ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта релокации (перенесена из предсказательной )


Карта релокации (перенесена из предсказательной )

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

(Вопрос скорее к Павлу и Татьяне, но если кому-то есть что сказать по-существу, буду рада выслушать)
Я не совсем поняла ответ Павла про "каменный цветок". павел просветите?
О секстиле Урана и Солнца мне казалось, что если аспект сходящийся то можно в принципе учитывать даже при орбисе 4,15 градусов. ну кроме того и жизнь показывает, что он работает.
Про управителя не знаю, наверное или в Зете ошибка или я ошиблась, скорее всего имелось в виду, что управитель асцедента в 5 доме.
Про неиспользование вообще карты релокации несовсем адекватно, потому что сегодня это будет Нью-Йорк-Киев-Моксва, а завтра Нью-Йорк-Пекин-Мумбаи (в соответствии с развитием мировой экономики). И в тот момент, когда я приму предложение, потом сниму или куплю недвижимость, пути назад уже не будет. Все - это будет релокация.
И хотелось бы сейчас понять, будет ли она иметь больший смысл и потенциал, чем локальная карта.
Заранее благодарю,
А.

0

2

И хотелось бы сейчас понять, будет ли она иметь больший смысл и потенциал, чем локальная карта.

Карта построенная на реальное место рождения - базовая, релокационную карту (которая получается при перезде на новое место жительство) используйте как дополнительную (не основную, но дополняющую).

..........................
С уважением,
Юрий.

0

3

Я не совсем поняла ответ Павла про "каменный цветок". павел просветите?

Про управителя не знаю, наверное или в Зете ошибка или я ошиблась, скорее всего имелось в виду, что управитель асцедента в 5 доме.

Карта, построенная по вашим данным не соответствует тому, что написано в сообщении... Ошибка в Zet'e, так ошибка... Это к Зайцеву... Или к продавцу... wink.gif

О секстиле Урана и Солнца мне казалось, что если аспект сходящийся то можно в принципе учитывать даже при орбисе 4,15 градусов. ну кроме того и жизнь показывает, что он работает.

Работает, используйте...  yes.gif

Про неиспользование вообще карты релокации несовсем адекватно, потому что сегодня это будет Нью-Йорк-Киев-Моксва, а завтра Нью-Йорк-Пекин-Мумбаи (в соответствии с развитием мировой экономики). И в тот момент, когда я приму предложение, потом сниму или куплю недвижимость, пути назад уже не будет. Все - это будет релокация.

Карта релокации, как правило, начинает "работать" через два-три года после переезда... Если Вы мотетесть туда-сюда - это все же радикс... В принципе используйте, если Желание есть... Аспект-то работает...  wink.gif

И хотелось бы сейчас понять, будет ли она иметь больший смысл и потенциал, чем локальная карта.

Самый большой смысл начать с радикса и серьезного изучения потенциала, в нем заложенного...  yes.gif Но жить можно и по Лунару...  И даже по солнечно-лунным дням... wink.gif

0

4

Юрий, подождите, как я могу ее использовать как дополнительную, если буду работать с прогнозными техниками? Мне нужно с какой-то одной картой работать.
Павел, вы не представляете сколько людей сейчас мотаются. Например, я знаю одну женщину, родившуюся в польше, которая живет уже 20 лет в лондоне, но каждую неделю ездит то в Мумбай, то в Москву, то в Нью-Йорк, то в Киев, и так еще городов 20.
Но ей же реально нужно делать прогнозировние по релокационной карте, мне кажется.
Причем если это транзиты или быстрые прогрессии то по идее локал нужно брать еще на место, где человек в указанный день будет находиться? или я ошибаюсь?

Отредактировано aspasia (2007-09-19 19:51:14)

0

5

Павел, вы не представляете сколько людей сейчас мотаются. Например, я знаю одну женщину, родившуюся в польше, которая живет уже 20 лет в лондоне, но каждую неделю ездит то в Мумбай, то в Москву, то в Нью-Йорк, то в Киев, и так еще городов 20.

И что из этого? wink.gif А по какой карте нужно прогноз строить ежели чел полгода в Африке живет, приезжает на месяц и снова туда же, на пару лет? :)

Но ей же реально нужно делать прогнозировние по релокационной карте, мне кажется.

Делайте, считаете нужным делайте... Разве кто мешает? Ваш пример живет 20 лет на новом месте, и для нее будут "работать" обе карты... Но все что с Человеком может случится в течение всей Жизни прописано в его собственном радиксе... Всегда... Даже сама карта релокации...  biggrin.gif

Причем если это транзиты или быстрые прогрессии то по идее локал нужно брать еще на место, где человек в указанный день будет находиться? или я ошибаюсь?

А Вам вообще-то какие прогнозы нужны? Во сколько чел встанет и зубы чистить начнет?  wink.gif Постройте банальный транзит на местонахождение и получите все события... Из радикса... Или из релокации, если умеете видеть и в ней... А можно даже из простого транзита инфу вытянуть... Нужную...
Хотите совет?... Берите радикс и по нему работайте, хоть в Африку чел на пару дней полетел, хоть в Штаты, хоть в Лондон, хоть на Северный полюс...
А хотите лишнюю головную боль можно еще и средние всякие рассматривать... Там тоже много полезной инфы бывает...

0

6

Не любите вы меня, Павел. Непонятно только почему. Ну такое... проехали.
А.

0

7

Не любите вы меня, Павел. Непонятно только почему. Ну такое... проехали.
А.

Из рекламы: "Говорят он не любит кошек... Нет, он просто не умеет их готовить... "...  biggrin.gif

aspasia, дорогая, Вас я Люблю, как Человека, но Ваше упрямство мне не нра...  По причине моего непонимания Вашего непонимания...   bang.gif

"Делаешь не сомневайся, сомневаешься не делай..."

Удачи Вам и успехов...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-20 09:23:07)

0

8

aspasia Дата Sep 19 2007, 02:41 PM
Про неиспользование вообще карты релокации несовсем адекватно, потому что сегодня это будет Нью-Йорк-Киев-Моксва, а завтра Нью-Йорк-Пекин-Мумбаи (в соответствии с развитием мировой экономики). И в тот момент, когда я приму предложение, потом сниму или куплю недвижимость, пути назад уже не будет. Все - это будет релокация

Простите,  не  уловила  связь  карты  релокации  с  развитием   мировой  экономики?
И  почему  пути  назад  не  будет?  Недвижимость  можно  продать,  а  от  аренды  отказаться.
Но  всё  это  будет,  только  не  думайте,  что  и  я  Вас  не  люблю,  натальная  карта.

А,  вообще,  всё  постигается  путём  проб  и  ошибок,  у  Вас  же  есть  примеры - пробуйте.

...А  по  транзитам,  и  правда,   много  чего  можно  узнать,  и  нет  смысла  строить  кучу  дополнительных  карт,  за  деревьями  леса  не  увидете wink.gif

0

9

Хотела ответить только Татьяне в личку, но вижу, что мой вопрос немного не поняли.
Дело в реальном предложении работы в Н-Й. Причем это может получиться глобально интересным мероприятием и для меня и для людей, но...
В Киеве есть: любимые дом, муж, бизнес, даже творчество присутствует. И непонятно стоит ли все это менять на неопределенность. Собирались пытаться в следующем году родить ребенка (П по С в 5).
Понятно, что с Н-Й это нереально, - придется откладывать опять.
Муж будет не рад, с другой стороны эта работа - возможность, о которой я сознательно мечтала с 19 лет.
Но не факт, что она будет достаточно спокойной и творческой. Точнее очень неспокойной.
И я не могу принять решение. Подумала, может по картам удастся определить, какая потенциальнее. Т.е. речь в моем вопросе была не о 2008 или 2009 даже, а про следующие 50 лет, и не о деньгах, и не о мужьях или детях, и даже не о медных трубах.
Если сможете что-то подсказать, буду признательна.
А.
2 галла: связь релокации с мировой экономикой простая: большинство бизнесов в этом мире рулится из Н-Й. и если ты сидишь в головной конторе там и отвечаешь за развитие, то посылают тебя в командировки обычно в такие страны : Бразилия, Индия, Россия и Китай. Они сейчас дают наибольшее развитие мировой экономике.
И в тот момент когда ты уже в бизнесе и отвечаешь перед акционерам, сотрудниками, клиентами, - пути назад нет. Для меня во всяком случае.

0

10

aspasia

Муж будет не рад, с другой стороны эта работа - возможность, о которой я сознательно мечтала с 19 лет.
Но не факт, что она будет достаточно спокойной и творческой. Точнее очень неспокойной.

Если ты живешь по высшим Законам своей Души, результат игры не имеет значения, чем бы она не закончилась, она закончится правильно. (Ричард Бах. Карманный справочник мессии)
Только одно мешает сбываться мечтам - страх неудачи... (Там же)

...........
И я не могу принять решение. Подумала, может по картам удастся определить, какая потенциальнее. Т.е. речь в моем вопросе была не о 2008 или 2009 даже, а про следующие 50 лет, и не о деньгах, и не о мужьях или детях, и даже не о медных трубах.
Если сможете что-то подсказать, буду признательна.
........................

Потенциал Человека, его Задача, ощущения, развитие, возможности и т.п. заложены в Космограмме... Она едина для любого родившегося на Земле в одно и то же время... Гороскоп - это только обстоятельства, та одежка, которая показывает внешние обстоятельства, как этот потенциал будет реализовываться, и насколько гармонично или напряженно, относительно самого потенциала... Так что ежеле интересует гармония с самим собой - изучайте космограмму и символические дирекции, прогрессии и т.п. методики, ежели с внешним миром - гороскоп проживания, ежеле живете на "два дома" - гороскопы обоих мест проживания, ежеле мотаетесь по всему миру - то можно учитывать гороскопы релокации на все точки местонахождения, но по любому Ваше психологическое восприятие "прописано" исключительно в Космограмме, а внешние обстоятельства в транзитной карте, остальное только помогает их согласовывать и раскрывать гармонично или напряженно...
Как Вы примеряете свои платья на вечер, так же примеряйте и оба гороскопа на последующие 50 лет... Но всегда есть возможность "подогнать" обстоятельства под себя... При любом гороскопе... В большей или меньшей степени...
Удачи Вам и Любви...

0

11

Aspasia,
Называя имя Татьяна, вы имели ввиду меня?
У нас вообще то еще есть Татьяны.

Возможности и потенциал, например на 50 лет вам дает ваша натальная карта, и если ваша натальная карта отректифицирована, значит все в полном порядке, события должны подтверждаться.
План на год дает Соляр, план на месяц дает Лунар, если вас волнуют какие-то событийные моменты – делается дирекция, прогрессия  или используются другие прогностические техники, ежели нужно на каждый день, то здесь незаменимы транзиты и все это трактуется опираясь ваш на радикс, это же самое можно рассмотреть и с помощью карт Таро, по сути (из опыта) и астрологические показатели, и тарологические должны совпадать, разночтений быть не должно.

Мне тоже не понятет акцент на релокацю, даже если по вашему мнению
она связана с мировой экономикой.

0

12

Здравствуйте, aspasia !
могу сказать, что  рабоnает все же радикс( человек родился в Самарской обл, прожил там месяц,  и уехал  в другой часовой пояс.... но работает карта рождения.
Пыталась смотреть события ( брак,  рождение ребенка и по релокации ... но были расхождения)
  по  опыту собственной жизни ( родилась и 3 г  жила в средних широтах,  и 20 лет  прожила в северных) затем снова в средних.. могу сказать что "  основные черты характера действительно не менялись)) а вот  акценты окружающей жизни, друзья, работа- да.. согласно  меняющейся сетке домов. а одном месте действительно все " само в руки шло" а в другом...- будь любезна подстраиваться и отношение и руководства другое и прочее.д

Если вы намереваетесь переехать в Н-Ю. то я бьы   лично.
1.построила карту на Н.Й. как сложится там карьера,( потому что издалека отсюда часто  все кажется по другому), и какие обстоятельства будут вокруг вас) кстати там на месте релокации должно быть отражен"командировочный характер работы"

а так же ( ну это  чисто из собственного любопытства-
2.посмотрела по радиксу- состоится ли  в текущий период поездка, и смена работы. они должны быть отражены в данный момент в радиксе))
и если есть какие трудности, то какие- психоогического плана ( вы же вот сомневаетсь))

вообще-то, согласно теории релокация включается через  1-3 месяца, но по  наблюдениям участников Форума астроледи( очень многие живут за границей) работает  и релокация.. но   это индивидуально.

О том что релокацию стоит учитывать  как допонительную информацию ,говорит тот факт что и без всякой астрологии ясно, что и самочувствие ( климат) и  общественные отношения и правила общества будут другие в которых вам  и придется работать и они естественно  они скажутся на вашем и  поведении и  даже мироощущении))

Удачи вам! главное - не бояться, если Очень Хочется!))

Отредактировано Диана (2007-09-21 13:24:17)

0

13

И- еще, :rolleyes:
Разверните свой радикс в астрокартографии( есть в Zete)- и посмотрите, линии каких планет  ( с+ или с -) куда , на какие страны проецируются, сразу и увидите, в каких точках Планеты вам Удача светит, а в каких местах придется   попопахать во всю мощь своих сил и интеллекта))

Отредактировано Диана (2007-09-21 14:01:25)

0

14

Диана,
"Разверните свой радикс в астрокартографии( есть в Zete)- и посмотрите, линии каких планет ( с+ или с -) куда , на какие страны проецируются, сразу и увидите, в каких точках Планеты вам Удача светит, а в каких местах придется попопахать во всю мощь своих сил и интеллекта)) " - это как? Простите меня несведующую, но у меня ЗЕТ недоделаный (не смогла купить полноценную версию по интернету), поэтому я больше в Неве превыкла смотреть предсказтельные техники.
Кстати, если кто-то может подсказать где в интернете точно можно купить полноценную версию ЗЕТа по кредитной карте, буду очень признательна.
Таня Ян, это я не с вами, а с Татьяной-Региной переписывалась. Но, все равно спасибо за советы.
Павел, "Иллюзии или приключения странствующего мессии" - моя любимая книга юности.
А как посмотреть, кстати, какое место будет более благоприятно для творчества?

0

15

Zet можно скачать с сайта Д.Куталева astrologic.ru  пишу не полностью, дабы не сошел за ссылку)) в астрософте, там же есть и ссылки на официальный сайт Зайцева...

практически во всех версиях  Zet -5, 7, 8, есть астокартография.(  задаете параметры своего рождения строите натал, затем нажимаете кнопку- с рисуком геокарты. - и смОтрите...

на счет творчества... вопрос  очень интересный))
я вот для себя лично   выявила, что либо " писать о том" где проходит Юпитер  ( или Солнце,  или управители 5 10 11 9 домов" либо туда подаваться)) рельно.))

но вообще -то, наверное человеку  все удается там,  где прохдят линии благоприятных планет... или  где Юпитер на Асц,Мс, Углах
и знаете что интересно, ведь многие люди  мечтают об определенных странах))
да и астрокартография-  из новых направлений)) астрологии, так что прислушивайтесь все же к себе и смотрите, проверйте на себе : нравится ,вам к примеру  та Страна  по которой  линия Юпитера проходит,
а там где линия Сатурна, очень ли вам хорошо?

Отредактировано Диана (2007-09-21 15:20:07)

0

16

aspasia

Павел, "Иллюзии или приключения странствующего мессии" - моя любимая книга юности.

Хотите подчеркнуть свою зрелость? :)

А как посмотреть, кстати, какое место будет более благоприятно для творчества?

Найдите ритмы своего творческого потенциала, Вас перестанет волновать место... Разве место красит Человека?

0

17

Павел, опять вы за свое?
Хотела показать, что хоть вы и великий гуру в астрологии, в которой я неофит, но литературные пристрастия у нас одинаковые.
А возраст мне уже скоро пора будет скрывать, а не подчеркивать.
Тем более, что от вас скроешь, вы же и так все видите...

О творчестве: конечно талант важнее, чем место, но мне дают работу не за мои творческие способности, а по другим причинам. И хоть и в работе иногда удается по-творить, но это скажем так не мой основной профиль.
И если сейчас мне удается выделять на творчество в около 10% своего времени, то не факт, что это удастся делать там.

Есть же, наверное какие-то конфигурации при которых творчество по карте более вероятно? Ну подскажите как посмотреть, не будьте редиской.

Отредактировано aspasia (2007-09-22 12:11:19)

0

18

aspasia

Павел, опять вы за свое?

Ну а как иначе?  biggrin.gif

Хотела показать, что хоть вы и великий гуру в астрологии, в которой я неофит, но литературные пристрастия у нас одинаковые.
А возраст мне уже скоро пора будет скрывать, а не подчеркивать.
Тем более, что от вас скроешь, вы же и так все видите...

Вы мне льстите... :) Это Бах великий гуру... А я так, погулять вышел...  biggrin.gif

Есть же, наверное какие-то конфигурации при которых творчество по карте более вероятно? Ну подскажите как посмотреть, не будьте редиской. 

Думаю все ж я редиской и останусь...  biggrin.gif Все заложено в радиксе, а точнее именно в космограмме... А вот гороскоп показывает намерены Вы его реализовать или нет... И ежели Вам нужен именно математически-вычислительный Путь, считайте Ядро гороскопа и Космограммы, Статусы планет и сравнивайте... Если потенциал космограммы выше, чем гороскопа, у Вас по любому будет возможность реализации... Иль болячки какие заставят... Ежели ниже - от Вас их требовать будут, вплоть до полного изнеможения... Считайте по всем гороскопам (на все города) где быть намерены... А ежели хотите знать как статусы рассчитывать, так об этом лучше в книжке ППГ почитать: Анализ и синтез Гороскопа и Космограммы... Или его учеников, там подробно все расписано... Можно и по конечным диспозиторам пройтись, тоже вариант... Вдруг какая планетка толковая на выходе окажется... А вот конфигураций творческих в Вашем гороскопе нету, извиняйте... Ну нет "халявы", в отпуске она...  wink.gif  Правда их можно и ручками создать, путем выхода за пределы оного, или "включением" дополнительных точек...
За сим разрешите откланяться, Ваша редиска...  bleh.gif
-----------------------------------------------------------------
ЗЫ. А ежеле все же серьезно хотите своей Судьбой управлять, а не ответ под Желаемое подогнать, обратите внимание на эту фразу:

Муж будет не рад, с другой стороны эта работа - возможность, о которой я сознательно мечтала с 19 лет.

транзит Арты по Солнцу, Марса по Арте, и на события 7-8 летней давности, а также на их развитие в динамике...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-22 13:41:55)

0

19

Потенциал Человека, его Задача, ощущения, развитие, возможности и т.п. заложены в Космограмме... Она едина для любого родившегося на Земле в одно и то же время... Гороскоп - это только обстоятельства, та одежка, которая показывает внешние обстоятельства, как этот потенциал будет реализовываться, и насколько гармонично или напряженно, относительно самого потенциала... Так что ежеле интересует гармония с самим собой - изучайте космограмму и символические дирекции, прогрессии и т.п. методики, ежели с внешним миром - гороскоп проживания, ежеле живете на "два дома" - гороскопы обоих мест проживания, ежеле мотаетесь по всему миру - то можно учитывать гороскопы релокации на все точки местонахождения, но по любому Ваше психологическое восприятие "прописано" исключительно в Космограмме, а внешние обстоятельства в транзитной карте, остальное только помогает их согласовывать и раскрывать гармонично или напряженно...  Как Вы примеряете свои платья на вечер, так же примеряйте и оба гороскопа на последующие 50 лет... Но всегда есть возможность "подогнать" обстоятельства под себя... При любом гороскопе... В большей или меньшей степени...  Удачи Вам и Любви...

Хорошо сказано!
4.gif 

Согласен с каждым словом.

Бывает же такое....
056.gif

А если короче...

Космограмма - это снаряжение и оружие.

А гороскоп - это уж куда со всем этим делом забросят... :blink:

0

20

[.. А вот конфигураций творческих в Вашем гороскопе нету, извиняйте... Ну нет "халявы", в отпуске она...

Первый раз слышу такое мнение, что творческие конфигурации являются халявой

0

21

eei

Первый раз слышу такое мнение, что творческие конфигурации являются халявой 

А что же еще? Любая конфигурация, а не только творческая дает изначальную возможность циркуляции Энергии... В остальных случаях ее "включать" надобно... А Вы не согласны?

0

22

А творческие аспекты, имеется в виду «зелененькие»?
Вообще то творческими аспектами могут быть и «красненькие».
На врожденные способности указывает «бисекстиль» -
Паша, это называется «халявой»?
А замкнутых конфигураций у aspasia хватает, например «пальма», которая дает уникальный подход к жизненным явлениям внутри индивида (Юпитер 144 Луна, 144 В.Узел - 72 Луна).
Есть «циркуль» – побудитель к творчеству, аспект, образно выражаясь, свободно художника
(Луна 72 В.Узел, 108 Н.У. и оппозиция), ну еще несколько замкнутых.

0

23

Таня Ян

А творческие аспекты, имеется в виду «зелененькие»?
Вообще то творческими аспектами могут быть и «красненькие».

А творческими можно и "черненькие" сделать" и "синенькие", а не только "красненькие"...  wink.gif Но сделать, а не на "халяву" получить....

На врожденные способности указывает «бисекстиль» -
Паша, это называется «халявой»?

Это Луна-Солнце на Уран? Или я что "прозевал"?

А замкнутых конфигураций у aspasia хватает, например «пальма», которая дает уникальный подход к жизненным явлениям внутри индивида (Юпитер 144 Луна, 144 В.Узел - 72 Луна).

Полагаете она "работает"?

Есть «циркуль» – побудитель к творчеству, аспект, образно выражаясь, свободно художника
(Луна 72 В.Узел, 108 Н.У. и оппозиция), ну еще несколько замкнутых.

Что-то на мой взгляд здесь только оппозиция и включена...
------------------------------------------------------
Понимаете Татьяна, я конечно все понимаю, но есть один момент... Помимо самой карты есть еще и психологический анализ самого текста вопроса... Момент, когда задан сам вопрос, хорар наконец...
У меня сложилось именно такое впечатление... Которое я и изложил...
Могу с Вами согласится, что при желании орб можно расширять больше стандартного, а при отсутствии желания - он и сам сужается... Ежели Вам что-то увиделось, то что я не учитываю, пожалуй, имеет смысл рассказать о нем самой aspasia, а заодно и о том как и где, по Вашему мнению их можно использовать... Пользы будет больше, чем убеждать меня в том, что противоречит моей практике и моему опыту... Возможно она сможет это реализовать, и можно будет расширить этот опыт, ежели когда-нибудь об этом станет известно...
Пока же я, с Вашего позволения,  1202.gif останусь при своем мнении:

А вот конфигураций творческих в Вашем гороскопе нету, извиняйте... Ну нет "халявы", в отпуске она...  Правда их можно и ручками создать, путем выхода за пределы оного, или "включением" дополнительных точек...

Удачи всем и реализации творческих способностей, как заложенных в карте, так и развиваемых самостоятельно...

0

24

Павел, спасибо за подсказку, почитала Анализ и синтез космограмм ППГ. Интересно, хотя у Левина на в книгах на 1 курсе по-моему очень похожие вещи (несколько различий встретила).
Что было 7-8 лет назад при транзите Селены по Солнцу очень хорошо помню.
Во время точного аспекта как раз сделала очень серьезный шаг в карьере (день в день). Сначала было круто, потом плохо, потом очень плохо (нужно было или покрывать мерзости всякие или уйти. ушла), потом от безвыходности пришлось сделать еще более серьезный шаг и опять было тяжело, потом еще и на личном фронте пришлось сделать шаг (Селена по Марсу) и стало совсем тяжело (но не плохо).
А потом постепенно стало лучше и даже в какой-то момент хорошо и отлично.
Так что к халяве я не привыкла вообще. Я имею в виду к россыпям Фортуны. Все сама, птичка по зернышку, преодолевая препятствия и т.д.
Правильно ли я понимаю, что вы имеете в виду, что мне нужно будет пережить то же самое и в этот раз?
И почему вы говорите, что нет творческих аспектов, если есть и бисекстиль (вам орб наверное не нравится?) и квинтили (полу, полутора, би) с септилем и полусептилем?
И даже окружающие говорят, что один талант точно присутствует (конечно не в нужном мне объеме, но если достаточно долго и планомерно работать, мне кажется, что прогресс будет)

Отредактировано aspasia (2007-09-24 18:36:23)

0

25

aspasia
А мы как раз сечас во флудильне слюной брызгаем по поводу основы Астрологии...  biggrin.gif Так что они не просто похожи должны быть, а очень даже подобны, ежели Астрология вообще какую-то основу имеет...  yes.gif
А различия - они ж не принципиальны... Волынкин тему аффетики вообще свою разработал, ППГ вначале посопротивлялся, потом признал... Все мы носим песчинки на эту пирамиду... Вы просто учитывайте что из какой школы берете, и традицию тоже при построении и трактовки гороскопа... Очень помогает творческий процесс запускать... Таким образом можно за год научится точно прогнозировать... Для себя во всяком случае... У Вас, я убежден, что получится...  1202.gif

Что было 7-8 лет назад при транзите Селены по Солнцу очень хорошо помню.
......................
Правильно ли я понимаю, что вы имеете в виду, что мне нужно будет пережить то же самое и в этот раз?

Не обязательно... Сама ситуация, скорее всего повторится, а вот Ваш ответ может быть совсем другой, если Вы за это время чему-то научились... И результат может быть совсем другой... Вполне может быть совсем наоборот... Обратите внимание в 98 году доллар рос, а сейчас падает, не так стремительно, но все же... У Вас может напряги быстрее или легче пройдут... Или вообще не будет вначале... Или Удачу быстрее словите, но сама ситуация ведь похожая? - там шаг к карьере, а сейчас к мечте Жизни...  098.gif Но вот ситуация с подставой может и повторится, впрочем и решение возможно найдете другое, более приемлемое...

И почему вы говорите, что нет творческих аспектов, если есть и бисекстиль (вам орб наверное не нравится?) и квинтили (полу, полутора, би) с септилем и полусептилем?

Мне Ваши посты не нравились раньше, а тепереча Вы книжки читать начали...   biggrin.gif Значица включили... А ежеле бы включены были Вы бы не вопросы задавали, а сами  бы ответы и нашли...  biggrin.gif

И даже окружающие говорят, что один талант точно присутствует (конечно не в нужном мне объеме, но если достаточно долго и планомерно работать, мне кажется, что прогресс будет) 

Вот именно долго и творчески работать... А "халява" это когда на диване лежишь, а тебе усе на подносе приносят...
У Вас еще сомнения остались по какой карте прогнозы делать?  6.gif  Могу и рассказать, а можете и сами понять...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-24 19:29:21)

0

26

Павел, спасибо на добром слове. Все равно я еще не волшебник, но подозревая, что по радиксу

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Карта релокации (перенесена из предсказательной )