ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации


Считывание информации

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

В РФ официальное понятие Астролог отсутствует... :)

Посмотрите в Классификаторе профессий. Должно быть

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-06-09 23:43:31)

0

62

Например с Пути сойти Человек волен в любой момент...  Вернуться бывает сложнее... Вы читали "Паломничество на Восток"?

Паша, согласна-сойти всегда можно, со мной такое бывало- но что то мне не очень понравилось )) Решила, что больше так не хочу )))

А кто автор книги " Поломничество на Восток"? Интересно ))

Читал как-то, что Человек своими действиями опроверг однотипные предсказания десятка астрологов...  Правда для этого ему пришлось на Тибет попасть, но ведь это совсем другая история...

Ура! Здорово! Он смог изменить себя-и осознанно "выйти из матрицы" )))

понятие "точка возврата", когда событие становится необратимым...

В английском они называют это "point of NO return". Рубеж, в этот момент ты очень сильно чувствуешь, что происходит что-то важное, хотя на практике это может быть только слово, фраза.
Есть даже фильм  на эту тему: проигрываются две ситуации, когда девушка успела на поезд метро и когда нет.
События в каждом случае разворачиваются чуть ли не по диаметрально разным сценариям.

Ulianna, по поводу диплома. Недавно писала курсовую. Точно так же-делала все подряд-только не ее!!
Это нормально ) Тут главное сесть и попробывать написать хоть страничку.
Меня больше всего бесил тот факт, что меня заставляют тратить мое личное жизненное время на не понятно что ))

За 15 часов написала 40 листов. Думала умру )) Сдала на 5.
Пообещала себе, что все буду делать заранее.

И еще, все дизайнеры-делают точно также. Дай им неделю или месяц на работу-все равно все сделают в последнюю ночь ))

С Любовью,

Nikka

0

63

Никка! Спасибо огромное за тему! 14.gif
и особенно за рассказ о Подруге-Певице!... чувство сильное возникло после прочтения...
Что этот "Фильм" с вашей подругой и сама поездка мне знакома...де жа вю :)
то
Следом пришла мысль-фантазия о том, что все участники форумов, да и вообще жизни уже проигрывали все ситуации, знаете на таком глобальном "Небесном тренажёре" :)...только теперь это не по нарошку! biggrin.gif

а Ваша мысль в соседней теме привела меня в трепет...так как на днях пришла навязчивая мысль снять фильм-ролик об  Астрологии...
http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=553

Кто знает, может завтра у меня спросит какой нибудь мой знакомый журналист "хочу написаить об астрологии, не знаю где найти инфу..."
Или подруга с ТВ обмолвиться " мы тут новую передачу делаем.. да вот не клеется, интервью не у кого взять.."
Или на форуме появится Новый Пользователь...

Мы не знаем, как может все сложиться, но предлагаю думать об этом, обсуждать всем вместе.

Отредактировано Помидорка (2007-06-10 02:24:30)

0

64

мне их  в целях эксперимента ( чтобы  я сама доказала себе- что нельзя точно сказть- высчитать будущее дал один человек(Юль,- мужчина))

Диана, я не поняла...
Если данные даются с целью продемонстрировать недейственность прогностик - то возникает вопрос о точности ректификации.
Когда карта не работает - она неотректифицирована 6.gif

Отредактировано langusta (2007-06-10 02:38:08)

0

65

Если данные даются с целью продемонстрировать недейственность прогностик - то возникает вопрос о точности ректификации.

Не, не так, Юль, :)
наверное не так выразилась, ректификация- точная,  прогноз показывал событие...

но сказть,КАКОЕ ИМЕННО событие,  - трудно.
а идея эксперимента, была  как раз обратная- доказать что фатальности как таковой нет,  потому как   КОНКРЕТНОЕ СОБЫТИЕ  ты не назовешь))   потому как не можешь сказать -что за собыие было.
  значит и прогнозируя вперед, тоже должна понимать- что событие может  быть  из набора вариантов, -  определенных  смыслом включишихся домов и планет...
что собственно и породило идею "  моделирования" то есть в пределах включившихся домов ты можешь проиграть событие  то, которое сам выберешь, или сказать вернее- к исполнению которого ты   приступишь.
если ничего делать не будешь- событие" выберется само"...
к радости или печали.

это же в реальной жизни проще, - потому что человек значительно сужает  "  набор вариантов" - рассказывая об уже сложившейся ситуации и  направлении своих действий, или мысях об этом...
а просто глядя в карту и зная дату- скорее!" угадывание , получается" при самом  скрупулезном и точном  расчете.
или включение " ясномыслия" считывания какого то что " угадываешь после расчетов- точно.
то о чем пишут девочки- одно событие и без сомнений.. но это  я называю интуицией.

и говорить о том, что прописано в карте...  тоже сложно - это будет все равно  набор вариантов,  и часто это " выдача  собственного варианта видения этой карты"- астрологом."
например Связи 9 10 и 7.. выдленный 12 - брак за границей,.или работа за границей, или уход в монастырь.. -ну, сама понимаешь.

-

0

66

но сказть,КАКОЕ ИМЕННО событие,  - трудно.
а идея эксперимента, была  как раз обратная- доказать что фатальности как таковой нет,  потому как   КОНКРЕТНОЕ СОБЫТИЕ  ты не назовешь))   потому как не можешь сказать -что за собыие было.
  значит и прогнозируя вперед, тоже должна понимать- что событие может  быть  из набора вариантов, -  определенных  смыслом включишихся домов и планет...
что собственно и породило идею "  моделирования" то есть в пределах включившихся домов ты можешь проиграть событие  то, которое сам выберешь, или сказать вернее- к исполнению которого ты   приступишь.
если ничего делать не будешь- событие" выберется само"...
к радости или печали.

это же в реальной жизни проще, - потому что человек значительно сужает  "  набор вариантов" - рассказывая об уже сложившейся ситуации и  направлении своих действий, или мысях об этом...
а просто глядя в карту и зная дату- скорее!" угадывание , получается" при самом  скрупулезном и точном  расчете.
или включение " ясномыслия" считывания какого то что " угадываешь после расчетов- точно.
то о чем пишут девочки- одно событие и без сомнений.. но это  я называю интуицией.

и говорить о том, что прописано в карте...  тоже сложно - это будет все равно  набор вариантов,  и часто это " выдача  собственного варианта видения этой карты"- астрологом."
например Связи 9 10 и 7.. выдленный 12 - брак за границей,.или работа за границей, или уход в монастырь.. -ну, сама понимаешь.

-

Наташа, я именно в этом плане бьюсь иной раз с клиентами. Ты ему показываешь варианты, по принципу "направо пойдешь... налево пойдешь...". А тебе в ответ: "Нет, я хочу знать, ЧТО именно и когда". Объясняешь про многовариантность, про свободу воли (та же развилка дорог), иные НЕ СЛЫШАТ. Ну, приучили их (в том числе астрологи, увы), что вариантов нет. Что, в общем, программирование на определенный (иной раз выгодный астрологу, знаю таковых, кто клиентов к себе таким образом именно привязывает) алгоритм.
Либо приводят такой (для астролога смешной, в общем) аргумент: "Вы же по произошедшим событиям установили время моего рождения. Вот так же точно надо теперь будущее" -- ну, ребят, я так не играю, Сатурнианская астрология это не мое, не приемлю, мне больше по Юпитеру (многовариантность), по Урану (ищем новые возможности) более по нраву.

Еще недавний совсем случай. Клиент спрашивает -- отвечаю, сама предложила "Задавайте вопросы, что именно Вы бы хотели узнать". Ну, в итоге он мне и сказал: "А то, что Вы ответили, я и сам знаю, я именно так хотел сам делать" -- так чего же, говорю, Вы ждали от меня, что отговаривать Вас начну или еще чего лепить? Ну, человек если подсознательно сам выбрал именно тот вариант, который для него в данной ситуации наиболее естественен, и попытки резко и радикально уйти в сторону приведут его... обратно к тому же варианту.
Признаться, я так и не поняла, остался ли он доволен консультацией...

Отредактировано Regyna (2007-06-10 10:10:33)

0

67

Хотя иной раз что-то вижу, считываю -- БЕЗ использования астрологии. Но астрологически предпочитаю все же проверить: хорар на ситуацию построить или прогностически чего там глянуть.
По сути, к астрологии-то и пришла в свое время. Оттого, что информации шло много, где-то меня это даже саму пугало, откуда, что, вообще КТО мне ее подкидывает, не заблуждаюсь ли, видя те или иные "картинки", не плоды ли это лишь моего воображения. Тогда вот и пошла искать другие пути, как еще можно информацию получить, в том числе и к астрологии пришла как раз в ту пору.

0

68

Айрин

Это печальное известие  . Паша, ну, тогда всех остальных "миссий", сенсов и прочих деятелей. Но их тоже не привлекают. А для астрологов что тогда остаётся, общественное порицание?

Наказывать - это от страха, и перед ответственностью за себя в том числе... Меня сей факт наоборот радует... :) Так как жесткие Сатурнианские рамки противоречат принципу Урана (читаем легенду), а вот осаживать чересчур ретивых налоговых инспекторов помогает замечательно...  biggrin.gif

Трин Меркурий-Плутон

Посмотрите в Классификаторе профессий. Должно быть

Должно, разве значит обязано? :) А в принципе разве это столь важно?

Nikka

А кто автор книги " Поломничество на Восток"? Интересно ))

Гессе, там проигрывается интересная мысль и насчет Пути, и насчет схода, и насчет иллюзий о самом Пути...

Ура! Здорово! Он смог изменить себя-и осознанно "выйти из матрицы" )))

Вполне возможно... Вполне возможно что смог перебросить "стрелку" на более высокий уровень, или вернулся на свой Путь... Вообще, по наблюдениям, когда Человек идет по Пути, гороскоп начинает выдавать очень серьезные ошибки, как в неизбежности прогноза вообще, так и в характере события в частности... :)

В английском они называют это "point of NO return". Рубеж, в этот момент ты очень сильно чувствуешь, что происходит что-то важное, хотя на практике это может быть только слово, фраза.

А дословный перевод? "критическая точка" (по Сократу) - верен?

Есть даже фильм на эту тему: проигрываются две ситуации, когда девушка успела на поезд метро и когда нет.
События в каждом случае разворачиваются чуть ли не по диаметрально разным сценариям.

Да видел... :) К этой теме можно еще фильм "Беги, Лола, беги", отнести...

И еще, все дизайнеры-делают точно также. Дай им неделю или месяц на работу-все равно все сделают в последнюю ночь ))

Это старая привычка... Мы перед выпускными экзаменами всем классом устроили шахматный турнир... :) У всех оценки получились на балл выше...

langusta

Если данные даются с целью продемонстрировать недейственность прогностик - то возникает вопрос о точности ректификации.
Когда карта не работает - она неотректифицирована 

Как вариант - согласен, но иногда карта не работает, вернее работает по другим принципам, отличных от классических представлений...

Диана

и говорить о том, что прописано в карте... тоже сложно - это будет все равно набор вариантов, и часто это " выдача собственного варианта видения этой карты"- астрологом."
например Связи 9 10 и 7.. выдленный 12 - брак за границей,.или работа за границей, или уход в монастырь.. -ну, сама понимаешь.

Нас учили что одновременно спрогнозировать характер и время совершения события находится вне рамок Астрологии... Тем не менее Жизнь опровергла это утверждение... Хотя когда получается достаточно точно увидеть именно в карте и характер и время - событие, в определенной мере получается фатальным, или если точнее более сложно корректируемым... :)

Regyna

Наташа, я именно в этом плане бьюсь иной раз с клиентами. Ты ему показываешь варианты, по принципу "направо пойдешь... налево пойдешь...". А тебе в ответ: "Нет, я хочу знать, ЧТО именно и когда". Объясняешь про многовариантность, про свободу воли (та же развилка дорог), иные НЕ СЛЫШАТ. Ну, приучили их (в том числе астрологи, увы), что вариантов нет. Что, в общем, программирование на определенный (иной раз выгодный астрологу, знаю таковых, кто клиентов к себе таким образом именно привязывает) алгоритм.

Хороший такой, и благодарный клиент... Правда пока до него дойдет, он самостоятельно успеет раз ...надцать на грабли наступить... :) Прибегает и говорит, вот Ваш прогноз такой точный...  и что у меня за Судьба такая... biggrin.gif А ты ему так вежливенько про следующие грабельки рассказываешь, и аккуратненько говоришь где их можно обойти... А про варианты - так тот кто понимает сам астрологам и становятся...

Еще недавний совсем случай....
..................
Признаться, я так и не поняла, остался ли он доволен консультацией...

Тань, тебе оно надо так заморачиваться?
Клиент спрашивает о ближайшем будущем, и говорит: хочу знать все, только не нужно говорить про семейную Жизнь... :) Да ради Бога... Любой каприз... Ставлю "фильтр"... Рассказываю... Через месяц прибегает с претензией...
- Почему Вы не сказали, что я замуж выйду? 693.gif  Вы, "плохой" астролог, раз такое не смогли увидеть...  biggrin.gif 
Смотрю карту, вижу аж пять показателей брака, причем официального (а клиент уж лет ...надцать в гражданском проживает), и прокручиваю запись предыдущей беседы, с ее просьбой...
- Ну, я же не думала, что через столько лет мне предложат...  4.gif 
- Карма у Вас такая, долги таким образом отдавать...  yes.gif
-------------------

И возвращаясь к теме говорить или скрывать полученную инфу...
Представим такую картинку, что Человек плывет в лодке, по спокойной реке... А так в 5-6 км крутой водопад, или пороги (какая-нить квадратурка в гороскопчике)... И точка "point of NO return" находится всего в 200-100 м, или еще ближе от его местонахождения... Вот и думайте какую инфу, когда и кому необходимо говорить, а когда необходимо и промолчать... И за что отвечать сподручней... За слово сказанное (серебро) или за молчание (золото)... Астрологически Луна и Солнце, правый глаз и левый... Правда и Ложь... :)
В жизни, конечно, малость посложнее увидеть, что к чему приведет, и тем не менее принцип-то единый... :)

И пара слов о программировании прогнозами... Я допускаю мысль, что можно спрограммировать как на позитив, так и на негатив самого Клиента... Не каждый живет своим умом, некоторые или в няньках, или в "стрелочниках" еще нуждаются.... А вот как при этом "запрограммировать" третьих лиц? Или падение авиалайнера? Или поломку автобуса? Нужно ли представлять себя вершителем чужих Судеб, великим и могучим Гудвином, :) или желательно все же проще быть? И трезво оценивать как возможности инструмента (Астрология это, или сенсорика, или еще что...), так и свои собственные возможности? При этом оставаться Богом, или Творцом в собственной Судьбе? А уж кто как и что воспринимает - это его уроки...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-12 04:19:13)

0

69

Наказывать - это от страха, и перед ответственностью за себя в том числе... Меня сей факт наоборот радует...  Так как жесткие Сатурнианские рамки противоречат принципу Урана (читаем легенду),

Необязательно наказывать, но какое-то противодействие необходимо, возможно, и в виде противоположной информации. Было же время просто эпидемия какая-то, когда на каждом углу кричали о конце света, в переходах метро. И религиозные "деятели", приходилось, на улице видела собирали толпы народа, спрашивающих у него, куда бы уехать. Так, что "заразиться" можно было где угодно. Не из-за страха, а в рамках борьбы с глупостью и паникой, которые сеялись, людьми, которым, вроде как, "отрылось" будущее. Понятно, что и они не сами по себе. А противодействовать можно и не обязательно по Сатурновски.

а вот осаживать чересчур ретивых налоговых инспекторов помогает замечательно...

Это из практики? То есть можно даже не доказывать, что ты не верблюд? интересно, так как не приходилось с этим встречаться в жизни.

0

70

В РФ официальное понятие Астролог отсутствует... :)

Посмотрите в Классификаторе профессий. Должно быть

На (в) Украине есть.
В России нет.

0

71

Ребят, теоретически -верно и возможно многое.
Может  и правда - поучаствуете в эксперименте, не зная ничего , кроме даты- сказать событие.

ну чуждо мне  это " астрологическое  знайство наперед " всего на свете. :)
вы его только знаете потому, что человек рассказывает  или наблюдая за человеком, а так- знание жизни наперед- это несколько другая Опера.
не астрологическая.

и честно сказать- с трудом представляю себе астролога со слабым Сатурном...  :)  не умеющего систематезировать знания, читать- много и серьезно, таблицы анализировать, да и вообще..много серьезно
мысли и идеи они- витают да, они прошибают ,озаряют...дисциплина ума, да и  что такое стержень?
а релизатор- кто?
Уран включается,  когда? после работы,  систематизации  имеющихся   знаний,  когда  вытянул из них все что можно, к примеру,
а между Сатурном и Ураном- Хирон- зачем?

Паша Алексеев
, а вот то что ты не сказал Даме о возможном  браке- это  ведь  возможно  тоже " рука судьбы" :rolleyes:  хотя и подсознательно ею озвученнная- мол не надо про семейную жизнь..
сказал бы, что  возможно заключение брака, она бы могла к примеру подумать:с другим, этот то   сколько лет не предлагает...
может  задумалась бы,  на кого другого  бы взглянула, а так-  думала что ничего не иззментся тут... и ты оставил  ее в неведении оно и произошло само  ))
а ты видел ( честно если- с кем брак то с новым или  текущим?))
так кто тут и что тут  карма?
или это все же твое личное , пусть и самое отстраненное  видение ситуации ?
консультации? 
астролог- все равно принимает решение  говорить или нет  и  так или иначе участвует в  возможном формировании событий человеком....
и ты сам  только что выше говорил,  о том,  " откуда человек знает- о чем спросить?" сказал бы все что увидел...
а человек если не просит- значит ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ И ОСВОБОЖДАЕТ СЕБЯ ОТ ЛЮБОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ,  взгляда и программирования, )) БЕССОЗНАТЕЛЬНО  ЖЕЛАЯ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Отредактировано Диана (2007-06-10 16:50:31)

0

72

И пара слов о программировании прогнозами... Я допускаю мысль, что можно спрограммировать как на позитив, так и на негатив самого Клиента... Не каждый живет своим умом, некоторые или в няньках, или в "стрелочниках" еще нуждаются.... А вот как при этом "запрограммировать" третьих лиц? Или падение авиалайнера? Или поломку автобуса? Нужно ли представлять себя вершителем чужих Судеб, великим и могучим Гудвином,  или желательно все же проще быть? И трезво оценивать как возможности инструмента (Астрология это, или сенсорика, или еще что...), так и свои собственные возможности? При этом оставаться Богом, или Творцом в собственной Судьбе? А уж кто как и что воспринимает - это его уроки...

Информация , если за ней обратились-   тут соглашусь, должна быть добросовестно передана " передатчиком".
другой вопрос- если не обратились, вариантов уже на порядок больше и в каждой ситуации- свое решение.

о взаимосвязи озвученных  прогнозов,  и неозвученных особенно- глобальных  согласно " Сути вещей"  тоже должно бы быть  известно, по крайней мере и эзотерической литературы....
Падения авиалайнеров, как и взрывы на шахтах - следствия  отношения к производству и к этими самым авиалайнерам и шахтам.
сам знаешь, - что срок службы или же " критические моменты периоды" можно высчитать предсказать так же , зная время выпуска.
Было бы на то желание  клиента- факт принятия в экспулатацию  обычно в документах ставится, а время.. -   с 9-12 согласно приянтому режиму работы или  ректифицируется... но это ж Работы сколько.))

Программирование масс, согласна - идет более высоким уровнем, но опять же отражая текущую астрологическую ситуацию  в космосе.))
а программирование третьих лиц- да просто все, ты не просила кто то о тебе спросил и тебе же передал.. что тут не ясного, инфа - дошла, да еще с " пометкой"- от сенса))
ну это просто - для иллюстрации, без обид))
обратите внимание  сколько тех, кто спрашивает на форумах о третьих лицах))
  из самых лучших побуждений.
я даже жене про мужа или сестре про брата не говорю..
а знаете какой аргумент?
-Если бы он сам хотел что то сделать и его волновало бы это - даже пусть с твоего совета он бы  пришел- я могла бы с ним говорить о событиях и прошлого и  возможного будущего,
а если он не созрел- то о чем я тебе буду говорить?
и -ЗАЧЕМ?
Потому, что он " ВОСПРИНЯВ ИЛИ УСЛЫШАВ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ- СРЕАГИРУЕТ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ( К СВЕДЕНИЮ ПРИМЕТ ИЛИ ПОШЛЕТ.. ПОДАЛЬШЕ) , а то что ты ему преподнесешь- это уже твоя интерпретация, и   своеобразное прогрммирование: я ходила к астрологу и он сказал.... :blink:  biggrin.gif
так же как о детях родителям говорить, оно ведь все равно воздействие есть.. пусть позитивное изменение характера или там направления деятельности...  ладно еще маленьких -  то, на счет здоровья там .. а так- если родитель сам ребенка не чувствует, прогноз узнает лили проконсультируется и начнет" воспитать"  даже в самом лучшем смысле этого слова...
самое натуральное  влияние,  и как раз на  третьих лиц))

0

73

Да есть в России астролог в классификаторе профессий... Разберитесь Вы с этим вопросом уже наконец... Я у Павла Владимировича Свиридова это узнал... В разделе услуги... Поищите сами... Например- Банщик где то там рядом с нами...

Мы тоже все немножечко Банщики... Мне даже понравилась эта мысль... А у нас на Украине мы в разделе- рабочие и служащие... Тоже неплохо...

0

74

Андрей Андеев

Поищите сами... Например- Банщик где то там рядом с нами...

Мы тоже все немножечко Банщики... Мне даже понравилась эта мысль

  biggrin.gif  biggrin.gif  :blink:   А я то думаю:Ну чего  ж я так "парюсь", ну чего "парюсь"!!!! 
Андреев,  Уморил напрочь.
:rolleyes: представляете: как парит Банщик - пессимист и Банщик- оптимист? а если вдруг заспорят  по своим банным вопросам...так  совсем  и  захлещут клиента...или  вместе с  пеной выплеснут))

0

75

:rolleyes: представляете: как парит Банщик - пессимист и Банщик- оптимист? а если вдруг заспорят  по своим банным вопросам...так  совсем  и  захлещут клиента...или  вместе с  пеной выплеснут))

Наташ, а если к ним еще добавится банщик-фаталист. Ууууу, чего будет! biggrin.gif

0

76

Айрин

Необязательно наказывать, но какое-то противодействие необходимо, возможно, и в виде противоположной информации. Было же время просто эпидемия какая-то, когда на каждом углу кричали о конце света, в переходах метро. И религиозные "деятели", приходилось, на улице видела собирали толпы народа, спрашивающих у него, куда бы уехать. Так, что "заразиться" можно было где угодно. Не из-за страха, а в рамках борьбы с глупостью и паникой, которые сеялись, людьми, которым, вроде как, "отрылось" будущее. Понятно, что и они не сами по себе. А противодействовать можно и не обязательно по Сатурновски.

Когда показываешь противоположную точку зрения такие баталии начинаются... :) Даже в среде Астрологов... А если судить "чайники от Астрологии" начнут?... С государственным апломбом?  yes.gif  Вполне вероятно и реальные костры запылают... А многие ли Астрологи и сенсы знают хотя бы элементарные понятия в юрисдикции?
Так что "не буди лихо, пока оно тихо... "  biggrin.gif  Нет нас... В Природе... Но Астрология - "наш колодец"...  yes.gif

а вот осаживать чересчур ретивых налоговых инспекторов помогает замечательно...

Это из практики? То есть можно даже не доказывать, что ты не верблюд? интересно, так как не приходилось с этим встречаться в жизни.

Из практики... :) Желаю Вам избежать подобной встречи...  А что до верблюдов - это все же обязанность доказывать утверждающих подобное...
Вообще-то полезно знать и по мере надобности применять ст.49 Конституции в необходимых количествах...  biggrin.gif

Презумпция невиновности (лат. in dubio pro reo) — один из основополагающих принципов современного уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ — принцип уголовного процесса, согласно которому обвиняемый признается невиновным, пока его виновность не будет несомненно доказана и подтверждена приговором суда, вступившим в законную силу. Законодательная основа —  ст.49 КонституцииЭлементы П.н.: обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность; неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого; недоказанная виновность обвиняемого равнозначна доказанной невиновности; приговор суда не может быть основан на предположениях.

:)
 
Диана

ну чуждо мне это " астрологическое знайство наперед " всего на свете.
вы его только знаете потому, что человек рассказывает или наблюдая за человеком, а так- знание жизни наперед- это несколько другая Опера.
не астрологическая.

Зная Человека можно предположить его наиболее вероятный Выбор, знание принципа Астрологии - помогает быстрее и легче понять любое событие, или "всего на свете"... Вы случаем не путаете понятие "знание" и "предположение"? Когда это касается окружающих?
Когда это касается лично Астролога, термин "предположение" обозначает только отсутствие знания собственной Психики, отсутствие самоанализа мотивов своего поведения, отсутствие практики в самопрогнозировании... Слабую Волю и т.п.... По меньшей мере - склонность к самообману... (См. положение Лилит, Нептуна, Солнца... И Пути коррекции...) То же самое относится и к сенсам, гадалкам и т.п. ИМХО (основанно на практическом наблюдении... :) )

а релизатор- кто?

Человек... Который звучит Гордо... :) Остальное, типа Сатурн, Уран... поддается развитию и коррекции... Как Вы полагаете, все люди с сильным Сатурном - Астрологи? А Человек со слабым Сатурном Астрологом быть не может?

Паша Алексеев
, а вот то что ты не сказал Даме о возможном браке- это ведь возможно тоже " рука судьбы"  хотя и подсознательно ею озвученная- мол не надо про семейную жизнь..
сказал бы, что возможно заключение брака, она бы могла к примеру подумать:с другим, этот то сколько лет не предлагает...
может задумалась бы, на кого другого бы взглянула, а так- думала что ничего не иззментся тут... и ты оставил ее в неведении оно и произошло само ))
а ты видел ( честно если- с кем брак то с новым или текущим?))

Диана, вообще-то мне немножко странен такой взгляд практикующего Астролога... :) Человек открыто заявляет про то что знать не Желает... Какое право есть у Астролога грузить Клиента тем, в чем он сознательно себя Желает обмануть? Особенно в свете выше высказанных теорий? В конкретной ситуации (впрочем, как и в большинстве других) качественные прогнозы сбываются независимо от того, знает или нет Клиент о них...
Изменить прогноз возможно только в двух случаях - зная о нем заранее, до "критической точки" и предпринимая действия для этого... И в момент, когда событие уже наступает... При хорошей реакции, внимательности, и наличии для этого реальных возможностей...

Для того чтобы сказать с кем будет брак одного гороскопа Клиента маловато... И Вы это прекрасно знаете...

так кто тут и что тут карма?
или это все же твое личное , пусть и самое отстраненное видение ситуации ?
консультации?
астролог- все равно принимает решение говорить или нет и так или иначе участвует в возможном формировании событий человеком....

Я предлагаю  Вам и всем Желающим Психологический эксперимент:
Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Гороскоп Женщины: 6 показателей на рождение сына...
Гороскоп Мужчины: показателей на рождение детей нет...
Композитный Гороскоп: 1 показатель на рождение ребенка
Гороскоп Синастрии: показателей на рождение совместного ребенка нет...
Гороскоп Вопроса: Солнце и Луна в квадратуре, Асц в 10 гр. Скорпа, Венера и Марс в трине, Меркурий в квинтиле к Асц...
Ваш вариант ответа...
Свой ответ я озвучу позже, как и дополнительные вопросы Клиента (на консультации были вдвоем), а также реальное завершение ситуации...
Успеха Всем в прогнозировании...

и ты сам только что выше говорил, о том, " откуда человек знает- о чем спросить?" сказал бы все что увидел...
а человек если не просит- значит ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ И ОСВОБОЖДАЕТ СЕБЯ ОТ ЛЮБОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, взгляда и программирования, )) БЕССОЗНАТЕЛЬНО ЖЕЛАЯ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 

Какая разница в том, что Клиент не знает что спросить (как спросить о том, о чем не знаешь?) и в том, что Клиент просит не говорить об определенных обстоятельствах? Независимо от его мотивов?
   

Информация , если за ней обратились- тут соглашусь, должна быть добросовестно передана " передатчиком".
другой вопрос- если не обратились, вариантов уже на порядок больше и в каждой ситуации- свое решение.

Попробуйте обобщить свой практический опыт... Возможно и выводы будут совсем другие...

о взаимосвязи озвученных прогнозов, и неозвученных особенно- глобальных согласно " Сути вещей" тоже должно бы быть известно, по крайней мере и эзотерической литературы....

Как я понял, в этом случае теоретические предположения приветствуются?

Программирование масс, согласна - идет более высоким уровнем, но опять же отражая текущую астрологическую ситуацию в космосе.))
а программирование третьих лиц- да просто все, ты не просила кто то о тебе спросил и тебе же передал.. что тут не ясного, инфа - дошла, да еще с " пометкой"- от сенса))
ну это просто - для иллюстрации, без обид))

Диана, программирование основной массы (тех у кого отсутствует Желание думать отвечать за себя) идет на уровне планетарных ритмов... При чем здесь Астролог, чтец того что записано? Думаю в ближайшие полгода-год  смогу поделится и статистикой и практическим опытом, по этому вопросу...  biggrin.gif

обратите внимание сколько тех, кто спрашивает на форумах о третьих лицах))
из самых лучших побуждений.я даже жене про мужа или сестре про брата не говорю...
..................
а знаете какой аргумент?
-Если бы он сам хотел что то сделать и его волновало бы это - даже пусть с твоего совета он бы пришел- я могла бы с ним говорить о событиях и прошлого и возможного будущего,
а если он не созрел- то о чем я тебе буду говорить?
и -ЗАЧЕМ?

Тот, кто следует Своей Судьбе, знает и умеет все. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. (Куэльо. Алхимик)

Андрей Андреев

Да есть в России астролог в классификаторе профессий... Разберитесь Вы с этим вопросом уже наконец... Я у Павла Владимировича Свиридова это узнал... В разделе услуги... Поищите сами... Например- Банщик где то там рядом с нами...

Мы тоже все немножечко Банщики... Мне даже понравилась эта мысль... А у нас на Украине мы в разделе- рабочие и служащие... Тоже неплохо...

Здесь нет
Здесь говорится что есть... :)
Здесь (про Украину) - есть... Правда без банщиков, но все же... biggrin.gif

Классификатор профессий Украины
Работники сферы обслуживания и торговли
5149 Другие работники, связанные с предоставлением услуг отдельным лицам
515 Астрологи и гадалки
5151 Астрологи
5152 Гадалки и хироманты
516 Работники служб по защите граждан и собственности
5161 Пожарные

Возможно я чего-то пропустил?  6.gif

------------------------
P.S. Прошу прощения, нашел... Хотя и не в Профессиях, но действительно, недалеко от бани...  biggrin.gif Строгого юридического соответствия нет... И полный простор для фантазий как прокурора, так и адвокатов...  4.gif

Общероссийский классификатор
видов экономической деятельности, продукции и услуг
(ОК 004-93, утв. постановлением Госстандарта РФ
от 6 августа 1993 г. N 17)
(в редакции Изменений 1/94, 2/95, 3/96 ОКДП)
(с изменениями 4/2001)

Часть II. Классы и подклассы видов продукции и услуг

9319000   Услуги жилищно-коммунальные  прочие,  не  включенные  в  другие
          группировки

9319010   Услуги по  оборудованию  квартир;  услуги  по  уборке  квартир;
          услуги по обмену жилой площади
9319011   Услуги, предоставляемые  при  ремонте  и  строительстве  жилья,
          прочие [9319100]-[9319108]
9319012   Услуги по оборудованию квартир [9319110]-[9319160]
9319013   Услуги по уборке квартир
9319014   Услуги по обмену жилой площади [9319210]-[9319250]
9319020   Банные услуги [9319300]-[9319319]
9319030   Услуги ломбардов
9319031   Прием вещей на хранение [9319350]-[9319363]
9319032   Прием вещей под ссудный залог [9319370]-[9319383]
9319040   Обрядовые услуги [9319401]-[9319406]
9319050   Услуги    информационно-справочных    служб    для    населения
          [9319420]-[9319434]
9319060   Услуги астрологии и спиритизма [9319441]-[9319442]
9319090   Услуги   прочие,   не   включенные   в    другие    группировки
          [9319450]-[9319840]

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-11 09:34:31)

0

77

Ну вот я же ж говорил... Почти по Чуковскому...

Моем, моем трубочиста.
Чисто- чисто, чисто- чисто.
Будет, будет трубочист
Чист- чист...

08.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-11 12:25:04)

0

78

Паша Алексеев

Зная Человека можно предположить его наиболее вероятный Выбор, знание принципа Астрологии - помогает быстрее и легче понять любое событие, или "всего на свете"... Вы случаем не путаете понятие "знание" и "предположение"? Когда это касается окружающих?

С красненьким- согласна, а с черненьким- не-а, не путаю.
я просто читаю посты... многие и  возможно, в силу слабого знания собственной психики у меня складываетсяь такое впечатление, что об этом  как раз знают все, а мне считать приходится и - предполагать. :)

Как Вы полагаете, все люди с сильным Сатурном - Астрологи? А Человек со слабым Сатурном Астрологом быть не может

так я же поэтому и  попросила привести пример астролога со слабым Сатурном, может быть ,-среди известных, или знакомых)),
мне просто интересно   узнать- есть  такие?))

Я предлагаю Вам и всем Желающим Психологический эксперимент:
Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Гороскоп Женщины: 6 показателей на рождение сына...
Гороскоп Мужчины: показателей на рождение детей нет...
Композитный Гороскоп: 1 показатель на рождение ребенка
Гороскоп Синастрии: показателей на рождение совместного ребенка нет...
Гороскоп Вопроса: Солнце и Луна в квадратуре, Асц в 10 гр. Скорпа, Венера и Марс в трине, Меркурий в квинтиле к Асц...
Ваш вариант ответа
...

я проверила бы вкл домов у женщины, 5, 8 обязательно.. и тогда только выводы сделала- рожать то кому?))
и включится или нет 5 дома...
  я не люблю много работать, но если делаю- то Одно и как следует.
Включатся дома- будет ребенок, нет,- значит нет.
это если без сантиментов. .

а так,  все зависит от их взаимоотношений, любви.. 
договориться могут, раз трин Марс Венера ,
  хотя и обман  ( отказ) вопрошающего )может быть ,Меркурий чем управляет?
   могут и из детдома взять...  а может от другого родить...
если отвечать - так  мне время вопроса нужно, я  ж не  угадайка))

программирование основной массы (тех у кого отсутствует Желание думать отвечать за себя) идет на уровне планетарных ритмов... При чем здесь Астролог, чтец того что записано? Думаю в ближайшие полгода-год смогу поделится и статистикой и практическим опытом, по этому вопросу

Очень  здорово!

0

79

я проверила бы вкл домов у женщины, 5, 8 обязательно.. и тогда только выводы сделала- рожать то кому?))
и включится или нет 5 дома...

Гороскоп Женщины: 6 показателей на рождение сына...

5-й дом "включен" 8-й тоже... :)

а так, все зависит от их взаимоотношений, любви..
договориться могут, раз трин Марс Венера ,
хотя и обман ( отказ) вопрошающего )может быть ,Меркурий чем управляет?
могут и из детдома взять... а может от другого родить...
если отвечать - так мне время вопроса нужно, я ж не угадайка))

Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Да, прошу прощение... МС в 28/29 гр. Льва

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-11 14:30:50)

0

80

Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Да, прошу прощение... МС в 28/29 гр. Льва

  Значит   5 -й дом вопроса- в рыбах? Сатурн значит не мешает,  ну и квинтиль Меркурия-.управителя 5 дома...  а кому у него  еще аспекты есть?
Уран там  что нибудь делает?
а Луна где?

    дал бы  что ли уже время вопроса :rolleyes: .

но я вот такой " контрольный вопрос бы задала"- корректно конечно и оч-ччень осторожно:
А зачем им ребенок- для семьи или для " улучшения жилищных условий?
или чтобы гражданство получить...?

потому как оппозиция Сатурн Нептун- .

0

81

вообще:

Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Гороскоп Женщины: 6 показателей на рождение сына...Гороскоп Мужчины: показателей на рождение детей нет...
Композитный Гороскоп: 1 показатель на рождение ребенка
Гороскоп Синастрии: показателей на рождение совместного ребенка нет...
Гороскоп Вопроса:

вообще лично мне этой инфы не нужно, а нужна простая: включаются ли  ОДНОВРЕМЕННО в этот год 5, 10 у мужа, и 5, 8 10 - у жены. если нет- значит нет, но если 11 - значит усыновленный... или кому то не родной- .

а так я не  могу оценить .. синастрия может не показать общего ребенка, это по 5 дому, а по 11- усыновленного..? ( даже если к примеру муж не знает что не от него).
так то по хорару даже уж примитивно, Луна квадрат Солнце- да, но трудно. следующий аспект ЛУНЫ КАКОЙ?

0

82

Значит 5 -й дом вопроса- в рыбах? Сатурн значит не мешает, ну и квинтиль Меркурия-.управителя 5 дома... а кому у него еще аспекты есть?
Уран там что нибудь делает?
а Луна где?

дал бы что ли уже время вопроса  .

но я вот такой " контрольный вопрос бы задала"- корректно конечно и оч-ччень осторожно:
А зачем им ребенок- для семьи или для " улучшения жилищных условий?
или чтобы гражданство получить...?

А Уран при чем? И Сатурн? Луна Солнце квадратит... Из Рака... Меркурий был композита...
Диан, была обычная астрологическая консультация... Без психологических заморочек... Пару интересовал вполне конкретный вопрос, который задала Жена... Муж поддержал...
Асц в Скорпе, Упр. в трине с Венерой, упр. 7-го дома, МС во Льве, упр. в квадратуре с соуправителем вопроса... 5-й дом в Овне...
Данные радикса Жены говорят о рождении ребенка, данные мужа - нет, (здесь рассматривались и дирекции, и профекции, и прогрессии)
Композит говорит - да, Синастрия - нет, Хорар говорит скорее всего - да, но с вероятными осложнениями...

Психологический эксперимент касается только того, что должен сказать Астролог, на основании того что увидел в карте и все... Задачи этические и прочие не ставились... Но в эксперименте они стоят...
Вопрос эксперимента спрашивает что говорить в этом случае? Или пора давать подсказку? О том что я увидел в карте? Как-то народ активнее о теории беседует, чем на частный случай отвечать хочет...  В различных экспериментах участвовать... biggrin.gif Или мне кажется?

астролог- все равно принимает решение говорить или нет и так или иначе участвует в возможном формировании событий человеком....
и ты сам только что выше говорил, о том, " откуда человек знает- о чем спросить?" сказал бы все что увидел...

Вот и спрашиваю, говорить что видишь? И какие вопросы лучше задавать... 

вообще лично мне этой инфы не нужно, а нужна простая: включаются ли ОДНОВРЕМЕННО в этот год 5, 10 у мужа, и 5, 8 10 - у жены. если нет- значит нет, но если 11 - значит усыновленный... или кому то не родной- .

У жены да, у мужа нет... Транзиты не рассматривались...

а так я не могу оценить .. синастрия может не показать общего ребенка, это по 5 дому, а по 11- усыновленного..? ( даже если к примеру муж не знает что не от него).

Вопросы "Клиенту" можно задавать... :) Если они прозвучали в реале, будет реальный ответ... Если я их "прозевал" - ответ будет смоделированный...

так то по хорару даже уж примитивно, Луна квадрат Солнце- да, но трудно. следующий аспект ЛУНЫ КАКОЙ?

1202.gif
Оппозиция с Марсом - 1 гр.,  Секстиль с Венерой - 6

0

83

Пару интересовал вполне конкретный вопрос, который задала Жена... Муж поддержал...
Асц в Скорпе, Упр. в трине с Венерой, упр. 7-го дома, МС во Льве, упр. в квадратуре с соуправителем вопроса... 5-й дом в Овне...
Данные радикса Жены говорят о рождении ребенка, данные мужа - нет, (здесь рассматривались и дирекции, и профекции, и прогрессии)
Композит говорит - да, Синастрия - нет, Хорар говорит скорее всего - да, но с вероятными осложнениями

Паш, так можно было бы о чем то  говорить, если бы я  или те, кому ты предложил этот вопрос  знали бы в чем смысл,
или хотя бы карту вопроса))
а так- от одного прочтения сразу же мысли в мозгу:
А  кто клиент: жена? муж? почему спрашивает? пытались  сделать ребенка раньше.. не получалось..а не получалось- почему?
и т.д.... :)
так что с вот этим вот  несогласна  :)

Психологический эксперимент касается только того, что должен сказать Астролог, на основании того что увидел в карте и все... Задачи этические и прочие не ставились... Но в эксперименте они стоят...

так ты б карту то дал... а не обрывки))) причем самостоятельно выбранные.))

Вот и спрашиваю, говорить что видишь? И какие вопросы лучше задавать...

так  а  что ты увидел?)) 
но ты  и вообще астролог вообще то не имел права говорить об этом " слету"  по хорару, не проверив всех техник которые знаешь))

А в этом случае у меня лично  первый вопрос  или оценка ситуации такая- праздный вопрос или нет... а это выяснилось бы по ответам о том,
сколько живут, сколько пытались и т.д.)) а то может спрашивают- с  мыслями о том,  чтобы на юг поехать..а беременной  быть не охота.. или там мешать беременность будет  к примеру работе или  командировке.. то есть если ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН- РАССМАТРИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ..А ЕСЛИ ИДЕТ ФОНОМ-  так   можно просто ответить - нет.
без расшифровки - почему))

был такого типа случай..  даму волновала работа.. а карта показала обман мужа... просто спросила о том, нет ли  с мужем  недомолвок по вопросам  финансовым ,личным..
Нет.
а через год  она сама узнала- когда Нептун точно на куспид 7 встал.

Паш, так об чем спор то, или это и не спор?
у меня вообще такая " манера" сложилась.. карту смотрю- и вопросы наводящие задаю, а человек отвечает и  САМ ДОХОДИТ ДО Тпонимания того что  его волнует практически сам ответ находит, а мое дело только  внешнюю ситуацию обрисовать)) кто за кто против и т.д. того что он хочет.

Вобщем-
ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ЖИЗНЬ.
НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВА...
НО ВОТ ТАК ВОТ ДУМАЮ И ВЕДУ СЕБЯ.
пУСТЬ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ, ПЫТАЮТСЯ  ДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ХОТЯТ. Я ЛИЧНО " РУБИТЬ" ИДЕИ- НЕ НАМЕРЕНА.. А СИТУАЦИИ- ТАК САМ ПОНИМАЕШЬ- НАД НИМИ ПОДНЯТЬСЯ МОЖНО, ЗАДЕЙСТВОВАВ  СКРЫТЫЕ СИЛЫ ДУШИ.
Я - ПРОСТО  НЕ ФАТАЛИСТ. :)

Спасибо, было интересно.  1202.gif

0

84

Тю, ну дискуссия... Елы- палы... Да все же проще паренной репы... Вообще о детях... То бишь, их рождении... Отвечаю нередко клиентам- Божий промысел... biggrin.gif

А проще всего... Транзиты по элементам 5 (дома детей противоположного пола), 8 (дом рождения и смерти), 11 (дома детей одного пола).

А уж в моей практике у клиентов такая куча тех самых тонких деток по Селене и Лилит родились... Что и не сосчитать... И все теории летят в тар- тарары... Опять-таки... Божий промысел... wink.gif

0

85

А кто клиент: жена? муж? почему спрашивает? пытались сделать ребенка раньше.. не получалось..а не получалось- почему?

Вот с этого и надо начинать. ИМХО. И с того, а что говорят медицинские показатели, т.е. нет ли противопоказаний, отклонений и т.д.

Или припомнился случай. Девушку ну очень интересовало, забеременеет ли она, родится ли у нее в ближайший год ребенок. Показатели-то были, но в беседе оказалось, что беременеть просто не от кого, к тому же для себя она исключает возможность рождения ребенка вне брака. Ну тут пришлось так осторожно-осторожно ей отвечать, в духе "если очень постараешься, а скорее рождение чего-то другого, творческая самореализация" -- так оно и вышло.
Но получилось, что на момент консультации она ответом не была довольна, ей же очень хотелось именно чтоб "про ребенка... что родится" (сама пару лет спустя говорила, и именно уже по свершившемуся и была как раз довольна, но это же постфактум).

0

86

- Я так не играю, - проворчал Карлсон... :)
- Неужели на астрофоруме нет Человека, способного ответить на вопрос чисто астрологическим методом...
- Мне конечно приятно, что все разбираются в сенситивно-психологических методах, но ведь вопрос простой, да и данных почти достаточно для ответа чисто Астрологически...  biggrin.gif

Диана

Паш, так можно было бы о чем то говорить, если бы я или те, кому ты предложил этот вопрос знали бы в чем смысл,
или хотя бы карту вопроса))
а так- от одного прочтения сразу же мысли в мозгу:
А кто клиент: жена? муж? почему спрашивает? пытались сделать ребенка раньше.. не получалось..а не получалось- почему?
и т.д.... 
так что с вот этим вот несогласна 

Вот в этом-то и фишка... Любим мы усложнять простые вещи... Ищем скрытый смысл там, где его нет... Веры мало, как себе, так и окружающим...

так ты б карту то дал... а не обрывки))) причем самостоятельно выбранные.))

Спрашивается зачем здесь карта? лишней работы хочется?  biggrin.gif
Вопрос Клиента: "Будут ли у нас в этом году дети?"
Ответ, прямо в условиях:
Гороскоп Женщины: 6 показателей на рождение сына...
Гороскоп Мужчины: показателей на рождение детей нет...

Согласно постулатам Астрологии, для того чтобы событие произошло, достаточно одного аспекта, и чем больше показателей, тем более высока вероятность что событие произойдет...
Дальше идет уточнение:
Данные радикса Жены говорят о рождении ребенка, данные мужа - нет, (здесь рассматривались и дирекции, и профекции, и прогрессии)
После уточняющих вопросов исключающих плоды творчества, намерений спекуляции, ролевых игр, наличие любовников/любовниц, приезда "чужих" детей и т.п. остается единственный вариант - Женщина готова к рождению ребенка психологически, мужчина нет... Хорар же говорит о том что Женщину беспокоит процесс беременности и вероятно переход из Любимой в статус Матери (квадрат Луна-Солнце и сближающая оппозиция Луна-Марс, но секстиль предлагает выход из ситуации через принцип Венеры) ... Трин Венера-Марс также говорит о том, что вопрос все же будет решен положительно...
Так все же какой ответ можно дать при показателях рождения ребенка в гороскопе Женщины и отсутствие показателей в гороскопе Мужчины?... И насколько достаточен ответ типа: "Да, рождение вероятно",  "Нет, рождение маловероятно"?
Имеет ли смысл объяснять возможные осложнения в процессе беременности, которые также видны из гороскопа? Или проще промолчать, типа нет вопроса, нет ответа? И насколько необходимо озвучивать то, что после рождения ребенка вполне вероятны напряженные отношения между мужем и женой, которые могли привести к разрыву отношений, если прямой вопрос об этом отсутствовал?

так а что ты увидел?))
но ты и вообще астролог вообще то не имел права говорить об этом " слету" по хорару, не проверив всех техник которые знаешь))

Во-первых, с чего сделан вывод, что ответ дан только по Хорару (кстати этого вполне достаточно)...
Во-вторых кто регламентирует права Астролога? Что он имеет право говорить, что нет?
В-третьих говорить что видишь, можно тогда, когда видишь... Это лгать нельзя... :)

А в этом случае у меня лично первый вопрос или оценка ситуации такая- праздный вопрос или нет... а это выяснилось бы по ответам о том,
сколько живут, сколько пытались и т.д.)) а то может спрашивают- с мыслями о том, чтобы на юг поехать..а беременной быть не охота.. или там мешать беременность будет к примеру работе или командировке.. то есть если ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН- РАССМАТРИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ..А ЕСЛИ ИДЕТ ФОНОМ- так можно просто ответить - нет.
без расшифровки - почему))

Чуть выше предлагалось рассматривать варианты развития событий... Лично мне спрашивать нужды нет, гороскоп текущего момента всегда показывает важность вопроса... Да и какое мое дело, до мотивов, по большому счету, если это волнует Человека, а у меня есть возможность ответ найти...

Паш, так об чем спор то, или это и не спор?
у меня вообще такая " манера" сложилась.. карту смотрю- и вопросы наводящие задаю, а человек отвечает и САМ ДОХОДИТ ДО Тпонимания того что его волнует практически сам ответ находит, а мое дело только внешнюю ситуацию обрисовать)) кто за кто против и т.д. того что он хочет.

Спора нет никакого, так, практический пример, из реала... Тема ведь считывание инфы? И далее - нужно ли эту инфу передавать адресату... Я правильно понял? А консультация была Астрологическая…

Вобщем-
ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ЖИЗНЬ.
НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВА...
НО ВОТ ТАК ВОТ ДУМАЮ И ВЕДУ СЕБЯ.
пУСТЬ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ, ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ХОТЯТ. Я ЛИЧНО " РУБИТЬ" ИДЕИ- НЕ НАМЕРЕНА.. А СИТУАЦИИ- ТАК САМ ПОНИМАЕШЬ- НАД НИМИ ПОДНЯТЬСЯ МОЖНО, ЗАДЕЙСТВОВАВ СКРЫТЫЕ СИЛЫ ДУШИ.
Я - ПРОСТО НЕ ФАТАЛИСТ. 

Идеи иногда лучше и "зарубить", иногда и поддержать... Другой вопрос, что решать это должен тот, кого непосредственно касается, а если есть возможность его снабдить инфой? Нужно ли это делать, или "моя хата с краю..."?

Андрей Андреев

Тю, ну дискуссия... Елы- палы... Да все же проще паренной репы... Вообще о детях... То бишь, их рождении... Отвечаю нередко клиентам- Божий промысел... 

А зачем Клиенту Астролога такой ответ? Он это и сам знает...  biggrin.gif

Regyna

А кто клиент: жена? муж? почему спрашивает? пытались сделать ребенка раньше.. не получалось..а не получалось- почему?

Вот с этого и надо начинать. ИМХО. И с того, а что говорят медицинские показатели, т.е. нет ли противопоказаний, отклонений и т.д.

Тань, Клиенты оба... :) Без проблемы, но с простым вопросом... Хочется иногда людям будущее заранее знать... Вот и пришли спросить Астролога... Именно с точки зрения Астрологии... Нужно Астрологу без мед.образования углубляться в медицинские проблемы, без просьбы? Или все же достаточно сказать то что видишь (опять же все или ту часть, что напрямую касается вопроса?)

Или припомнился случай. Девушку ну очень интересовало, забеременеет ли она, родится ли у нее в ближайший год ребенок. Показатели-то были, но в беседе оказалось, что беременеть просто не от кого, к тому же для себя она исключает возможность рождения ребенка вне брака.

Бывает... Поезд пропущен... А хочется... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-12 04:43:59)

0

87

Во-первых, с чего сделан вывод, что ответ дан только по Хорару (кстати этого вполне достаточно)...
Во-вторых кто регламентирует права Астролога? Что он имеет право говорить, что нет?
В-третьих говорить что видишь, можно тогда, когда видишь... Это лгать нельзя...

- Неужели на астрофоруме нет Человека, способного ответить на вопрос чисто астрологическим методом...

Астрологический метод это- задал вопрос и дал карту.
все.

Чуть выше предлагалось рассматривать варианты развития событий... Лично мне спрашивать нужды нет, гороскоп текущего момента всегда показывает важность вопроса... Да и какое мое дело, до мотивов, по большому счету, если это волнует Человека, а у меня есть возможность ответ найти

Ты видишь карту и видел людеи

0

88

Вот в этом-то и фишка... Любим мы усложнять простые вещи... Ищем скрытый смысл там, где его нет... Веры мало, как себе, так и окружающим...

это не фишка, это возможно некое искаженное восприятие " астрологического эксперимента" хотя тут скорее я лоханулась , ведь написано же- ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ))эксперимент.

А как астролог, я   делаю выводы только сама интерпретируя карту, -есть у меня такое право?

а  в  предложенном тобой и заложен смысл выяснить- как  психологически поведет себя астролог,   НЕ ВИДЯ КАРТЫ А ВЕРЯ ТЕБЕ НА СЛОВО))
а  МНЕ (  и АСТРОЛОГАМ) и остается, что домыслы или варианты перебирать, потому что инфа" усеченная".

вопрос от двоих: будет ребенок.
без всяких фокусов ясно :  ребенок в семье может появиться,  т.к ответ трудно оно можно... ,  и в двух случаях муж- делает, жена беременнеет.
муж - не может, жена может.  или взяли.
По аспекту хорара Луна в сестиле к Венере - это управитель 7, партнерша...? и делает оппозицию к Марсу, Марс управитель 6 это здоровье- чье?

Паш карта- это карта, а твой набор и выборка- это твоя выборка.
а то, что я  не хочу рассмтривать  чью то  выборку-   говорит только о том, что я не хочу  делать выводы не убедившись сама.
вот и все. 

Неужели на астрофоруме нет Человека, способного ответить на вопрос чисто астрологическим методом...
- Мне конечно приятно, что все разбираются в сенситивно-психологических методах, но ведь вопрос простой, да и данных почти достаточно для ответа чисто Астрологически

Похоже все же  есть...- и это ты. 1202.gif

Отредактировано Диана (2007-06-12 07:45:48)

0

89

Идеи иногда лучше и "зарубить", иногда и поддержать... Другой вопрос, что решать это должен тот, кого непосредственно касается, а если есть возможность его снабдить инфой? Нужно ли это делать, или "моя хата с краю..."?

а какой инфой ты снабдил их?

Трин Венера-Марс также говорит о том, что вопрос все же будет решен положительно...
Так все же какой ответ можно дать при показателях рождения ребенка в гороскопе Женщины и отсутствие показателей в гороскопе Мужчины?..

ну что ж,  мой самый первый ответ  интуитивный- был не так уж и далек от истины:о том что это  зависит от их личных взаимоотношений,
т.к  вопрос о  рождении ребенка ВООБЩЕ- ДА..
Но  именно в этой семье(  согласно синастрии, композита)) и при отсутствии поазателей в карте мужа...
выдвигает вопрос о том:сохранится ли именно  Эта семья.. :)

0

90

Но  именно в этой семье(  согласно синастрии, композита)) и при отсутствии поазателей в карте мужа...
выдвигает вопрос о том:сохранится ли именно  Эта семья.. :)

А нас об этом спрашивают ли?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Считывание информации