ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Париж. квартал Дефанс- Юпитер на АСЦ


Париж. квартал Дефанс- Юпитер на АСЦ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые господа астрологи,
Париж переносит мой Юпитер в первый дом, а в квартале Дефанс он и вовсе садится на АСЦ. У кого какое мнение, что следует ожидать от  переезда в Париж? Будет ли везение во всех сферах, оптимизм и ощущение радости бытия или всё выльется лишь в завышенную самооценку и импозантную внешность? Юпитер стоит сильно-
в знаке РАК, секстиль к Луне в Тельце.
Спасибо.

0

2

Должен добавить, что эмигрировал я 3 года назад из Украины в Канаду (Торонто).
До этого теме релокации не придавал особого значения, считая что радикс работает сильнее. Оказалось как раз наоборот, через полгода включились новые дома со страшной силой.

САТУРН В 1м ДОМЕ
Сатурн, кот. в радиксе стоял у меня на МС, медленно и болезненно толкая меня по служ.лестнице, на новом месте ушёл в 1-й дом. Как результат, я стал отпугивать окружающих слишком мрачным видом, сам Торонто на меня постоянно давит, чувствую часто себя как "на чужом пиру похмелье", нет радости от бытия,
невезение сплошное.

СВЯЗКА УРАН-ПЛУТОН В 7м ДОМЕ
Это трындец по полной программе. Развод с женой, судебный процесс. Ощущение Канады как полицейского государства, постоянное смутное чувство угрозы, скованности в общении. Выгодного партнерства нет, теряю деньги от партнеров.

ЛУНА, МЕРКУРИЙ ВО 2м ДОМЕ
Несколько скрашивают ситуацию с подработками.

Смотрел по др. местам Канады. В нефтяной провинции Альберта, куда все ринулись сейчас за заработками, у меня, как назло, Сатурн попадает во 2й
дом, а в Ванкувере Урано-Плутон будут в смертельном 8м доме.

Вот и подумываю про город всемирной мечты и столицу мира- Париж.

0

3

Кода  был в одном городе, где у меня Юпитер в Рыбах на АСЦ, было ощущение полного комфорта и признания, успеха... Только какого то незаслуженного... Вот сделаю, то что должен сделать и только тогда уеду туда жить... На старости лет... biggrin.gif

Но, реально Юпитер на АСЦ - это круто...

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-13 23:52:43)

0

4

Странник,
Не видя карты трудно давать какое-то суждение, а данные, толи намеренно, толи по забывчивости, не указали.
Но на ваш вопрос могу ответить с помощью Астротаро, что собственно очень часто делаю.
На ваш вопрос – что следует ожидать от переезда в Париж? -
-  В.Узел в Овне в 12-м.
В.Узел – это хороший показатель для будущего.
Овен – знак кардинальный огненный, решительный, придется попотеть.
12-й – дом, конечно не очень, что бы очень, но если учесть сильный натальный Юпитер, который является соуправителем 12-го, а натале он в Раке, получается символический трин,
то  не совсем уж все и плохо.
Складывается так, что работу вы найдете в сугубо частном предприятии (12-й), работа будет связана со сферой Овна. 

0

5

Спасибо большое Андрею и Тане за отклики.

Хочу только уточнить, что Юпитер у меня в самом начале Рака, поэтому В.Узел в Тельце, но все равно спасибо, тем более правильно карты Астротаро определили, действительно моя работа связана с Овном и Марсом. В Украине Овен стоял у меня в 10м доме, тут в Торонто он в 1м, а в Париже он снова вернется в 10й дом. Для меня удивительно, как это всё Таня определила с помощью карт Таро без гороскопа. Впрочем, свою дату рождения я выставил и буду признателен, если кто-нибудь оценит свежим взглядом, что можно ожидать в Париже с асцедентом на Юпитере.

Андрей подтвердил моё предположение, что сильный Юпитер на АСЦ- исключительно благоприятная констеляция. По-видимому, она снимает все другие неблагоприятные факторы. Наверное, хорошая идея-встретить следующий Соляр (а это будет 42х летие) в Париже, чтобы навести мосты, тем более, противостояние транзитного Урана своему натальному положению часто делит жизнь на 2 непохожие части.

Да, полезно перемещаться по миру. Проработка планет при изменяющейся сетке домов позволяет многое понять.

Отредактировано Странник (2007-09-14 06:29:48)

0

6

Если вы готовы к сотрудничеству, я готов полностью исследовать вашу релокацию... Сообщите свои точные данные в личку... Или на мой ящик astrocrimea1@mail.ru

Немного смущает Лилит в 10 доме, хотя это не проблема, а скорее вопрос к стилю вашей реализации в Париже... Какими путями Вы пойдете, честными или на чужих интересах...

Под сотрудничеством подразумевается, что если у моей знакомой в Париже спустя время образуются вопросы к Вам, Вы попробуете на них ответить... wink.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-14 13:29:36)

0

7

Да, полезно перемещаться по миру. Проработка планет при изменяющейся сетке домов позволяет многое понять.

Перемещение транзитных, дирекционных, прогрессивных и т.д. планет по домам радикса также помогает очень многое понять, и еще больше проработать... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-14 13:44:52)

0

8

Рад с вами пообщаться снова в этой теме. 

Торонто, гдя я все еще живу, характеризуется тем, что Сатурн попадает в мой первый дом. Это дает ощущение скованности в мыслях и действиях и др. негативные влияния, особенно, во время негативных транзитов Солнца. kolbasit.gif

В качестве возможного места переезда рассматриваю Париж.
Там Юпитер соединяется с асцендентом и все это происходит в Раке при
секстиле натальной Луны на это соединение.

Сатурн идет в 10 дом, где ему и место.

Интересным будет положение связки Уран-Плутон в 4 доме.

Вероятно, такая констеляция будет иметь сильное благоприятное влияние на состояние сознания и жизнь в целом.  098.gif

Отдельная темя -астероид "Париж". Господин Андрей Андреев утверждал,
что этот астероид находится в точном соединении с моим Солнцем в
26"54' Тельца, однако проверить эту информацию так и не представилось возможным, т.к. такого астероида я не нашел. Есть астероид Лютеция, но он,
согласно неподтвержденным данным, находился в др. месте.

К сожалению, господин Андрей Андреев обещал охарактеризовать релокацию,
однако, несмотря на напоминания, так на контакт и не вышел.

Поэтому, у меня большая просьба к профессионалам,
уточните, плиз, положение астероида "Париж",
у кого есть такие программы или таблицы.

Думаю, не стоит пояснять, что астрономические данные обычно дают положение небесного тела в созвездии, а астрологические -в знаке, и тут есть разница.

Также буду благодарен тем, кто выскажет свое мнение о релокации на Париж.

Момент моего рождения: 18.05.1966 9:40 утра по Моск.вр.

Вообще, тема переезда, как я считаю, сейчас актуальна в связи с кризисом,
особенно на постсоветском пространстве.

Отредактировано Странник (2009-02-17 04:09:35)

0

9

Здравствуйте,Странник!

тут до астероида Париж ( кстати не нашла)) естЬ вопросы...

В качестве возможного места переезда рассматриваю Париж.
Там Юпитер соединяется с асцендентом и все это происходит в Раке при
секстиле натальной Луны на это соединение.

вы хотите улучшить семейную жизнь?))

Думаю Вы понимаете, что  " секстиль Луны к Юпитеру",как и другие конфигурацииапланет между собой  сохраняется   в любом месте...
при релокации " важнее" учитывать какими сферами  или на какие сферы жизни планеты  и их конфигурации  окажут свое  влияние...через управление...

учитывая, что Сатурн у вас в хороших аспектах ( т.е вы используете прежде всего его позитивные свойства - терпение, упорство выносливость и т.д.  самоограничение , то  не особенно важно рассматривать его положение- он везде " внесет свой плюс"  хотя на Торонто он " дает официальные, стабильные ихотя и небольшие доходы... что возможно и " создает"  " пессимим" но тут есть еще один момент - насколько адекватно вы сами оцениваете свое положение в Торонто...?

Почему?
Вы рассматривали " как реально  работает релокация на Торонто  ведь в карте на Торонто  у вас на Асц-Ч.Л.
"  соблазны, искажение,  неральные какие- то планы и т.д." могут быть и  обманы, причем, возможно, с вашей стороны , самообманы...  на АСЦ) ... а при перемещении на Париж она попадет на МС :
как может провиться это реально ?

в карте рождения она у вас в 8 доме имеет нонагон к МС а на Париж  трин!! к Юпитеру))
как  она проявлялась   дома, как в Торонто и как может  проявиться в Париже. ?
из позитивного- такое положение Лиллит в 8- занятия астрологией))  выявление, вскрытие негативных провлений дезинформации.. заранее))

что вы хотите улучшить реально?   при перезде? переведите это на астросимволы и с посмотрите- как  ведут себя управители той сферы  к улучшению которой вы  теоретически стремитесь))

Отредактировано Диана (2009-02-17 10:07:45)

0

10

здравствуйте Странник,

положение астероида "Париж",

также не нашла этот астрероид, вроде бы даже и не слышлала,
из Торонто, вы теперь собираетесь в Париж?

18.05.1966 9:40 утра по Моск.вр.

а место рождения укажите? biggrin.gif

0

11

Сенк'ю за комменты

а место рождения укажите?

Географ. координаты места рождения 28Е27 49N14
Однако, сейчас уже это врядли имеет значение, т.к. я уже там несколько нет не живу. Натальный гороскоп наверное еще работает, но по себе чувствую- слабо.

Астероид Париж существует, я видел его в описаниях гороскопов, да и Андрей Андрее мне о нем писал. Возможно, кое-где он фигурирует под названием Лютеция, т.к., насколько я знаю, это древнее имя Парижа.

Конечно, так просто, с ходу взять и переехать в Париж нужно время, чтобы "закруглить" дела и уверенность в позитивности релокации тоже нужна.

что вы хотите улучшить реально? при перезде?

Мне, как трансерферу, нужно, прежде всего добавить позитива в мировосприятие, т.е. улучшить образ мыслей, рамку, так сказать.
А это потянет за собой все другие сферы и позволит, в конечном счете, быстрее стереть астрологические программы из жизни вообще, причем, как негативные планетные влияния так и позитивные.
Ну и. разумеется, превратить все в позитив по трасерферскому принципу "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк".

По поводу черной и белой лун, вообще, их применяет только Глоба. Если включить их в рассмотрение, то они заработают и прийдется "брать этот
груз с собой". Наверное этот выбор делать не стоит, т.к. у меня свои
собственные этические критерии и луны тут не указ.

Сатурн у меня в точном секстиле с Солнцем и в неточном расходящемся квадрате с Юпитером, влияние сильное, но не стопроцентно положительное.
Активация квадрата транзитным Солнцем 15-17 июня 2005 года, наряду с др. негат транзитами привела к разрыву в супружеских отношениях и судебным процессам не в мою пользу. И это не единичное влияние. Думаю насчет Торонто продолжать не стоит, нужна релокация.

Я вырос уже с восторженного восприятия сатурновского "позитива", я не выбираю выносливость, самоограничение и т.п., поэтому этого и не должно
быть в моем мире.

По поводу секстиля Луны на Юпитер, конечно он сохраняется, это прежде всего долно усилить позитивное влияние на Юпитер в асц., к тому же Луна станет управительницей 1 дома, что не не может не отразится на всех сферах Луны в т.ч. и семейной жизни.

Что касается положения Урана-Плутона в 4 доме, то, например, мне нравится жить на воде и я знаю, что сейчас среди парижан модно дить в пенишах плав.средствах)- уранический подход.

0

12

Мне, как трансерферу, нужно, прежде всего добавить позитива в мировосприятие, т.е. улучшить образ мыслей, рамку, так сказать.
А это потянет за собой все другие сферы и позволит, в конечном счете, быстрее стереть астрологические программы из жизни вообще, причем, как негативные планетные влияния так и позитивные.

:) .... а интересный подход....
т .е " выбрать из астрологии только то, что нравится".. игнорируя  " стерев как позтив так и "подсказки возможного негатива"?
или- " расписание волн "  для  Вас лично в  Париже ( или другом месте?))
ведь используя какой то  определенный  инструмент мы  измеряем " его методом" а не  придумываем свои.. в  расчете , что " так лучше" измерится или определится ? :rolleyes: 

тогда может просто   " перестать ее  использовать вообще" вот так- разом, и идти  навстречу  неизведанному с открытым забралом и   позитивным настроем...  :)
а ВСЕЛЕННАЯ ОБЯЗЕТЕЛЬНО ОТКЛИКНЕТСЯ!))

Отредактировано Диана (2009-02-19 20:24:27)

0

13

" перестать ее  использовать вообще" вот так- разом, и идти  навстречу  неизведанному с открытым забралом и   позитивным настроем...

Ну... Диана, это круто, ваш сарказм звучит радикально по-трансерферски.
Надо ведь отбросить бесповоротно, т.е. на все времена.
Это значит качественно перейти на другой уровень сознания. Удается это не многим. Так ведь можно взять метлу и вперед на шабаш как у Булгакова.
Увы, выдавливать из себя надо планеты по каплям, поэтому и актуален Париж, рамки, там всякие и т.д. и т.п.

Еще тут важно, что астрология создала скажем так "кольцо силы", распространяющееся не только на самого астролога, но и на социум в целом. Т.е. среднестатистический индивид, не веря в астрологию и даже не догадыаясб о ее существовании все равно подвержен в той или иной степени ее влиянию, вот в чем фишка.

Отредактировано Странник (2009-02-19 22:09:37)

0

14

и далее...

Не знаю или это будет понятно, но попробую пояснить это все с позиции Трансерфинга (да и с эзотерической стороны всех древних учений, в том числе и астрологии, в её глубинной сути).

Надо ведь отбросить подход, основывающийся на том, что какой-то человек, организация, или учение, а не вы лично, именно, вы, Диана, как частица Бога, тождественна самому Богу,  определяете жизнь самой себя на все времена и во всех местах, окончательно и бесповоротно.

Мир в котором лично вы вы живете, всего лишь зеркало вашего мыслеобраза, в данное время, втиснутого в рамки астрологии. И принадлежность к лиге зеркальщиков не дает по сути никаких преимуществ.

И позитив после ухода начнется не временно-астрологический, а фундаментально-радикальный.

Только в этом, товарищи,  важность астрологии и злободневная необходимость ее изучения!
sm102.gif

Отредактировано Странник (2009-02-19 22:46:01)

0

15

Это не сарказм, я  собственный опыт.
Я жила без астрологии- 36 лет, потом -  очень долго   изучала.. теперь - просто  для себя смотрю внешнюю обстановку вокруг- потому что это описывается картой))

   поняла простую вещь- мой характер- да,  описывает, но мои действия- только я делаю.. хотя и поступаю часто согласно предписанному харктеру)) в карте))  или не делаю)).
и то что я написала, что не стоит ею пользоваться-  так это  искренне, потому  так и есть, тем более что понять изучить астрологию нужн время и  много времени))
а такие урывки- выхваченные куски-  из нее только  вредят...
а Вселенная всем откликается..  - Проверено ))

и Все еще  проще...
астрологию многие недоучивют... спотыкаясь  о математику... ))
астрология это символический инструмент  описания " влияния планет"  и вписывания человека- в " мировую гармонию"..  развитие социума она " описывает точно")) если уметь читать, конечно, что тоже- требует  знаний.. 
философствовать же  значительно легче. согласна, чем что-то  просчитать ))  или - перевести с символов на  понятный язык.

  что лично я вижу полезого для вашего случая с Парижем? это-  условия в которых вам придется " серфингировать"))
только   и всего, а с  вашим Юпитером на АСЦ  там вы можете быть счатливы и  не замечать вообще никаких трудностей, как " тот индеец".. .
только вот как к этому отнесется ваша семья( если она есть).. и т.д.

никакой мистики и философии- чисто полезные сведения ,которые может дать  астрологический метод релокации.

да на самом деле все еще проще:
и не нужны ни астрология, ни психология ни философия... если смотреть внимательно вокруг себя... и просто действовать.

но все же ,вопросы вам прозвучали, вы можете их игнорировать,  а можете ответить- хотя бы себе...:

в карте рождения она у вас в 8 доме имеет нонагон к МС а на Париж трин!! к Юпитеру))
как она проявлялась дома, как в Торонто и как может проявиться в Париже. ?
из позитивного- такое положение Лиллит в 8- занятия астрологией)) выявление, вскрытие негативных провлений дезинформации.. заранее))

что вы хотите улучшить реально? при перезде? переведите это на астросимволы и с посмотрите- как ведут себя управители той сферы к улучшению которой вы теоретически стремитесь))

:)   и тогда нет нужды философствовать.. понимаете? 
хотя ваш ответ " у меня свои этические принципы" и луны мне не указ- .. :rolleyes:   надеюсь это не значит, что вы используете людей в своих целях.. обманываете,  "наживаетесь на них".. ?))
впрочем это действительно ваше дело  ... и единсттвенное о чем  предупреждает релокация- что  вы можете иметь " ложные цели" там...   неадекватно видеть их..  :)
это если  о пользе астрологии- реальной, а не надуманной...  то какие управители домов напряжены? вы можете их не замечать- но   трудности будут))   похоже, вам  просто лень считать и разбираться.. .? ))

вот и все...)) :)

Отредактировано Диана (2009-02-20 09:43:55)

0

16

Полностью соглашусь  4.gif  yes.gif  Просто что то поменять или подействовать довольно трудно и почему то страшно, но как только сможешь разок преодолеть такое состояние дела сразу иду в гору  biggrin.gif  098.gif

0

17

Еще тут важно, что астрология создала скажем так "кольцо силы", распространяющееся не только на самого астролога, но и на социум в целом. Т.е. среднестатистический индивид, не веря в астрологию и даже не догадыаясб о ее существовании все равно подвержен в той или иной степени ее влиянию, вот в чем фишка.

Это не столько "кольцо силы", сколько кольцо общепринятых заблуждений... Все во Вселенной подчиняется единым Законам, независимо знаем мы их или нет, идем им навстречу или убегаем... Тут я полностью согласен о подверженности влиянию, независимо от Знания или незнания...
Астрология их описывает в той степени, в которой саму Астрологию понимает Астролог... Каждый читает книгу в меру собственных Знаний языка на котором она написана... Учить его или нет - индивидуальный Выбор каждого, и зачастую нежелание знать что-то - это, как говорят психологи, нежелание взрослеть... А переезды они лишь меняют "расписание поездов" и сами "возможные маршруты"... В Париже иные направления, чем в Торонто, или в Лондоне... Но принцип соблюдается все равно... В той степени, в которой его способно воспринимать общество вообще и каждый в отдельности...
А вот на "поезд" можно попасть даже не зная "расписания", но с расписанием несколько удобнее, на мой взгляд... Впрочем каждому - свое...  wink.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Париж. квартал Дефанс- Юпитер на АСЦ