ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » помогите посчитать


помогите посчитать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Умаялась уже пытаться считать вручную.
Хочу понять. в моем гороскопе какая планета самая сильная, добрая и злая.
может, есть варианты программ, где автоматом все посчитают?
И вообще, давайте поговорим при эти планеты

Отредактировано Marina (2005-05-13 21:50:19)

0

2

При входе на форум astrolife.narod.ru раздел Астрософт. Астропроцессор Zet 7 надо скачать и настроить по руководству. Там есть раздел афетика. Но для полноценной характеристики качеств планет надо отстроить точное время рождения.
08.gif

0

3

Андрей, спасибо большое. :)
(Ушла скачивать)

0

4

Я скачала и настроила все. У меня был пятый, а это - седьмой. Спасибо.
Объясните мне пож! А что, аспекты совсем не влияют? У меня полуичлось, что самая добрая - это Уран. А там почти сплошь квадраты.
Самая злая - марс. А мне казалось, что он так себе.
Как могут аспекты не влиять на силу планеты?
мое рождение - 18.01.1973, Москва, 09.32.35.

Отредактировано Marina (2005-05-14 15:51:30)

0

5

Если хотите наскоро определить, самое главное смотрите по аспектам, по положению в знаке и доме. Лучшее - в обители или экзальтации.

0

6

Черри, что наскоро определить?
У меня уже все программа посчитала. Я интересуюсь, почему не учитываются аспекты.
А по карте - да, Уран вроде бы управитель моего первого дома, который в Водолее. А так он в Весах, в своей стихии.
Юпитер в Козероге вааще в падении, если мне память не изменяет. А он у меня одна из двух доминирующих планет. Тоже не поняла. Хотя он в доминирующем кресте, ну, в общем, есть и другие показатели.
я не понимаю именно того, почему совершенно неучтены аспекты. Разве может быть самой доброй планета, которая аж в трех тау-квадратах участвует?

0

7

bang.gif Кто бывает на форуме, наверное обратил внимание на спад активности как посетителей, так и авторов. Это на соединении Марса с Ураном. А происходит это спад потому что некоторые посетители торопятся незнамо куда. Это, кстати, одно из подтверждений сильного Урана. Для того, чтобы понимать афетику, надо реально годика три в астрологии пропахать. Не просто поработать, а именно конкретно так, карт по 30-40 в месяц. Но, коротко, планета при нличии напряженных аспектов может быть сильной и отрицательной. В меню Zet 7 это в разделе таблицы- афетика. Там точные коэфициенты. Причем в главных настройках должна быть включена Авестийская афетика. Отрицательный статус планеты не должен Вас напрягать. Чаще всего отрицательный статус дает человеку необходимое стремление работать над этой планетой. А вот положительные планеты, чаще всего, остаются по крайней мере, не полностью реализованными. 08.gif

Поищите книгу Ларисы Назарова "Тайны гороскопа". Там очень хорошо раскрыта эта тема.  6.gif Но за пять минут раскрыть эту тему просто нереально...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-05-15 01:52:53)

0

8

Андрей, спасибо, я поищу книгу.
За пять минут, конечол, не реально.
Так я и придлагаю поговорить.
В беседах всегда интереснее что-то изучать. и полезнее. Разве нет?
Вот я и спрашиваю.
Настройки я все настроила именно так.

0

9

Marina

Умаялась уже пытаться считать вручную.
Хочу понять. в моем гороскопе какая планета самая сильная, добрая и злая.
может, есть варианты программ, где автоматом все посчитают?
И вообще, давайте поговорим при эти планеты

AstroZero Волынкина (по методике Глобы, с дальнейшей разработкой автора) Но для себя и ручками можно... Нет?
___________________Карм___Косм_____Гор______Афетика
_________________________________________Коэф___Балл
Сол:__12 16' Водо__12( 8)__-20( 0)__-24( 4)___8(10)___30( 0)
Лун:__17 57' Козе__-38( 0)__-19( 0)__14( 9)___12(11)___4( 0)
Мер:__14 43' Водо__51(14)__5(11)___-26( 3)__-30( 0)___42( 0)
Вен:__25 36' Козе__63(16)___5(11)__39(12)___-1( 7)___ 35( 0)
Мар:__22 22' Стре__54(15)___-2( 8)__24(10)___6( 9)___ 39( 0)
Юпи:__25  5' Козе__-16( 3)__-11( 4)__26(11)___3( 8)___ 32( 0)
Сат:__13 46' Близ___16( 8)___9(13)___8( 8)___12(11)___45( 0)
Ура:__23  2' Весы___76(18)__12(15)__74(17)___-5( 6)___73( 0)
Неп:___7  4' Стре___-27( 1)___3(10)__26(11)___ 12(11)__42( 0)
Плу:___4 14' Весы__-28( 1)___-9( 5)__-54( 0)___7(10)___22( 0)
Хир:___13 13' Овен__-1( 6)___-1( 9)__-11( 5)___-3( 7)___66( 0)
Про:___25 25' Весы__-10( 4)__-2( 8)__-18( 4)___-12( 4)__20( 0)

я не понимаю именно того, почему совершенно неучтены аспекты. Разве может быть самой доброй планета, которая аж в трех тау-квадратах участвует?

Может, она очень ласково от розеточки отведет м в сторонке оставит... Был бы Ваш Уран злой - Вы бы давно без компа остались...
Аспекты в аффетике не учитываются, да и с чего бы это...

Как могут аспекты не влиять на силу планеты?

Аспект - это канал по которому проходит энергия от планеты и/или к планете... С какой стати провод будет влиять на силу генератор или лампочки?

Юпитер в Козероге вааще в падении, если мне память не изменяет. А он у меня одна из двух доминирующих планет. Тоже не поняла. Хотя он в доминирующем кресте, ну, в общем, есть и другие показатели.

Память Вас не подвела, только положение в доминирующем кресте и две планеты в Стрельце значат больше, чем его собственное падение... Когда Вам дадут три яблока, при этом одно свое Вы отдадите, у Вас все же наверное что-то останется... Нет?

0

10

Здравствуйте Паша.
Ну тогда у меня уран, конечно, сильно добрый, раз я, конеченый гуманитарий, методом тыка и без последствий научилась собирать себе компы  :D.

Во, теперь я поняла. Значит, аспекты не учитываются.
Разве гороскоп не в комплексе дает представление о силе той или иной планеты? И если есть разные аспекты (гармоничные, творческие и т.д., то разве это не влияет на качество планеты, по какому из проводков она получает энергию ?

0

11

Здравствуйте Марина

Ну тогда у меня уран, конечно, сильно добрый, раз я, конеченый гуманитарий, методом тыка и без последствий научилась собирать себе компы :D.

Вот видите, а себе не верили... Действительно не смогли бы, даже если бы и технарем были бы... Они класно платы сжигают, посто в руках подержав... Талант...

Во, теперь я поняла. Значит, аспекты не учитываются.
Разве гороскоп не в комплексе дает представление о силе той или иной планеты? И если есть разные аспекты (гармоничные, творческие и т.д., то разве это не влияет на качество планеты, по какому из проводков она получает энергию ?

Гороскоп в комлексе дает представление о человеке... И сам на силу влияет, но чтобы с ходу определить, действительно надо пару тысяч гороскопов ручками просчитать... А проводки-аспекты влияют на то, куда скорее всего энергия течь будет и будет ли вообще... По толстому - потери большие, если ток слабый, по тонкому - сам сгорит, если сильный... По творческому аспекту энергия не всякой планетки просто так пройдет, ей иногда дорожку прочищать приходиться... И попробуйте-ка Марсиаскую энергию с гармоничным аспектом соединить... Что получиться?
На качество планеты вообще ничего не влияет, даже знак... Если Венера - Любовь символизирует, то она и в Африке и в Антарктиде Любовь, проявляться по разному будет и все...
Представьте, что Вы на свет через разные стеклышки смотрите... Через красное - одно восприятие, через зеленое - другое, но источник один... Это можно со знаком сравнить, а стеклышко - планета, а лучик - аспект-проводок...  Как лучик на источник и на стеклышко влиять может? Примитивно конечно, но принцип тот же... А вот, сам аспект лучше с оптоволокном сравнить - чем точнее он спектр передает, тем с меньшими искажениями инфа проходит...
И сила планеты разная бывает... Стоит нолик, а там +30  -30, бросать будет из крайности в крайность, а в табличке - штиль полный...  Да и сами цифирки относительны... Внутри гороскопа - да работает, можно определить какая планета сильнее действует, а в синастриях уже смотреть надо силу самих гороскопов...

0

12

Паша, прости за фамильярность , но ты - песня.  Дико приятно познакомиться. Способ подачи астрологической информации просто восторгает. И мне все интереснее и интереснее, для какого такого процесса нас потихонечку знакомят? 6.gif

0

13

Андрей, ты ради интереса зайди там у нас в Пашину тему, где они с Гепардом подарки раздавали, отбрось наш весь тамошний флеймаж, а просто сам метод работы зацени. Меня впечатлило не на шутку!

мне все интереснее и интереснее, для какого такого процесса нас потихонечку знакомят

Кхе-кхе... :) Помнится, кто-то на подобный вопрос обещался уже  ответить мне.

0

14

Андрей Андреев

Паша, прости за фамильярность , но ты - песня. Дико приятно познакомиться. Способ подачи астрологической информации просто восторгает. И мне все интереснее и интереснее, для какого такого процесса нас потихонечку знакомят?

Привет Андрей, какие могут быть расшаркивание меж астрологами... Мне тоже приятно познакомится... Если хочешь пиши в личку или на mail pashaalex@pochta.ru А процесс?... Самому бы поверить-понять... :) Сенсам поверить - фантастичен до полного недоверия... yes.gif
Regyna

Кхе-кхе... Помнится, кто-то на подобный вопрос обещался уже ответить мне.

-Доктор у меня это... Ну как его... А вот  склероз... yes.gif
Не сердись, Танюш, сам осознаю, обязательно расскажу...

0

15

Пашенька, вообще-то то мое к Андрею было, но с удовольствием и тебя послушаю. :)

0

16

Regyna

Пашенька, вообще-то то мое к Андрею было, но с удовольствием и тебя послушаю.

Не понял, мне подобные вопросы тоже в голову приходят, да и задают, так что вполне склероз  мог место иметь... :)
Марина приношу свои извинения за нетематические посты...

0

17

Паша, да лаадно!
Все равно самая болтушка тут - я  biggrin.gif

ВСЕ! Пож зайдите в разное в ветку "Будем знакомиться",  а то мне тоже хотелось бы о каждом из вас побольше узнать, А?

Отредактировано Marina (2005-05-16 14:58:50)

0

18

Андрей Андреев

И мне все интереснее и интереснее, для какого такого процесса нас потихонечку знакомят? 

Андрей, вы озвучили такой интересный вопрос :blink: Всплывает в сознании временами, и проскакивает мимо. Скажите, для того, чтобы ответить на этот вопрос, какую или какие карты вы смотрите?

0

19

Знаете, играл, играл и доигрался. Я всех очень сильно шокирую и напрягу.... Но 18.gif  Так призвездило, что нет сил, придется делиться. Смотрите новую тему "ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА".

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » помогите посчитать