ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Талисманы


Талисманы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте. Хотела бы подарить другу на День рождения что-нибудь не обычное. Решила найти информацию по талисманам, но ничего конкретного и путного не нашла. Может кто-нибудь подскажет что-нибудь интересное по этой теме. Вообще, какие талисманы у каких знаков? Может кто-нибудь порекомендует что-нибудь для Льва?

0

2

Шанталь,
По талисмана можно найти инфу в инете, а поповоду  львов (сама львиха), талисман – божья коровка, лев, орел, камни – янтарь, хризолит, топаз, рубин, оникс, яшма, металл – золото.

0

3

Шанталь, добрый день!

Талисманы следует подбирать индивидуально!

Если ваш МЧ Лев, то это еще не означает, что ему подойдут камни Львов. Если в его радиксе "злое" Солнце, эти камни будут, наоборот, противопоказаны. Нужно смотреть его натал.

И, конечно, талисман лучше энергетически зарядить. Индивидуально, для данного человека и желаемых целей. Тогда он принесёт гораздо больше пользы, чем просто камень, или просто талистан.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-20 01:02:36)

0

4

Шанталь, добрый день!

Талисманы следует подбирать индивидуально!

Если ваш МЧ Лев, то это еще не означает, что ему подойдут камни Львов. Если в его радиксе "злое" Солнце, эти камни будут, наоборот, противопоказаны. Нужно смотреть его натал.

И, конечно, талисман лучше энергетически зарядить. Индивидуально, для данного человека и желаемых целей. Тогда он принесёт гораздо больше пользы, чем просто камень, или просто талистан.

Поддерживаю, ТМП. yes.gif  Действительно, если в радиксе "злое" Солнце, нужно смотреть натал. А как же иначе? Ведь именно натал может дать нам информацию, которая будет в корне отличатся от инфы радикса. yes.gif

0

5

Действительно, если в радиксе "злое" Солнце, нужно смотреть натал. А как же иначе? Ведь именно натал может дать нам информацию, которая будет в корне отличатся от инфы радикса. yes.gif

Очередной бред от Ростка)))

Вам, Росток, с потрясающей склонностью не улавливать суть, никакие талисманы не помогут ne.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-20 12:35:12)

0

6

В том-то и дело, что суть я уловил. А вы ТМП, похоже, что нет.

Отредактировано Rostok (2007-09-20 12:54:46)

0

7

В том-то и дело, что суть я уловил. А вы ТМП, похоже, что нет.

Как человек, плохо понимающий суть, вы просто не можете адекватно оценить что я уловил, а что нет sm102.gif

В том-то и дело, что суть я уловил

Словили что-то?! Вот и наслаждайтесь wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-20 13:06:36)

0

8

ТМП, я понял лишь то, что Вам не известно, что РАДИКС=НАТАЛ. Именно поэтому Вы желаете после изучения радикса смотреть натал.

0

9

Ведь именно натал может дать нам информацию, которая будет в корне отличатся от инфы радикса. yes.gif

ТМП, я понял лишь то, что Вам не известно, что РАДИКС=НАТАЛ. Именно поэтому Вы желаете после изучения радикса смотреть натал.

Что-то я не поняла, кому это не известно, что натал=радиксу??? :blink:
Росток... может вам, все же стоит полечить головушку? <_<

0

10

ТМП, я понял лишь то, что Вам не известно, что РАДИКС=НАТАЛ. Именно поэтому Вы желаете после изучения радикса смотреть натал.

Росток
Не тупите.  sm202.gif
Термины "радикс" и "натал" синонимы. 08.gif
Употребил оба этих слова во избежание тавтологии sm102.gif

Что-то я не поняла, кому это не известно, что натал=радиксу??? 
Росток... может вам, все же стоит полечить головушку?

Вот пример того, как толковый человек сходу во всем разобрался :)  1202.gif

0

11

Ольга, Вы постоянно провоцируете меня на резкий ответ. Не дождетесь! Нравится ставить диагнозы? Не смею Вам мешать...

0

12

Сразу бы и обьяснили. Тавтология и все. Зачем на личность переходить? Или уже не получается по другому? В тоже время  Ваши обьяснения меня ни в чем не убеждают. Не следует жонглировать терминами.

Отредактировано Rostok (2007-09-20 14:16:39)

0

13

ТМ-П,  Ваш  оборот  речи  как то  не  особо  к  тавтологии  подходит

Тавтология (риторика)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тавтоло́гия (др.-греч. ταυτολογία от ταυτο то же самое и λόγος — речь) — риторическая фигура, представляющая собой повторение одних и тех же или близких по смыслу слов. Часто имеет видимость ненужного повторения. Особенно часто название «тавтология» применяется там, где имеет место повторение однокоренных слов.

Разве  радикс  и  натал  однокоренные  слова?  Да,  по  смыслу =
А  Вы  уверены,  что   Шанталь  знает  об  этом?
Имхо,  уж  если  объясняете  на  одном  термине,  так  и  придерживайтесь  его,    зачем  запутывать  человека?

Отредактировано Galla (2007-09-21 02:30:38)

0

14

Galla

Разве радикс и натал однокоренные слова? Да, по смыслу =
А Вы уверены, что Шанталь знает об этом?
Имхо, уж если объясняете на одном термине, так и придерживайтесь его, зачем запутывать человека? 

Галина, а разве ТМП должен предполагать, что человек, интересующийся эзотерикой, камнями не сможет понять или хотя бы полюбопытствовать что сие значит? Разве Форум - учебный класс иль детский сад?

Хотя Ростка он похоже запутал... Я так понимаю, он хотел подколоть, но... "не рой другому яму"...  wink.gif
Ведь именно выделенная фраза дает понимание недопонимания  смысла, и противопоставляет один термин другому... biggrin.gif  Смайлик в данном контексте несколько двусмысленнен...

Rostok Дата Sep 20 2007, 11:03 AM
Поддерживаю, ТМП.  Действительно, если в радиксе "злое" Солнце, нужно смотреть натал. А как же иначе? Ведь именно натал может дать нам информацию, которая будет в корне отличатся от инфы радикса.

чем фраза ТМП, где как раз все более понятно, даже если и понятия не имеешь ни о натале ни о радиксе...

Если ваш МЧ Лев, то это еще не означает, что ему подойдут камни Львов. Если в его радиксе "злое" Солнце, эти камни будут, наоборот, противопоказаны. Нужно смотреть его натал.

Это тау-квадрат, Росток... Причем на Солнце в Деве... Судьба...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-21 08:17:45)

0

15

Паша Алексеев
Галина, а разве ТМП должен предполагать, что человек, интересующийся эзотерикой, камнями не сможет понять или хотя бы полюбопытствовать что сие значит? Разве Форум - учебный класс иль детский сад?

Не знаю,   сможет ли  понять это ТМ-П,  но  я   поняла  именно  так.
Поскольку  имею  давний  опыт  общения  с  "Хозяйкой  медной  горы" wink.gif
Страсть  у  неё  такая  к  камням,  читает  по  журналам  Г.,  знает  какому  знаку  какой  камень  подходит (журнальный  вариант),  но  покупает всё-таки  то,  что  ей  нравится (но  тут  случай  особенный,  страсть  к  камням неимоверная).  Скажи  я  ей  про  радикс  или  натал - не поймёт  точно.
Хотя  и  эзотерикой  интересуется,  но  для  неё  ярмарочная  астрология  - предел,  остальное просто  не входит  в  рамки  её  понятий...

Разумеется  ТМ-П  не  является  воспитателем  д.с (хочется  надеяться wink.gif ),  но  всё-таки  зачем  запутывать  человека,  тем  паче  называясь  трином  Мерка   с  Плутоном?   При  таких  аспектах  инфа  должна  быть  чётко  выверенной  ,  и  причём  тут  тавтология,  что  очень  похожи  по  звучанию  натал/радикс  и  масло/маслянное? biggrin.gif , последнее  и  есть  тавтология yes.gif
ТМ-П  тоже  "хорош" -  ne.gif

0

16

Здравствуйте. Хотела бы подарить другу на День рождения что-нибудь не обычное. Решила найти информацию по талисманам, но ничего конкретного и путного не нашла. Может кто-нибудь подскажет что-нибудь интересное по этой теме. Вообще, какие талисманы у каких знаков? Может кто-нибудь порекомендует что-нибудь для Льва?

Одна большая девочка захотела новый плеер, и стала  своего мальчика готовить к покупке. Плеер она хотела самый навороченный и модный, чтобы все форматы читал и при этом малюсенький был, но симпатичный, она таки девочка. И когда мальчик на уговоры повёлся и готов был с энной суммой расстаться, то спросил свою девочку: "А какой плеер, душа моя, тебе хоца?" А она в ответ: "Красный!" При том, что девочке этой под сорок и работает она серъёзным доктором в ещё более серъёзном медцентре... даже оперирует сама :blink:

Другая девочка, захотела новый мобильный телефон и пришла в магазин и на вопрос менеджера: "Какой?" ответила ... "Красный!" Но та девочка чуть моложе, и к слову - блондинка, по Солнцу Рыбка, Мерк в Водолее, а  Луна в Стрельце, ей простительно biggrin.gif

Так вот, милая барышня, если ВАМ хочется максимально оптимальный талисман для друга, то нужно сообщить его дату рождения, а желательно и точное время. В любом случае - ВАМ тут уже достаточно инфы накидали...
Или берите красный и не прогадаете biggrin.gif

Хотя, что-то мне подсказывает, что в этом годе, он ужо ВАМИ одарён wink.gif  А вот к следующему году, подготовиться заранее всегда полезно yes.gif

0

17

Я понял так: если в радиксе "злое" Солнце - смотри натал. Но для того, что бы выяснить злое или не злое Солнце нужно поработать с картой. Получается так - сначала астролог должен в радиксе выяснить злое Солнце или нет, после чего, можно перейти к изучению натала.

0

18

Что-то я не поняла, кому это не известно, что натал=радиксу??? 
Росток... может вам, все же стоит полечить головушку?

Вот пример того, как толковый человек сходу во всем разобрался :)  1202.gif

спасибушкиhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Ольга, Вы постоянно провоцируете меня на резкий ответ. Не дождетесь!

Росток, ну разве ж это я виновата, что вы постоянно провоцируете меня, да и не только меня, на подколы :blink:
Вы не провоцируйте - вас никто и подкалывать не будет wink.gif

Нравится ставить диагнозы? Не смею Вам мешать...

Мне??? :blink:   это мне нравится ставить диагнозы? :blink:
ну вы еще скажите, что это я пригвоздила клиента-мужчину диагнозом "нимфомания" biggrin.gif
право же, не стоит приписывать мне свои "достоинства"
и потом))) где же вы увидели "диагноз"? :blink:
диагноз предполагает наличие терминов, характеризующих неполадки или заболевания. А они в моем сообщении отсутствовавли.
Росток... я просто забочусь о вашем здоровье blush.gif

Хотя Ростка он похоже запутал... Я так понимаю, он хотел подколоть, но... "не рой другому яму"...  wink.gif

Паш, не получается)))
Как мог Трин подколоть Ростока, если фраза была сказана Трином до появления Ростока в теме?

Ведь именно выделенная фраза дает понимание недопонимания  смысла, и противопоставляет один термин другому...

вот именно biggrin.gif
У Ростока в фразе есть противопоставление "натала" "радиксу", а у Трина этого противопоставления нет.

0

19

Ольга

(Паша Алексеев @ Sep 21 2007, 07:13 AM)
Хотя Ростка он похоже запутал... Я так понимаю, он хотел подколоть, но... "не рой другому яму"...  

Паш, не получается)))
Как мог Трин подколоть Ростока, если фраза была сказана Трином до появления Ростока в теме?

А я запутал даже тебя.... 4.gif Тебя полфорума авиаторов запутать не смогли, а я запутал... Ай да Пашка, ай да Гепард...  biggrin.gif

Хотя Ростка он (ТМП) похоже запутал... Я так понимаю, он (Росток) хотел подколоть (ТМП), но... "не рой другому яму"...

  yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-09-21 20:19:19)

0

20

Запутал... 056.gif blush.gif  biggrin.gif
Н-да, Пал Алексеич, вы, оказывается, покруче полфорума авиаторов будете. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » Талисманы