ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Мила-я

Вылечили чтобы убить... 

Хочу пояснить ( я не спорю, а уточняю) Я его вылечила не для того, что бы убить, я его лечила, что бы избавить от страданий. А убила, потому, что так повернулась ситуация. В этом возникла необходимость. Если он готов уничтожить спасшего его человека, то что говорить об остальных людях.

А при чём здесь стул зама не понимаю

Да, конечно, извините...  1202.gif  Лечили, естественно, чтобы от страданий избавить... Есть такой фильм "Исполнитель Желаний"... Там убивают, чтобы от страданий избавить... Смерть ведь, это момент, лечение, выздоровление - процесс...
Пес - убийца, и Вы знали это... Как я понял... Стереотипы, рефлексы сознанием очень сложно контролировать... Тем более рефлекс убийцы... Афганско-чеченский синдром нынче все знают...
А для того чтобы Благодарность испытывать, надо чтобы внешнее действие с внутренним Желанием совпало... И при этом еще и рефлексы подавило... А если Пес из Вашего сна хотел умереть? Совесть, например, замучала? А остановится сам не мог? А Вы его обратно? Мучайся мол... Благими намерениями, однако, выслана...
В этом варианте стул - это намек, сядь подумай...  biggrin.gif Железо это Марс конечно, действие... Предназначение стула все ж иное... Хотя орудием убийства может любой предмет быть... Время - Сатурн, как и терпение... Не давать себе времени подумать, отсутствие терпения, опрометчивость в действиях - Марс+Сатурн - Крест Судьбы, однако формирует...  6.gif

Angi

Ну так на родителей там тоже делается( Не без этого. А чистяться, только тем, что пакость находят и обезвреживают. 

А куда им деваться?... Сизифов труд тож говорят облагораживает... :)

я начала представлять как кормлю этого малыша кашей из ложки...вот вечером "покормлю" утром говорят улучшение....день два пропущу, опять хуже...ну, короче, "докормила" я его до выписки. Родителям ничего не говорила. ну не поверят люди, что от мысленного кормления ребенок поправляется..( Видно и сейчас надо "подкормить".

Сенсы, в этом случае видят, как поток жизненной Энергии переходит от донора к пациенту... Что и поддерживает в нем Жизнь... Прекращение практики ведет к истончению, или полному исчезновению канала... Там у кого-то оппозиция для выработки и передачи Энергии была, ежели я ничего не путаю... :) Крестна Мамка зачастую берет на себя функции родителей и обучает ребетенка тому чего они не знают, иль не хотят делать...  1202.gif

Rostok Дата Sep 5 2007, 10:24 PM

Павел,  это информация для Вас: ПОРАЖЕННАЯ или ПОВРЕЖДЕННАЯ ПЛАНЕТА - планета, имеющая слабости. СЛАБОСТИ ПЛАНЕТЫ - оценка ослабления влияния планеты на гороскоп в связи с ее положением на карте неба. Решающей является разница между достоинствами и слабостями планеты. СЛАБОСТИ ПЛАНЕТ делятся на эссенциальные и акцидентальные. К эссенциальным слабостям относятся: изгнание, падение, расположение в тригоне противопол. стихии, положение в терме планеты противопол. природы, положение в деканате или лике планеты противопол. природы. К акцидентальным слабостям относятся положения планет в конечных домах карты неба, неблагоприятные аспекты и т.п.  Изучайте свой Марс...   

Росток, изучайте матчасть...  yes.gif То есть Астрологию...  Вы, как обычно, путаетесь в понятиях....  wink.gif В данном случае силу и слабость планет путаете с поражением... Книги вещь хорошая кАнечно... Но голова дается чтобы думать над тем что читаешь...  biggrin.gif

Из НАЭ Куталева

Поражение - неблагоприятная аспектация того или иного элемента гороскопа (планеты, знака, дома, др.). См. также Аффликтированный.

Аффликтированный
(англ. Afflicted - букв. "огорченный, страдающий") -
находящийся в неблагоприятном аспекте или, в более общем смысле, - в неблагоприятной аспектации. Планета называется аффликтированной каким-либо элементом гороскопа в двух случаях:

если этот элемент является малефактором и образует любой аспект к данной планете;
если этот элемент, не являясь малефактором, образует к данной планете напряжённый аспект.
Иногда термин А. употребляют не только по отношению к планетам, но и по отношению к куспидам домов гороскопа и другим чувствительным точкам.

Малефактор (лат. Malefactor) - в классической астрологии: название Марса ("малый М.") и Сатурна ("большой М."), считавшихся планетами - носителями зла. Смысловая противоположность М. - бенефактор. См. Злотворные планеты

Злотворные планеты,
неблагоприятные планеты, несчастливые планеты, злые планеты (лат. Stellae maleficae), вредители -
традиционно считающиеся приносящими несчастье планеты: Марс (Малое несчастье) и Сатурн (Большое несчастье).

Многие астрологи (особенно использующие индийскую систему А. на Западе) учитывают только А. максимальной силы.

И такой момент, для ливидации безграмотных высказываний, любителям обубликованых высказываний:

Здесь же, пожалуй, следует сказать несколько слов о пораженной планете. Хотя многие астрологи интуитивно связывают это понятие с понятием напряжения, то есть аспектацией напряженными аспектами, с точки зрения практики такое понимание все же нельзя считать в достаточной степени адекватным действительности. Да, поражение планеты, то есть гипертрофированность ее проблематики, нередко связано с напряженной аспектацией. Однако, не менее проблематичным может иногда оказаться и отсутствие аспектов и даже сильная гармоничная аспектация. С другой стороны, напряженная аспектация, также как слабая или гармоничная вовсе не обязательно должна приводить к гипертрофированности проблем этой планеты, поскольку это определяется прежде всего на основании характерной аспектации остальных планет и ряда других факторов, определяемых по карте в целом
Рожанский Ф.И. Лекции

Далее он расматривает три вида поражения аспектами:
Поражение напряженными аспектами
Поражение гармоничными аспектами
Поражение отсутствием аспектов
----------------------------------------------
Можете посчитать на досуге Космический и Кармический статус, а заодно Аффетику и Гороскопические статусы... Тогда есть шанс хоть маленько понять как Природу явления так и его динамику, цель и результат...
И почитать иль понаблюдать про Природу аспектов и планет, и их взаимодействие меж собою, заодно... Если и после этого будет что-то сложно осознать, то, как говорится Астрология Вам не поможет... А, Земля, естественно, имеет форму чайника с носиком вовнутрь...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-06 11:52:19)

0

92

А ежеле обыграть тему с дорогой, так каждый участник сам должен понимать, что здесь могут как успокоить, так и напужать... И какая машинешка ужасная из-за угла выскочит, тож... Те кто успокоительное ищет, тот в аптеки ходит... В привате все больше отношения выясняет, с понравившимися высказываниями... А кто здесь на виду... Нервы крепки должны быть, чтобы на бруствере стоять... Как полагаете?

В тему sm102.gif  … Я тут читал интервью  Гл. психолога сборной России по баскетболу …  академик, с Академии Физической культуры … Он много говорил о важности привлечения более плотной работы психологов со спортсменами … о самом факте актуальности, в мире современного спорта, работы командного психолога (с озарением на Запад) … На вопрос, что мешает нынче, создать желаемые условия для этой работы … Он ответил, что если Гл. тренер не видит смысла в подобной работе, опираясь только на форменные аспекты спорта (техника, тактика, физика, форма), то конечно, команда будет страдать не имением авторитетных лидеров (в команде) которые ведут команду вперёд, отсутствием патриотизма, понимания того, что «За нами Москва!!» biggrin.gif  biggrin.gif  … и т.д. … и вкратце заметил, что если между тренером и игроком существует языковой барьер (что актуально при наплыве заграничных стратегов в Россию), то проблема приобретает форменный характер … (от себя) Ведь объяснить тонкости, в переводе, имеют характер закономерной погрешности … Важно не то, что мы расходуем нервы каждый день, мы все спортсмены в игре «Жизнь»… А то, насколько наш «перевод» через себя, всех тонкостей древних искусств, учений, знания не преломляется нашим же восприятием жизни … Можно и Магию превратить с страшилку перед сном, если человека влечет в Магии только эти составляющие … Важно на этапе изучения понять, потом найти этому явное обоснование из жизни, после чего появляется право искажать, преломлять учение так, что бы эволюционный рост, был как закономерность (вносить своё) … Проблема на мой взгляд одна: «языковой» барьер, он же идеологический, является как следствие нарушение иерархичной триады … или один, по триаде засучив рукава молвит, а другой сводит всё к дуальной модели и тоже прав yes.gif  …

Да и газ, как педаль, вращательное движение не сразу передает, а посредством впрыска топлива, опять же Вода, стало быть... а дальше всякие коленвалы и т.д. - Земля... А промеж ними и Огонь имеется... Четыре ведь Стихии рулят, прежде чем кто куда попадет... Иногда в явном, иногда в неявном виде... И зеленый, зеленым, но ведь и под ноги самостоятельно смотреть желательно все ж...

Нееееет … здесь как раз и идёт языковой барьер … Ведь разбирая машину под микроскопом, как работу целой карты, не вписывается в контекст того, что писал я … В таком случае и водителя катафалка модно свести к более многомерной, сложной модели как организм, с динамикой всех стихий … Я же писал о связи машины и человека, через триаду … и если давить только на ГАЗ, без  тормозов, можно разбиться или износит движок … если давить на тормоз можно износит саму тормозную систему и при этом наблюдать только на одинаковый вид за окном и на объезжающие машины … а если нажимать только сцепление, то рухнет вся схема производительности работы двигателя и продеться «гнать» только на первой, или через перегазовку на второй (только устанешь) … я писал только о выборе того, какой метод передвижения выбирает для себя каждый … или пешеходов давить, нажимая на газ или иметь чувство своевременности, после понимания работы всех педалей в комплексе … Конечно можно разобрать каждую схему по частям (машина, пешеход, водитель), но в данной теме мы больше говорим про связь «переводов» между нами «переводчиками» и истинными Астральными науками … при чём на данном этапе эволюции наших любимых наук – мы скорее «вольные переводчики» 693.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  …

Вот здесь поспорю однако... В комплекте нам только в магазине что-то навязывают... Планета дает или-или... Хотя иногда и в последовательности, тут я с Вами соглашусь: дар-безумие-дар... Причем может в любой... Есть такой фильм хороший "Игры Разума"...

В фильме как раз и говориться о том, что открыв в своём мозгу насыщенные залежи потенциала, человек обрекает себя и на общение с образами (хранители) этих залежей … Выбор всегда есть при схеме триад и дуал sm102.gif  … я ведь говорил про данность (горизонтальное явление дара), а Вы пишите про Вертикальную иерархию (развитие дара) … можно ведь ещё описать и кручение , с последующей формой того, что этот дар имеет облик (дар един с лицом чудака) … Да и в магазине всегда есть проблема выбора цена качество … или сегодня по 3 рубля но маленькие или вчера по 5, но ООООчень большие biggrin.gif  biggrin.gif  … Мы всегда приобретаем что то, вместе с тем, что за спиной у этого что то …

Чем принципиально? Раньше мифы, легенды называли, сейчас фэнтези, ранее фантастика... Суть разве в названии?

Готов, обсудить с Вами, уважаемый Павел, в отдельной теме yes.gif  … Как гриииться отдохнем на литературе страничке, в лёгком и приятном смаковании мастеров пера 17.gif  … Литературная Страничка

Вот здесь сомнительно... Человек разве робот? Иль лампочка... Луна пришла - включился, ушла - "завис"... А поражение? Его заметить иль не заметить нельзя... Оно либо есть, либо нет... И в гороскопе его очень долго вычислять надо, если конечно не ляпать что на ум придет книжек разных начитавшись...

Это понятно … Что вся карта работает круглосуточно, пока человек динамично выбирает, либо гипотетически (во сне) … Я же писал, про термин «включение» … Он как бы говорит о некой концентрации внимания на чём то, в рамках планеты (лампочки более сильнее горят или менее) … Вот с этим включением я и связываю, максимальную схему или минимальную, на вкус выбора … или принципа … Можно ведь и остальные аспекты направить на Нептунскую идею Х … Мы отличаемся от зомби (роботов) тем , что в состоянии выбрать  … А языческие боги и страшилки лишают человека этой возможности … в виде Фобии!!! yes.gif

Отредактировано Yamb (2007-09-06 12:42:36)

0

93

Паша

Обязательно... Прошла банальная чистка по связям... Для некоторых очень болезненно воспринимаемая... Дак я ж это регулярно делаю... По Сатурну, на работе выгнал лоботрясов... Ну что тут скажешь? Ежеле этим занимаешься регулярно, самого все равно не касается,

:) ну, если ты так считаешь :), значит ты так считаешь.
Не согласна, но и спорить не хочу :)

а вот фразочка твоя прошла бы и тогда... Это ты умеешь, как фонариком, подсветить...  1202.gif

Спасибо :) У тебя бы прошла - это да. Но только потому, что ты был готов к ее восприятию.
Уверяю тебя, что у материалистов эта фраза не прошла бы yes.gif

Другой вопрос, ежеле тыща человек получили "бяку", разве это значит что тыща первый получит?

разумеется - нет :)
все зависит от того как человек это воспринимает)))
один по принципу - "Всё... всё, шо нажил непосильным трудом - всё же погибло!"
другой  - "ходят Йоги на кладбище отсекать привязанности..."
И потом :), какая же это "бяка"?
"Я часть той силы,что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо" wink.gif

Я все важное аккуратненько в сторонку, а остальное пущай сносит… Еще и коньячку налью, за помощь…

Ты понимаешь, какая незадача blush.gif - он сам решает, что "важно", а что - нет.
А коньячку и я бы ему с удовольствием налила))) да что там - налила  biggrin.gif  ящика дорогого французского, и то мало будет  biggrin.gif - помог просто несказанно.yes.gif

0

94

Паша, информацию о поражении я извлек из "Астрологического энциклопедического словаря" А.Ю. Саплина. В тоже время Куталев и Рожанский (кто такой, никогда не слышал этой фамилии) утверждают, что Ваш Марс поражен. Что и требовалось доказать. brunette.gif  Негативные аспекты есть? sm102.gif  ЕСТЬ! Ну не согласны Вы с классическими представлениями... конечно, это Ваше личное дело. Хотя можете открыть тему и пытатся разрушить классические представления... не думаю, что кто-то Вас будет поддерживать в этом направлении. biggrin.gif Матчасть я изучал, изучаю и изучать буду - чего и Вам желаю. 098.gif  Это последнее мое сообщение по поводу Вашего пораженного Марс - мне это вообще не интересно. brows10.gif

0

95

Паша Алексеев

Да, конечно, извините...  Лечили, естественно, чтобы от страданий избавить... Есть такой фильм "Исполнитель Желаний"... Там убивают, чтобы от страданий избавить... Смерть ведь, это момент, лечение, выздоровление - процесс...
Пес - убийца, и Вы знали это... Как я понял... Стереотипы, рефлексы сознанием очень сложно контролировать... Тем более рефлекс убийцы... Афганско-чеченский синдром нынче все знают...
А для того чтобы Благодарность испытывать, надо чтобы внешнее действие с внутренним Желанием совпало... И при этом еще и рефлексы подавило... А если Пес из Вашего сна хотел умереть? Совесть, например, замучала? А остановится сам не мог? А Вы его обратно? Мучайся мол... Благими намерениями, однако, выслана...
В этом варианте стул - это намек, сядь подумай...




Мила-я

Тогда рядом со мной возникает большой металлический стул, и я этим стулом забиваю его до смерти.

В таком случае,  счастливая концовка, и я цела и пёс получил что хотел 1202.gif  :)

Паша Алексеев

В этом варианте стул - это намек, сядь подумай...

Мила-я

он решил напасть на меня. Я осозновала, что эта собака обучена нападать и уничтожать. Тогда рядом со мной возникает большой металлический стул

Вы правы , сразу надо было сесть на этот стул и подумать. yes.gif  1202.gif

0

96

Yamb

В тему  … Я тут читал интервью Гл. психолога сборной России по баскетболу …

… Проблема на мой взгляд одна: «языковой» барьер, он же идеологический, является как следствие нарушение иерархичной триады … или один, по триаде засучив рукава молвит, а другой сводит всё к дуальной модели и тоже прав  …

В принципе согласен, дополнил бы только что корни проблемы не столько в самом "языковом" барьере, сколько в нежелании его преодолевать...

… В таком случае и водителя катафалка модно свести к более многомерной, сложной модели как организм, с динамикой всех стихий … Я же писал о связи машины и человека, через триаду …

Естественно можно... Только я подразумевал другое, раз уж Человек вышел на дорогу-Форум, то и ответы можно получить как за, так и против... В принципе в этом их ценность, увидеть обе крайности и выбрать то что по нраву, иль все же "золотой середины" держаться... Нет? Проблема водителей-советчиков, это все же чисто их проблема... Разве не так?...

… Конечно можно разобрать каждую схему по частям (машина, пешеход, водитель), но в данной теме мы больше говорим про связь «переводов» между нами «переводчиками» и истинными Астральными науками … при чём на данном этапе эволюции наших любимых наук – мы скорее «вольные переводчики»    …

Справедливо... Только иногда переводчики, а иногда и просто "телеграфные столбы..."

В фильме как раз и говориться о том, что открыв в своём мозгу насыщенные залежи потенциала, человек обрекает себя и на общение с образами (хранители) этих залежей … Выбор всегда есть при схеме триад и дуал  … я ведь говорил про данность (горизонтальное явление дара), а Вы пишите про Вертикальную иерархию (развитие дара) … можно ведь ещё описать и кручение , с последующей формой того, что этот дар имеет облик (дар един с лицом чудака) …

В чем же там вертикальная линия? Был нормальный парень, на почве гениальности "уехала" крыша, слишком в математику и шпиономанию влез (с тем же успехом и в Астрологию можно, благо примеры есть... :) ), потом все же оттуда сумел выбраться и стал "нормальным"... Сплошная горизонталь...

Готов, обсудить с Вами, уважаемый Павел, в отдельной теме  … Как гриииться отдохнем на литературе страничке, в лёгком и приятном смаковании мастеров пера  … Литературная Страничка

Посмотрел, но саму идею пока не понял... :)

Это понятно … Что вся карта работает круглосуточно, пока человек динамично выбирает, либо гипотетически (во сне) … Я же писал, про термин «включение» … Он как бы говорит о некой концентрации внимания на чём то, в рамках планеты (лампочки более сильнее горят или менее) … Вот с этим включением я и связываю, максимальную схему или минимальную, на вкус выбора … или принципа … Можно ведь и остальные аспекты направить на Нептунскую идею Х … Мы отличаемся от зомби (роботов) тем , что в состоянии выбрать … А языческие боги и страшилки лишают человека этой возможности … в виде Фобии!!! 

   
Нет, дорогой Ямб, они не лишают возможности выбирать, хотя затрудняют... Тут согласен... Но с другой стороны как крайность? Та же порча на ребенке? Вы же понимаете, что по любому бумеранг вернется и исполнителю, и "заказчику"... Рано или поздно, тем или иным Путем... И в таком варианте страшилки-Фобии могут особо рвущихся туда предостеречь... Выбор же у человека есть всегда... Пока он определенную грань не пересек, и в Зомби сам себя не превратил...

Ольга

Паша
ну, если ты так считаешь , значит ты так считаешь.
Не согласна, но и спорить не хочу

Оль я ж разве считаю? Я это вижу в реале... Очень просто беру дату, смотрю что было и все... У тебя другие наблюдения? Поделись, может действительно чего не вижу? Я не спорю, что у кого-то могут проходить и "проблемные" события, но опять же это все индивидуально... Иногда там и другие ритмы могут подвизаться...

Спасибо  У тебя бы прошла - это да. Но только потому, что ты был готов к ее восприятию.
Уверяю тебя, что у материалистов эта фраза не прошла бы 

Дак мы ж с тобой говорили и говорим? А я как пионер, всегда готов...  biggrin.gif А до материалистов, это ж ты мне идейку выдала, тепереча проверять буду Клиентов... На материалистичность... Очень забавно может получится...  yes.gif

разумеется - нет
все зависит от того как человек это воспринимает)))

Вот, это ж вроде и я говорил... Зависит от личного восприятия... А ежеле расширить маленько понятия? Чел заранее знает, что ситуация может быть "Ох, как влип", а могет и "Ух, как здорово"... При этом надоть то сделать всего ничего, маленько мозгами пошевелить и акценты правильно расставить? Что тогда он выберет? Если задолго до событий знать будет?

Ты понимаешь, какая незадача  - он сам решает, что "важно", а что - нет.
А коньячку и я бы ему с удовольствием налила))) да что там - налила  ящика дорогого французского, и то мало будет  - помог просто несказанно.

А вот фигушки Вам...  biggrin.gif Решаем завсегда только мы сами... Другой вопрос - это те самые иллюзии, которы мы так свято бережем, нам мешают понять... И здесь - ты абсолютно права, Плутоша их очень жестко сносит, без разговоров и жалости...

Rostok

Это последнее мое сообщение по поводу Вашего пораженного Марс - мне это вообще не интересно. 

 
Вы удивительно последовательны в своих намерениях, уважаемый Rostok... В теме отказываетесь отвечать на вопросы, приходите с этой же идеей в совершенно другую тему, и здесь утверждаете то же самое... Как Вы полагаете, за логическое мышление какая планета отвечает?
 
Мила-я

В таком случае, счастливая концовка, и я цела и пёс получил что хотел 

Абсолютно согласен... Вы целы и пес получил желаемое...  1202.gif Более того и Вы тоже получили Желаемое, Вам же хотелось его вылечить? Только вот зачем?

Вы правы , сразу надо было сесть на этот стул и подумать. 

Это же сон? У вас есть время думать столько, сколько необходимо... Хотя можно и благополучно забыть... Ведь ситуация может больше и не возвращаться? А на стуле пес бы Вам думать не дал бы... Сожрал бы сразу...  biggrin.gif  Разве что и его бы на цепь посадили...

0

97

Павел, какая разница где отвечать, если Вы в 3 темах о своем Марсе и о поражениях... мне надоело, дал трактовку. А ведь Вы могли все это в книге прочитать. Не любите читать? В тоже время, почувствовал, что это моя миссия sm202.gif  - обьяснить Вам, что такое пораженная планета.  <_< Вот Ямб, обьяснял Вам о влиянии Нептуна, о розовых очках...  так Вы не поняли!

Отредактировано Rostok (2007-09-06 18:50:40)

0

98

Прогноз на Астротаро:
Чем кончится «милый разговор» между
Пашей Алексеевым  и Rostokом?
Луна в Близнецах в 6-м.
:)

0

99

Таня Ян

Прогноз на Астротаро:
Чем кончится «милый разговор» между
Пашей Алексеевым и Rostokом?
Луна в Близнецах в 6-м.

А ничем... На мой взгляд - пуст-пуст... biggrin.gif Хотя, что-то я все ж извлек...
Господин Росток ходит за мной по темам и объясняет, объясняет, объясняет... непонятно что... Хобби такое хорошее, объяснять...  biggrin.gif Или миссия... Ув-важаю миссионеров...  biggrin.gif Главно они всегда знают...  wink.gif  Миссионерство, эт Нептун, розовый в очках... Иль Юпитер?... Ходить - это  Марс, пораженный, но ноги эт Рыбы... Тады Марс в Рыбах, но... Разговор явно Меркурий, или нет?  wink.gif 
А что говорит Астротаро?  :rolleyes:

Rostok

Павел, какая разница где отвечать, если Вы в 3 темах о своем Марсе и о поражениях... 

Не "мы", а Вы, и не в трех, а в двух  (иль все же в трех? может я что-то пропустил?  biggrin.gif  Прошу помощь зала.. :)) темах и о моем Марсе...  biggrin.gif
Мне было любопытно как именно Вы воспринимаете поражение планеты... И все... Книги вашей пока не встречал... Пришлось спросить... Спасибо за ответ...  1202.gif Извините за беспокойство... Я уже усе понял... Очень признателен... И премного благодарен...

0

100

Паша,
– чем кончится? Астротаро говорит, что Луна  в Близнецах в 6-м –
Луна, а вот действительно ничем существенным, а вот «базаром» может быть?!
Близницы, они же двойственны, стихия воздух, знак мутабельный «туда-сюда-туда-сюда»,
больше на эмоциях, затем эти эмоции в словестную перепалку, Меркурий же управитель и Близнецами и 6-м, а 6-й дом, дом у нас, вернее в классической астрологии, считается не очень то счастливым, работа, забота, обязанность, здоровье опять же.
Луна в Близнецах – это еще и стремление к дооолгим разговорам, но пустым, а еще и детское коварство.
Словомм суеты много а КПД – почти равно нулю, т.е., распыление энергии.

0

101

Паша Алексеев

Абсолютно согласен... Вы целы и пес получил желаемое...  Более того и Вы тоже получили Желаемое, Вам же хотелось его вылечить? Только вот зачем?

Это же сон? У вас есть время думать столько, сколько необходимо... Хотя можно и благополучно забыть... Ведь ситуация может больше и не возвращаться? А на стуле пес бы Вам думать не дал бы... Сожрал бы сразу...  Разве что и его бы на цепь посадили...

rofl.gif   693.gif

Паша Алексеев

Да, конечно, извините...  Лечили, естественно, чтобы от страданий избавить...

biggrin.gif  1202.gif

Отредактировано Мила-я (2007-09-06 20:58:37)

0

102

Таня Ян

Паша,
– чем кончится? Астротаро говорит, что Луна в Близнецах в 6-м –
Луна, а вот действительно ничем существенным, а вот «базаром» может быть?!
Близницы, они же двойственны, стихия воздух, знак мутабельный «туда-сюда-туда-сюда»,
больше на эмоциях, затем эти эмоции в словестную перепалку, Меркурий же управитель и Близнецами и 6-м, а 6-й дом, дом у нас, вернее в классической астрологии, считается не очень то счастливым, работа, забота, обязанность, здоровье опять же.
Луна в Близнецах – это еще и стремление к дооолгим разговорам, но пустым, а еще и детское коварство.
Словомм суеты много а КПД – почти равно нулю, т.е., распыление энергии.

То есть и Таро говорит что пуст-пуст? :) Стремление тут момент интересный, конечно... Начет КПД, опять же... Крупицу полезной инфы можно из любой "породы" извлечь.... Да толку маловато, но все ж... Курочка по зернышку клюет, и то сыта бывает... :) А сейчас период такой развеется охота, мозговы извилины прочистить... Почему б не расслабится... :) Когда охотники есть, компашку составят... 
А вот эмоции в Близнецах интересно?... Знак-то воздушный, откель там эмоции? Чисто от Луны разве... Кстати 6-й, этож 4-й от 3-го, либо завершение, либо основа... Нет? Кому-то "конец вещей", кому-то и начало, фундамент...
А вообще - спасибо...  1202.gif

0

103

А вот эмоции в Близнецах интересно?... Знак-то воздушный, откель там эмоции? Чисто от Луны разве...

На да, ментальный «накал» вызывает лунные эмоции.

А вообще - спасибо... 1202.gif

А вообще то – на здоровье !

:rolleyes:

0

104

Паша

ну, если ты так считаешь , значит ты так считаешь.
Не согласна, но и спорить не хочу

Оль я ж разве считаю? Я это вижу в реале... Очень просто беру дату, смотрю что было и все... У тебя другие наблюдения? Поделись, может действительно чего не вижу? Я не спорю, что у кого-то могут проходить и "проблемные" события, но опять же это все индивидуально... Иногда там и другие ритмы могут подвизаться...

И я тоже беру дату и смотрю что было)))
Посмотри твою собеседницу на Аледи  на предмет Плутона.
Эта та барышня, которая через месяц после свадьбы вынуждена вернуться домой из Дюссельдорфа. Елена Свенда кажется.
Паш, я не говорю о том, что здесь гарантированы трагические события.
Делиться? А я разве не делилась? wink.gif
Пашк, ну ей богу, ну, никакого желания в сотый раз повторять одно и тоже blush.gif
Я, кстати, уже после той дискуссии наткнулась на все того же Грофа "Темная ночь души", и была поражена насколько точно все описано. Там собраны описания о переживаниях людей в этот период(именно квадрат Плутона). Я думаю, что это убедит тебя больше, чем мои описания и примеры.С Гроф. Темная ночь души.
Учти еще один момент. Подобные периоды могут не давать внешних, появленных событий. Основная драма может разворачиваться на внутреннем уровне. Здесь Ад не вовне, а внутри.

 Дак мы ж с тобой говорили и говорим? А я как пионер, всегда готов...  biggrin.gif А до материалистов, это ж ты мне идейку выдала, тепереча проверять буду Клиентов... На материалистичность... Очень забавно может получится...  yes.gif 

biggrin.gif предвкушаю это удовольствие
Паш, ты поделись тогда результатами, ладно :)

. А ежеле расширить маленько понятия? Чел заранее знает, что ситуация может быть "Ох, как влип", а могет и "Ух, как здорово"... При этом надоть то сделать всего ничего, маленько мозгами пошевелить и акценты правильно расставить? Что тогда он выберет? Если задолго до событий знать будет?

Паш, я тебя понимаю, ты гнешь свою линию, в расчете на то, что читаю тебя сейчас не только я, но и милые барышни, которые могут упасть в обморок, если им об этом сказать. Не нужно нам негативного программирования. Не будем запугивать клиентов страшилками про Плутон. Пусть барышни думают, что если они пошевелят мозгой, то все у них будет в шоколаде. Ибо по Вере вашей... ну и далее по тексту :)
Шевелите мозгами, расставляйте акценты biggrin.gif, только ты не забывай о том, что не все люди в мире Стрельцы

Ты понимаешь, какая незадача  - он сам решает, что "важно", а что - нет.

А вот фигушки Вам...  biggrin.gif Решаем завсегда только мы сами... Другой вопрос - это те самые иллюзии, которы мы так свято бережем, нам мешают понять... И здесь - ты абсолютно права, Плутоша их очень жестко сносит, без разговоров и жалости...

Ну, фигушки, так - фигушки :)
Что-то мне не хочется страшилки на ночь рассказывать biggrin.gif
Да и ты давай прекращай пугать подрастающее поколение безжалостным Плутоном. :)

0

105

Прогноз на Астротаро:
Чем кончится «милый разговор» между
Пашей Алексеевым  и Rostokом?
Луна в Близнецах в 6-м.
:)

Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть 4.gif

0

106

Не "мы", а Вы, и не в трех, а в двух  (иль все же в трех? может я что-то пропустил?  biggrin.gif  Прошу помощь зала.. :)) темах и о моем Марсе...  biggrin.gif

Помощь зала :)

Совершенно верно, Паша: было всего 2 темы + рьяный интерес Ростка "доказать" что он круче yes.gif

Бегает Росток вслед, ищет, к чему прицепится, и при этом в каждом 2-м посте пишет: "Но на этом всё. Мне спор не интересен" biggrin.gif

0

107

1 Луна  в Близнецах в 6-м – ...больше на эмоциях sm102.gif

2 Луна в Близнецах – это еще и стремление к дооолгим разговорам  sm102.gif

1 Неверно. Луна в Близнецах сухая, эмоций мало

2 Нет, в Близнецах Луна очень верткая, долго ни на чем не останавливается, внимание очень лабильно

Таня, повторите тему "Луна в Знаках зодиака", 1-й курсъ, 5-й семестръ yes.gif  biggrin.gif
А то Астротаро вытеснило собственно астрологические знания <_<

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-07 00:04:53)

0

108

Ольга

И я тоже беру дату и смотрю что было)))
Посмотри твою собеседницу на Аледи на предмет Плутона.
Эта та барышня, которая через месяц после свадьбы вынуждена вернуться домой из Дюссельдорфа. Елена Свенда кажется.

Ну и что дама? У меня полное ощущение что дама малость с мазохистским уклоном... Люди вообще делятся на тех, кто хочет решить проблемы, это даж не проблемы получаются, а задачи... И тех кто хочет о них только говорить... И их проблемы как снежный ком растут.... Она из второй категории...

Паш, я не говорю о том, что здесь гарантированы трагические события.
Делиться? А я разве не делилась? 

Про меня нет..  biggrin.gif А про остальных... Я те на ушко шепну... Последний год довелось мне с бАльшими массивами данных поработать... И знаешь что само интересно? Любой показатель, на больших массах работает фифти-фифти... Скажем при выборке в 20-30 тыс чел. встречается падающий квадрат Солнце-Марс... 170 раз... Так 94 в одну сторону, а 76 в другу... А ты говоришь Плутон, трагедия... Это усе получается теория Ламброзо... Звиняй за проекцию... И Гроф меня уже не убедит... Ежели дурку взять, там почти на всех 100% показатель сработает... А ежеле тех кто их лечит, то и там таких показателей будет практически столько же... А с понимаем-сочуствием у меня туго, ввиду пораженной Луны...  biggrin.gif У меня там погранцы дежурять...
И удовольствия от садо-мазо ну никак понять не в состоянии, тем боле сочувствовать...  Есть проблема - есть и решение... Ну а коль хоца драму играть - да ради Бога, только я лично пас...  biggrin.gif Я ж не отрицаю такого факта, как негативное воздействие планетарных факторов, но и предлагать - только в виде эксклюзива, по спецзаказу... У кажного Человека шансов по любому 50 на 50, в какую сторону толкнет в ту Судьба и поедет… ИМХО… Особенно когда планета в шахте, аль по статусу нейтральная…  yes.gif

Паш, ты поделись тогда результатами, ладно

Без проблем, токо я ж пока ручками Марсианско-Тельцовскими все не перелопачу, а потом через мозг не пропущу... Эт скоко Сатурнианского времени пройдет? :) Зачем перлы квадратурные плодить, их и так полно...  biggrin.gif

Паш, я тебя понимаю, ты гнешь свою линию, в расчете на то, что читаю тебя сейчас не только я, но и милые барышни, которые могут упасть в обморок, если им об этом сказать. Не нужно нам негативного программирования. Не будем запугивать клиентов страшилками про Плутон. Пусть барышни думают, что если они пошевелят мозгой, то все у них будет в шоколаде. Ибо по Вере вашей... ну и далее по тексту
Шевелите мозгами, расставляйте акценты , только ты не забывай о том, что не все люди в мире Стрельцы

Понимаешь Оль, ну нет страшилок про Плутон... Есть предложения Плутона 50 на 50, и есть люди, которые выбрали себе страшилки, и приходят ими делится... Причем так как ритм большой, выбрали давно... И сами забыли... На Форумы приходят, и персонально к Астрологам, Психологам... И есть люди, которые о них даж не подозревают, и не токо Стрельцы... Ну и, естественно, статистика склоняется в пользу первых... Такое что на ночь читай, что в день... Иногда лучше наоборот, не шевелить мозгой, не ходить к Астрологам, и даже  не читать ничего перед обедом и ужином...  wink.gif  Такое вот ИМХО...

Да и ты давай прекращай пугать подрастающее поколение безжалостным Плутоном. 

Ну здрасте... Приехали... Оказывается эт я и пужаю...  biggrin.gif

ЗЫ... А за ссылку спасибо огромное, у меня она где-то потерялась в электронных недрах...  Тепереча опять на видно место положил… 1202.gif

Трин Меркурий-Плутон

Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть

Не-е, не пойдет...

Помощь зала 
Совершенно верно, Паша: было всего 2 темы + рьяный интерес Ростка "доказать" что он круче 

Бегает Росток вслед, ищет, к чему прицепится, и при этом в каждом 2-м посте пишет: "Но на этом всё. Мне спор не интересен"

Спасибо...  :) А я уж думал померещилось, аль считать до трех не умею...  4.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-07 00:25:02)

0

109

Правильно, в 2-х темах. Это, так, проверка на адекватность... что-то мне показалось... думаю, а ну-ка. biggrin.gif Луна в Близнецах у меня в натальной карте. :) В 12 градусе...

0

110

По теме: хотелось бы узнать, откуда Мила-я дает сообщения и данные рождения. Сон связан с интимной жизнью Мила-я... ничего другого пока не обнаружил.

Отредактировано Rostok (2007-09-07 00:53:08)

0

111

Росток, спасибо Вам за желание помочь мне разобраться со снами!

Но, мне уже давно всё стало ясно!

Большое спасибо всем участникам темы !   Удачи всем! 098.gif

  :)  14.gif  122.gif 

Тема закрыта

0

112

Ольга

.Ну и что дама? У меня полное ощущение что дама малость с мазохистским уклоном...

:) действительно - ей такое счастье подвалило - квадрат Плутона к Солнцу, а она не радуется biggrin.gif

Паш, я не говорю о том, что здесь гарантированы трагические события.
Делиться? А я разве не делилась? 

Про меня нет..  biggrin.gif

а это называется провокацией biggrin.gif
а я, вот, возьму и не поведусь  biggrin.gif
Паш, ну есть же опыт наших с тобой словопрений))) Ей Богу, у меня нет ни малейшего желания с тобой ругаться. А все может закончиться именно этим...

И Гроф меня уже не убедит...
А с понимаем-сочуствием у меня туго, ввиду пораженной Луны... 

Дык... и никто ни в чем не убедит))), ну, имхо
Но мне показалось, что тебе как консультанту будет не вредно знать, что переживают люди с напряженными транзитами Плутона. Просто принять как данность. Таких людей по твоему утверждению процентов 50? А если взять поправку на то, что основной контингент женщины? wink.gif Но если ты считаешь, что это лишняя информация - извини за беспокойство.

Понимаешь Оль, ну нет страшилок про Плутон...

Ну, нет и хорошо. :)
Я тоже, знаешь ли, не хочу никого запугивать.
Одно могу сказать точно - скучно в эти периоды не бывает.
Давай на этом и закончим :)

ЗЫ... А за ссылку спасибо огромное, у меня она где-то потерялась в электронных недрах...  Тепереча опять на видно место положил… 1202.gif

На здоровье :)  там неплохая библиотека

Трин Меркурий-Плутон

Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть

Не-е, не пойдет...

и я, и я, и я того же мнения (с) biggrin.gif

0

113

Мила-Я 1202.gif !!! Позвольте ещё пару слов yes.gif  … Кстати во избежание машинной пробки в идеологии biggrin.gif  biggrin.gif  … думаю надо иметь движение вперёд, без оглядки на прошлые посты yes.gif  …

Естественно можно... Только я подразумевал другое, раз уж Человек вышел на дорогу-Форум, то и ответы можно получить как за, так и против... В принципе в этом их ценность, увидеть обе крайности и выбрать то что по нраву, иль все же "золотой середины" держаться... Нет? Проблема водителей-советчиков, это все же чисто их проблема... Разве не так?...

Порой трудно разглядеть цель советчиков-водителей yes.gif  … Помощь ли? … Пиар ли? … Самоутверждение ли? … А может и отнять конфетку у ребёнка!!!… Я поэтому и связываю гипноз, с некой формой насилия … только на более тонком уровне!!! … И я согласен с Вами, что мы такие же водители, как и те кто целью вооружившись давит на педали … Но разница меж нами та, что во все времена эффективнее и сильнее (Плутон) действовали на человека СТРАШИЛКИ … В этом и есть ломка идеологии … Если по совести и светом деяния, то это всегда было сложнее для понимания и применения в жизни … А негатив, разруха мозга и души, под флагом СТРАХА, проще и быстрее … Поэтому под страхом смерти, целые народцы поездами вывозили, а создать мир в регионе было не экономично и малоэффективно … Не ведающему, но желающему двинуться в направлении Х, всегда будет охота верит, что выбрав самый короткий и менее тернистый путь он будет прав, потому что «боги» этому благоволят … поэтому, и Вы в этом правы, мне ПРОЩЕ вылезти из люка машины (в потолке) и поиграть на баяне, пуляя частушки в сторону катафалка biggrin.gif  biggrin.gif  … Как минимум, сомнения в верности пути Х я вызвал, тем самым мозг ЖЕЛАЮЩЕГО понять, стал работать более мобильно, вырабатывая более крутящий момент интеллекта … Ведь выбор надо выстрадать, для последующего счастья плодов … и решение, его детище, а не осознание , что «боги» ему помогли … Ведь с такой мыслью, человека становиться меньше … в этом ведомости больше … и она кому то на руку … Кому??? Может самому катафалку???

Справедливо... Только иногда переводчики, а иногда и просто "телеграфные столбы..."

Супер rofl.gif  rofl.gif  … про «столбы» … да rofl.gif  rofl.gif  …

В чем же там вертикальная линия? Был нормальный парень, на почве гениальности "уехала" крыша, слишком в математику и шпиономанию влез (с тем же успехом и в Астрологию можно, благо примеры есть...  ), потом все же оттуда сумел выбраться и стал "нормальным"... Сплошная горизонталь...

В том то и дело, что его гениальность была с багажом … Нет чистого дара, который будет иметь только положительный блик, на дне этого всегда будет тяжкий труд бытия с этим даром … И «нормальным» он так и не стал, он ведь просто научился с этим жить «без напряжения» … Ведь с «горизонталью» он бы так и не справился один … Он в конце фильма расставил акценты, что если бы не супруга, то и Нобеля бы не было … а был бы сумасшедший, не признанный чудак … Очень большие, сложные, тонкие  систему всегда нуждаются в поддержке, а если это ещё и Синастрия, то щадящая мозг «вертикаль» обеспечена … Ведь порой нашим жёнам, нужно давать Нобеля, за то, что они терпят наши «странные» увлечения 098.gif  1202.gif  …

Посмотрел, но саму идею пока не понял... 

Я Вам там напишу …

Нет, дорогой Ямб, они не лишают возможности выбирать, хотя затрудняют... Тут согласен... Но с другой стороны как крайность? Та же порча на ребенке? Вы же понимаете, что по любому бумеранг вернется и исполнителю, и "заказчику"... Рано или поздно, тем или иным Путем... И в таком варианте страшилки-Фобии могут особо рвущихся туда предостеречь... Выбор же у человека есть всегда... Пока он определенную грань не пересек, и в Зомби сам себя не превратил...

Со всем написанным – согласен yes.gif  … За исключением того .. хотя …  может пусть будет, как добавление!!! Если за формой порчи увидеть всё же свою лень, или костное убеждение в своей правоте (которое на щадит родных), или работу плохих врачей, со слабой диагностикой, то можно всё самому изменить к лучшему … Ведь Нептун не даст ощутимых «Богов» и общение с ними … он даст более сложную, тонкую задачу … И в этой задачи всегда будут те элементы (иллюзии), которые мы сами себя окружали при частых включениях … В этом смысле нетрадиционная медицина (гомеопатия, рефлексотерапия) как раз и нашла грань жизни человека, его деяний и качества здоровья … Как говорит мой коллега по работе (бывший инженер-оборонщик), «Внутренний устав написан военными для порядка в казарме и т.д. … а внешний устав – Библия» biggrin.gif  biggrin.gif  … Все заповеди написаны, надо просто поискать самому парочку не выполненных … без обмана, что купив индульгенцию, или позвав Мага, бумеранг не вернется в виде личного здоровья … всё это только усугубляется …  до поры до времени sm102.gif  …

0

114

Трин Меркурий-Плутон

Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть

Не-е, не пойдет...

Конечно не пойдет. А следовало б! yes.gif
Тут прямое указание на это: за побеги, ростки как раз Луна отвечает biggrin.gif

0

115

Тема закрыта

Мила-я!

Не самовольничайте!

1. Закрыть тему может только модератор или администратор.

2. Тоже касается использования красного цвета в текстах сообщений (исключение - праздничный форум) sm102.gif

0

116

Правильно, в 2-х темах. Это, так, проверка на адекватность... что-то мне показалось...

Вот так, Росток, не выдержали вы проверку на адекватность <_<

0

117

Паш, я тебя понимаю, ты гнешь свою линию, в расчете на то, что читаю тебя сейчас не только я, но и милые барышни, которые могут упасть в обморок, если им об этом сказать. Не нужно нам негативного программирования. Не будем запугивать клиентов страшилками про Плутон.

Ольга, Вы знаете, Паша не преувеличивает опасности. Энергии Плутона просто жуткие.

Я проходил совершенно замечательный энергетический тренинг, позволяющий слегка соприкоснуться с энергиями планет. Так вот, при соприкосновении с плутонианскими энергиями мало не покажется kolbasit.gif

0

118

Трин Меркурий-ПлутонQUOTE   Правильно показало Астротаро - Росток пойдет учить матчасть       Не-е, не пойдет...

Я так понимаю, все силы группы астрологов форума направлены на уничтожение Ростка?

Не находите в этом символического?

А кто нибудь из вас может вспомнит одну из известных формул свободы: "МНЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ГОВОРИТ КТО ТО ДРУГОЙ, НО Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА ЕГО ПРАВО ДЕЛАТЬ ЭТО"

Какую матчасть? О чём вы говорите?

Школы ВШКА что ли?

С чего вы взяли, что это и есть Астрология?

До сих пор нет и похоже не будет Астрологии, которой учат в школе...

Отредактировано Nordmans (2007-09-07 17:12:17)

0

119

Ольга, Вы знаете, Паша не преувеличивает опасности. Энергии Плутона просто жуткие.

Я проходил совершенно замечательный энергетический тренинг, позволяющий слегка соприкоснуться с энергиями планет. Так вот, при соприкосновении с плутонианскими энергиями мало не покажется kolbasit.gif

Трин, да я как раз это очень хорошо знаю :) причем на собственной шкурке :)
Мало мне не показалось yes.gif
Вы просто немного не в курсе нашей с Пашей полемики по поводу напряженных аспектов Плутона в прогностике, поскольку пришли на форум немного позже)))
Это, как раз  я пыталась убедить Пашу, что там  гуляют очень серьезные энергии, причем малоуправляемые. И сам период напряженного аспекта Плутона к планетам радикса радужным назвать, ну никак нельзя.
Паша уверял в обратном - энергии Плутона, даже на напряженных аспектах, можно использовать сознательно и избежать разрушительных последствий. Ничего такого тяжелого и страшного там нет, если подготовиться заблаговременно.
Тогда было сказано много жестких и страшных слов, и народ немного испугался. :)
Я не хочу "продолжения банкета" :) - не хочу запугивать народ страшилками.

... правда сейчас, на схождении квадрата Солнце-Плутон, боюсь, что тема Плутона, все же, будет подниматься... <_< лично я пас...
А тем, кому это интересно могу предложить почитать Грофа, прежде чем полемизировать  <_<

0

120

Паша ближе к правде yes.gif  … но приручить такую энергию оооооочень сложно … При мажорных аспектах, плутоновская энергия, имеет не просто поточный характер … но хаотичные перемещения, большими массивами (бурление) …  У кого, Плутон в Весах, то энергия почивает (не всегда конечно) в нефрологической специфике (особенно надпочечники (но это ближе к эндокринной системе) ) yes.gif  … организму как правил сложно справиться с такой энергией, тем более если её по мажорным аспектам в натальной ооочень много … Единственный способ, как мне сказали врачи, приручить эту энергию – медитация (ровно) yes.gif  … Открывайте, шутят они, «третий глаз» ...
Ведь основное физико-техническое свойство планеты – она ооочень плотная … плотность её выше чем у других планет, но маленькая … поэтому энергия имеет взрывной характер … долгое брожение, с нарастанием давления, с резким выхлопом … При обучении регуляции хаотичных потоков есть шанс приручить её … но у меня пока увы не получается … хотя у меня трин по Солнцу от Плутона … я сам понимаю, что такое количество энергии, при не совладении, может нарушить любую регуляции в организме … единственный лёгкий путь – РАВНОДУШИЕ!!! sm102.gif  … Вот здесь Плутон, как шёлковый … бродить без сахара не может … Но увы, я не в силах остаться равнодушным … это не про меня biggrin.gif  biggrin.gif  … 
Я немного изучал Плутоновские «замашки» yes.gif  … многих эта энергия приводила к больничной койке, только потому, что энергия слишком бродящая, но не потому что человек не следил за здоровьем … Поэтому эту планету, иногда называют медицинской … Но медицина порой, как вынужденное следствие … первоисточник в том «волчке» который равнодушен к себе, в коком то смысле yes.gif  …
Думаю, что при нежелании, можно конечно не обсуждать Плутон … постараюсь быть «равнодушным», к теме Плутона!!! biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Yamb (2007-09-07 18:07:43)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?