ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Преобразование времени


Преобразование времени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Я продолжаю изучение астрологии :rolleyes:
Есть новый вопрос . Столкнулась с преобразованием времени

Все началось с того, что я заметила что моя Зетка строит гороскоп, который не совпадает с книжным. Точнее, Планеты имеют такие же данные, но неправильно расчитаны дома, узлы и т.д....

я вижу что Зет просто прибавляет по часовых поясах до Гринвича. Но этого в астрологии недостаточно, Я, конечно. подозреваю и даже уверена что внутри программы просчитывается и подлиное местное, и все такое... НО... Это я проверить не могу... Поверила технике, а она меня обманула - со всеми книжками не сходится? 

Что делать? Не вручную же считать... 18.gif  49.gif

0

2

АСЫ, подскажите.... Скачала эфемериды, обновила... Что еще ей не хватает?

0

3

Здравствуйте,

Техника и берзодействие очень существеная вещ. Все мы имеем хобби или нечто подобное. Когда наше хобби переростает и становится професиональным, необходимо научиться делать все. Когда машина "делает" гороскоп. астролог следит за верностью поступающей информации. Вносятся и некоторые коррекции.

Гороскоп имеет одну таинственную ценность - он верен до открытия ошибки. Когда начнете открывание ошибки - это явное указание для повышения квалификации.

Не так ли и у Вашей профессии?

Если трудности не застопорят Вас, то и астрология откроется для Вас.

С уважением:
К. Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-15 02:00:50)

0

4

Спасибо, Констандин yes.gif

Поняла...

Хорошо.. Будбте любезны, подскажите литературу, ссылки где очень внятно описывается преобразование времени. Я сейчас пользуюсь книжкой Л. Джоржа "Астрология от А до Я". Там вроде бы очень нормально описано, но есть некоторые неточности между теорией и приведеным примером Это меня сбивает с толку....

Вот в инженерии есть брошюры "Расчитываем такой-то механизм" и пошло-поехало... Меня интерессует, еще важно , именно по Европе.. А то Америка чето далеко и ихние заморочки со временем мне не совсем понятны...

0

5

Оксана. Это нормальный начальный нерв. Я начинал когда компьютеры были редкостью. И строил все руками. Да, современные программы все делают относительно корректно. Поэтому оставь пока время 18:33 и разницу с гринвичем 3 часа. А программа сама учитывает широту и долготу. Это и дает детали в домах и положениях планет. То есть как бы это и есть местное время... 051.gif

0

6

Привет, Андрей!!!

Дело в том что постоянно варится в своем гороскопе не интересно - это раз. Плюс, я то ззнаю что мне предстоит делать ректификацию по своему времени, а до тех пор это неправда.
А во вторых хочу читая книжку делать различные упражнения, приведенные в ней... И тут получается, что гороскоп Спилберга мне не построить правильно, Гороскоп Мадонны мне не построить правильно... Уверенна, что и мой неправильно строиться...

Бой неправильным гороскопам!!!! sm202.gif

0

7

Я сейчас пользуюсь книжкой Л. Джоржа "Астрология от А до Я"


Я когда только начинала изучать астрологию, для меня Джордж был темным лесом (это я про коррекцию времени), ошибок куча была в издании, это я потом нашла, а сначала просто нервяк был - или я такая непонятливая или мне ни в жизнь с этим не разобраться. Но вот разобралась ведь, придет это все, постепенно, но придет.
Главное в изучении - это система, упорство и максимальный труд!

0

8

Так вот ищу эту систему!!!! Для меня надежный фундамент превыше всего!!!

Реально, ищу по поиску в Инете, пока ниче не нашла.... Чего бы почитать, кажись созреваю к этому вопросу... Я пока это не решу - дальше не пойду... 11.gif

0

9

Оксана. Года на три время 18:33:12 секунд для тебя вполне приемлемо. И прекрати эту болезнь в зародыше. Мне не надо знать время рождения. Я могу просто поставить Солнце на асцендент и прочитать все события жизни. Есть такой метод. Надо учиться читать карту, а не заниматься технической ерундой. Этим пусть компьютер занимается. Вообще самый древний арифмометр. созданный в начале первого века нашей эры показывал положения планет. А вот анализом этого положения астрологи и занимались. Если ты пойдешь по техногенному пути, настоящий астролог из тебя не получится. Будет очередной астробухгалтер. Таких тысячи, только ничего они предсказать н не могут.

А система, это учитель.....

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-15 02:20:55)

0

10

Андрей,   Астробухгалтер--- 693.gif  4.gif  693.gif !!!!!

Но, помнишь я наподобии этой темы уже раз подымала , -- У нас же с тобой настройки тоже не сходятся.... Не, я так не могу... Эти три года ( 693.gif ) мне же надо будет смотреть на транзиты там всякие... Плюс вообще авантюру одну задумала, а она только строится на расчете гороскопа....   Не , так не пойдет....  Мне сначала нужно правильную программу... Если б я этого не знала - спокойненько бы и дальше доверяла, а сейчас психологический фактор свое сыграет... 056.gif

0

11

Очень пространно изложено в:
Астрология Марион Марч и Джоан Мак-Эверс 1994-Киев
Эзеторика, том 1!, Астрология-уебный курс Мюнхенского института, Москва -Руский капитал 1991 Парапсихологии.
Я лично учился по Болгарским астрологическим пособиям. Думаю, но не проверил, что все ваши высшие астрологические школы имеют подходящую литературу. В многих източниках вещи недоделанные. В тех, кто предложил все по порядку.
С уважением :
К Петров

Отредактировано Cherry (2005-05-15 02:51:03)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Преобразование времени