ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Основы астрологии


Основы астрологии

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

eei

Флуд не по существу тоже нельзя!

Тогда может прояснить определения? Флуд он ведь всегда не по существу, или я что-то путаю? Или по существу тоже надо говорить в двух словах, чтобы флудом не считалось?

Оверквотинг и нарушение цветовосприятия - дурной тон везде, особенно во Флудильне.

Я полагал как-то что нарушение цветовосприятия - заболевание, сбой в организме, оказывается просто дурной тон...  6.gif

Паша:
Флудильня - это неправильное место для продолжения выяснений отношений, начатых в других разделах 

Вот это сложно оспорить, если я правильно понял, что подразумевается под термином "выяснение отношений", да и в правилах прописано, только вот "строгость наших Законов вполне компенсируется необязательностью их исполнения", или какой другой крайностью... Техническими особенностями, например ... Или крайним субъективизмом...
Можно как-нибудь новую политику Администрации конкретнее прояснить, или в процессе забанивания выясняться будет?  wink.gif

Андрей Андреев

Хороший был форум, но абсолютно бесполезный, это я Вам всем как друг говорю... 

Андрей, ты не прав...  biggrin.gif Форум не может быть хорошим или плохим, это зависит от людей там находящихся... А полезность - это индивидуальная способность находить крупицы золота, в массе породы... Даже в явном флуде есть свои плюсы... Другой вопрос если сказать что он не соответствует общепринятым в Инете понятиям полезности (что весьма спорно), так в этом и был его особый шарм... До некоторых пор... Вот об этом можно только сожалеть...

0

242

Народ, я что-то не понимаю.
Не устраивает позиция администрации? Не нравится, что пришла необходимость навести порядок?
Ну так ресурсов в сети хватает. И астрологических, и околоастрологических, и просто так на поболтать.
А здесь это уже -- надоело!
Наибольший интерес вызывают именно скандальные темы. Сразу и посещаемость растет, счетчик крутится. Но надо ли оно, такой ценой? Когда публика иной раз приходит просто поглазеть и посмеяться -- мол, вот какую хрень несут, еще и перегрызлись там, наезды сплошь. Соответственно, в консультационной части -- стоит ли после такого ждать серьезного отношения и к астрологии, и к астрологам, к нашим ответам?

Можно как-нибудь новую политику Администрации конкретнее прояснить, или в процессе забанивания выясняться будет? wink.gif

Днем придет Илга. Возможно, среди ее дел найдется окошко, чтобы расставить точки над i.
Хотя, с другой стороны: админ всегда прав и объяснять ничего и никому, никакие свои действия и решения не обязан.

Вот уж невольно вспоминается опять фраза, сказанная мне года 1,5 назад Игорем Гайнутдиновым: "Сатурн давно во Льве, хватит уж фигней маяться" (сказано было даже несколько более емко и точно).
Ну так вот сейчас (и все мы о том знаем) Сатурн уж в Деве. Четкости и профессионализма, в любой работе требует.
Еще раз повторюсь. Для астрологов сайта форум этот -- работа. Причем, работа на добровольных началах. А теперь получается еще, что очень и очень неблагодарная. Когда вместо ответа на вопрос посетителя либо выполнения какого срочного заказа в реале -- приходится вычищать, одергивать и т.д. А в ответ еще и начинается "поясните политику администрации" да разговоры про отдых в форуме.
Лично я воспринимаю подобное уже как неуважение. Неуважение и ко мне (а я здесь с самого начала, буквально на следующий день после открытия зарегистрировалась). Неуважение и к коллегам, которые пока еще пытаются здесь тоже что-то делать. Неуважение, наконец, к хозяевам ресурса, Илге и Андрею, которые создавали этот форум -- наверное, не для того, чтоб превратить его непонятно во что.

0

243

Соглашаюсь с Региной в первый раз :)

И буду последовательным и показательным.

Нормальные люди читают черным по светлому.
Использование цветов в том виде как это делает Андрей Андреев является неуважением к рядовым пользователям Интернета. Допущением может быть, что он считает что у НАС нарушено цветовосприятие, тогда приношу свои извинения.

При любом цитировании предпологается ссылаться на Автора цитаты. Цитирование обычно делают вот так:

Красный цвет обычно используется для вот таких сообщений:

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

Синий цвет и/или подчеркивание используется броузером автоматически для ссылок:

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...=ST&f=22&t=1179

Отредактировано eei (2007-10-01 09:26:02)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Основы астрологии