ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?


К чему это снится?

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Трин Меркурий-Плутон! Посвящения! Я в ужасе, держусь за сердце…. swoon.gif

Скажите, пожалуйста, что Вы пошутили!!!!

Нет, Мила-я, я не пошутил.
И эта инфа не из книжек или мифов. Знаю реальные случаи, когда с людьми происходило такое.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-02 13:23:10)

0

32

Трин, спасибо вам за инфу :)
Мне бы хотелось у вас спросить, возможен ли повтор этой ситуации? И что стоит сделать, чтобы предотвратить такую возможность? Есть ли средства защиты?

Ольга, пожалста))

Да, повторы такой ситуации возможны, причем многократные.
И не обязательно с целью посвящения. Например, за душой, и сотни раз приходить могут.

100%-но предотвратить такие ситуации просто невозможно, поскольку духи/боги сильнее людей - где и когда угодно смогут достать.
Поэтому лучшая профилактическая рекомендация:
- не богохульствовать,
- не ссориться с духами/богами/магами

Способы защиты:
- ношение защитных амулетов
- проведение защитных обрядов (если сами не практикуете магию - не потяните)
- обращение к светлым духам/богам (рекомендуется тщательно выбирать, и делать под руководством)
- призывание духов-стражей (если сами не практикуете магию - не потяните)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-02 13:38:23)

0

33

Способы защиты:
...
- обращение к светлым духам/богам (рекомендуется тщательно выбирать, и делать под руководством)

Это очень существенный момент!
Известны случаи, когда при люди обращались за помощью к хорошим богам, неправильно выполняли их рекомендации - и результаты были просто жуткие

0

34

Трин Меркурий-Плутон скажите, пожалуйста, они же приходят не за любой и каждой душой. Какой у них принцип выбора? Мне известны рассказы монахов, что когда они по каким то причинам ослабевают в вере, то к ним во сне приходит подобное. И они (монахи) не воспринимают этот сон, как обычный кошмар, они говорят о нём как о реальном нападении.

Скажите, пожалуйста, что означает, то что на мне пытались жениться? Я тогда это абсолютно точно осознавала.
Свой сон, где я бросала подарками, я сюда не приписываю, с ним я уже разобралась , он из другой «оперы»

0

35

Поэтому лучшая профилактическая рекомендация:
- не богохульствовать,
- не ссориться с духами/богами/магами

и, естественно:
- не заниматься черной магией.
Разик напортачишь - а тебя потом несколько жизней доставать могут.

0

36

1 Трин Меркурий-Плутон скажите, пожалуйста, они же приходят не за любой и каждой душой. Какой у них принцип выбора?

2 Скажите, пожалуйста, что означает, то что на мне пытались жениться?

1 Конечно не за любой. Или за особо провинившейся, или за перспективной для развития (опять-таки, развитие может предполагаться в (+) или (-) направлении).

2 Возможные, на мой взгяд, варианты я уже назвал. Чтоб говорить о Вашем конкретном случае - можно посмотреть по фото.

0

37

Да, повторы такой ситуации возможны, причем многократные.

Спасибо :)
Вот я что-то в этом духе и подозревала, только не было уверенности.

Поэтому лучшая профилактическая рекомендация:
- не богохульствовать,
- не ссориться с духами/богами/магами

принадлежность к эгрегорам ведущих мировых религий, может ли являться профилактикой/защитой?
Не ссориться с магами - это более или менее понятно. А как можно поссориться с духами или богами? (без иронии) :)

Способы защиты:
- ношение защитных амулетов
- проведение защитных обрядов (если сами не практикуете магию - не потяните)
- обращение к светлым духам/богам (рекомендуется тщательно выбирать, и делать под руководством)
- призывание духов-стражей (если сами не практикуете магию - не потяните)

Может ли, например, христианский крест, освященный, раумеется, выполнить функцию защитного амулета?
Магию не практикую, в силу множества причин, но отношусь к этому явлению довольно серьезно. Хорошо понимаю, что стоит освоить что-то из магического арсенала для самозащиты. Но делать это самостоятельно без руководства опытного мага, я не хочу. Опасно.

и, естественно:
- не заниматься черной магией.
Разик напортачишь - а тебя потом несколько жизней доставать могут.

это - святое! yes.gif
ну, и , наверное, не обращаться за черномагическими услугами :) приворотами, наведением порчи  и т.д. Да?

0

38

Привет Мила-Я!  :)

Плюнь на свои сны. За сны отвечает труповозка - Луна. Она у тебя злая в гороскопе.
И главное - ничего не бойся. У тебя Доброе Солнце в градусе Прозерпины, тотем Зубр, да ещё в соединении с БЛ, да ещё в Тельце.
Да ты просто - Паровоз света. Тебе надо активно просветлять материю нашего Мира.
Есть основной закон вселенной: никто не может нарушить свободу выбора божественной монады, которая есть в каждом человеке.

В твоих снах инфернальные силы пытаются внушить тебе страх. Потому что они им питаются. Перестань чего либо бояться в реальной жизни, и твои дурацкие сны пропадут.

Закончилась эпоха ловли рыбки в мутной воде. Сейчас всё по другому. Всевозможные колдуньи, маги, гадалки - это всё шелуха...

Ничего не может произойти с тобой без твоего желания.  4.gif

Удачи!

yes.gif

0

39

Ещё забыл добавить - Нептун в градусе Марса. ( а Марс у тебя - анарета!) в соединении с ЧЛ в градусе Хирона(тоже злой, сильный и рядом с Солнцем) в Стрельце. И здесь ещё чернуха внушёнкой занимается черёз твоё мировоззрение...

Но есть же в 1 доме сильный и добрый Уран в 3 градусе Стрельца - градусе Буревестника. Это - упорство, вызов судьбе, абсолютная свобода. Но, правда, он в градусе Луны. А она в Русском поле, в 18 градусе Водолея.

И заметь: 18 градус Водолея опять градус птицы - Кречета, и градус управляется Нептуном. Поработай с этой цепочкой.

   


0

40

Nordmans, ПРЕМНОГО благодарна !      :)  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

41

1 принадлежность к эгрегорам ведущих мировых религий, может ли являться профилактикой/защитой?

2 Не ссориться с магами - это более или менее понятно. А как можно поссориться с духами или богами?

3 Может ли, например, христианский крест, освященный, раумеется, выполнить функцию защитного амулета?

4 Хорошо понимаю, что стоит освоить что-то из магического арсенала для самозащиты. Но делать это самостоятельно без руководства опытного мага, я не хочу. Опасно.

5 ну, и , наверное, не обращаться за черномагическими услугами :) приворотами, наведением порчи  и т.д. Да?

1 Может, если человек ежедневно молится, посещает церковь/мечеть/..., соблюдает посты, все религиозные праздники.
То, что поголовно наблюдаем сейчас с христианством - люди помнят только о Пасхе, Рождестве и Крещении - не поможет.

2 Это касается случаев, если человек обращается к богам, вызывает духов и тп

3 Может, если церковь действительно светлая по энергетике, и освящение не халтурное.
У меня знакомая недавно "жаловалась": вода, принесенная из церкви в Крещенье, зацвела :-0 Вот и делайте вывод об энергетике в той церкви.

4 Верно, без мудрого наставничества - очень опасно

5 Разумеется

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-03 01:48:28)

0

42

Не ссориться с магами - это более или менее понятно. А как можно поссориться с духами или богами?

Достаточно просто:
неправильно выполнить определенный ритуал, забыть почесто духов/богов, принести не ту жертву, плохо отозваться о духах/богах и тд. Духи/боги улавливают такие недочеты моментально.
Ведь некоторые из них очень строги, обидчивы, амбициозны. (Это хорошо отражено в древнегреческой мифологии. Про строгость и наказания неплохо сказано в Некрономиксе)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-03 02:00:03)

0

43

Не ссориться с магами - это более или менее понятно. А как можно поссориться с духами или богами?

Достаточно просто:
неправильно выполнить определенный ритуал, забыть почесто духов/богов, принести не ту жертву, плохо отозваться о духах/богах и тд.

Был такой случай.

Девушка, чтобы наладить свою личную жизнь, решила попросить помощи у африканской богине любви Ошун.
Она правильно сделала необходимый ритуал для Ошун, но принесла ей очень неподходящее подношение. Эта "деталь" оскорбила Ошун. И в результате вместо жениха девушка получила калечащую травму.
И это при том, что богиня Ошун - одна из самых добрых в африканском пантеоне.

0

44

Снова привет Мила-Я. Извини... 056.gif

Забыл Севастополь вместо Челябинска поставить.

Но принципиально это вообщем ничего и не изменило. Марс остался анаретой.

Луна только в в 19 градус Водолея(градус Урана) попадает. Цепочка намного лучше становится: Луна в градусе Урана, Летучей рыбы.

А Уран у тебя и Alcocoden и Dominus Genitura. О чём ещё мечтать Астрологу...

И опять, самое главное:

Забудь про колдоство, порчу, сглаз, наговоры, магические шары, кровь убитых кур, цыганские штучки, гадальные карты, египетских мумий и т.д. и т.п.......... rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Всё! Период торжества этого дерьма закончился! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Только твой внутренний страх может быть источником твоих проблем.

Смотри на будущее через Солнце!  098.gif  098.gif  098.gif

Отредактировано Nordmans (2007-09-03 19:38:50)

0

45

Забудь про колдоство, порчу, сглаз, наговоры, магические шары, кровь убитых кур, цыганские штучки, гадальные карты, египетских мумий и т.д. и т.п..........       

Молодец 693.gif  693.gif !!! Согласен!!! А то какой то гипноз начался … Фобосам волю дали rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  …

Только твой внутренний страх может быть источником твоих проблем.

А вот с этим согласен на все 200% 4.gif  693.gif  … Молодец!!! 693.gif  …

0

46

Меня если честно, искренне удивляет :blink:  :blink: , что на форуме, где позиционируют доказательность суждений, где изобилует стремление указать на практическое применение любого утверждения sm102.gif  … и вдруг «Некрономикс» biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  … где Фобосы утверждают, что возможно общение с Богами и т.д. … Я категорически против любого проявления гипноза, основанного на недоказательных, негативных прогнозах blush.gif  …
Милая Мила–Я 1202.gif ! Располагая таким чуткими и сверхбезобидными постами, не в коем случае не давайте себя запугать теми вещами, которыми в древние времена пугали целые народы, для достижения максимального повиновения и зомбирования трудовой дешёвой силы tomato.gif  … но мы же не рабы, рабы не мы yes.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!! Долой гипноз на ветках форума, вместе с нечистой силой sm102.gif  … ДОЛОЙ НИКРОКОМИКСОВ, вместе с недоучившимися фобонутыми школьниками!!! До здравствует позитив и стремление к лучшему не с помощью мифических африканских богов biggrin.gif  … Но своими силами и с Божьей помощью … нашего Боженьки, который за нас самих же, верит в нас, с которым общение возможно не при жизни … а в вечности sm102.gif  …

0

47

Ямб, это все, что вы знаете о магии?

0

48

Yamb, респект!!!

0

49

Прикольно, если кто-то выражает крайнюю точку зрения, страшилку-богов, например, кто-то обязательно  выдвинет и другую крайность - "доброго бога".... Чистая Вера, встретит свою противоположность, страшилка, тут же опровергается восторженным отрицанием.... Истина же всегда где-то по середке... А дальше начинается присоединение "сторонников" к обоим точкам зрения....  Nikka в теме brain strorm, о жизне форума предлагает идею мозгового штурма....
Суеверие начинается там где отсутствуют знания... Запугивать и самозапугиваться страшилками - глупо, отрицать все и вся - наивно и безответственно... Верить что все пройдет само по себе? То ж вариант, насколько он иллюзорный или оправдан, покажет время... Конечно страшилок-богов нынче нет, поскольку люди в них не верят... А аватарка некоторых участников пугающе-раздражающе-страшна... Ату его, и его "страшное" мнение-пророчество...  biggrin.gif
Остается решить куда деть такой маленький факт, как сам сон? О котором написано, в самом начале... Он был? Или его не было? А что, если подобный "сон" произойдет наяву? Проще всего сказать все это ерунда, а у Чела крыша едет от перегруза, иль излишей фантазии, и позвать на помощь людей в белых халатах... :) А заодно туда же всех экстрасенсов, да и просто повышено чувствительных людей, которое так запросто переходят границу меж двумя мирами, которые, в некоторых традициях, называют Навь, и Явь, а в некоторых просто Жизнь и Смерть... Можно назвать по разному... Суть разве же в названии?...
Но и просто трястись от страха, естественно, смысла нет, а вот научиться определять линию терминала, границу меж мирами желательно... А так очень легко запутаться и представить, что автомобиль, не жАлезный, а только воображаемый, и шагнув под него, оказаться совсем в другом мире, и без права на возвращение... Иль в психушке, в другом варианте...  wink.gif
И это тоже имеет место быть в нашем мире подлунном... Иль нет?
---------------------------------
ЗЫ. А сделать Вам, Мила-я, обитатели того мира реально ничего не могут, до тех пор, пока именно Вы владеете ситуацией, и имеете возможность в любой момент перейти границу, в отличие от них... Почитайте хотя бы "Вий", например...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-04 06:43:05)

0

50

Остается решить куда деть такой маленький факт как сам сон? О котором написано в самом начале... Он был? Или его не было? А что, если подобный "сон" происходит наяву? Проще всего сказать все это ерунда, а у Чела крыша едет от перегруза, и позвать на помощь людей в белых халатах...  А заодно туда же всех экстрасенсов, да и просто повышено чувствительных людей, которое так запросто переходят границу меж двумя мирами, которые, в некоторых традициях, называют Навь, и Явь, а в некоторых просто Жизнь и Смерть... Можно назвать по разному, Суть разве же в названии...

Я и не собирался отрицать важности некоторых снов.
Но именно в этот длительный транзитный период Милу-ю надо всячески защищать от инфернальных страхов, а не наоборот.

У неё же сейчас транзитный Плутон надолго засел на её натальном соединении Нептуна с ЧЛ. Плюс ещё транзитная ЧЛ в Скорпионе.  sm102.gif

Поберечь пока надо человека. yes.gif

0

51

Но именно в этот длительный транзитный период Милу-ю надо всячески защищать от инфернальных страхов, а не наоборот.

У неё же сейчас транзитный Плутон надолго засел на её натальном соединении Нептуна с ЧЛ. Плюс ещё транзитная ЧЛ в Скорпионе

Поберечь пока надо человека.

Абсолютно с Вами согласен... Беречь надо, осталось определить как?
Представляете у меня тож транзитная ЧЛ в Скорпионе, да и у 6 млрд. народонаселения тож... :)
И Плутоша в транзите долго бродит, около года, кажись... А в радиксе все вАще пожизненно... Да и само главно, концовка фильмы уже при рождении известна... Может фильму вообще не смотреть?
-------------------
"Дорогая, тебе надо поменьше есть, вишь как живот растет... Кто тебе сказал что в твоем животе кто-то растет? Это предрасудки... Детей, в роддомах берут... Да... Так Врачи говорят... Да и сам я видел... Папы у дверей ждут, а мамы идут и выбирают... Потом растят-воспитывают... Можно сразу подрощенного взять... Только это уже в детском доме... Можно совсем взрослого - в школе-интернате... А ты выдумываешь себе сказки... Грю ешь поменьше..." biggrin.gif
------------------
Суслики живут в поле... Но их там не видно... Хотя они там есть... А еще они могут вставать столбиком и стоять очень-очень долго... Привычка такая у них, по жизни... Мир машин для сусликов не существует... Ведь они прекрасно обходятся и без них... Любопытные суслики выходят на дорогу и стоят на дороге... Иногда очень долго... А чрезмерно любопытные и настойчивые суслики даже получают иногда бампером по морде...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-04 07:04:24)

0

52

Дорожные заметки странника….

Странник сидел в странном оцепенении. Его привычный и уютный мирок полетел в тартарары.
- Я заболел! Со мной что-то не то! – вяло защищался он от Непривычного мира.
Непривычный мир свалился как снег на голову. Странник не практиковал йоговские асаны, не погружался в медитацию на концентрацию внимания, не постился, не голодал, не путешествовал по параллельным мирам. Он считал все это бредом инфантильных людей, фокусами или обманом. Он даже не читал эзотерической литературы. Просто он потянулся.
Где-то в районе левого уха раздался мощный щелчок.
- Свернул шею…. – окатило холодным потом.
Человек недоуменно огляделся по сторонам. Шея не болела и находилась на своем месте. Правда комната выглядела как-то необычно. Вещи и обстановка смотрелись по-другому. Все казалось выпуклым и серебристым. Каждая вещь излучала серебристый свет своего оттенка с вкраплением золотисных полутонов.
Странник оказался в ином – неизвестном мире.
- Я умер! – нерешительно мелькнула спасительная мысль.
Однако, как сквозьтолщу воды, до него доносились шумы панельного дома.
- Неужели такое бывает и с профанами? – преодолевая страх, с долей гордости
подумал странник.

Страх самоуничтожения цепко схваатил его за горло. Сознание неожиданно вновь прыгнуло
в неведомое. Щелчка не было. Странник увидел новую реальность. Вокруг хаотично полетели белые мушки. Он постарался отмахнуться от них. Искорки не обратили на это внимания.
Воздух струился как в мареве пустыни. Предметы выглядели зыбкими, готвыми распасться на потоки энергий. В поле зрения замельтешили невиданные до сих пор сущности. Создавалось впечатление, что странник находится на дне реликтового моря. В море плавали, он нескольких сантиметров до нескольких метров сигарообразные «амебы», а также разных оттенков и форм сгустки энергий. То, что они разумны, сомневаться не приходилось. Странно было наблюдать, как «амебы» зависают на секунду-другую, а затем стрелой летят дальше.
«Наверное, у них неотложные дела», - пришла мысль.
Скорость перемещения ошеломляла. Казалось, что для них нет преград. «Амебы» беспрепятственно проносились сквозь странника и другие обхъекты. По иному вели себя сущности, напоминающие разноцветные облачка. Они отличались друг от друга лишь цветами и формой. Наибольшую их концентрацию странник обнаружил на себе. Столь плотный интерес к своей особе он объяснил гастрономическими особенностями. Облачка кормились его излучениями. Они кружились и прилипали к тем местам тела, где были проблемы со здоровьем.
- Да меня же просто выпасают! – ужаснулся странник.
Он быстро вычислил, что облачка оперативно реагируют на смену эмоционального состояния. Стоило страннику испугаться, как активность незнакомцев возросла. Облачка быстро толстели, качая энергию похожими на щупальца присосками.
- Так я могу увидеть и сущность своих болезней, - вновь сделал открытие странник.

Он экстренно провел научные изыски и постарался сменить эмоциональное состояние на радость и оптимизм. Сущносям эксперимент пришелся не по вкусу. Странник сознанием воздвиг вокруг тела защитный обурч из золотисто-серебристого поля. Одна за другой сущности отбрасывались обручем и уплывали восвояси.
- Господи! Спаси и помилуй! – взмолился странник
Эффект от молитвы превзошел все мыслимые ожидания. Из тела стали выпрыгивать бурые кляксы. Они на всех парах отплывали в разные стороны. Странник, в запале неожиданного охотничьего азарта, сотворил воображением белый шар энергий и, как гранату, швырнул его в гущу уплывающих врагов. Облака стали взрываться и распадаться на потоки нейтральных энергий.
Вновь щелчок, и странник, переведя дух, вернулся в обычную реальность. Тело ощущалось упругим, а голова – светлой.

0

53

      Абсолютно с Вами согласен... Беречь надо, осталось определить как?  Представляете у меня тож транзитная ЧЛ в Скорпионе, да и у 6 млрд. народонаселения тож...    И Плутоша в транзите долго бродит, около года, кажись... А в радиксе все вАще пожизненно... Да и само главно, концовка фильмы уже при рождении известна... Может фильму вообще не смотреть?

Да у всех сейчас транзитная ЧЛ в Скорпионе. Но далеко не у всех соединение транзитного Плутона - управителя Скорпиона с натальными Нептуном и ЧЛ.

0

54

Он экстренно провел научные изыски и постарался сменить эмоциональное состояние на радость и оптимизм. Сущносям эксперимент пришелся не по вкусу. Странник сознанием воздвиг вокруг тела защитный обурч из золотисто-серебристого поля. Одна за другой сущности отбрасывались обручем и уплывали восвояси.  - Господи! Спаси и помилуй! – взмолился странник  Эффект от молитвы превзошел все мыслимые ожидания. Из тела стали выпрыгивать бурые кляксы. Они на всех парах отплывали в разные стороны. Странник, в запале неожиданного охотничьего азарта, сотворил воображением белый шар энергий и, как гранату, швырнул его в гущу уплывающих врагов. Облака стали взрываться и распадаться на потоки нейтральных энергий.  Вновь щелчок, и странник, переведя дух, вернулся в обычную реальность. Тело ощущалось упругим, а голова – светлой.

Классно! А кто нибудь кроме странника так умеет? Вот бы Мило-й то помощь была. 4.gif

Ей же надо в глубокую медитацию уходить, чтобы со сном разобраться. А одной туда нельзя. :blink:

0

55

1 Может, если человек ежедневно молится, посещает церковь/мечеть/..., соблюдает посты, все религиозные праздники.
То, что поголовно наблюдаем сейчас с христианством - люди помнят только о Пасхе, Рождестве и Крещении - не поможет.

2 Это касается случаев, если человек обращается к богам, вызывает духов и тп

3 Может, если церковь действительно светлая по энергетике, и освящение не халтурное.
У меня знакомая недавно "жаловалась": вода, принесенная из церкви в Крещенье, зацвела :-0 Вот и делайте вывод об энергетике в той церкви.

4 Верно, без мудрого наставничества - очень опасно

5 Разумеется

Трин, спасибо вам огромнейшее! :)
Еще один вопрос.
Какие способы защиты, а возможно и нейтрализации (ну, хоть минимальной :) )
последствий магического воздействия вы могли бы посоветовать самостоятельно освоить тем людям, у которых нет знакомых магов, которым можно было бы довериться? Я так полагаю, что должно быть что-то несложное и одновременно безопасное.

А всем скептикам, могу сказать, что есть периоды сильного включения Нептуна и Плутона в радиксе, напрочь вытрясающие из индивидуума материалистическое и коммунистическое мировоззрение.
Для некоторых особо упертых эти периоды заканчиваются в дурке. wink.gif

0

56

Правильно biggrin.gif  Ольга, действительно sm102.gif  есть люди (уже взрослые или зрелые), которые любят сказки, а есть и другие, которым эти сказки безразличны. Может быть, это коммунисты. 693.gif biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Rostok (2007-09-04 13:17:35)

0

57

Внешнее и внтутреннее...
Где источник?
Мы создаем действительность или действительность нас?
Наш Мир дуален, без этого не было бы формы..
Вопрос выбора.

С Любовью,

Nikka

0

58

yes.gif Здравствуйте, уважаемый Павел 098.gif !!! Долго ли, коротко ли biggrin.gif  … но в тема Никки на самом деле, превосходно описана стандартная схема развития темы … но есть тот нюанс, о котором я уже писал в той же теме … про ту самую идею Х, которая призвана рвать логический ряд yes.gif  … этот вирус замедленного действия, как Троян вхож … после принесения в жертву Кроносу время, на более или менее трезвое развитие темы, происходит детонирование новоиспеченного «Коня», и он наводит фобию … байками, про похождение девушки, по бескрайним, засушливым просторам родины пигмеев … нет, что бы идею Х, превратить в продукт для обсуждения и дать дату этой авантюрной девушки и посмотреть, где у неё натальный Сатурн и пощупать транзиты, на характер Сатурновской «кости» и сверить с её приключениями … Тем более, если заговорили об Африке, посмотреть следует Вертекс (о котором последнее время стали много писать) yes.gif  …

Прикольно, если кто-то выражает крайнюю точку зрения, страшилку-богов, например, кто-то обязательно выдвинет и другую крайность - "доброго бога".... Чистая Вера, встретит свою противоположность, страшилка, тут же опровергается восторженным отрицанием.... Истина же всегда где-то по середке...

Я согласен, что «золотая середина», как идеологическая аксиома для всех тех, кто живёт на Земле … но я не думаю, что на любителей мистической фобии, я ответил крайним безбожием biggrin.gif  biggrin.gif  … Я указал на то, что привлекая языческих Богов, как крайнее, больше насильственное  участие «шаманов» в жизни душ «потерянных» sm102.gif   … Я верю, в то, что можно загипнотизировать человека и запугать его до такой степени африканской «статуэткой», что нутро само себя изживёт, как средство оборонительного порядка, инстинкт самосохранения превратиться в тряпочную чужую Волю … как правило это воля в руках «шамана» sm102.gif  …
Крайняя оценка, которая полярно отвечала бы Фобам, это конечно повальное неверие, постмодернизм как залог успеха ЧЕЛОВЕКА-самодостаточного … но я же указал именно на не расходования своей веры на чужих Богов … Золотая середина в Вере в себя и Бога, без привлечения Голливудских сюжетов  693.gif  693.gif …

Суеверие начинается там где отсутствуют знания...

Вы правы!!! Согласен на 200 процентов!!! Я думаю, что отсутствие знаний и рождает идеи Х biggrin.gif  biggrin.gif  …

Остается решить куда деть такой маленький факт, как сам сон? О котором написано, в самом начале... Он был? Или его не было?

Про сон то мы уже в какой то теме говорили … Мозг, как скопище всего Высшего эшелона, взывает к разбору его долей не путём оголённых статуэток и жертвоприношений, но путём более доказательных решений (хотя бы стремиться к этому) … Про сон, как колыбель царства Нептуна, можно и нужно говорить … но при чём здесь ходячие мертвецы??? Всегда ли сон служит для описания неминуемого будущего, с обязательным привлечением Дядей в чёрных мантиях … Сон как ключ к прошлому, настоящему и будущему sm102.gif  … Неужели те чувства которые рождает сон, не подсказка для работы над собой, без отдачи ответственности за себя, каким то Богам … При желании не иметь проблем, в ленивом участии работы над собой, можно конечно и списать на сильную порчу … и верить в неё как в единственное оправдательное явление biggrin.gif  biggrin.gif  …

Кстати для поклонников мистики 098.gif  … при всём уважении … Для попадания в дурку, хватит и свершения ночного обряда в ройное кладбища … Жаль, что я не коммунист biggrin.gif  … А для жития, бытия под даже квадратом от Нептуна с Плутоном, можно даже в секту влиться, минуя дурку … и пребывая в «здоровой» вере, верить, что мы такие чопорные и сухие, потому что не верим в статуэтки и «Крокодильи» байки от Фобов … Так что если интересно спрашивайте и даже благодарите … но это не значит, что я атеист прожженный … Кстати при включении в Радиксе указанных планет, важно не итог … а какую дорожки избрать к микропросветлению … конечно же Нептун, при поражении будет подсовывать более ложные дорожки, при Плутоне более «убедительные», а уж хватит личной уверенности не придать всему этому истинную оболочку, вопрос так же личный и уж далеко не политический 693.gif  693.gif  … При всём уважении blush.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-09-04 14:37:51)

0

59

Внешнее и внтутреннее...
Где источник?
Мы создаем действительность или действительность нас?
Наш Мир дуален, без этого не было бы формы..
Вопрос выбора.

С Любовью,

Nikka

Очень метко 1202.gif Молодец Никка! … для начало новой темы … Хотя бы и на примере состояния сна!!! Всем уже давно известно, что при наличии веры в мистику, то в судьбе материализуется ваша вера в событийном плане … Но при равнодушие, как не крайней и толерантной позиции материализуется только то, что стоит на пике личного выбора …
Конечно, как подсистема дуальное видение мира – выраженный модерн biggrin.gif  … но при либеральной структуре, где выбор не регламентирован (если уж выражаться политическим языком), то во всём есть триада – некий постомодерн biggrin.gif  … Поэтому скажу: я не против увлечения, я в середине триады в отношении рациональной ветви и мистики … я равнодушен к мистике и спокойно (ровно) отношусь к рациональной ветви, как срединное понятие … но я категорически против гипноза … привлекать в веру надо по той же триаде … зачатие – развитие – угасание (или переход в другое измерение) … а не начинать с развития, ошарашив «проблемой» blush.gif  …

0

60

Ох. Как всего много!  :blink:  :)

Спасибо большое, за внимание к моей проблеме, которая уже перестала мне казаться проблемой

Очень хочу сказать, что Трин Меркурий-Плутон меня не напугал, ну если толко чуть-чуть и не на долго :) . Всё описанное я просто не могла принимать на свой счёт хотя бы потому, что Трин Меркурий-Плутон не видел мою карту и фотографию. Поэтому всё описанное я воспринимала как общий опыт Трин Меркурий-Плутона.

Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо Вам, отнёсшимся ко мне так чутко!  14.gif  1202.gif

А вот этой фразой я просто восхищена !  693.gif

своими силами и с Божьей помощью … нашего Боженьки, который за нас самих же, верит в нас, с которым общение возможно не при жизни … а в вечности  …

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » К чему это снится?