0

52

Флуд-модератор счастлив 693.gif
Уже ДВА дня никто не флудит!

Миш, поделись, как тебе это удается? :)

0

53

Что только не сделаешь, лишь людям было бы было приятно...  yes.gif
Но профсоюзы предупреждают: отсутствие работы чревато сокращением штатов и увеличением безработицы.... biggrin.gif

0

54

Миш, поделись, как тебе это удается? :)

  :)
Для этого флудить допустить нужно только меня. И я буду флудить молча )

0

55

И я буду флудить молча )

И модерировать молчание. :)))

0

56

Ой, да выходные просто... Все сильно пяные... И на флуд сил не остается...

АА нихто не может запрепппрррретттить члавеку хорошо отдддохнуутьь...

По свински...

Николай Фоменко

Вот наступит понедельничек, тогда и посмотрим... Кто как отдохнул... yes.gif  biggrin.gif

0

57

Аксиома форумного общения.

НЕ ЛЕЗЬ ПЬЯНЫМ В ИНТЕРНЕТ!

Имеется в виду, что все забаненные пьяными были?

Имеется в виду то, что имеется в виду, а именно ...   дальше по тексту аксиомы ;)

Таня, про модерацию молчания это руллез, это  - Великая Идея!
Фильтровать флуд еще на уровне осознания,
а не на момент прочтения комментария модератора :)

Отредактировано Тополь (2007-10-07 16:25:49)

0

58

Аксиома форумного общения.

НЕ ЛЕЗЬ ПЬЯНЫМ В ИНТЕРНЕТ!

Имеется в виду, что все забаненные пьяными были?

Имеется в виду то, что имеется в виду, а именно ...   дальше по тексту аксиомы ;)

А имеется в виду, то что имеется в виду?

Или не имеется в виду, то что имеется в виду?

А именно: что то имеется, но непонятно, в виду оно или не в виду? rofl.gif

В любом случае, дальше по тексту аксиомы.... :)

Отредактировано Nordmans (2007-10-07 19:47:46)

0

59

Имеется в виду то, что имеется в виду, уважаемый.
Экий Вы недоверчивый ;)

0

60

Ой, да выходные просто... Все сильно пяные... И на флуд сил не остается...

АА нихто не может запрепппрррретттить члавеку хорошо отдддохнуутьь...

По свински...

Николай Фоменко

Вот наступит понедельничек, тогда и посмотрим... Кто как отдохнул... yes.gif  biggrin.gif

Реальный случай, имевший место с одним артистом...
На гастролях в Киеве праздновали чегой-то. Рядом с каждым
артистом посадили девчонок, чтоб они себя чувствовали
комфортней. После продолжительного веселья к одному артисту
наклоняется сидящая рядом девица и шепчет на ухо:
- Дядьку, мне больше не наливайте, бо я вже така, як Вам треба...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Не всякий флуд есть ФЛУД