ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

А вы еще спрашивали, работает- не работает орб 8 гр. при оппозиции с Солнцем. Вот теперь точно скажу - работает!

Осмелюсь дополнить, что основную роль здесь всё таки играет точная оппозиция Асцедента(в градусе, управляемым Ураном) к стеллиуму Солнце, Селена, Хирон.

Плюс ещё Меркурий в 7 доме в градусе Луны. А луна в Водолее в градусе Урана.
А вот оппозиция Уран - Солнце всё таки очень натянутая, слабоватая.

Квадратура Солнце - Луна, да, реальная.   yes.gif

Своё личное и свободное мнение Мила-я обязательно бы выплеснула.  sm102.gif. Уран у неё, кстати самый добрый и самый сильный.  yes.gif

Отредактировано Nordmans (2007-09-09 14:50:24)

0

152

Nordmans!
Где у Мило-й Асц я не знаю. Карты не видела. Да и вообще, АСЦ - дело тонкое. Вы ректи делали, чтобы доверять градусу АСЦ?
Просто вспомнила посты про оппозицию Солнца-Урана...

Трин!

2 А мне енти оппозиции нипочем))

Молодец!!!  biggrin.gif

0

153

Nordmans!  Где у Мило-й Асц я не знаю. Карты не видела. Да и вообще, АСЦ - дело тонкое. Вы ректи делали, чтобы доверять градусу АСЦ?  Просто вспомнила посты про оппозицию Солнца-Урана...

Делал. yes.gif

И ещё один очень уважаемый астролог делал. Без разрешения Мило-й назвать его не могу.

Я пишу посты не с целью кого нить задеть, а с целью доброжелательной дискуссии. 098.gif

0

154

Люююююди... Аууууууууу... Ну че все на Лилит сходится?.. Уже и мне перепало. что типа я данные клиента оглашаю...   brunette.gif  Хват дратса... Давайте по существу... Кому чо сница?... Мне например, московская крокодилица приснилась... В которую я влюбился в прошлом году...

А она меня сожрала... Вот... Интересно жа...

Хватит переходить на личности... А то я устану и уйду... А без меня форум долго не проживет... Поверте на слово... brunette.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-09 16:46:07)

0

155

Давайте по существу... Кому чо сница?... Мне например, московская крокодилица приснилась... В которую я влюбился в прошлом году...

А она меня сожрала... Вот... Интересно жа...

Здравствуйте 098.gif ! Согласен с Вами на счёт драк, поэтому сразу предложу свой вольный вариант сна 693.gif  693.gif  …  На счёт крокодилицы … Т.к. крокодил самое древнее явление (древнее динозавров) и сам факт того, что самое энергосберегающее существо (может не дышать около 2 часов и есть один раз в месяц) Вас съело :blink:  :blink:  (!!!) …  то у Вас видимо должок из прошлого, который уже «кричит» от голода biggrin.gif  biggrin.gif  … Тем более - самка biggrin.gif  … 
Если же иметь астрологической соответствие, то я бы отнёс Аллигаторшу к Сатурноской стезе yes.gif  … т.к. крокодилы самые организованные и «экономные» ребята, да и в переводе – «каменный червь» … Значит, дорогой Андрей, бросайте все свои чувственные (не малые) резервы, на закономерное разложение по полкам того, что Вы свяжите с ингрессией Сатурна в Деву yes.gif  … Верните долг, после сведения баланса 098.gif !!! … Писал, как шутку … но в каждой шутке, есть доля правды biggrin.gif  yes.gif  …

Хватит переходить на личности... А то я устану и уйду... А без меня форум долго не проживет... Поверте на слово... 

Не уходите, верю на слово yes.gif  … Форум явно обеднеет yes.gif  … Вы лучше просто почаще пишите, как альтернатива борьбы, с желанием идейной драки  biggrin.gif  … И нам в радость, и вам крокодилы перестанут сниться … А так ведь, как глаза закроете, а там biggrin.gif :
http://photo.suloev.ru/albums/animals/normal_IMG2624-0.jpg

Отредактировано Yamb (2007-09-09 17:56:32)

0

156

Йой... Ямб... Какая красивая прелесть... И какой красивый у меня долг... Она еще и целовалась... И в любви признавалась... Типа, ну не обижася... Я тебя ем, а это така форма любви... Вот... Действительно сильно древняя история... До динозавров еще началась... Судя по всему...

Ой... Ну немагу... Така красива картина... И, главное, так похоже... yes.gif  693.gif  biggrin.gif

Красавчеги...

http://wintothai.narod.ru/album/fauna/data/2.jpg

Отредактировано Андрей Андреев (2007-09-09 22:12:39)

0

157

По просьбе участникОВ темы

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?