ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Я так понимаю, все силы группы астрологов форума направлены на уничтожение Ростка?

Не находите в этом символического?

Ну, вы уж не льстите ему так беззастенчиво))) а то, не дай бог, совсем зазнается brows10.gif

0

122

Мила-я!

Не самовольничайте!

1. Закрыть тему может только модератор или администратор.

2. Тоже касается использования красного цвета в текстах сообщений (исключение - праздничный форум) sm102.gif

Трин Меркурий-Плутон!

  Не переживайте!

1. я модератора оповестила о своём сообщении

2. попросила откорректировать цвет (по усмотрению модератора)  sm102.gif

0

123

Трин, да я как раз это очень хорошо знаю :) причем на собственной шкурке :)

Это, как раз  я пыталась убедить Пашу, что там  гуляют очень серьезные энергии, причем малоуправляемые.

Ну и как оно вам?! wink.gif

Как раз управлять этими энергиями можно. Если договоритесь с богом Плутоном. wink.gif

0

124

Не переживайте!

1. я модератора оповестила о своём сообщении

2. попросила откорректировать цвет (по усмотрению модератора)  sm102.gif

Не могу не переживать - мне не безразлична судьба этого форума!  sm102.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-08 01:26:07)

0

125

а то, не дай бог Росток совсем зазнается brows10.gif

Куда уж больше, там всё запущено. Про это даже целая тема есть :)

0

126

Не могу не переживать - мне не безразлична судьба этого форума!  sm102.gif

Это очень хорошо !!!

В таком случае , с этой минуты, эта тема Ваша !

0

127

Трин Меркурий-Плутон!

Расскажите, что вам снится?       

0

128

Трин, да я как раз это очень хорошо знаю :) причем на собственной шкурке :)

Ну и как оно вам?! wink.gif

Да, ни в сказке сказать, ни пером описать biggrin.gif
Он делал много самых разных аспектов к точкам радикса, но самое сильное - транз. квадрат к Солнцу радикса. Впечатление, что это смерч, торнадо и цунами в одном флаконе.
Объяснить это людям, которые не испытывали подобных влияний - практически не возможно. Они просто не верят, что такое бывает.
Так же, как маленькому ребенку, который не знает на собственном опыте что такое боль, например, от ожога. Ему можно долго говорить - "не суй пальчик в огонь, будет больно"))) толку - ноль. Только тогда, когда обожжется и испытает боль, поймет :)

Как раз управлять этими энергиями можно. Если договоритесь с богом Плутоном. wink.gif

Интересно :) а как можно это сделать?
Понимаю, что вы не будете расписывать всю процедуру в форуме. Тогда не могли бы вы сказать, где об этом можно почитать. А то у меня еще парочка любопытных транзитов собираются иметь место, хочется быть в боеготовности.

0

129

Это очень хорошо !!!

В таком случае , с этой минуты, эта тема Ваша !

Мила-я, пасибо :)

Однако, темы на форуме - общеественное достояние wink.gif

Пользователь не может по своему усмотрению "дарить" их, закрывать (тем более, когда тема в разгаре) и тп. Это все прописано в Правилах Форума.

0

130

1 Да, ни в сказке сказать, ни пером описать biggrin.gif
Он делал много самых разных аспектов к точкам радикса, но самое сильное - транз. квадрат к Солнцу радикса. Впечатление, что это смерч, торнадо и цунами в одном флаконе.

2 Объяснить это людям, которые не испытывали подобных влияний - практически не возможно. Они просто не верят, что такое бывает.
Так же, как маленькому ребенку, который не знает на собственном опыте что такое боль, например, от ожога. Ему можно долго говорить - "не суй пальчик в огонь, будет больно"))) толку - ноль. Только тогда, когда обожжется и испытает боль, поймет :)

3 Интересно :) а как можно это сделать?
Понимаю, что вы не будете расписывать всю процедуру в форуме. Тогда не могли бы вы сказать, где об этом можно почитать. А то у меня еще парочка любопытных транзитов собираются иметь место, хочется быть в боеготовности.

1 Да, понимаю!

2 Конечно! Пока человек на своей шкуре не испытает, все объяснения-предостережения малоэффективны

3 Я Вам в личку ответил

0

131

для Ольги

Да, Плутон, проходя транзитом по любой планете, заряжает ее своей огромной энергией, подключая к коллективной энергии. За жизнь, Плутон успевает пройти примерно три или четыре знака, так как, в одном знаке он находится в среднем 20,5 лет.

Когда транзитный Плутон идет по радиксному Солнцу, с одной стороны – это воздействие огромной  духовной энергии, с другой – желание разрушать все вокруг, от человека исходит мощная энергия, которой не выдерживают окружающие. И чем хуже и опаснее ситуация, тем сильнее энергетическое воздействие этого человека на окружающих, особенно – на толпу.

Например, оппозиция Солнце-Плутон – классический аспект диктатора – энергия идет от Солнца к Плутону, ну, а если сознательно перенаправить поток энергии от Плутона к Солнцу?
Вот вам воздействие огромной духовной энергии, ведь Плутон (где-то уже писала) – это же «Голос Космоса». Дом покажет, в какой облсти жизни необходимо гиперкомпенсировать эту ситуацию и отрицательную энергию превратить в положительную.

0

132

Я Вам в личку ответил

Сообщение не дошло - Ваш ящик переполнен bang.gif
:)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-08 15:19:05)

0

133

Например, оппозиция Солнце-Плутон – классический аспект диктатора – энергия идет от Солнца к Плутону, ну, а если сознательно перенаправить поток энергии от Плутона к Солнцу?

Оппозиция - не вектор, энергия не "течет только в одну сторону"

0

134

Оппозиция - не вектор, энергия не "течет только в одну сторону"

А можно по-подробней?
Что такое оппозиция?
Куда и как течет энергия?
Кто кого аспектирует?
Кто кого включает?

0

135

Я Вам в личку ответил

Сообщение не дошло - Ваш ящик переполнен bang.gif
:)

Трин, я почистила ящик blush.gif
Киньте еще раз, плиз :)

0

136

для Тани Ян

Спасибо Вам, Таня, за участие :)

Но если вы хотели просвятить именно меня, то  должна вам сказать, что я в астрологии далеко не первый год и давно консультирую.
Более того, в предыдущих постах я говорила о том, что прекрасно знаю действие Плутона на собственном опыте. Вы не читали?  :blink: 
То есть - я знаю это и теоретически и практически. wink.gif
Простите, но то что вы написали, к сожалению - детский лепет.
Эта информация может пройти у молоденьких и неопытных, но не у меня. Извините. :)

Например, оппозиция Солнце-Плутон – классический аспект диктатора – энергия идет от Солнца к Плутону, ну, а если сознательно перенаправить поток энергии от Плутона к Солнцу?
Вот вам воздействие огромной духовной энергии, ведь Плутон (где-то уже писала) – это же «Голос Космоса». Дом покажет, в какой облсти жизни необходимо гиперкомпенсировать эту ситуацию и отрицательную энергию превратить в положительную.

наивный вы человек, Таня...
судя по всему, вы знаете об этих вещах исключительно теоретически :)
попробуйте перенаправить движение торнадо в обход населенного пункта, или отвести  цунами от населенного побережья и перенаправить на необитаемый остров  wink.gif

0

137

Да, нет, это вы меня простите, Ольга, что я, такая наиваная, стала вещать мэтру астрологии с богатым опытом про энергии Плутона, но вообще-то, зная, что весь этот детский лепет читается и не столь сведущими в астрологии, позволила себе написать именно так.
Еще раз - извините. 

0

138

Квадрат Плутона Плутону, квадрат Плутона к Венере, квадрат Плутона к Лилит, трин Плутона с Солнцу, трин Плутона к Меркурию.(Трину пламянный привет))) ...Ну, что могу сказать...не скучно живется....

0

139

Трин, я почистила ящик blush.gif
Киньте еще раз, плиз :)

Ловите :)

0

140

А можно по-подробней?
Что такое оппозиция?
Куда и как течет энергия?
Кто кого аспектирует?
Кто кого включает?

Танечка, милая, ну невозможно в паре фраз раскрыть тему энергетики аспектов  08.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-09 00:19:27)

0

141

Трину пламянный привет))) ...Ну, что могу сказать...не скучно живется....

ПревеД 122.gif
:)

Да, более чем нескучно!

0

142

Трин Меркурий-Плутон !

Хорошо, что Вы любите правила!
Из уважения к Вам, я постараюсь удовлетворить Вашу любовь к ним!

На всякий случай, для того что бы далеко не ходить, а также в связи с тем, что по правилам этого сайта запрещено давать ссылки на какие –то  определенные страницы данного сайта или форума, я привожу правила здесь.

Выдержка из правил сайта «Астролайф».

Запрещается….., размещать ссылки на какие-то определенные страницы  данного сайта или форума.

Правила  форума «Астролайф».

Изначальной целью данного форума было и остается теплое, дружеское и продуктивное общение. Очень хочется, чтобы эта тенденция имела место и в будущем.

I. Вся деятельность форума и сайта регулируется Администрацией. Все действия Администрации не подлежат обсуждению.

II. На форуме "Астролайф" запрещается:

- хамство, флуд, использование нецензурной лексики, выяснение отношений, с переходом на личности, недоброжелательное отношение участников друг к другу и тем более - к Администрации форума и ее действиям! Все личные вопросы - решаем посредством приватной переписки, а не выносим их на всеобщее обозрение,

- распространять несанкционированную рекламу, спам, размещать ссылки на другие сайты и форумы. За исключением тех тем, в которых они изначально предусмотрены: такие, как, например, "Библиотеки", "Интересные и полезные ссылки" и т. д.; ссылки, подверждающих авторство какой-то статьи (только после полного текста статьи!), а также ссылки на какие-то определенные страницы данного сайта или форума.
Также запрещается использовать ссылки на другие сайты и форумы в своих подписях!

- нарушать правила каждого подфорума. Внимательно ознакомьтесь с ними прежде, чем открывать новую тему!

III. Участники форума со статусом Астролог находятся на особом положении! Их действия могут обсуждаться, наказываться или возбраняться только Администрацией форума.

IV. На форуме "Астролайф" приветствуется и одобряется:

- активное участие форумчан в темах, помощь Астрологам форума в их работе, открытие новых и интересных тем, участие в исследовательских работах,

- доброжелательное и положительное отношение к другим участникам форума, Астрологам и Администрации,

- развитие начинающих астрологов, с возможным последующим их переводом в статус Астролога,

- корректная постановка вопросов, в соответствиями с правилами подфорумов и Главными правилами форума, соблюдение тематики сообщений и соответствие их названию подфорума. Пожалейте наше время, ведь их приходится отслеживать и перераспределять!

V. На форуме могут общаться только зарегистрированные пользователи. Поэтому перед началом общения необходимо зарегистрироваться!

VI. Для каждого нового вопроса необходимо открывать новую тему!

VII. Астрологи в рамках Форума отвечают бесплатно, если посчитают нужным!
Все мы, по мере возможности, стараемся помочь, как можно быстрее и как можно большему количеству людей. Вы это видите.
Если Ваш вопрос требует длительной и кропотливой работы, Астролог вправе предложить Вам платную консультацию личным письмом или прямо на форуме!

VIII. Если Вы не получили ответ, значит Вы представили не все необходимые данные или Ваш вопрос требует индивидуальной консультации вне рамок Форума.
Может быть и такое, что подобный вопрос уже задавался, попробуйте задать его позже или поищите ответ, воспользовавшись опцией Поиск.

IX. Огромная просьба ко всем участникам, которым Астрологи ответили на вопрос в форуме - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ! Держите, по мере возможности, Астрологов в курсе событий или, хотя бы, не поленитесь написать результат - что получилось, что нет, к чему все привело и т. д. Нам это очень важно!

X. Правила форума "Астролайф" могут корректироваться. Внимательно следите за изменениями!

С уважением, Администрация.

Правила с которыми знакомят пользователей перед регистрацией. 

На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.

Трин Меркурий-Плутон

Пользователь не может по своему усмотрению "дарить" их, закрывать (тем более, когда тема в разгаре) и тп. Это все прописано в Правилах Форума.

Дарить – Покажите, пожалуйста, где это написано!

Как известно, что не запрещено, то разрешено.

Закрывать – см. правила, размещённые перед регистрацыей.

Выдержка из правил

Вы можете: ..... закрывать свою тему


Выдержка из правил

III. Участники форума со статусом Астролог находятся на особом положении! Их действия могут обсуждаться, наказываться или возбраняться только Администрацией форума.

ответ пользователя Трин Меркурий-Плутон пользователю Таня Ян группы Астрологи

Таня, повторите тему "Луна в Знаках зодиака", 1-й курсъ, 5-й семестръ  yes.gif  biggrin.gif  
А то Астротаро вытеснило собственно астрологические знания  <_< 

Выдержка из правил

Изначальной целью данного форума было и остается теплое, дружеское и продуктивное общение.

Запрещается :  - хамство, флуд,...выяснение отношений, с переходом на личности, недоброжелательное отношение участников друг к другу

Ответы ползователя Трин Меркурий-Плутон в адрес  пользователя Rostok

Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть   4.gif

Помощь зала   :)

Совершенно верно, Паша: было всего 2 темы + рьяный интерес  :) Ростка "доказать" что он круче    yes.gif

Бегает Росток вслед, ищет, к чему прицепится, и при этом в каждом 2-м посте пишет: "Но на этом всё. Мне спор не интересен" biggrin.gif

 

Конечно не пойдет. А следовало б!   yes.gif
Тут прямое указание на это: за побеги, ростки как раз Луна отвечает   biggrin.gif

Похоже, уважаемый, Трин Меркурий-Плутон, Вы оперируете правилами, которых не знаете !

0

143

Мила-я

Вижу, пост написали мне
Читать такие большие посты времени нету. Если можно - лаконичную квинт-эссенцию плз ;-)

0

144

Мила-я

Вижу, пост написали мне
Читать такие большие посты времени нету. Если можно - лаконичную квинт-эссенцию плз ;-)

Если ты тыкаешь других в правила форума, запасись временем с ними (правилами) ознакомиться.

0

145

Для Трин Меркурий-Плутона:

Оппозиция - не вектор, энергия не "течет только в одну сторону"

А можно по-подробней?
Что такое оппозиция?
Куда и как течет энергия?
Кто кого аспектирует?
Кто кого включает?

Танечка, милая, ну невозможно в паре фраз раскрыть тему энергетики аспектов

Делая те или иные категоричные утверждения, мне так кажется,  ИМХО, что надобно и аргументировать свои категоричные утверждения.
В противном случае, не в обиду будет сказано, либо это НЕ ЗНАНИЕ того,
о чем утверждается, либо ПОЛНОЕ пренебрежение и неуважение к тому человеку,
которому было «такое» утверждение адресовано.

Отредактировано Таня Ян (2007-09-09 09:44:51)

0

146

Фух!!! А я уже думала все книжки по астрологии в печке сжечь  biggrin.gif  Ну наконец-то Мила-я вы проявили свою оппозицию 1-7 дом, Солнце-Уран.  4.gif А то все какие-то слащаво-вежливые посты, я уже заволновалась...

А вы еще спрашивали, работает- не работает орб 8 гр. при оппозиции с Солнцем. Вот теперь точно скажу - работает!
Мила-я, у вас кажется еще квадрат Солнце-Луна? А Луна с Ураном аспект делает? Если можно, скиньте свои данные мне в личку.
Трин, я тебя уважаю! Но прежде чем делать замечания милой девушке заглядывай в её карту  biggrin.gif

0

147

Если ты тыкаешь других в правила форума, запасись временем с ними (правилами) ознакомиться.

Спасибо за совет ne.gif

Как распеределить своё время - разберусь сам bleh.gif

0

148

1 Трин, я тебя уважаю!

2 прежде чем делать замечания милой девушке заглядывай в её карту  biggrin.gif

1 Алла, взаимно yes.gif

2 А мне енти оппозиции нипочем))

А вот Милой контролировать вышеназванную оппозицию было б очень на пользу, хотя б для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, которые на таких вот оппозициях растут как грибы под дождём sm102.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-09 11:48:24)

0

149

Делая те или иные категоричные утверждения, мне так кажется,  ИМХО, что надобно и аргументировать свои категоричные утверждения.
В противном случае, не в обиду будет сказано, либо это НЕ ЗНАНИЕ того,
о чем утверждается, либо ПОЛНОЕ пренебрежение и неуважение к тому человеку,
которому было «такое» утверждение адресовано.

На форуме - свободное общение, и никто никому ничего не должет.
Есть время/желание - расписываю аргументы, нету - пишу краткий пост.

Очень странно, Таня, что вы - вроде, астролог (?) - допускаете такие астрологические ляпы. swoon2.gif

0

150

О! Сейчас узнаю,
чем вызваны необоснованные
утверждения в мой адрес?
и об этом мне скажет Астротаро -
Юпитер в Тельце в 5-м.
Понятно?
Мне, например понятно.

:rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2007-09-09 14:08:32)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?