ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Замужество


Замужество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

посмотрите пожалуйста , когда я выду замуж и выду ли вообще. уже несколько лет никакой личной жизни. Москва 31 мая 1981 17.22 (ректифицированно по смерти деда); беспокоит 1 ) в натальной карте считать ли аспекты( тригоны) от солнца к юпитеру и сатурну при орбисе около 10 ?
2) плохое положения Марса управителя dsc?
3) можно ли считать что соединение луны и хирона в 7 доме все таки отностится к теме партнерства и можно ли применять правило , что луна дает в 7 доме брак в период от 24-28 лет.
4) На марсе находится звезда Алголь и при этом Марс в 8 доме . Если все таки это показатель мужа , то не говорит ли это о смерти мужа и вдовстве либо о пьянсте ?
5) Марс так же имеет оппозицию с Ураном , что как бы показывает развод..
Если я неправильно рассуждаю поправьте пожалуйста.

Заранее спасибо..

0

2

Привет, inza!

На астрологических форумах я уже почти 2 года... и часто встречала Вас на разных площадках, но с одним вопросом: когда?!  И были разные ответы.

Код:
когда я выду замуж и выду ли вообще

  Предположу, что замуж вообще выйдите - 50%, не выйдите -50%. Или да, или нет. Третьего не дано.
Вопрос "когда" оставлю в стороне. Видимо, есть проблемы, раз это беспокоит. Распрощаетесь  с ними -появится возможность появлению этой самой части жизни в жизни :)

Код:
ректифицированно по смерти деда


одного деда маловато будет, думаю.

Код:
 1 ) в натальной карте считать ли аспекты( тригоны) от солнца к юпитеру и сатурну при орбисе около 10 ? 


а вот тут многовато будет -10 гр.

Код:
можно ли считать что соединение луны и хирона в 7 доме все таки отностится к теме партнерства 

да, все, что относится к 7му дому -относится к партнерству.

луна дает в 7 доме брак в период от 24-28 лет.

не слышала об этом правиле!
Расскажите подробнее.

Код:
говорит ли это о смерти мужа и вдовстве либо о пьянсте ? 

чтобы стать вдовой, то надо сначала  надо стать замужней женщиной!!!
 

Код:
как бы показывает развод
 

и снова... чтобы развестить, сначала надо... ))))
Но вообще элемент 7-го поражен ураном. - угу:) показывает возможность.

Код:
Заранее спасибо..

пожалуйста)))

0

3

Правило читала у Вронского насчет луны  , что если луна плохо аспектирована элементами из восточной части гороскопа ( при том , что луна в 7 доме)- брак обычно прогрессионном возврате луны в тот же место что и при рождение в 24-27 лет. На счет ректификации если делать по операции которая у меня была микродирекции год за 10 лет , то выходит время 17.42 а мама смотрела на часы во время родов и было 17.35 остальных подходящих событий нет для ректификации.. Так как с помощью ..

0

4

Инза

В Вашем случае надо начинать с ректификации.
Потому как о чем речь, если куспиды домов точно не известны?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Замужество