ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации


Считывание информации

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

.Как тяжко видеть такие варианты Болезней....И как жаль!...

Расскажу легенду. ))

К Мудрецу пришла женщина с ребенком. И просит " О Мудрец, мой сын ест слишком много сахара, скажите ему, что это плохо для него. Вы единственный-кого он послушает."

Мудрец внимательно посмотрел на мальчика и сказал "Приходите через 3 дня"

Они пришли через три дня. Но Мудрец снова сказал "Приходите через 3 дня"

И только когда прошло 3 недели Мудрец сказал мальчику "Мальчик, не ешь много сахара-это вредно для твоего здоровья"

Женщина возмутилась "почему Вы раньше не могли этого сказать?"

Тогда Мудрец произнес "Дело в том, что я тоже очень много ел сахара. Мне потребовалось 3 недели чтобы избавиться от этой привычки, и теперь я могу сказать вашему сыну "малыш, не ешь много сахара-это вредно для твоего здоровья".

С Любовью,

Nikka

0

122

Тогда Мудрец произнес "Дело в том, что я тоже очень много ел сахара.

4.gif

...Только в Духе и Опыте можно воспринять самые естественные Законы.
Надземное, Рерих

0

123

Мне Сакта подарил очень хорошую ссылку о детях Света....
скорее о том, какие взрослые должны окружать этих детей...

http://yro.narod.ru/bibliotheca/Lietuva_11...ietuva_2006.htm

И еще Очень глубокая Мысль Рерихов В Книге Мир Огненный часть3...
о процессе мышления...(Я позволю себе ее выделить и увеличить)...Что это и есть мир Тонкий...от куда мы и считываем Информацию...?

582. Ваирага — очень священное пламя отречения от плотских предметов. [b][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Воздержание в мыслях труднее, чем в действии, где даже мышцы могут способствовать воздержанию. Но мыслительные центры так тонки, что человек, не постигший искусство мышления, не может уследить за рефлексами этих центров. Говорят, что Тонкий Мир далек от плотного. Между тем каждый мыслительный процесс от Тонкого Мира. По тонкости мышления можно представить себе оболочку Тонкого Мира. Тело тонкое тоже весомо в тончайших мерах. Но огненное тело уже не поддается измерениям. Ученые могут помочь выявлению Тонкого Мира. Во всех областях можно уследить, что мысль и другие энергии — так получаются новые сотрудничества. [/b]

[/span]

0

124

И только когда прошло 3 недели Мудрец сказал мальчику "Мальчик, не ешь много сахара-это вредно для твоего здоровья"

Существует мнение, что сахар необходим для питания клеток мозга... :)

0

125

Существует мнение, что сахар необходим для питания клеток мозга...

Это утверждение напомнило мне о небольшом конфликте, между мамой и четырехлетним сыном...
Мальчик, схватил сахарницу и быстро опрокинул жменю себе в рот, за что получил по рукам, и был с плачем выдворен из за стола...
Никаких излишеств в сладком ребенок не получает...Мотивация: испорченные зубы...
На что малыш крикнул прямо в лицо маме, что она ТУПАЯ!...и получил уже по Губам..
я уже не могла смолчать и упрекнула "Заботливую" маму...
В ответ получила претензию, что я психолог, и могла бы поговорить. что с мамой так не поступают...
Когда мы с малышом остались на едине...я спросила: Что по его мнению значит быть "Тупым"...Ответ ошеломил:  "Быть Тупым, это не уметь СЛЫШАТЬ другого"

0

126

Ответ ошеломил: "Быть Тупым, это не уметь СЛЫШАТЬ другого"

Устами младенца...  biggrin.gif

0

127

И только когда прошло 3 недели Мудрец сказал мальчику "Мальчик, не ешь много сахара-это вредно для твоего здоровья"

Существует мнение, что сахар необходим для питания клеток мозга... :)

Значит сахар безоговорочно полезен, только для профессора Доуэля!!! biggrin.gif  biggrin.gif

0

128

четырехлетним сыном..

"Быть Тупым, это не уметь СЛЫШАТЬ другого"

Пришла в голову мысль, как часто мы ДУМАЕМ, что слышим...А на самом деле? )

А ведь отношения СТРОЯТСЯ как мостик, и все мы не только думаем по- разному, но и любим по- разному. Это факт, который просто нужно принять.

И нас тоже любят иногда совсем не так как нам хотелось бы..))

Странно правда?

Но что еще более странно- все мерить в соответствии со своими ожиданиями...

С Любовью,

Nikka

0

129

Nikka

Пришла в голову мысль, как часто мы ДУМАЕМ, что слышим...А на самом деле? )

Пожалуй, всегда...  biggrin.gif

А ведь отношения СТРОЯТСЯ как мостик, и все мы не только думаем по- разному, но и любим по- разному. Это факт, который просто нужно принять.

И нас тоже любят иногда совсем не так как нам хотелось бы..))

Странно правда?

Но что еще более странно- все мерить в соответствии со своими ожиданиями...

С Любовью,

Nikka 

Что еще более странно - отказываться принять мир или другого Человека таким, каким его видим... И пытаться переделать под то, что кажется самому... :) Спасибо за идею...  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-18 05:50:10)

0

130

Спасибо за идею..

Спасибо за цветы )))

С Любовью,

Nikka

0

131

Ой, ну просто на форуме начались чудеса... Все думают об одном и том же и решения накопившихся проблем находят ну очень сходные... А че, собственно париться по поводу естественного проявления СВОЕЙ любви, СВОЕГО. глубоко авторского видения мира и способов достижения гармонии.... СВОЕГО умения считывать информацию... Ну прочитал любимый человек в отношениях не то,что ты себе представлял... Так это его АВТОРСКИЙ взгляд на ситуацию... И абсолютно нереально найти идеальное решений вопроса...

Такая мысль, например, Лилит не захотела жить с Адамом... Ушла в лес, жить свободной, познавать мир, лечить зверушек и т.д и т.п. Тогда Адам попросил дать ему покорную жену... И что?!!! Произошел первый случай КЛОНИРОВАНИЯ из ребра, значить... То есть ПОЛНОСТЬЮ тебя понять может только твоя плоть и ТВОЯ кровь... А вот это то мне и неинтересно... Звиняйте... 08.gif

0

132

Такая мысль, например, Лилит не захотела жить с Адамом... Ушла в лес, жить свободной, познавать мир, лечить зверушек и т.д и т.п. Тогда Адам попросил дать ему покорную жену... И что?!!! Произошел первый случай КЛОНИРОВАНИЯ из ребра, значить... То есть ПОЛНОСТЬЮ тебя понять может только твоя плоть и ТВОЯ кровь... А вот это то мне и неинтересно... Звиняйте...

Андреев! 098.gif     вот здорово, ты сам- дошел?
я читала статью об этом- самую первую про Лилит,  у Куталева на сайте,  и именно в таком ключе:Лиллит первая жена Адама, но - не принявшая  отведенной ей социальной роли ))  да еще к тому же умнее Адама оказалась... :rolleyes:
естественно, не стерпел,
а  никакая она ни ведьма.  :rolleyes:

0

133

Андрей,  )))

Очень захотелось поделиться впечатлениями от нескольких простых событий.

В субботу я была на вечеринке, которые организовали мои друзья.

Ребята не простые, интересные, с изюминкой, глаза горят, у каждого-индивидуальность.

И гостей они на вечеринку отбирали соответственно: веселые, молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, успешные, интересные, сами строят свое будущее.

Но что меня больше всего поразило, так это именно то, что ВСЕ-индивидуалы.

Захожу в комнату и вижу-в одном углу комнаты стоит красавица, умная, интересная.
В другом-успешный, веселый, развитый молодой человек.
Еще пару тройка разрозненных Личностей...

Все друг другу улыбаются, но никто ни в ком не нуждается. Каждый-самодостаточен.

И каждый немного одинок, ведь у КАЖДОГО свой ПУТЬ, не правда ли?

Сегодня была на дне рождения у подруги. Ее мама-воспитательница в детском саду, 48 лет, Люба.

У нее 2-е детей, разведена с мужем, мать умерла когдв ей было 3 года, отец пару лет назад.
Как у многих у нас, жиличный вопрос.

Так в ней столько тепла ко всем, что ей не важно чей это путь-мой, твой, наш, ваш.
Она СВЕТИТ, и все.
Все время смеется, шутит, рассказывает, разводит кастер, ЗАБОТИТСЯ об окружающих.

Даже соседу по участку ( которого она едва знает) отнесла шашлык с вином. Просто потому что ему тоже наверно хочется...

Радость и беда моего покаления, в том, что в нас уже нет такой сплоченности, искренности, заботы обо всех и вся..

У нас теперь девиз-"мой путь-я ответственнен" Твой путь-ты решай!

"Моя хата с краю, ничего не знаю"-вот как это порой иногда по сути.

А где же сочувствие, участие, понимание, просто поддержка?

Просто я ее сегодня увидела, и поняла, чего же все-таки не хватает именно моему покалению ( 1985)
Да, научились думать своей головой, решать, поступать, быть не как все..

Но это ли самое главное?
Ведь полноту можно ощутить только заботясь и понимая Других...

Просто мнение ))))))))))))

С Любовью,

Nikka

0

134

я читала статью об этом- самую первую про Лилит,

Диана, я тоже об этом читала где-то в иностранной литературе )

С Любовью,

Nikka

0

135

У нас теперь девиз-"мой путь-я ответственнен" Твой путь-ты решай!

"Моя хата с краю, ничего не знаю"-вот как это порой иногда по сути.

А где же сочувствие, участие, понимание, просто поддержка?

Никка! :) Просто великолепно тонко!

Получается...у нас все должно быть по правилам и логично!...и как можно отстраненнее...чувствительность к другим отключена...
Да мало ли что другой чувствует!...

Сегодня с Мамой разговаривала...она шла по дороге...увидела мальчишку, который  шел и палкой сбивал цветы....
...на душе...как серпом, по тому чего у нас нет...
...Больно!...за цветы, а больше всего за мальчика....

А где больно?...из грудины в горло поднимается ком...и в висках стучит сердце....

0

136

Такая мысль, например, Лилит не захотела жить с Адамом... Ушла в лес, жить свободной, познавать мир, лечить зверушек и т.д и т.п. Тогда Адам попросил дать ему покорную жену... И что?!!! Произошел первый случай КЛОНИРОВАНИЯ из ребра, значить... То есть ПОЛНОСТЬЮ тебя понять может только твоя плоть и ТВОЯ кровь...

Все друг другу улыбаются, но никто ни в ком не нуждается. Каждый-самодостаточен.
И каждый немного одинок, ведь у КАЖДОГО свой ПУТЬ, не правда ли?

Все именно так как мы видим? И что самое интересное твоя плоть и кровь всегда понимает? Проблемы родителей и детей нет в Природе? :)
Тут как раз на дружественном форуме тема подходящая Муж ушел

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-19 05:44:51)

0

137

Народ, а у меня вот еще такой вопрос возник, насчет считывания инфы... Возможна ли запись на диктофон "потусторонних" голосов? Кто-нибудь с подобным встречался? Или в Инете встречал?
Суть вопроса в том, что данная запись возникла как побочный эффект... Ставился некий эксперимент, и вместо ожидаемого результата был записан диалог... Качество ниже среднего, но часть разобрать можно очень хорошо... Что характерно, запись сторонних шумов с улицы отсутствует (обычно они хорошо слышны, поэтому исключается и "шум" от ТВ или разговора за стенкой)...
Вот и возник вопрос, где на самом деле это записалось?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-19 07:32:45)

0

138

Возможна ли запись на диктофон "потусторонних" голосов?

 

Я лично нигде не встречала, но ведь если на пленке фотоаппарата это может зафиксироваться, то почему бы не исключить возможность фиксирования на пленке диктофона?

А кстати, диктофон цифровой или пленочный? :)

С Любовью,

Nikka

0

139

Цифровой... Вообще-то это хитрое изобретение иногда и в реале пишет скверно... Причем проверку-тест проходит замечательно, а потом фигвам, говорит...  :) Этакое индейское приспособление... biggrin.gif

0

140

Nikka, ты же понимаешь, что все намного сложнее, чем просто аспект поколения... А дикое влияние Западной антикультуры... И, извини, чисто грамматически... Твое покОление не осознало еще красоты сотрудничества... А в моей подписи и в Агни-Йоге : "Мы за сотрудничество..."

Осознание происходит только!!! через кризисы- Кризис с древнегреческого "Крино"- решение, осознание... А кризисов у Вашего поколения еще маловато было... То поколение, прошло через войну, через распад великой страны, где реально была Дружба народов...

Не хочу прогнозировать негатив... Но то самое влияние Селены и Плутона на Оси Галактики и означает включение на Земле процессов ОбщеГалактической школы жизни... И, ох, какими непростыми они могут быть для нашего ясельного в понимании Галактики человечества...

И, для прохождения именно этих уроков, самым самодостаточным и независимым лучше бы принять эту мысль о сотрудничестве... В одиночку с такими уроками и энергиями справиться очень сложно...

Просто в личном плане тем, у кого Лилит восходящая (в 1, 2, 3; 10, 11, 12 домах) можно не забывать о естестве и периодически уединяться, для самостоятельной работы со своими демонами... А не сваливать работу над ними на своих бедных партнеров... yes.gif

Диана

Андреев!  вот здорово, ты сам- дошел?

Представляшь думл, думл... И додумался... Поздравляю... 693.gif

Паша Алексеев

Цифровой... Вообще-то это хитрое изобретение иногда и в реале пишет скверно... Причем проверку-тест проходит замечательно, а потом фигвам, говорит...  Этакое индейское приспособление...

А витоны - плазменные светящиеся шарики интенсивно стали проявляться именно на цифровых фотоаппаратах... Хотя и на обыкновенных иногда фиксировались... Это прообраз Будущей звезды - которая из нас может получиться... И связники- агенты с неподвижными звездами, если таковые сильно выражены в гороскопе... Именно на эти звезды уходят души наших близких...

Потому 100% гарантия, что именно странные индейские цифровые диктофоны могут фиксировать голоса с того света...  Фота с витонами поищу... Найду... опубликую...

0

141

Андрей ))

Полностью согласна...

И поэтому мне от этой мысли  не очень то радостно бывает.

Сколько должно еще пройти времени, опыта, чтобы мысль о сотрудничестве, понимании и поддержке впиталась и была естественна в обществе в целом.

С другой стороны, все истины проговорены и выявлены как минимум 2000 лет назад.

Но сколько времени потребовалось обществу чтобы отказаться от рабства, например?

Века,,,

Вот зачем тогда моему поколению становиться идивидуалыми, добиваться успеха, если все равно все разрознены?
Чтобы в конце жизни понять, что им дествительно нужен Другой?

Зачем был опыт войн, комунизма и т.д до этого?

Конечно, я идеализирую, и мысль о тотальном сотрудничестве-утопична.

Насколько я помню в истории Человека не было Мирного времени на всей планете сразу, это понятно..

Просто хочется ускорить процесс )))

Думай глобально-действуй локально. )

Конечно, все гораздо сложнее чем мне кажется, и проще, чем я думаю )))

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

142

Потому что творить человек может только в одиночестве. Все великие открытия сделаны в одиночестве и настоящее творчество тоже одиноко по своей сути. В коллективе человек лишь винтик большой системы. Там он функционирует. Тут уж кому как, и от уровня развития конечно многое зависит.

А что даст если все мы будем друг к дуруг расположены, помагать и т.д. Скука, и развития не будет, через проблемы мы приобретаем опыт. Надо статарться быть терпимее и не кипятиться при виде человека который думает и живет по другому, просто принимать его, понимать что он тоже для чего то родился и Богу был угоден. Мир, май, дружба - это утопия...

0

143

Claire, естественно, принимаю ваш взгляд на вопрос... Но основное правило Эры Водолея - КАЖДЫЙ ВЫСОКИЙ ДУХ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ... Но, именно это правило и приводит логически к необходимости творческого взаимодействия в паре...

Мужчина создан, чтобы сотрудничать с женщиной, а женщина создана, чтобы сотрудничать с мужчиной... Только такие гармоничные энергии сотрудничества мужского и женского принципа способны абсолютно естественным образом созидать миры, Галактики и Вселенные...

Творчество одиночек не имеет смысла в Эру Водолея... Это уже не Эра Рыб- Эра разобщенного человечества... Начался процесс познания совместных истин и СОТВОРЧЕСТВА...

0

144

Мир, май, дружба - это утопия...

Это крайность. )

А мне "золотой середины"  хочется )

Творить-да, но можно творить и вместе ( актеры, участники групп и . т д)

Все таки не даром "одна голова хорошо-две лучше".

Я про дополение друг друга. Когда 1+1=3  (имею ввиду когда МЫ больше чем Я+Я)

Всю жизнь Творцу быть одному-тоже крайность.
Большинство из них-несчастные люди, с тяжелой судьбой, хоть и гении.

В общем, как всегда-дуальность во всем ))

С Любовью,

Nikka

0

145

Андрей,

Спасибо.

0

146

Claire, естественно, принимаю ваш взгляд на вопрос... Но основное правило Эры Водолея - КАЖДЫЙ ВЫСОКИЙ ДУХ ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ... Но, именно это правило и приводит логически к необходимости творческого взаимодействия в паре...

Мужчина создан, чтобы сотрудничать с женщиной, а женщина создана, чтобы сотрудничать с мужчиной... Только такие гармоничные энергии сотрудничества мужского и женского принципа способны абсолютно естественным образом созидать миры, Галактики и Вселенные...

Творчество одиночек не имеет смысла в Эру Водолея... Это уже не Эра Рыб- Эра разобщенного человечества... Начался процесс познания совместных истин и СОТВОРЧЕСТВА...

Андрей, смотря в чем творить? Мы наверное о разных вещах говорим. Сотрудничество между мужчиной и женщиной всегда было важным, даже в Эпоху Рыб, без него просто дети не рождаются. А в остальном каждый сам для себя решает. Еще ведь и карма есть и много чего еще, иногда человек хочет сотрудничать, а ему не везет патологически, или он не тот смысл вкладывает в сотрудничество или людей не умеет выбирать, причин может быть много. О каком сотрудничестве речь идет, поясните тогда?

Я не прочитала в посте Никки о сотрудничестве мужчины и женщины, скорее о взаимодействии в группе.  yes.gif

Отредактировано Claire (2007-06-19 16:55:18)

0

147

2 гения не смогут ужиться вместе, либо кто то из них не сможет стать гением, это если говорить об отношениях М и Ж. И жизнь это подтверждает :)

У неординарных и ярких людей вообще сложная судьба, общество не любит таких людей, так уж психика устроена.

0

148

Claire,

Клевая аватарка!  14.gif

С Любовью,

Nikka

0

149

Claire, я всегда суперсубъективен... Я, однозначно, не останусь один, а найду второго гения женскаго полу... Это требование времен, а не только Эры Водолея...

Как может быть гением человек, не имеющий в себе принципа Венеры- внутренней гармонии?!!!

А принцип Венеры, невозможен без союза мужчины и ЖЕНЩИНЫ... Я не могу вам объяснить истину...

Как всегда, только поэзия и только поэт ХХ века Андрей Вознесенский:

Не исчезай во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса.
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет,
Но все горит твоя свеча...

Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все, только ты не из их числа,
Будь из всех исключением - не исчезай!

В нас вовек не исчезнет наш звездный час:
Самолет, где летим мы с тобой вдвоем.
Мы летим
Мы летим
И мы летим,
Пристегнувшись одним ремнем,
Вне времен...
Дремлешь ты на плече моем,
И как огонь чуть просвечивает
Твоя ладонь,
Твоя ладонь...

Не исчезай из жизни моей,
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысяча ламп у каждой из тысячи свеч,
Но мне нужна твоя свеча!

Не исчезай - в нас чистота,
Не исчезай, даже если подступит край,
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть тебе не дам!
Не исчезай...

Как можно жить без ЭТОГО... Я не понимаю... Лучше я перестану быть гением... yes.gif

0

150

Мне что то вспомнилась песня:

Если бы парни всей земли...
Взяться за руки однажды смогли..
Парни парни - это в ваших силах,
Землю от пожара уберечь.
Мы - за мир за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч...

:)

Просто попробуйте представить, что мы( я например" )выросли  именно на таких песнях и пели их с искреностью...
а потом- все изменилось, Наши представления о  нашем Мире- рухнули.
не стану говорить о том, что  преподнесение истории всего лишь 20 летней давности- искажено... в нужную социумом сторону...

а что говоритьь о долеком прошлом?

Вы- ( наши дети)) поете совсем другие песни. .вы- эзоттерически " грамотнее" вы - знаете в чем смысл свободы: ты никому не нужен кроме Бога и себя и только ты сам можешь сделать что-то...
самодостаточность ,самоопределение...
у вас нет зависимости от социума такой,  потому что вам никто ничего не гарантирует, ни работы ничего- одни слова что  сам заработаешь то и получишь))

вы просто это увидели.. а мы расстались с иллюзиями.. и увидели это, кто на пенсии ,кто в 30 лет...
  и как была например ( и до сих пор еще есть у меня... в том ,что я должна...) это трудно понять, но попробуйте,
просто посмотрите на своих родителей...

а на счет Гениев.. о том что они не могут ужиться- это стереотип- причем литературный))
вспомните Рерихов...
Вишневская-Растропович, Максимова-Васильев..
  Две Разные равноправные Личности....
кстати- вычитала в   истории религии о зороастризме... одинаковое отношение к мужчине и женщине- в смысле Личности...

Отредактировано Диана (2007-06-19 21:49:13)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации