ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Nordmans

Да у всех сейчас транзитная ЧЛ в Скорпионе. Но далеко не у всех соединение транзитного Плутона - управителя Скорпиона с натальными Нептуном и ЧЛ.

А расскажите, что такое соединение Плутона с Нептуном? А то он как-то так незаметно пробежался... В смысле страшилок, я подразумеваю...

Ей же надо в глубокую медитацию уходить, чтобы со сном разобраться. А одной туда нельзя. 

А чем отличается сновидение, которое помнишь, от этой самой медитации?

Ольга

А всем скептикам, могу сказать, что есть периоды сильного включения Нептуна и Плутона в радиксе, напрочь вытрясающие из индивидуума материалистическое и коммунистическое мировоззрение. Для некоторых особо упертых эти периоды заканчиваются в дурке. 

Во Оль, наконец полностью дошло что ты хотела сказать когда мы разбирались с квадратурой Плутона.... 1202.gif  Сильное включение + собственна упертость и Сатурнианская материалистичность... Обалденно коротко и ясно... Нет бы сразу так...  1202.gif

Nikka

Наш Мир дуален, без этого не было бы формы..
Вопрос выбора.

   
1202.gif  1202.gif  1202.gif

Yamb

.......и он наводит фобию … байками, про похождение девушки, по бескрайним, засушливым просторам родины пигмеев … нет, что бы идею Х, превратить в продукт для обсуждения и дать дату этой авантюрной девушки и посмотреть, где у неё натальный Сатурн и пощупать транзиты, на характер Сатурновской «кости» и сверить с её приключениями …

При всем уважении, замечу что фобии наводят скорее как раз неуправляемое собственное воображение... А чрезмерное любопытство к чужим гороскопам-Жизни, вполне могет привести и в "дурку"... Что тож под Нептуном...
Есть конечно любители и на Форумах проводить детальный анализ гороскопов, но это все ж типа сложнейшой операции под артобстрелом... При необходимости кАнечно можно, но вот в стерильности стационарного госпиталя несколько приятней... Как полагаете?

… Я указал на то, что привлекая языческих Богов, как крайнее, больше насильственное участие «шаманов» в жизни душ «потерянных»  … Я верю, в то, что можно загипнотизировать человека и запугать его до такой степени африканской «статуэткой», что нутро само себя изживёт, как средство оборонительного порядка, инстинкт самосохранения превратиться в тряпочную чужую Волю … как правило это воля в руках «шамана»  …
Крайняя оценка, которая полярно отвечала бы Фобам, это конечно повальное неверие, постмодернизм как залог успеха ЧЕЛОВЕКА-самодостаточного … но я же указал именно на не расходования своей веры на чужих Богов … Золотая середина в Вере в себя и Бога, без привлечения Голливудских сюжетов   …

Согласен, с Вами, полярна точка зрения сама по себе не возникнет, и в определенной степени поможет умному держаться Золотой середины... Но ведь даже на дороге принято прорисовывать осевую линию... А дальше уж каждый выбирает свою полосу для движения... А несоблюдение элементарных общепринятых правил может вполне привести и к "лобовому столкновению" хоть авто, хоть Богов, хоть других каких сущностей...
Голливудские страшилки, тем не менее пользуются и популярностью к определенной части народонаселения... "Мир дуален"... Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос... Хотя никто не мешает жить и в рамках жесткого материализма, и в рамках чрезмерного воображения... Как шутят политики - при чрезмерном уклонении вправо можно оказаться и слева... Земля же круглая? Иль плоская?  biggrin.gif

Про сон то мы уже в какой то теме говорили … Мозг, как скопище всего Высшего эшелона, взывает к разбору его долей не путём оголённых статуэток и жертвоприношений, но путём более доказательных решений (хотя бы стремиться к этому) … Про сон, как колыбель царства Нептуна, можно и нужно говорить … но при чём здесь ходячие мертвецы???

Сон Разума рождает чудовищ... Не помню кто сказал... Чем ходячие мертвецы хуже? Они ведь уже проявились в кинематографе, или полагаете это только больное воображение режиссера?

Всегда ли сон служит для описания неминуемого будущего, с обязательным привлечением Дядей в чёрных мантиях … Сон как ключ к прошлому, настоящему и будущему  … Неужели те чувства которые рождает сон, не подсказка для работы над собой, без отдачи ответственности за себя, каким то Богам … При желании не иметь проблем, в ленивом участии работы над собой, можно конечно и списать на сильную порчу … и верить в неё как в единственное оправдательное явление   …

Если чисто теоретически - согласен... Если практически... Фэнтэзи Жюль Верна, Уэллса, Кларка становятся реальностью... Фантастика под Ураном-Водолеем... Сон под Нептуном... И кто знает станут ли сновидения реальностью уже через 100-200 лет, или нет... :)
Есть и такая идея что все фантазии писателей формируют наше будущее... Хотя в силу дуальности можно предположить и обратное, Разум, иль подкорка писателей, "считывает" будущие события с единственной целью, Космоса, иль Бога, неважно - предотвратить...
Атланты держат Небо, по легандам... Может быть для этого и приходит такая инфа все чаще и чаще?

… Кстати при включении в Радиксе указанных планет, важно не итог … а какую дорожки избрать к микропросветлению … конечно же Нептун, при поражении будет подсовывать более ложные дорожки, при Плутоне более «убедительные», а уж хватит личной уверенности не придать всему этому истинную оболочку, вопрос так же личный и уж далеко не политический   … При всём уважении  … 

   
Вот опять интересные мысли цепляете, хоть маленько не в теме... Что все же такое "поражение" и "включение" планеты? Об этом много рассуждаем, спорим, делаем выводы, ошибочные или правильные.. А с определением-то однозначным как?

Мила-я

Спасибо большое, за внимание к моей проблеме, которая уже перестала мне казаться проблемой

Очень хочу сказать, что Трин Меркурий-Плутон меня не напугал, ну если толко чуть-чуть и не на долго  . Всё описанное я просто не могла принимать на свой счёт хотя бы потому, что Трин Меркурий-Плутон не видел мою карту и фотографию. Поэтому всё описанное я воспринимала как общий опыт Трин Меркурий-Плутона.

Очень не хоца начинать новый круг, но такой вот вопрос: она перестала казаться проблемой, или перестала быть проблемой? Сорняка нет, или его не видно?
Из частного опыта формируется общий, но и общий опыт может оказаться полезным, и даже спасти Жизнь... Жизнь действительно дуальна...
Для всех Участников разговора, все это принципиального значения не имеет, но для Вас может оказаться и важным, если тема снов Вас действительно волновала и имела место быть...
По любому - Удачи Вам и спокойствия...  1202.gif

0

62

Какие способы защиты, а возможно и нейтрализации (ну, хоть минимальной :) )
последствий магического воздействия вы могли бы посоветовать самостоятельно освоить тем людям, у которых нет знакомых магов, которым можно было бы довериться? Я так полагаю, что должно быть что-то несложное и одновременно безопасное.

А всем скептикам, могу сказать, что есть периоды сильного включения Нептуна и Плутона в радиксе, напрочь вытрясающие из индивидуума материалистическое и коммунистическое мировоззрение.
Для некоторых особо упертых эти периоды заканчиваются в дурке. wink.gif

Присоединяюсь к просьбе! А насчет коммунистически-рационалистического сознания и внушения...Скажите. какое сознание и внушение у грудного ребенка, который болеет и ором сутками кричит, когда одна человекоподобная тварь делает на него порчу? И каким внушением объясняется, что он успокаивается, после того, как некую гадость вытаскивают с кладбища?

0

63

Паша Алексеев

Удачи Вам и спокойствия... 1202.gif 

Спасибо! 1202.gif

такой вот вопрос: она перестала казаться проблемой, или перестала быть проблемой? Сорняка нет, или его не видно?

Я себя ощутила на другом уровне, во снах появилась спокойная уверенность в себе, и своих силах. Я  перестала быть убегающей.

Простите, опять сон…  056.gif

Мне снится огромный и сильный пёс, однозначно, очень опасный! Этакая смесь немецкой овчарки и волка, но намного крупнее. Пёс болен и мне его жалко , я  выхаживаю его. Но в момент, когда он окреп, он решил напасть на меня. Я осозновала, что эта собака обучена  нападать и уничтожать. Тогда рядом со мной возникает большой металлический стул, и я этим стулом забиваю его до смерти. При этом сохраняя полное спокойствие на душе.

Вот такая я бываю во снах, не милая…  biggrin.gif

Отредактировано Мила-я (2007-09-04 20:55:20)

0

64

"Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам." (Матф.9:29 )

Мила-я

Паша Алексеев
Я себя ощутила на другом уровне, во снах появилась спокойная уверенность в себе, и своих силах. Я перестала быть убегающей.

:) Естественно, с одной стороны убежать, с другой догнать, или наоборот... Палач и Жертва... Берн много таких игр описывает... Можно вместо фэнтази читать... На ночь...  biggrin.gif

Простите, опять сон… 
Мне снится огромный и сильный пёс, однозначно, очень опасный! Этакая смесь немецкой овчарки и волка, но намного крупнее. Пёс болен и мне его жалко , я выхаживаю его. Но в момент, когда он окреп, он решил напасть на меня. Я осозновала, что эта собака обучена нападать и уничтожать. Тогда рядом со мной возникает большой металлический стул, и я этим стулом забиваю его до смерти. При этом сохраняя полное спокойствие на душе.
Вот такая я бываю во снах, не милая… 

Да, действительно... Как-то не мило... Лет сто с лишним назад появилась повесть ДжЛондона... Белый Клык... Там тоже был Пес-убийца... Правда концовка была малость другая... Но это не суть важно... Главное страха больше нет? Так? И при полном душевном спокойствии?...  <_<

Angi

..........А насчет коммунистически-рационалистического сознания и внушения...Скажите. какое сознание и внушение у грудного ребенка, который болеет и ором сутками кричит, когда одна человекоподобная тварь делает на него порчу? И каким внушением объясняется, что он успокаивается, после того, как некую гадость вытаскивают с кладбища? 

Порча, как я понимаю, сознательное пожелание кому-то смерти, и выполнение определенного ритуала, для воплощения свого замысла? Например в виде железного стула, но на расстоянии... :) Некая гадость, вытащенная профи с кладбища, есть ритуал, как я понимаю, помогающий создать индивидуальную защиту ребетенку, и хорошую иллюзию его родителям...
Ребенок до семи лет находится в поле родителей, и кричит, что неплохо бы поле подкачать... По причине его слабости иль малой величины... На крайняк поближе подойти... А то и ребетенка загубят, да и себя тож... Но мы все шибко грамотны, и глубоко материалистичны...  biggrin.gif
Кстати многие дети до 3-5 лет видят и ауру, и Мир Нави... Потом успешно все забывают, под влиянием внешнего воздействия... И зачем было религию возрождать? 6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-04 22:19:33)

0

65

Палач и Жертва... Берн много таких игр описывает... Можно вместо фэнтази читать... На ночь... 

Лет сто с лишним назад появилась повесть ДжЛондона... Белый Клык... Там тоже был Пес-убийца... Правда концовка была малость другая...

Паша, я надеюсь вы не намекаете, что я книжек обчиталась.  Я не читала этих произведений к сожалению или к щастью

Порча, как я понимаю, сознательное пожелание кому-то смерти, и выполнение определенного ритуала, для воплощения свого замысла? Например в виде железного стула, но на расстоянии... 

Паша, Вы считаете, что я бедного пса попортила….?

Паша, поясните, пожалуйста, что бы я не терялась в догадках…

0

66

Какие способы защиты, а возможно и нейтрализации (ну, хоть минимальной :) ) последствий магического воздействия вы могли бы посоветовать самостоятельно освоить тем людям, у которых нет знакомых магов, которым можно было бы довериться? Я так полагаю, что должно быть что-то несложное и одновременно безопасное.

Ольга, простых способов, о которых Вы спрашиваете, я не знаю.

Полагаю, что их попросту нету. Да и сложно представить, что б "самостоятельно, чем-то несложным" можно было снять магическое воздействие, особенно если оно наведено грамотно.

Вопрос несколько подобен вопросу: как самому, без специального образования и антивирусных программ вылечить комп от вируса? :)
Ответ очевиден - задача решений не имеет wink.gif

Чтобы нейтрализовать магическое воздействие, необходимо:
- продиагностировать его (что предполагает определённый уровень энергетической чувствительности);
- "снять" внешнее вождействие (нужны навыки работы с соответствующими методиками);
- создать защиту (-"-).
[схема упрощена]

Как Вы уже догадались, сходу, без соответствующего обучения-подготовки-тренировки этих магических операций не выполнить <_<

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-05 03:17:10)

0

67

1 Присоединяюсь к просьбе!

2 А насчет коммунистически-рационалистического сознания и внушения...Скажите. какое сознание и внушение у грудного ребенка, который болеет и ором сутками кричит, когда одна человекоподобная тварь делает на него порчу? И каким внушением объясняется, что он успокаивается, после того, как некую гадость вытаскивают с кладбища?

Анги, здравствуйте! :)  17.gif
Как Ваши дела? :rolleyes:

1 Просьбу удовлетворить не могу в силу приведенных выше соображений.

К сказанному могу еще добавить - что если на человека что-то там навели (венец безбрачия, проклятье и тп), значит его аура уже ослаблена, у него нету энегретики для восстановления, нужна помощь извне.

2 Все просто. Маленькие дети очень чувствительны к энергиям. Паша, вообщем, пояснил 023.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-05 03:32:39)

0

68

Мила-я

Паша, я надеюсь вы не намекаете, что я книжек обчиталась. Я не читала этих произведений к сожалению или к щастью

Я намекаю, что в книжках давно описаны всевозможные варианты решения любой проблемы... Достаточно выбрать, или скомбинировать адекватный...  :)
А по Дж.Лондону пса приручить сумели, хочь он руку вначале и прокусил... А потом пес всю семью спас, от убивца... Така вот загогулина, в Жизнях получается... Не материалистичных... 

Паша, Вы считаете, что я бедного пса попортила….?
Паша, поясните, пожалуйста, что бы я не терялась в догадках…

Вы ж его убили? Намерение,  причем завершенное... Вас пытались, вы сделали... Маятник прошелся в другу сторону и на большее расстояние.... А что будет дале Вы, надеюсь, расскажите... То ли он по центру тормознется, толь размах увеличиваться будет, толь уменьшатся...  6.gif Можно подумать, на досуге, как о возможном нападении, так и об адекватных способах защиты...  Причем он убит там, значица воплотится могет уже только здесь... Годика через два-три-четыре, уже может быть вполне взрослым псом... А там как повезет уже... Может и минет чаша сия, может и пронести... :)
Порча это тож намерение, но в процессе... Чел, наводящий порчу малограмотен и труслив... Как вариант весьма злобен, но также и глуп... Т.к. действует по принципу "на елочку влезть и...." wink.gif
А Вы, со Страхом, похоже, справились, тепереча бы еще Знаний приобрести...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-05 07:54:39)

0

69

Для Мила-я:

Мне как-то не очень нравится «воду в ступе толочь», а посему, по-поводу последнего вашего сна, что он означает для вас? На Астротаро -  Плутон в Веса в 4-м доме.
Вообще-то при любом раскладе сна  – собака – это друг, смесь собака-волк – не близкий, но «дружественно» настроенный; «выхаживать» – помочь в какой-то просьбе, деле;  «желание напасть»  -  неудовлетворенность оказанным содействием или вниманием; «забила …..» – послала ко всем чертям.
Что и подтвердил расклад: Плутон в Весах – он «мягкий и пушистый» до определенных пределов, 4-й дом – собственный дом за высоким забором.
А поскольку сны – это проекция на будущее – ждите в гости «друга».

0

70

Для Angi:

Да, Angi, ситуацию, которую вы описали в порыве отчаяния, не может оставить ни одного нормального человека равнодушным.
А как помочь?
Затрагивать мать с младенцем через вас – это неправильно, все равно информация будет «искаженная», потому, как не напрямую.
Да и как было замечено выше,  здесь скорее «проблема» в мамашке, а не малыше, на малыше, правда «вся эта гразь» отражается и, понятно почему – мать-малыш пока «единое целое».
Что вам нужно сделать, чтобы помочь им? -  Нептун в Тельце во 2-м доме.
Нептун – (не будем брать отрицательную сторону Нептуна), это  «космическая любовь», сострадание, соучастие, разговор с Богом, о Боге, это интуиция, это психологическая поддержка и т.д.
Телец – знак фиксированный, земной, материальный,
2-й дом – дом материальных и ДУХОВНЫХ ценностей.
Надеюсь, вы поняли Angi, как вы можете ей помочь.

0

71

Очень символичная "затменная " тема. Началась 29.08, на следующий день после затмения. Ужасов и страхов уже столько описали, что и у меня кошмары начались. biggrin.gif

А по поводу механизма "порчи" или любого другого энергетического воздействия лучше Дион Форчун никто не написал. Читайте " Психологическая защита", очень рекомендую. 4.gif

Оля, согласна с Трином, что самому себе проблематично снять серьёзное воздействие. Но есть ведь и негатив, который возможно убрать самому. Мне нравятся методики работы со стихиями. Например, вода хорошо вытягивает всякие гадости. Или гореть на огне - тоже действует отлично.
У кого хорошо развита способность визуализировать, то на ментальном уровне выводишь из себя негатив и сжигаешь.

0

72

При всем уважении, замечу что фобии наводят скорее как раз неуправляемое собственное воображение... А чрезмерное любопытство к чужим гороскопам-Жизни, вполне могет привести и в "дурку"... Что тож под Нептуном...

У меня такое ощущение, что и эта глубокая дискуссия, про дуальность в радикальных хлёстких утверждений и чрезмерного восприимчивого воображения, вновь закончиться фатальным … «Спасеньем утопающих и т.д.…!» 693.gif  693.gif  … С не менее чрезмерным уважением к Вам, хочу всё же хлёстко заметить, что при том, что все мы разные, каждый может по разному относиться к своим снам, к их анализу так же, как иметь тонкую заслонку реальности меж своим внутренним миром и внедрёнными картинками того, как этот мир «топчут» люди-скелеты biggrin.gif  biggrin.gif  … Иммунная система мира, у людей более светлых не всегда имеет того радиуса знания, который позволил бы им щедро раздавать тумаки в виде «Нет!», «Хватит!», «Достаточно!» sm102.gif  … А зацепив «правдой», «НикроОстапа» может и понести дальше, чем он сам компетентен … Фобия, как продукт инородный для частного сознания, вымывается только диетой Реальности и труда над собой и своим умом! И эта диета должна всё сбалансировать меж полярным понятиями, но это очень сложно и в этом Вы правы  … Это как шизофреник и параноик … Надо раскалывать новые сырьевые грани в себе (хоть и болезненно, потому что привычки нет), для изучения и применения во благо, но при этом оберегать себя от инородных «вирусов»-агрессоров yes.gif  … Любой шаг в сторону с нейтральной полосы, может привести к чрезмерному расколу сознания, где без изучения сразу идёт применение (шиза) или хлесткое, агрессивное оберегание своего мира, c утратой нормальной защиты чуть раньше (паранойя) … И всё это конечно под Непутном yes.gif  … В Дурку могут попасть как одни так и другие, зарекаться на последнюю истину здесь, чревато началом раскола или хлёсткой контратакой фоба biggrin.gif  …

Есть конечно любители и на Форумах проводить детальный анализ гороскопов, но это все ж типа сложнейшой операции под артобстрелом... При необходимости кАнечно можно, но вот в стерильности стационарного госпиталя несколько приятней... Как полагаете?

Согласен!!! Конечно согласен 098.gif !!! Поэтому воен. врачи более ценный кадры, чем гражданские теоретики … Но там и там есть анестезиолог, который сверяя карты от терапевтов, проводя доп. диагностику изучает состояние хворного … на предмет того, что именно он сможет выдержать, а что нет … величина передозировки!!! То ли дело, что в полевых условиях форума, это делается более поспешно и поверхностно … Но если уже поступили сигналы шока!? sm102.gif  …

Но ведь даже на дороге принято прорисовывать осевую линию... А дальше уж каждый выбирает свою полосу для движения... А несоблюдение элементарных общепринятых правил может вполне привести и к "лобовому столкновению" хоть авто, хоть Богов, хоть других каких сущностей...

На дороге всегда есть и нейтральная полоса, как дополнительный исходник к триаде biggrin.gif  … Вы правы, это более опасное состояние меж дуальных векторов движения, но пешеходы более либеральны … Они и перебежать дорогу смогут не в положенном месте!!! … Но есть и такие, которые переходят дорогу в положенном месте, смотря на светофор, на лево, на право biggrin.gif  biggrin.gif  … А тут из за угла, вылетает разрисованный катафалк, с уверенным фобосом за баранкой, и потом умело объясняет беслановским родственникам, почему их дети умерли … Потому что педаль то одна – ГАЗ!!! Воздух!!! Воздушный, заносчивый трин biggrin.gif  biggrin.gif  …

Голливудские страшилки, тем не менее пользуются и популярностью к определенной части народонаселения... "Мир дуален"... Спрос рождает предложение, предложение рождает спрос...

Но мы всегда знаем, что это всего лишь Голливудская Страшилка … И смотря «фильм-катастрофу» или «фильм-ужасы» … мы всегда выходим из кинотеатра, понимая, что мертвецы – это спецэффект … и фобия мучает по ночам необоснованная (Вы правы), больше основанная на воображении … Но ведь с возрастом это проходит!! Ночь уже приобретает иное значение, больше половую дуальность blush.gif  yes.gif  …  и фобии совсем другие yes.gif  …

Сон Разума рождает чудовищ... Не помню кто сказал... Чем ходячие мертвецы хуже? Они ведь уже проявились в кинематографе, или полагаете это только больное воображение режиссера?

Нет… это конечно искусство yes.gif  … Но при виде на экране обезображенного, злого мертвеца, у маленьких детей начинает губёнки трястись …И мы всегда можем им сказать, что это всего лишь фильм, как минимум … а как максимум найти им другое дело на это время, ибо их воображение не опирается на знание мира искусств и других миров … оно опирается на первое восприятие, на визуальную составляющую … Хотя бывают и такие режиссеры как Квентин (к вопросу о больных режиссерах)! Но это конечно моё ИМХО и это спорно!!! Ведь Нептун даёт дар видения, в комплекте с «безумием»!!! biggrin.gif

Если чисто теоретически - согласен... Если практически... Фэнтэзи Жюль Верна, Уэллса, Кларка становятся реальностью... Фантастика под Ураном-Водолеем... Сон под Нептуном... И кто знает станут ли сновидения реальностью уже через 100-200 лет, или нет... 

Может быть yes.gif  … Только научная фантастика и фентэзи несколько разняться по своей сути …  Это как Стругацкие и Толкиен … Описывать фантастическое будущее или описывать параллельные миры (или фантастическое прошлое) … А вот мифы или Легенды в этих жанрах занимают более спорное предназначение, истина и здесь несколько посередине … … Описание неба с помощью божеств, и при этом отвергать прогресс в изучении неба, придаваться небыли, как то однобоко … тут даже дуальности нет … Вот были бы ответы более дееспособными или дату хотя бы дали, для анализа … А Сон – достоин того, что бы связывать его не только с прогностической точки зрения, но и как плод настоящего переживания, актуальности чего то в рамках прошлого yes.gif  … 

Есть и такая идея что все фантазии писателей формируют наше будущее... Хотя в силу дуальности можно предположить и обратное, Разум, иль подкорка писателей, "считывает" будущие события с единственной целью, Космоса, иль Бога, неважно - предотвратить...
Атланты держат Небо, по легандам... Может быть для этого и приходит такая инфа все чаще и чаще?

А это была бы хорошая астролитературная тема 4.gif  … Я тоже об этом много думал … Всё же фантастика, как нейтральная полоса, меж мистикой и научным алгоритмом … Чем ближе к середине, тем ощутимее истина … и оправданный прогноз, как следствие  …

Вот опять интересные мысли цепляете, хоть маленько не в теме... Что все же такое "поражение" и "включение" планеты? Об этом много рассуждаем, спорим, делаем выводы, ошибочные или правильные.. А с определением-то однозначным как?

Думаю, что включение планет происходит как максимум, раз в три дня (по минорам Луны) … и как минимум несколько раз в год, по транзитам личных планет … А вот поражение можно и не заметить, тем более, что если у руля батька Нептун …
Вот если жить только Нептуном, от включения к включению, по максимальной схеме … То можно вообще не повзрослеть … вот так и жить визуальным восприятием и первым чувством … и жалеть только о том, что тело не способно летать … Если же всё таки жить более универсально, по богатой планетами карте, то можно и образование получить и пребывать в вечном поиске «Золотой середины» … И не быть сухим материалистом, который не верит в чувство Любовь, но и не быть рабом чувств, которые не контролируются в итоге СВОЕЙ совестью sm102.gif  yes.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-09-05 11:21:17)

0

73

Дак волков боятся, в лес разве ходить, дорогой Yamb? А ежеле обыграть тему с дорогой, так каждый участник сам должен понимать, что здесь могут как успокоить, так и напужать... И какая машинешка ужасная из-за угла выскочит, тож... Те кто успокоительное ищет, тот в аптеки ходит... В привате все больше отношения выясняет, с понравившимися высказываниями... А кто здесь на виду... Нервы крепки должны быть, чтобы на бруствере стоять... Как полагаете? Тут успокоительное уже поздно пить... Хоть валериановка иногда и помочь может... А дурки с обоих краев похожи, согласен... Что одни, что другие все обитатели могут 6-й палаты стать... И от шока, коль он есть тож лечение только одно - Знание, а на Форумах Знания собирать можно конечно, по крупицам, но опять же только ежели основа прочна... А так мало ли какую ахинею могут на уши навешать... Иль здравый смысл, как фильтр, по минимуму...
Да и газ, как педаль, вращательное движение не сразу передает, а посредством впрыска топлива, опять же Вода, стало быть... а дальше всякие коленвалы и т.д. - Земля... А промеж ними и Огонь имеется... Четыре ведь Стихии рулят, прежде чем кто куда попадет... Иногда в явном, иногда в неявном виде... И зеленый, зеленым, но ведь и под ноги самостоятельно смотреть желательно все ж...

Ведь Нептун даёт дар видения, в комплекте с «безумием»!!! 

Вот здесь поспорю однако... В комплекте нам только в магазине что-то навязывают... Планета дает или-или... Хотя иногда и в последовательности, тут я с Вами соглашусь: дар-безумие-дар... Причем может в любой... Есть такой фильм хороший "Игры Разума"...

Может быть  … Только научная фантастика и фентэзи несколько разняться по своей сути …

Чем принципиально? Раньше мифы, легенды называли, сейчас фэнтези, ранее фантастика... Суть разве в названии?

Думаю, что включение планет происходит как максимум, раз в три дня (по минорам Луны) … и как минимум несколько раз в год, по транзитам личных планет … А вот поражение можно и не заметить, тем более, что если у руля батька Нептун …

Вот здесь сомнительно... Человек разве робот? Иль лампочка... Луна пришла - включился, ушла - "завис"... А поражение? Его заметить иль не заметить нельзя... Оно либо есть, либо нет... И в гороскопе его очень долго вычислять надо, если конечно не ляпать что на ум придет книжек разных начитавшись...

0

74

Да , действительно, как напишешь, так тебя и поймут. Я просто сон не стала расписывать. Я не написала, что пёс во сне уничтожал людей и был из преисподни  (мне уже стыдно писать об этих подробностях),  Я бы не была ни первой ни последней. Люди увидев за что я взялась ужаснулись. Во мне, наверное заговорил ветеринар, ничего не смогла с собой поделать.

Как –то очень во сне по-американски получилось biggrin.gif . По Дискавери есть передача (которую я смотреть не в состоянии, т.к. сердце не выдерживает видеть как люди жестоко относятся к своим животным) Так там больную собаку вначале лечат а потом проводят тест (гладят собаку, во время еды и т.п.), так если собака не проходит этот тест её усыпляют.
Мне часто жалко многих собак, потому, что я как специалист вижу , что многих собак можно исправить, но это долгий и сложный процесс. Даже если питомник потратит силы и время на коррекцию поведения и  конечном итоге исправит пса, то всё равно мала вероятность, что новый хозяин сможет удержать результат.

Я сама взяла взрослую и опасную собаку, относящуюся к молоской группе.
Её кидали из рук в руки из-за черезмерной агрессивности по отношению к людям и собакам.
Сколько раз она на меня нападала, не перечесть. Силой с ней справиться было не реально. Я поставила её на место психологически. (не раскрываю метода, т.к. долго писать) и всё равно периодически, она меня проверяет. Это уже в характере.

0

75

Таня Ян, спасибо большое за трактовку.  1202.gif

Посмотрим как этот сон проявится на Яву, обязательно напишу об этом в тему.

0

76

Паша

А всем скептикам, могу сказать, что есть периоды сильного включения Нептуна и Плутона в радиксе, напрочь вытрясающие из индивидуума материалистическое и коммунистическое мировоззрение. Для некоторых особо упертых эти периоды заканчиваются в дурке. 

Во Оль, наконец полностью дошло что ты хотела сказать когда мы разбирались с квадратурой Плутона.... 1202.gif  Сильное включение + собственна упертость и Сатурнианская материалистичность... Обалденно коротко и ясно... Нет бы сразу так...  1202.gif


ээээ... Пал Алексеич blush.gif
ну, во-первых, я думаю, что подобные высказывания хорошо воспринимаются и понимаются только после получения определенного опыта. Ты же наверняка прочувствовал что-то на собственной шкурке на последнем транзите Плутона к твоим радиксным планеткам. Если бы я то же самое сказала "до", думаю, что ты вряд ли бы мне поверил. :)
во-вторых, есть особенности восприятия, когда говорят в лицо, напрямую, и когда разговаривают двое, а третий слушает.
Хорошо слышит тот, кто намеренно или не намеренно подслушивает. Просто оппозиция, и оппозиция с разрешением на третью планету трином и секстилем. Чувствуешь разницу? Ты сейчас был в положении этой третьей планеты. :)

Мила-я

Я себя ощутила на другом уровне, во снах появилась спокойная уверенность в себе, и своих силах. Я  перестала быть убегающей.

Похоже, что вы справились с ситуацией.
Подозреваю, правда, что вашу силу будут проверять. Так что - будьте бдительны yes.gif

Мне снится огромный и сильный пёс, однозначно, очень опасный! Этакая смесь немецкой овчарки и волка, но намного крупнее. Пёс болен и мне его жалко , я  выхаживаю его. Но в момент, когда он окреп, он решил напасть на меня. Я осозновала, что эта собака обучена  нападать и уничтожать. Тогда рядом со мной возникает большой металлический стул, и я этим стулом забиваю его до смерти. При этом сохраняя полное спокойствие на душе.

Честно говоря, мне нравится ваш сон :)
Если не соотносить его с предыдущими снами, которые вы описывали, то он может говорить о том, что может иметь место предательство кого-то из вашего окружения. Кто-то сыграет на вашей жалости в сложной для себя ситуации, напросится в друзья (собака - друг человека), но как только ситуация стабилизируется, может легко предать ваши интересы. Примечательно оружие, которым вы забиваете это животное - железный стул. Пока плохо понимаю с чем это связано, но похоже, что интересы, которые преследует это существо не совсем законны. Вы же действуете в рамках закона, выводите его махинации на чистую воду.
Если соотнести с предыдущими снами, то можно сказать, что вы справились с ситуацией.

0

77

Ольга, простых способов, о которых Вы спрашиваете, я не знаю.

Полагаю, что их попросту нету. Да и сложно представить, что б "самостоятельно, чем-то несложным" можно было снять магическое воздействие, особенно если оно наведено грамотно.

Вопрос несколько подобен вопросу: как самому, без специального образования и антивирусных программ вылечить комп от вируса? :)
Ответ очевиден - задача решений не имеет wink.gif

Нет-нет, Трин :), я очень хорошо понимаю, что серьезные воздействия типа порчи, венца безбрачия, приворотов и т.д., снять самостоятельно практически невозможно. Но сглаз (и т.п.), как мне казалось, не относится к серьезным воздействиям.
Здесь аналогия, как мне кажется, примерно такая - зачем идти ко врачу с банальным насморком, когда его прекрасно можно вылечить домашними средствами. А, вот, с гайморитом уже необходимо обратиться к специалисту.
Сглаз, скорее всего, не относится к настоящему магическому воздействию. Это что-то чернушно-бытовое. Но жизнь-то все равно портит)))

Чтобы нейтрализовать магическое воздействие, необходимо:
- продиагностировать его (что предполагает определённый уровень энергетической чувствительности);
- "снять" внешнее вождействие (нужны навыки работы с соответствующими методиками);
- создать защиту (-"-).
[схема упрощена]

Как Вы уже догадались, сходу, без соответствующего обучения-подготовки-тренировки этих магических операций не выполнить <_<

Да :) да, собственно, и знала. :)
Почему и атакую вас вопросами - есть ощущение, что с несложными, не вполне еще магическими способами воздействия, я могу справиться сама, как у себя, так и у других. (это даже не ощущение, а уверенность, что для меня очень странно, а иногда и страшновато :blink: ) Вот и хочется попробовать, начать с малого))) как всегда с себя-любимой))) Сглаз есть, это точно. Его просто не может не быть. Вот и хочу понять, что мне с этим "добром" делать biggrin.gif

aluska

Оля, согласна с Трином, что самому себе проблематично снять серьёзное воздействие. Но есть ведь и негатив, который возможно убрать самому. Мне нравятся методики работы со стихиями. Например, вода хорошо вытягивает всякие гадости. Или гореть на огне - тоже действует отлично.
У кого хорошо развита способность визуализировать, то на ментальном уровне выводишь из себя негатив и сжигаешь.

Да, Алл, о серьезном воздействии и речи нет - это только к спецам. Святое :)
У меня с визуализацией нет проблем. Пытаюсь делать, и понимаю, что что-то получается. Но нет ощущения, что этого достаточно.

0

78

Ольга

ээээ... Пал Алексеич 
ну, во-первых, я думаю, что подобные высказывания хорошо воспринимаются и понимаются только после получения определенного опыта. Ты же наверняка прочувствовал что-то на собственной шкурке на последнем транзите Плутона к твоим радиксным планеткам. Если бы я то же самое сказала "до", думаю, что ты вряд ли бы мне поверил.

Обязательно... Прошла банальная чистка по связям... Для некоторых очень болезненно воспринимаемая... Дак я ж это регулярно делаю... По Сатурну, на работе выгнал лоботрясов... Ну что тут скажешь? Ежеле этим занимаешься регулярно, самого все равно не касается, а вот фразочка твоя прошла бы и тогда... Это ты умеешь, как фонариком, подсветить...  1202.gif И личные транзиты тут ни при чем... Вроде просто, но почему народ плохо воспринимает? Да потому что упирается, а Плутошка, хошь маленький, но сильный... Ежели не по нему, то и по загривку реально могет дать... Вопрос кому только... Года три назад, когда в орб вошел, один "друг" очень так хорошо пытался бяку сотворить, ну и пришлось достаточно жестко на дверь показать... Сказать что сие для меня проблемы какие нарисовало, я бы не сказал... Для него определенно проблемы были, и достаточно серьезные... А сама ситуация за полгода где-то спрогнозировалась, и накануне я его предупредил о вероятных последствиях... Но упрям больно оказался... А может на собственный трин понадеялся...  biggrin.gif

во-вторых, есть особенности восприятия, когда говорят в лицо, напрямую, и когда разговаривают двое, а третий слушает.
Хорошо слышит тот, кто намеренно или не намеренно подслушивает. Просто оппозиция, и оппозиция с разрешением на третью планету трином и секстилем. Чувствуешь разницу? Ты сейчас был в положении этой третьей планеты.

Оль веришь, мне лично пофиг... Я ж аргументирую по любому, когда есть чем, противоположное мнение, а потом все одно проверяю... А когда нет оппонента, то реально сложнее, приходится противоположну точку зрения самому искать... И твои доводы естественно учитываю... Другой вопрос, ежеле тыща человек получили "бяку", разве это значит что тыща первый получит? Могет и так, но вот специально просмотрел все транзиты Плутона, ну никак он не цепляет… Завсегда пришлет курьера, мол так и так, здеся я пройду… Я все важное аккуратненько в сторонку, а остальное пущай сносит… Еще и коньячку налью, за помощь… :)

Мила-я

Да , действительно, как напишешь, так тебя и поймут. Я просто сон не стала расписывать. Я не написала, что пёс во сне уничтожал людей и был из преисподни (мне уже стыдно писать об этих подробностях), Я бы не была ни первой ни последней. Люди увидев за что я взялась ужаснулись. Во мне, наверное заговорил ветеринар, ничего не смогла с собой поделать.

Мила-я, да при чем все что здесь напишут, и я в том числе? И как поймут? Тем более сам пес? Ну права Татьяна, придет друг, али не друг, попросит помочь, Вы поможете, он Вас предаст, Вы его "забьете"... Важно то как Вы вышли из ситуации... Вылечили чтобы убить... Значица ожидали одного, а получили нечто другое... Благодарности например… :) И сон можно воспринимать по разному... И как нереализованные Желания в том числе... Другой вопрос сугубо Ваш - почему Вы представили железный стул, которым мона убить, а не, скажем цепь, иль клетку для того же пса? Иль решетку меж Вами? Но это как раз Ваши проблемы, и не столь через года, как сейчас...
В любом случае Удачи Вам...

0

79

Паша, спасибо большое за пожелании удачи!  1202.gif

Вылечили чтобы убить...

Хочу пояснить ( я не спорю, а уточняю) Я его вылечила не для того, что бы убить, я его лечила, что бы избавить от страданий. А убила, потому, что так повернулась ситуация. В этом возникла необходимость. Если он готов уничтожить спасшего его  человека, то что говорить об остальных людях.

А при чём здесь стул зама не понимаю  :)

0

80

Ольчик, спасибо!!! 1202.gif  :)

0

81

А расскажите, что такое соединение Плутона с Нептуном? А то он как-то так незаметно пробежался... В смысле страшилок, я подразумеваю...

А чем отличается сновидение, которое помнишь, от этой самой медитации?

Вот как хорошо всё и совместилось...

Наверно всё таки не надо объяснять в вашем "элитном астрологическом круге", чем медитация отличается от сна?
И что такое соединение Плутона с Нептуном и с ЧЛ?

Ну ладно. Это так... лирика...Группа "Астрологи" права всегда. Это я понял. И это не обсуждается....

Плутон и Нептун у Мило-й добрые.
Редкая возможность именно при соединении транзитного Плутона с натальным Нептуном заняться трансцедентальной медитацией школы Махариши. Её сила именно в её плутонической  коллективности. Чистая, хорошая школа. Плюс Хатха-йога и всё будет в шоколаде. Какой хороший цикл можно начать на таком соединении... Попробуй, Мила-я. Тебе надо хорошего учителя по такой медитации поискать. Не найдёшь, подскажу своего. Он сейчас как раз в Челябинске. Я не голословно советую. Сам лет десять и йогой и медитацией занимаюсь.

Отредактировано Nordmans (2007-09-05 20:29:24)

0

82

Продолжаю... Для Мила-я.

Особенно про соединение Плутона с ЧЛ.

Обольщение дьявольскими ситуациями, попадание под воздействие других людей, под власть чёрной магии.
Теряется здравый смысл. Плохое принимается за хорошее. Попадание в порочный круг.

Но Плутон добрый...   4.gif

Если никому не будешь желать зла, всё вытерпишь, не будешь поддаваться на чёрные провокации и обольщения, то произойдёт исчезновение из твоей жизни людей, которые мешали тебе жить...

0

83

Nordmans !  14.gif

0

84

Павел,  sm102.gif это информация для Вас: ПОРАЖЕННАЯ или ПОВРЕЖДЕННАЯ ПЛАНЕТА - планета, имеющая слабости. СЛАБОСТИ ПЛАНЕТЫ - оценка ослабления влияния планеты на гороскоп в связи с ее положением на карте неба. Решающей является разница между достоинствами и слабостями планеты. СЛАБОСТИ ПЛАНЕТ делятся на эссенциальные и акцидентальные. К эссенциальным слабостям относятся: изгнание, падение, расположение в тригоне противопол. стихии, положение в терме планеты противопол. природы, положение в деканате или  лике планеты противопол. природы. К акцидентальным слабостям относятся положения планет в конечных домах карты неба, неблагоприятные аспекты и т.п. 08.gif  Изучайте свой Марс...  brunette.gif   :)

0

85

Ребенок до семи лет находится в поле родителей, и кричит, что неплохо бы поле подкачать... По причине его слабости иль малой величины... На крайняк поближе подойти... А то и ребетенка загубят, да и себя тож... Но мы все шибко грамотны, и глубоко материалистичны...  biggrin.gif

Ну так на родителей там тоже делается( Не без этого. А чистяться, только тем, что пакость находят и обезвреживают.

0

86

Анги, здравствуйте! :)  17.gif
Как Ваши дела? :rolleyes:

Здравствуйте, Трин!
Спасибо, Вашими молитвами не плохо)  ok.gif

0

87

1 Нет-нет, Трин :), я очень хорошо понимаю, что серьезные воздействия типа порчи, венца безбрачия, приворотов и т.д., снять самостоятельно практически невозможно. Но сглаз (и т.п.), как мне казалось, не относится к серьезным воздействиям.

2 Здесь аналогия, как мне кажется, примерно такая - зачем идти ко врачу с банальным насморком, когда его прекрасно можно вылечить домашними средствами.

3 Почему и атакую вас вопросами - есть ощущение, что с несложными, не вполне еще магическими способами воздействия, я могу справиться сама, как у себя, так и у других.

1 Верно, сглаз - он бытовой, специально не наводится. Возникает в порыве негативных эмоций (зависти, гнева,...)

2 В том-то и весь фокус, Ольга, что если сглаз легкий, "как насморк", то он сойдет сам, никаких приемов не надо, аура сама почистится.

3 Какие-то методики есть, но я на таком простом уровне не работаю. Не вникал, что там эффективнее.

0

88

Для Angi:

Да, Angi, ситуацию, которую вы описали в порыве отчаяния, не может оставить ни одного нормального человека равнодушным.
А как помочь?
Затрагивать мать с младенцем через вас – это неправильно, все равно информация будет «искаженная», потому, как не напрямую.
Да и как было замечено выше,  здесь скорее «проблема» в мамашке, а не малыше, на малыше, правда «вся эта гразь» отражается и, понятно почему – мать-малыш пока «единое целое».
Что вам нужно сделать, чтобы помочь им? -  Нептун в Тельце во 2-м доме.
Нептун – (не будем брать отрицательную сторону Нептуна), это  «космическая любовь», сострадание, соучастие, разговор с Богом, о Боге, это интуиция, это психологическая поддержка и т.д.
Телец – знак фиксированный, земной, материальный,
2-й дом – дом материальных и ДУХОВНЫХ ценностей.
Надеюсь, вы поняли Angi, как вы можете ей помочь.

Таня, спасибо большое!
Да, как я выше писала "грязь" и на матери и на отце. Там всю семью посчитали(
А насчет материальных и духовных ценностей...расскажу такую историю. Ребетенок этот родился под Новый Год практически нежизнеспособный. Лежал 2 месяца в кювете с кучей трубок во всех местах. Мать его звонила в истерике, что шансов нет. Уже думала, где хоронить его....мне тогда в голову пришел Симорон....ну или нечто в этом духе...я начала представлять как кормлю этого малыша кашей из ложки...вот вечером "покормлю" утром говорят улучшение....день два пропущу, опять хуже...ну, короче, "докормила" я его до выписки. Родителям ничего не говорила. ну не поверят люди, что от мысленного кормления ребенок поправляется..( Видно и сейчас надо
"подкормить".
А насчет духовных ценностей... пытаюсь убедить его мать не злиться на человека, который делает, и не проклинать. Бог сам с ней разберется....

Отредактировано Angi (2007-09-06 00:37:47)

0

89

Здравствуйте, Трин!
Спасибо, Вашими молитвами не плохо)  ok.gif

Молитвами пользуюсь редко, чаще заклинаниями, это эффективнее biggrin.gif

0

90

А насчет духовных ценностей... пытаюсь убедить его мать не злиться на человека, который делает, и не проклинать. Бог сам с ней разберется....

Angi,
Вы, умница, молодчинка и коль скоро на вас «легла» эта «обязанность», продолжайте «кормить», спасайте малыша, думаю и для мамашки найдете те самые слова, чтобы до нее дошло, что гневаясь на «раздражителя», тем самым наносит вред малышу.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?