ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Как Уран мог повлиять на создание длительных отнош


Как Уран мог повлиять на создание длительных отнош

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте! Случайно, на улице,  подслушала разговор, женщина хочет найти мужа и не знает где его искать, а другая ей советует проанализировать, где и при каких обстоятельствах она знакомилась со своими гражданскими мужьями и повторить опыт.
Я автоматически подумала о том, как завязывались мои отношения. У меня дважды были серьёзные отношения, за второго я вышла замуж  :) .  С первым мы познакомились случайно – я неожиданно выскочила из-за угла (он ждал нашего общего друга, который встречался с моей подругой) и нас как «пронзило», отношения развивались стремительно. Мы встречались 3 года, планировали пожениться, но неожиданно я познакомилась со своим будущим мужем. Я зашла навестить беременную подругу, как к ней зашёл её сосед о котором мы говорили на кануне, я выскочила из комнаты ему на встречу (почти в припрыжку, как и в первом случае, как мой муж потом сказал, меня аж занесло на повороте). Нас так же «пронзило». Мой настоящий муж оказался решительным человеком и принялся меня отбивать, на это у него ушло 1,5 года, после чего, я неожиданно для себя и моего тогдашнего молодого человека разорвала отношения. Замуж я тоже вышла очень неожиданно для себя и ещё более неожиданно для моих родных. Произошел конфликт с родителями и я, послушная девочка, 056.gif  очень неожиданно для себя и моих родителей решила продемонстрировать своё «фе» brows10.gif  и ушла пожить к другу( я тогда с ним просто дружила). Я, признаюсь, сама неожидала от себя такого поступка. Он каким то волшебным способом уговаривает меня подать заявление в ЗАГС, проворачивает какую то «мутку» и через 10 дней я уже его жена.

Абсолютно отчётливо просматривается Уран (друзья, всякие неожиданности) Но какое он имеет отношение к завязыванию длительных отношений которые определяются по 7му дому и всему. что с ним связано? Уран у меня находится в 1м доме (это мне объясняет  мои «выходы из-за печки») 2.58 Стрелец , Солнце в 7м  24.31 Телец, между ними орбис 8.27 градусов, а для оппозиции со светилом допускается 8гр. ZET оппозиции не показывает.   

  Как вы считаете, есть ли оппозиция? Если она есть, то понятно, почему я так неожиданно порвала отношения с первым, ещё за несколько часов назад  я и не предполагала, что так выйдет, хотя отношения меня уже тяготили (он патологически  ревнив!)

И если она есть, то почему Уран играл роль в завязывании отношений это же оппозиция конфликт планет, а не гармоничное взаимодействие.

С уважением, Мила-я.

Отредактировано Мила-я (2007-07-30 04:59:10)

0

2

Ни каких других аспектов с планетами связанных с 7м домом нет. Но, если рассматривать Весы как знак, отвечающий за партнёрства, то у меня там Марс в секстиле с Ураном.( Весы 10й , но Мс в Деве) Неужели всё дело в этом?

0

3

Вас интересует Уран или как завязывать отношения?

0

4

Вас интересует Уран или как завязывать отношения?

Как завязывать отношения меня уже не интересует  biggrin.gif  , я давно и удачно замужем Меня интересует природа вещей.  :)   bang.gif

0

5

Тогда с Урана не надо начинать))) так ничего не понять.
Надо начинать сначала, с азов, со светил как минимум.
Уран для этих целей трогать непонадобиться оч долго yes.gif

0

6

langusta, спасибо !
Я начала сразу с Урана т.к. стало интересно именно его влияние в этой ситуации. Сейчас посмотрела орбисы у Глобы, оппозиция со светилами 7гр. , значит в моём случае и её нет. Расположение своих домов знаю точно.

Если начать со светил, то они (на мой взгляд ) не указывают на такое количество непредсказуемых событий. Солнце управитель девятого в соединение с Dc – это понятно, первый – татарин, муж – грузин. К тому же муж меня очаровал тем, что  учил меня. Солнце в квадрате с Луной (Водолей 3й дом)—мои брат, сестра, мама не ладят с мужем, мягко говоря.

0

7

Ни каких других аспектов с планетами связанных с 7м домом нет.

Мила-я,
гороскоп ректифицирован?

0

8

Мила-я!
Орбы дело индивидуальное! Некоторые авторы их расширяют, другие сужают biggrin.gif
У вас оппозиция явно работает! Аспект-то сходящийся!

0

9

Солнце в квадрате с Луной (Водолей 3й дом)—мои брат, сестра, мама не ладят с мужем, мягко говоря.

ИМХО, именно на квадратуре Луны, приходиться выбрать ИЛИ-ИЛИ... или она тебя и по-больному (Луна подсознание, мировосприятие и наши реакции), или ТЫ ЕЁ силу, да в своих "корыстных" целях. Квадратурка - один из сильный аспектов, но то, что квадратура -дискретна должно радовать и помогать загодя готовиться к её приходу, biggrin.gif  Налетела - отпустила... Вектор-ветер налетел, а затем и поменял направление, до следующего раза sm102.gif
Мила-я, Вы, начавшийся дома "конфликт"  преобразовали в новый дом, т.е. ушли из старой семьи и создали новую 4.gif Всем детям, это неоходимо делать.
  Теперь подумайте, как можно дальше,  с обоюдной "на две семьи" пользой, пользовать эту силу 08.gif

0

10

Ни каких других аспектов с планетами связанных с 7м домом нет.

Мила-я,
гороскоп ректифицирован?

Да.
Я сейчас подключила параллели. Есть параллель Уран - управитель четвёртого. (так вот где, возможно, собака порылась  :) ) Параллель- слабое соединение… Мало того, что стал вопрос выбора, как писала Чугрейка, между одной семьёй и другой, так ещё и слабое соединение упр. 4го. – стремительное создание новой семьи

Из данной ситуации понимаю, что параллелям есть смысл уделять внимание. Я не нашла в Инете информацию --- параллели нужно воспринимать как постоянно действующий или дискретный аспект, или только как дополнительную информацию ?

0

11

Орбы дело индивидуальное! Некоторые авторы их расширяют, другие сужают biggrin.gif
У вас оппозиция явно работает! Аспект-то сходящийся!

Понятно! Есть смысл быть готовой, что в какой-то момент я могу «рубануть с плеча» или не я… dwarf.gif  swoon.gif
Эта оппозиция сглаживается через тригон Солнце - Марс (Весы) и секстиль Марс - Уран ? Все проблемы этой оппозиции связанные с партнёром нужно решать дипломатическим путём, при невозможности договориться идти на уступки ?

Вот ещё одно, «волшебное», действие оппозиции –Муж категорически против моего обучения астрологии (Уран упр. 3м домом) Я хотела учиться, что бы получать информацию последовательно, уже разложенную «по полочкам» Я ему уступила (Марс в Весах)

0

12

ИМХО, именно на квадратуре Луны, приходиться выбрать ИЛИ-ИЛИ... или она тебя и по-больному (Луна подсознание, мировосприятие и наши реакции), или ТЫ ЕЁ силу, да в своих "корыстных" целях. Квадратурка - один из сильный аспектов, но то, что квадратура -дискретна должно радовать и помогать загодя готовиться к её приходу, biggrin.gif  Налетела - отпустила... Вектор-ветер налетел, а затем и поменял направление, до следующего раза sm102.gif
Мила-я, Вы, начавшийся дома "конфликт"  преобразовали в новый дом, т.е. ушли из старой семьи и создали новую 4.gif Всем детям, это неоходимо делать.
  Теперь подумайте, как можно дальше,  с обоюдной "на две семьи" пользой, пользовать эту силу 08.gif

Ах, какая восхитительная наука астрология! Как с ней интересно!
Конфликт с родителями произошёл из-за собаки, мне её не разрешали завести. Я её взяла и вместе с ней ушла. Глупо, по- детски, но на тот момент для меня это было так важно! Луна управляет 8м домом. Опять же квадрат 7й – Луна --- муж ревнует меня к ней, Хотя я стараюсь максимально «окутать» его вниманием, всё равно его периодически «пробивает»

После Вашего сообщения я вдруг осознала, что то что «две семьи» « рвут меня на части» Я уже научилась жить, не обращаю внимания, просто принимаю как данность. Но! При конфликтах я всегда подержана с другой стороны, я уже все проблемы оставляю при себе, не несу на «другую сторону» т.к. возникшей ситуацией тут же пытаются воспользоваться в свою пользу. В любой ситуации я всегда  с крепким тылом. Но это в отношении родители – муж. С братом и сестрой отдельная история, но я с этим то же научилась жить без дискомфорта в душе, не придаю значения.

Меня сейчас заинтересовал один момент. Не смотря на то, что квадратура дискретный аспект, я к ней адаптирована, она меня не подрубает и создаётся впечатление, что она действует постоянно. Я опять возвращаюсь к параллелям. У меня между Солнцем и Луной Контр параллель, она может накладывать действие постоянности как оппозиция.?

0

13

Большое спасибо всем помогающим понять!  122.gif  1202.gif

0

14

biggrin.gif

просто цитаты:

1) Как вы считаете, есть ли оппозиция? Если она есть, то понятно, почему я так неожиданно порвала отношения с первым, ещё за несколько часов назад я и не предполагала, что так выйдет, хотя отношения меня уже тяготили (он патологически ревнив! sm102.gif

2) Вот ещё одно, «волшебное», действие оппозиции –Муж категорически против моего обучения астрологии (Уран упр. 3м домом) Я хотела учиться, что бы получать информацию последовательно, уже разложенную «по полочкам» Я ему уступила (Марс в Весах)

3) собаки, мне её не разрешали завести. Я её взяла и вместе с ней ушла. Глупо, по- детски, но на тот момент для меня это было так важно! Луна управляет 8м домом. Опять же квадрат 7й – Луна --- муж ревнует меня к ней, Хотя я стараюсь максимально «окутать» его вниманием, всё равно его периодически «пробивает»  sm102.gif

в случае с первым другом "патологическая ревность"

но и в случае с мужем - не менее патологическая: ревность к астрологии и собаке....

это, кстати пример в тему о ревности... yes.gif

солнце в тельце(одном из самых ревнивых знаков)  в 7 доме скорее всего злое. надо мила-я конечно афетику смотреть...

уран, скорее всего не у вас силён, а у вашего мужа.

это он принимал такие неожиданно - скоростные меры по женитьбе.

вы в этом случае были ведомой...

и забудьте вы вообще про параллели мила-я. не нужны они вам пока вообще.

если они вообще нужны ....ИМХО

0

15

Nordmans, БОЛЬШОЕ Вам спасибо за интересный ответ!  122.gif

«уран, скорее всего не у вас силён, а у вашего мужа.»
Да, действительно, он и предложение мне сделал на второй день знакомства.
У него Солнце, Меркурий, Венера –Козерог-11й дом. Управляются Ураном, который в Скорпионе в 8м доме.

Спасибо за подсказку о ревности—очень интересно! Так вот откуда моя склонность к ревности ranting_w.gif  –Солнце-Телец, Венера-Овен-5й дом между ними наногон. (я понимаю, что это не есть хорошо, могу сказать, что научилась держать всё под контролем) Астрология-прелесть! Обожаю находить причину и следствие!

«Солнце в 7 доме скорее всего злое»     Планета злая когда она поражённая или очень поражённая  :) ? Злая планета даёт больше всего проблем?  Я в браке чувствую себя счастливой. И с первым мне было достаточно комфортно. Несмотря ни на что, я считаю, что мне везёт с мужчинами. Если Солнце злое ситуацию может исправлять соединение с Селеной (орб. 1гр.)  ?

Nordmans, если Вам не трудно, перечислите мне пожалуйста, черты характера, которые даёт оппозиция Солнце-Уран. Я всё думаю над этим и мне всё больше кажется, что этой оппозиции у меня нет. Во мне нет самодурства (провела опрос) Бываю непредсказуемой (это естественно, он же в 1м доме), но поступки всё равно адекватные. В моей жизни много стабильности, новшества воспринимаю спокойно, не акцентирую на них внимания. Все неожиданности, которые со мной произошли я уже перечислила в первом сообщении.

0

16

боюсь сказать...задолбают...

но у вас этой оппозицией и не пахло..

если вам интересно, на аспекты смотрите в последнюю очередь...

самое главное - зодиак и его градусы

то что не смог осквернить люцифер, это зодиак.

смтрите градусы своих активеых точек и градусы планет.

но учтите что все планеты в большей или меньшей степени осквернены...

смысл гороскопа в том, чтобы вычистить их вообще из своей жизни и оставить только кольцо зодиака без планет и конечно без их аспектов

0

17

Nordmans,  Я только что посмотрела интерпретацию ZET (как я могла забыть, что там есть интерпретации)  В описании вообще нет ничего общего со мной и слава Богу (на один напряг меньше  4.gif ). Я вспомнила, что была знакома с девочкой, которая родилась на два дня позже меня, у неё эта оппозиция уже есть, описание копия она.

«смысл гороскопа в том, чтобы вычистить их вообще из своей жизни и оставить только кольцо зодиака без планет и конечно без их аспектов» --  Очень много вопросов, я пока, даже не представляю как «выглядит» личность, достигшая этого, кому-нибудь удалось? Я таком подходе  даже не слышала, не могли бы Вы мне дать ссылку, где я могла бы об этом почитать.

«сотрите градусы своих активных точек и градусы планет.»  -- «красота» у меня Марс в разрушительном градусе Весов.  Я общалась с астрологом, и он заострил внимание на этом моменте, сказал, что я в браке буду вести себя раздражительно по отношению к мужу sm202.gif  (так и было), я это приняла к сведению и «наступила на горло» своей раздражительности, да так эффективно, что сейчас даже поверить не могу что когда-то вела себя так.
Мне уже не ловко мучить Вас вопросами, но мне очень интересно знать, я могу считать, что я проработала разрушительность этого градуса?

0

18

Очень много вопросов, я пока, даже не представляю как «выглядит» личность, достигшая этого, кому-нибудь удалось? Я таком подходе даже не слышала, не могли бы Вы мне дать ссылку, где я могла бы об этом почитать.

не могу дать ссылку...

к сожалению..
это из моей башни...
а откуда она там, тем более не знаю.

но вы же сами уже смогли кое что..

я про ваш марс.

0

19

Nordmans, Вы тоже не спите, как мило  :) . Мы с мужем «совы» ,сидим, сейчас за компом по очереди, по 15мин каждый (надеюсь меня не отшлёпают за овтопы  dwarf.gif )
Спасибо за ваш ответ, я кажется. начинаю понимать смысл сказанного Вами. Всё зависит от нас и от нашего желания развиваться, и освобождаться от «скверны»  :)

0

20

рад, что хоть  кого то не раздражжают мои мысли.

я вообще то в глубоком отпуске...

лежу слушаю soulful mood(тип музыки такой) и на кпк в инете колбашусь...

0

21

Nordmans, Вам отправленно личное сообщение :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Как Уран мог повлиять на создание длительных отнош