ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » соляр на 2008 год


соляр на 2008 год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем ! Хочу задать вопрос по поводу прогноза соляра на 2008 год (сделаном в программе astro-online.ru и в результате получилось что) все планеты встали в 8 доме.Честно говоря от такого прогноза стало страшно .
Это что означает что весь год  по всем "фронтам" один сплошной 8 дом во всех вариациях? И что предпринять при таком прогнозе в целях безопасности, может кто из сведущих подскажет?

0

2

Правила форума Натальная астрология

На данном форуме можно задавать вопросы, связанные исключительно с трактовкой основных положений Вашей натальной карты. Для этого необходимо указать следующие координаты: дату, место и, желательно точное, время Вашего рождения.

Без соблюдения вышеперечисленных условий, астрологи форума не будут рассматривать Ваше обращение.

Отредактировано Ольга (2007-08-21 17:28:55)

0

3

Blakicat,
Ольга вам правильно указала о правилах, это первое, второе – что, соляр на 2008 все планеты – это и солярные и натальные? В каком доме 8-м в солярном или натальном?
И потом, хорошо ли выразобрались в соляре и натале на 2006-2007?

0

4

Возможно,я не точно указала натальный гороскоп так как в  программе был прогноз на соляр 2008 год.
Данные натальной карты 14.10.1973 03:35 Время Московское место рождения г.Москва.

0

5

Если нарушила правила то не умышленно  а по незнанию (так как первый раз решилась участвовать в астрофоруме).Прошу прощения.
Прогноз на соляр 2008 года все планеты в 8 доме , в натале на 2008 год расстановка планет совершенно иная.
Прогнозы по наталу и соляру 2006 и 2007 года сомнений и ужаса не вызывают.
Прогноз по натальной карте на 2008 год на мой дилетанский взгляд был по общей гамме положительным а вот по соляру это да.

0

6

Blakicat,
Не знаю, на какой программе astro-online.ru делался соляр, только вот в Зете на основе ваших данных рождения – натальной карты с Асц в Деве, Солнце, разумеется в Весах, а Луна в Тельце,
Солнечное обращение на предстоящий солярный год 2007-2008, не показывает уж такую ужасающую картину, какую вы обозначили. Асцендент солярный попадает в Скорпиона, Солнце в 12 солярный, Луна в 1-м солярном, в 8-м солярном планет нет, а вот есть стеллиум в
10-м солярном, в частности Венера и Сатурн в точном соединении.
Так что не делайте квадратные глаза и не нагнетайте сами на себя ужаса, если вы не в состоянии прочитать натальную кварту вместе с солярной – есть выход, закажите специалисту, он вам по плочкам все и распишет, на весь солярный год. И еще один момент и в данный период времени вы живете в Москве? Почему спрашиваю, потому, что соляр строится на место настоящего проживания.  Ну а если сами в состоянии разобраться – разбирайтесь, удачи.

0

7

Огромное спасибо Таня Ян за ответ!
Как говорится у страха глаза велики сделав вчера прогноз на соляр 2008 года в Интернете и увидев что все планеты попали в 8 дом проделала огромную работу для себя ( скачала Zet, сдела прогнозы на разные года в интернете,сдела прогнозы себе в Zet там действительно все совершенно по другому ) буду разбиратся сама (желания чтоб за меня раскладывали по полочкам нет).Вот что значит хорошенько испугатся.
Большое спасибо форуму, нашла все что нужно для самостоятельного составления прогнозов и кучу полезных советов.
Буду посещать его и впредь.

0

8

Прогноз на соляр 2008 года все планеты в 8 доме

В соляре, построенном на 13.10.2008, 16:06, Москва, только 3(три) планеты находятся в 8-м доме. Всего же планет - 10.

в натале на 2008 год расстановка планет совершенно иная.

:blink: "натал" - это карта, построенная на момент рождения, т.е. на 14.10.1973, 03:35, Москва.
"Натала" на 2008 год быть просто не может. Что вы имеете в виду говоря о натале на 2008 -- не понятно. И о каком прогнозе идет речь - тем более.

если вы не в состоянии прочитать натальную кварту вместе с солярной – есть выход, закажите специалисту, он вам по плочкам все и распишет, на весь солярный год.

Таня Ян абсолютно права))) - не стоит себя запугивать. Обратитесь к специалисту. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » соляр на 2008 год