ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » обстоятельства рождения


обстоятельства рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья!

Хочу поделиться некоторыми наблюдениями.

То КАК мы родились, оказывается накладывает некий отпечаток на всю жизнь.

Вот например, я родилась недоношенной (7 мес), должна была родиться по прогнозам в сентябре, родилась в середине июля.

Так вот, я ВСЮ ЖИЗНЬ спешу. Везде: начала работать в 15 лет, досрочно сдавала все экзамены в колледже, в университете 2 курса отучилась за один, везде спешу отвечать первой.. Я не могу стоять в очереди или ждать телефонного звонка. Я заранее спешу прожить то, что еще не случилось.
Так продолжалось до прошлого года, до тех пор, пока мне не пришлось остановиться.)
В общем, села и подумала обо всем хорошенько.  И поняла: так я с самого рождения так!!!!
Теперь время о времени когда опять начинаю спешить сознательно "торможу себя".

Еще пример. Моя преподавательница по вокалу родилась переношенной в 10 месяцев. В это время у плода уже раскрываются легкие. Если бы она еще оставалась в животе пару дней и не решила родиться, она бы просто захлебнулась в водах.

Когда она мне это рассказала, я спросила " а ты боишься плавать?".
Оказалось, что она панически боится воды, глубины и моря.
Плавать может только на мелководье в речке или бассейны, потому что видны берега...

У ее мужа аналогичная ситуация..

А у вас есть подобные истории?

0

2

Никка! Я как раз о Цикле Селены читала...

Белая луна

Белая луна - это невидимая, кармическая планета, которая показывает путь света. Она называется еще Арта-праведность, истина, благодать, или по-другому - Селена.
В асторологической системе ее учитывают и используют в основном, только в авестийской системе.
Цикл у белой луны 7 лет, микроцикл - 7 месяцев. Этот цикл в природе также связан с циклом беременности: семимесячные дети считаются детьми, отмеченными печатью света. Изначально они больше связаны со своим ангелом-хранителем, хотя могут об этом и забыть. Рождение этих детей относительно редкое явление. Рождение обычных детей, с девятимесячным пренатальным периодом связано с 9-ти кратными циклами Черной Луны и напоминает им о необходимости в земной жизни изживать свои грехи и постоянно нравственно совершенствоваться.

0

3

Помидорка, спасибо за интересную информацию. ))))
Поищу по больше о Селене.
С Любовью,
Nikka

0

4

Моя преподавательница по вокалу родилась переношенной в 10 месяцев. В это время у плода уже раскрываются легкие. Если бы она еще оставалась в животе пару дней и не решила родиться, она бы просто захлебнулась в водах.
Когда она мне это рассказала, я спросила " а ты боишься плавать?".
Оказалось, что она панически боится воды, глубины и моря.
Плавать может только на мелководье в речке или бассейны, потому что видны берега...

У ее мужа аналогичная ситуация..

А у вас есть подобные истории?

Привет!
Никка, очень похоже на меня.  :)
Во время родов была пересменка и неопытной моей маме посоветовали "потерпеть" и не рожать, хотя уже были схватки. Она дотерпела до тех пор, пока схватки не прекратились...
Когда я родилась, то маме сказали, что я переношена (по кожным покровам как-то определили). И закричала я не сразу...

По жизни, до 30 лет не любила никуда спешить, была терпеливой, тихой, были проблемы в общении (особенно в школе).
Кстати, плавать до сих пор не умею, тем более далеко заплывать.

Как понимаю, на роды оказал влияние мой Сатурн 12 дома, вблизи Асц.
А вот после 30 терпеть надоело, в очередях стоять - ни за что, люблю быстроту и не люблю промедление, задержки в делах, тут же начинаю активно искать пути решения.

0

5

Кристина, интересно.. )

А также возраст после 30 ( цикл Сатурна 29, 5).

Все таки удивительно, насколько одно влияет на другое... ))

Спасибо за интересную историю! )

С Любовью,
Nikka

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Эзотерика » обстоятельства рождения