ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем красивы в сентябре!


Будем красивы в сентябре!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Будем красивы в сентябре!
Рекомендации звезд на сентябрь-2007

Если мы решили внести радикальные коррективы в нашу внешность именно сейчас, сразу скажу: почти вся первая половина сентября для подобных дел крайне неблагоприятна. Венера в начале месяца по-прежнему ретро (прямо двигаться начнет только с 9 числа), а Новолуние 11 сентября в знаке Девы совпадает с частным Солнечным Затмением. И в переводе на человеческий язык это означает: любые серьезные вмешательства в сферы ведения Венеры (а вопросы красоты, эстетики как раз из их числа), любые дела, имеющие отношение к нашему здоровью (а красота и здоровье суть вещи взаимосвязанные) лучше бы постараться отложить, хотя бы до момента, когда воздействие неблагоприятных факторов ослабнет. В противном случае, слишком велика вероятность не того эффекта, который нами желался, придется переделывать, устранять скрытые поначалу дефекты и т.д. В общем, в первой половине месяца неплохо что-то в вопросах внешнего вида обдумывать, прикидывать (в том числе вероятные расходы), но серьезные вмешательства перенести на более благоприятные для этого времена.
Венера весь месяц во Льве, и яркость чувств, стремление к внешнему блеску, к наведению лоска, так или иначе, но будет в нас присутствовать. Особенно касается это представительниц женской половины человечества.

   
Теперь о рекомендациях на сентябрь, исходя из транзитов Луны.

  Посещение парикмахерской.
Благоприятными будут 1-2 (Луна в Тельце), 8-9 (Луна во Льве), 13-14 (Луна в Весах), 20-21 (Луна в Козероге), вечер 28 (после 18:30), 29 и утро 30 сентября.
Неблагоприятны: 5-7 (Луна в Раке), 10-12 (Луна хоть и в Деве, но это будут дни Солнечного затмения), вторая половина дня 24, 25 и 26 (Луна в Рыбах) сентября.
Предельно осторожны будем при работе с любыми инструментами, вообще побережем голову при прохождении Луны через знак Овна (вечер после 18 ч. 26, 27 и до 18:30 28 сентября). А в работе с сильно действующими химическими веществами (красители, закрепители и т.д.) особую внимательность проявляем 15, 16 и до 16:30 17 сентября.

Все остальные лунные транзиты для посещения парикмахерской будут нейтральны.

Фазы Луны в сентябре.
1-11 сентября Луна убывает.
11 сентября в 16:45 Новолуние (совпадает с частным Солнечным затмением).
12-26 сентября Луна растет.
26 сентября в 23:46 Полнолуние.
27-30 сентября Луна вновь убывает.

Косметические процедуры.
Питание и увлажнение кожи желательно проводить в период растущей Луны, когда лучше усваиваются все полезные для кожи вещества. Наиболее благоприятны периоды 12-19 и 23-26 сентября.
Очищающие же процедуры желательно проводить на убывающей Луне, ведь именно в это время быстрее уходит то, что не нужно нашему организму, всё лишнее. Значит, для очищения выбираем время 1-9 или 27-30 сентября.
Косметические операции -- после 28 сентября (и категорически не рекомендую в первой декаде этого месяца).
От любых серьезных воздействий на кожу рекомендую отказаться 20, 21 и вплоть до 12:20 22 сентября.

Эпиляция.
Благоприятно: 1-6, 27-30 сентября.
Неблагоприятно: 13-26 сентября.
Крайне нежелательно: 7-12 сентября.

Работа с ногтями.
Маникюр.
Лучше всего для маникюра подойдут вечер 14, затем период 17-21 и вечер 28 сентября.
Нежелательно работать с ногтями рук 3-7 сентября и потом еще вечером (после 18:30) 30 сентября.

Педикюр.
Наиболее подойдут 10, 20-21 сентября.
Нежелательными для педикюра будут 5-7, вечер (после 17 ч.) 24, 25 и большая часть (до 18:30) 26 сентября.

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>Время везде указано московское.
</span>

Прислушаемся к ритмам Космоса и непременно будем красивы!

© Татьяна Занадворова, астролог

Отредактировано Regyna (2007-08-29 12:17:41)

0

2

Очень интересная тема!Прочитала и задумалась:исходя из каких положений Луны астрологи делают такие выводы? 6.gif  Я понимаю,что многие астрологи исходят из прохождения Луны по Знакам (видела где-то в инете,но не помню где).Задала я этот вопрос,потому,что живу по другому "календарю"(или календарю ?  :blink: ) Хочется понять почему такие различия и узнать мнения астрологов с этого сайта.Ссылочку могу дать,если это не запрещают правила.

0

3

Задала я этот вопрос,потому,что живу по другому "календарю"(или календарю ?

Т.е. вы живете не стандартному Григорианскому календарю, а дореволюционному Юлианскому стилю ? Тогда все очень просто, вычитайте разницу между этими стилями равную в 13 дней и т.о. вы получите дату по соверменному Григорианскому календарю.

0

4

Задала я этот вопрос,потому,что живу по другому "календарю"(или календарю ?

Т.е. вы живете не стандартному Григорианскому календарю, а дореволюционному Юлианскому стилю ? Тогда все очень просто, вычитайте разницу между этими стилями равную в 13 дней и т.о. вы получите дату по соверменному Григорианскому календарю.

693.gif Очень смешно,Юрий!В конце вашего сообщения не хватает  biggrin.gif  смайлика!       brows10.gif
А если серьёзно,поясню : меня интересует "календарь" стрижки ногтей и стрижки волос на конкретный месяц(на данный момент на сентябрь).Так вот,вопрос был задан к тому,что тот "календарь" отличается от того "календаря",что привела Регина в этой теме!Вопрос,соответственно,по смыслу : в чём отличие и какой лучше(если так можно выразится).

-----------------------------------------------------------
023.gif  023.gif  023.gif  023.gif  023.gif  023.gif  023.gif

0

5

а вот,собственно и ссылки,чтобы прояснить ситуацию до конца!
гороскопы
ногти
и волосы

0

6

Хорошо, теперь понятно что вы имеете в виду.

Из школьного курса Астрономии известно что период обращения Луны вокруг Земли составляет 27.322 суток (см. учебники 10-11 класс или любую другую познавательную литературу, рекомендую "Энциклопедический Словарь Юного Астронома" составитель Н.П. Ерпылев., на самом деле очень емкая и ценная книга, многие формулы/определения явно не детские).
Астрологи любят делить круг на 12 равных частей, называя их знаками Зодиака (в астрономии используют участки называемые Созвездия).
Итак, если мы хотим узнать сколько в среднем Луна проходит один знак (в среднем, потому что движение Луны идет неравномерно с переменной скоростью то чуть быстрее то чуть медленнее) то нужно 27.322 / 12 (знаков) = 2.277 суток.
Т.е. Луна в среднем проходит один знак за 2.277 дня (2 дня 6 часов 39 минут).

Теперь смотрите предсказания основанные на положении Луны, если всегда идут указания чисел и никогда не указывается (хотя бы эпизодически) время, то это уже должно вызвать подозрения.
Дело в том, что Луна может сменить знак где-то в полдень и тогда первая половина дня будет окрашена одним влиянием, а вторая половина дня совсем другим (это происходит потому что пребывает Лдуна в каком-то конкретном знаке не строго определенное число дней, но дробную величину).

Если говорить о приведенной вами ссылке о стрижке ногтей:
"7,14,21,28 сентября (дни Венеры) стрижка ногтей ухудшает семейную жизнь, провоцирует потери и кражи, провоцирует нервные болезни, заболевания половой сферы и системы выделения."
То по-человечески это называется, Пятница, т.е. тут собраны рекомендации касательно дня недели Пятницы.

"2,9,16,23,30 сентября (дни Солнца) стрижка ногтей привлекает неудачи. Увеличивается вероятность набора веса, усиливается отложение солей и провоцируется образование камней."
Это тоже самое что любое Воскресенье (любого месяца и года).
Взято это может быть из каких-то старых народных высказываний, но судя по фразе "Увеличивается вероятность набора веса" все это какое-то современное сочинение, в старину наоборот заботились о том чтобы поправиться и мужчины ценили женщин по плотнее (это было эталоном красоты не только у простых людей но и у любителе искусства и ценителей красоты тела).
Так что происхождение данных рекомендаций современное и потому еда ли проверено опытом.

Если говорить о стрижке волос на каждый день, которые вы опять же привели в ссылке, то в лучшем случае они рассчитаны по Лунным дням (но Лунные дни каждый раз меняют свою продолжительность от нескольких часов до суток и начинаются по разному, могут в середине дня смениться), а их интерпретация в контексте стрижки либо сильно литературно обработана либо просто  сочинена (я не могу назвать ни одного Классического источника где бы приводились такие рекомендации как в указанной ссылке).

Скорее всего стоит уточнить у самих авторов, они должны сослаться не на какую-то традицию, астрологию как таковую, а скорее на авторскую разработку/изобретение.

................................
С уважением,
Юрий.

0

7

Эллен Ди, по указанным Вами ссылкам на Шпильку -- судя по всему, выводы делаются исходя из Лунных дней. Но как раз этот показатель весьма и весьма зыбок: даже в одном и том же часовом поясе нумерация лунных дней может не совпадать, все зависит от времени восхода Луны в той или иной местности. (Запомнилось, как примерно год назад два астролога, давая характеристику дню, не могли понять, почему же у них разные показатели получаются -- пока не сверились с календарем: в Москве, где живет один из этих астрологов, и в Питере, где другой, шло несовпадение именно дня Луны.)
Лично я в своих прогнозах (любого общего толка) исхожу из транзитов. И ориентируюсь на прохожденеие (в данном случае Луной) того или иного знака.
Если для Вас так уж важна "технология", именно откуда делаю выводы -- так о том уже неоднократно писала. Зайдите на мою страничку (адрес в профайле), раздел "Статьи и тексты" -- там найдете.
Хотя Ваше право, можете ориентироваться и на гороскоп на Шпильке. Если Вам это ближе и, главное, у Вас всё совпадает.

0

8

Теперь смотрите предсказания основанные на положении Луны, если всегда идут указания чисел и никогда не указывается (хотя бы эпизодически) время, то это уже должно вызвать подозрения.
Дело в том, что Луна может сменить знак где-то в полдень и тогда первая половина дня будет окрашена одним влиянием, а вторая половина дня совсем другим (это происходит потому что пребывает Лдуна в каком-то конкретном знаке не строго определенное число дней, но дробную величину).

Юр, все верно.
Размещая прогноз в интернете, ориентируюсь на часовой пояс Москвы. Всегда оговариваю: "Время указано московское". И некоторые временнЫе моменты привожу, как раз когда Луна меняет свой знак (вроде из прогноза ясно всё). Для Новосибирска -- соответственно, делаю поправочку и здесь, в реале ориентируюсь на местное время. 
Ну, а ежели кому-то хочется точности, как в аптеке, для СВОЕГО часового пояса -- пожалуйста. Сайт астроэлит.ком. Главное -- не забыть ввести свои координаты и часовой пояс, далее табличка сама всё покажет.
Здесь

Скорее всего стоит уточнить у самих авторов, они должны сослаться не на какую-то традицию, астрологию как таковую, а скорее на авторскую разработку/изобретение.

Интересовалась в свое время у одной дамы, которая жила в нашем городе (сейчас уехала) и которая давала прогнозы, в СМИ, схожие с теми, что на Шпильке. Ответ был -- да, по лунным дням. Ссылалась на наработки А.Ремпеля, с которым неплохо знакома (кстати, на Шпильке, насколько знаю, раньше были именно его прогнозы). Меня это не убедило: все же не привыкла верить просто так, на слово, мне бы логическое обоснование на тему "почему в этот лунный день так" и, желательно, подкрепленное результатами.
Транзиты же -- убеждают.
Еще более убеждают транзиты в наложении на индивидуальную карту. В частности, когда дело касается подбора времени для какой-либо серьезной процедуры, вплоть до оперативного вмешательства. Но последнее явно уже не форумный формат.

0

9

Татьяна,спасибо Вам за информацию!  1202.gif  На вашем сайте была.Но рекомендации на вашем сайте и на астроэлит немного различаются.Это из-за географии?(хочу подстричь волосы,пока в отпуске)И почему "дни" для маникюра и педикюра разные? :blink: И как по транзитам вычислить благоприятные дни для . . . (стрижки волос,маникюра-педикюра,окрашивания волос и т.д.).Луна должна быть в аспектах с нужными планетами?А сами то Вы,каким "календарём" живёте?(итересно) wink.gif

0

10

Татьяна,спасибо Вам за информацию!  1202.gif  На вашем сайте была.Но рекомендации на вашем сайте и на астроэлит немного различаются.Это из-за географии?(хочу подстричь волосы,пока в отпуске)

Возможно, что так.
Богдан взял рекомендации, именно опираясь на мои статьи. Ну, а дальше зависит от установок -- у него на сайте вводятся местоположение посетителя, если этого не произошло, то по умолчанию все параметры обнуляются (что не есть верно).

И почему "дни" для маникюра и педикюра разные? :blink:

По причине астрологического соответствия. Кисти рук и стопы ног соотносятся с разными знаками: руки с Близнецами, стопы ног с Рыбами.

И как по транзитам вычислить благоприятные дни для . . . (стрижки волос,маникюра-педикюра,окрашивания волос и т.д.).Луна должна быть в аспектах с нужными планетами?

В данном случае исхожу из транзитов Луны.
Нежелательно вмешательство в те органы и части тела, которые соотносятся со знаком, по которому транзитом идет Луна. И, наоборот, ее прохождение по знаку противоположному благоприятствует процедурам, связанным с этими частями тела.
В косметологии, вообще всем, что связано с внешним видом, важна еще Венера, в частности, прохождение Луны по знакам, которыми она управляет (Телец и Весы) обычно рекомендовано к проведению манипуляций касаемо внешности.
Это те самые общие рекомендации, из которых исхожу.
Есть еще частности. Например, гармоничное взаимодействие Луны с Венерой, не помешает и с Юпитером. И нежелательно поражение со стороны Марса и/или Сатурна. Гармоничные аспекты к Асценденту (транзитному и/или натальному). При работе с ногтями рук стараемся избегать ее аспектов с Меркурием (ног -- с Юпитером).
По возможности избегаем периодов холостой Луны (по крайней мере, не начинаем ничего нового: новый салон, новый мастер на такие периоды нежелательны).

А сами то Вы,каким "календарём" живёте?(итересно) wink.gif

В смысле? :) Грегорианским. В соответствии с большинством на Земном шаре. biggrin.gif

0

11

В данном случае исхожу из транзитов Луны.
Нежелательно вмешательство в те органы и части тела, которые соотносятся со знаком, по которому транзитом идет Луна. И, наоборот, ее прохождение по знаку противоположному благоприятствует процедурам, связанным с этими частями тела. 

Несовсем поняла.

Есть еще частности. Например, гармоничное взаимодействие Луны с Венерой, не помешает и с Юпитером. И нежелательно поражение со стороны Марса и/или Сатурна. Гармоничные аспекты к Асценденту (транзитному и/или натальному). При работе с ногтями рук стараемся избегать ее аспектов с Меркурием (ног -- с Юпитером).

это транзиты к наталу или просто аспекты на конкретный день?

0

12

Несовсем поняла.

А что именно непонятного?
Существует такая вещь, как соответствие каждого из знаков определенным частым и органам тела. Например, Овен -- голова, лицо, верхняя челюсть, Лев -- сердце, позвоночник, ребра, Скорпион -- гениталии, выделительная система и т.д.
Вот когда Луна проходит по знаку, который соответствует тому или иному органу, вмешательство в эту часть тела крайне нежелательно. И наоборот, когда идет по противоположному знаку.
В частности, Луна в Близнецах -- и крайне нежелательно лишний раз беспокоить кисти рук, массаж кистей, от маникюра желательно воздержаться и т.д. (это применимо вот именно к данной теме, где мы сейчас и разговариваем). И наоборот, транзит ее по знаку Стрельца будет благоприятен, для тех же самых процедур.

это транзиты к наталу или просто аспекты на конкретный день?

В идеале учитывается всё. И аспекты относительно натальной карты, и общее положение планет в этот день, и даже подбор времени начала какой-либо процедуры (АСЦ, другие дома, управитель АСЦ, аспекы к АСЦ, планета-управитель часа). Но в рамках форума (или общего прогноза) учитывать всё это нереально, тут разве что индивидуальная работа проделывается.

0

13

Богдан взял рекомендации, именно опираясь на мои статьи. Ну, а дальше зависит от установок -- у него на сайте вводятся местоположение посетителя, если этого не произошло, то по умолчанию все параметры обнуляются (что не есть верно).

Тань, привет! Ну так в чем дело, скажи как есть правильно, я и сделаю.
Проблема в том, посетители сайта живут буквально во всех часовых поясах - от Новой Зеландии - до тихоокеанского побережья США. А нулевой ЧП есть Гринвич, какая ни есть , а все-таки начальная точка отсчета. Для австралийцев московское время такой же нонсенс как для москвичей - пекинское.

Что касается координат, то без них время восхода Луны не вычислить никак, а нулевые широта-долгота говорят о том, что не все необходимые данные введены, поскольку такого населенного пункта нет.

Отредактировано Bogdan (2007-09-24 17:28:10)

0

14

Привет, Богдан.
Да ты-то всё взял правильно. Но посетители иной раз могут не ввести свою поправку. На сайте или же у себя в уме. Я только об этом. :)
Собственно, для транзитов по знаку восходы-заходы роли не играют ведь, там ингрессии-прохождения. И по этому моменту именно часовой пояс для своей местности учитывать и следует. Что, похоже, происходит не всегда. Вот к этому и были мои слова про "не есть верно".

Отредактировано Regyna (2007-09-24 17:37:11)

0

15

Ну вот, доработал.  :) Теперь те, кто не ввел место жительства не увидит ничего, соответственно и путаницы не будет.
Осталось уточнить время ингрессий, кое-где оно не совпадает с тем, что привела Регина, например, вхождение в Овен 28 сентября. У меня 18:16, у Регины 18:30

http://astroelite.com/rlfrm/pics/beauty-calendar-ru.gif

Отредактировано Bogdan (2007-09-24 21:50:41)

0

16

Я не смог в своем предыдущем сообщении исправить, поскольку редактирование оказалось заблокировано, хотя кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ имеется.
Так вот, речь шла о выходе Луны из Овна и ингрессии в знак Тельца. При ручной проверке у меня получилось время 14:16:36 Гринвича, что соответствует  14:16+ 3+ 1= 18:16 московского, так что похоже, неточность у Регины, хотя 14 минут на практике в данном случае не принципиальны. Впрочем, если кто найдет ошибки у меня — пишите, буду исправлять.

http://astroelite.com/rlfrm/pics/beauty-calendar-check-ru.gif

Отредактировано Bogdan (2007-09-24 22:08:58)

0

17

Теперь всё понятно!А каким образом установить месть жительства?

0

18

каким образом установить место жительства?

А на каждой странице вверху есть кнопка УСТАНОВКИ. Имеется она и ниже таблицы календаря. Ваши персональные установки действуют на все сервисы, которые Вы запускаете с моего сайта и их достаточно выставить только один раз для данного компьютера.

P.S.
Часовой пояс и летнее время для Москвы у нас с Региной совпадают (TZ=+3, DST=1, смещение 4 часа). Так у нее Полнолуние указано в 23:46, у меня получилось 19:45 Гринвича.

Отредактировано Bogdan (2007-09-24 22:21:17)

0

19

каким образом установить место жительства?

А на каждой странице вверху есть кнопка УСТАНОВКИ. Имеется она и ниже таблицы календаря. Ваши персональные установки действуют на все сервисы, которые Вы запускаете с моего сайта и их достаточно выставить только один раз для данного компьютера.

уже давно стоит.это не помогает!ничего не отображается.объясните подробнее.

0

20

уже давно стоит.это не помогает!ничего не отображается.объясните подробнее.

Ну так уж ничего 18.gif Картинку примера-то я взял с сайта, живьем. Какой у Вас браузер, разрешены ли cookies? Можете прислать картинку со своего экрана, подобную вот этой?

http://astroelite.com/rlfrm/pics/beauty-calendar-prefs-ru.gif

0

21

вот

http://rp.foto.radikal.ru/0709/14/c56bd8cd5b2dt.jpg

0

22

Чудесно! 023.gif Вы выполнили первое действие -- ввели начальные буквы города. Читаем что дальше:".. и нажмите НАЙТИ." После этого выскочит список похожих городов, в котором нужно выбрать свой и щелкнуть на нем ("Выберите город и нажмите ВЗЯТЬ".
После этих операций у Вас пустые поля заполнятся коодинатами и полным название города, под которым он идет в таблицах перевода времени.
Я сейчас пронумерую кнопки, может так будет более понятно.

Отредактировано Bogdan (2007-09-24 22:49:35)

0

23

Теперь понятно!Система,у Вас,какая-то,с сюрпризом! 693.gif Может, действительно, облегчите жизнь бестолковым! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Эллен Ди (2007-09-24 22:52:32)

0

24

Система,у Вас,какая-то,с сюрпризом!

Извините, автору трудно судить, как всё это выглядит со стороны :blink:

0

25

Осталось уточнить время ингрессий, кое-где оно не совпадает с тем, что привела Регина, например, вхождение в Овен 28 сентября. У меня 18:16, у Регины 18:30

http://astroelite.com/rlfrm/pics/beauty-calendar-ru.gif

Богдан, я пользуюсь в таких случаях бумажными эфемеридами -- толстенный такой талмуд. Им больше доверяю, чем тому, что у меня астропроги выдают.

0

26

Богдан, я пользуюсь в таких случаях бумажными эфемеридами -- толстенный такой талмуд. Им больше доверяю, чем тому, что у меня астропроги выдают.

У программы "глюки",
В книжках "очепятки"...
И на Небе тучки -
Куды нам податься?... :)

Тань, я тож зачастую пользуюсь толстыми, либо тонкими бумажными эфемеридами, но в даном случае и прога, и бАмажка едины... У меня тож 14:16 GMT  yes.gif  В данном случае это конечно большого значения не имеет... Тут я с согласен... Вряд ли кто с точностью до минуты бриться-стричься ходит...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-25 07:52:48)

0

27

Посмотрела в эфемериды. Всё вспомнила. Когда писала, намеренно округляла.
Вообще, в такого рода общих прогнозах не вижу смысла всё до минуты-секунды расписывать. Если у кого есть желание, именно до минут-секунд -- велкам, пишите свой прогноз (а я отдохну от подобной работенки с превеликим удовольствием). Тем более очередной месяц грядет, уже новый прогноз писать да вывешивать пора -- вперед, кто возьмется? Паша, напишешь? Алене уже рассылку выпускать пора, туда пойдет попутно.

Богдан сделал у себя программу, запустил на сайте -- за что ему огромное спасибо. Мне же проще. И любому из посетителей сервиса тоже -- ввел данные, посмотрел, когда там чего точно.

Касаемо расхождения бумажных эфемерид с программой. В частности, такое расхождение замечено в Зете. Включая и 7, и 8 версии. И без проблем в Уранусе.

Отредактировано Regyna (2007-09-25 08:24:17)

0

28

Звиняй, Тань... Не вижу в них особого смысла...  yes.gif Для исследований нет обратной связи достаточной, а чем тешить чуждую Лень, я лучше собственну понежу...  biggrin.gif

0

29

Ну да, критиковать-то все горазды.
А как до дела, так сразу все занятые-презанятые. Одной мне, наверное, делать нечего. Зато стоило пару-тройку месяцев прогноз не дать никуда, как со всех сторон атаковали: где? хотим! надо!!!

0

30

Regyna Дата Sep 25 2007, 08:21 AM
  Ну да, критиковать-то все горазды.

Тань, извини, если ты восприняла это как критику...  1202.gif Была допущена неточность, причем действительно не принципиальная... То что ее заметили говорит лишь о том, что твои прогнозы читаются, причем внимательно...

А как до дела, так сразу все занятые-презанятые. Одной мне, наверное, делать нечего.

 
Я убедился что даже Форумные ответы дают очень низкий КПД, не говоря уж о прогнозах... И зачем тогда тратить на это свое время? Особенно когда оно в дефиците? Есть настроение и Желание - я это делаю, нет, ну на нет и суда нет... Для косметических рекомендаций нужно изучать этот вопрос, хотя принцип тот же что и для других, но меня в данный момент это не интересует... Клиенту все одно полезней по радиксу смотреть... На общем благоприятном фоне может всяко произойти...

Зато стоило пару-тройку месяцев прогноз не дать никуда, как со всех сторон атаковали: где? хотим! надо!!!

Если народ не хочет содержать свою армию, он содержит чужую... wink.gif
И кто кем вертит? Собака хвостом, или хвост собакой?
Извини, ежели чем обидел...  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будем красивы в сентябре!