ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???


США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здравствуйте, дамы и господа хорошие!!!  17.gif
Нашим прекрасным, дружным коллективом, было решено разобрать Соединённые Штаты Америки на примере даты 04.07.1776, 16:57:52 (GMT-5) Филадельфия, США 39n57; 75w07, которую нам любезно предоставила Оленька 1202.gif  …
От себя добавлю sm102.gif :
Если кто считает, что дата не соответствует, что корни «нации» Американцев нужно искать в коренных жителях или по Конкистадорам или по тому, что туда съехались (на Новый Свет) все беглые преступники со Старушки Европы … Или брать дату официального (как местность) открытия Христофором … Или документального, на примере создание карты Америгой Веспуччи … то пусть так и пишет … Принимаются любые мнения sm102.gif  yes.gif  …
Хотел бы подчеркнуть, что разделяя мысли о кураторе и о отдельных отраслях США, мы только поспособствуем этим самым, более конструктивному разговору yes.gif  yes.gif  …
Поэтому хотел бы обозначить sm102.gif :
Куратор народа (нации) – это определённый Знак (или ось), который является основополагающим в жизни и деяниях народа.
Отдельные сферы – это культурное наследие, католизм, научная тенденция, язык, боевая слава. Если существует явное преобладание одной из отраслей, то он тоже может указывать на куратора yes.gif  …
В тонкости понятий внедряться не буду, возможно что и они будут оговариваться в течении беседы yes.gif  … Главное заполучить истинную картину понимания!!! sm102.gif  … приятной всем беседы!!! 098.gif  …

Отредактировано Yamb (2007-05-15 13:57:07)

0

2

У возникновения США довольно темная история... Надо раскопать историю вопроса. На это нужно время...

Кучка массонов ждала появление Плутон во 2 доме. На денежных купюрах США можно обнаружить глаз Массонства...

Отредактировано ThetaN (2007-05-15 16:06:43)

0

3

АМЕРИКАНЦЫ, имхо, народ Близнецовый :rolleyes:
какой-то там Юпитер и Хирон не правильные...
Зато Меркурия - хоть отбавляй 6.gif

0

4

ещё надумала по ощущениям:
США, как страна, уже больше на Рака похожа blush.gif
Американская мечта: семья, дом, машина, "День благодарения", индейка...
Может на границе Близнецы-Рак, а теперь пойду и карту гляну yes.gif

Отредактировано чугрейка (2007-05-15 16:36:30)

0

5

Сами американцы (астрологи) сходятся на времени 2:13 a.m. LMT (-5 GMT)  Philadelphia, PA

Asc 7 Gemini

Есть другие варианты Асцендента, второй по встречаемости в Скорпионе.

0

6

Liz Greene, 1999

(Data used: 4 July 1776, 4.50 pm LMT, Philadelphia, PA; this is the so-called "Sibly chart", which was originally published in 1787. It is based, in part, on eyewitness accounts of the signing of the Declaration of Independence. There is another chart commonly used for the USA, which gives Gemini on the Ascendant, but there is no historical evidence to support this horoscope.)

Она говорит, что этот чарт основан на свидетельствовании подписания Декларации о Независимости, но в основном используется чарт с Асц в Близнецах, для которого нет исторического доказательства.

0

7

There are several opinions here. Each opinion has its devotees. Some say Gemini, some say Sagittarius and still others say Scorpio. I believe Gemini, even though it's based on the notion that the Declaration of Independence was signed at 2:13 a.m. I have a 70-year friend who actually saw Sam Adams' diary many years before she took up astrology. He described the time as "a quarter (past) two at night". Furthermore the founding fathers were all heavy Masons, who practiced all rituals at night.

If the USA had a Sagittarius ascendant, we would all be tri-lingual and we would be the ones who would chastise the Europeans for dragging their heels about adopting the metric system. Furthermore, if we had a Sagittarius ascendant, Kerry (a double Sagittarius!!!) would have won in 2004. But he didn't.

If we had Scorpio rising, Baghdad would have been the second coming of Hiroshima by now. We just don't have the Scorpionic vindictiveness.

Don Borkowski.

Вот здесь как раз о том, что Масоны совершали все ритуалы ночью. Отсюда такое странное время. Во всяком случае это самая рабочая версия.

0

8

Спасибо, друзья, конечно за информацию. Однако, для меня остается все еще сильно ощущаемой догадка, что масоны разыгрывали ось 2 - 8 дом, воспользовавшись нахождением Солнца и Плутона в полярных знаках.

Я действительно не могу вспомнить сейчас где я это прочел. Появление Плутона во 2 доме... и Солнца в 8-ом... 6.gif Загадка. У меня ЗЕТ8 показывает, что местно время, так называемое Passific Time на этот момент отличалось от GMT на -05:00:39. У меня в данный момент вырисовывается время 16:55-17:00...

Если ритуал произведен ночью, то Солнце должно находиться во 2 доме, а США с его культом коллективной шизофрении, льющейся со всех СМИ и кинематографии скорее напоминает 8 дом, да и это больше ощущается как масонская цель - могущество через 8 дом и одновременное включение Плутона через 2-ой, что связывает эту ось еще сильнее при работе. Все же мне кажется США - смертоносная страна...

Отредактировано ThetaN (2007-05-16 20:50:36)

0

9

Если ритуал произведен ночью, то Солнце должно находиться во 2 доме, а США с его культом коллективной шизофрении, льющейся со всех СМИ и кинематографии скорее напоминает 8 дом, да и это больше ощущается как масонская цель - могущество через 8 дом и одновременное включение Плутона через 2-ой, что связывает эту ось еще сильнее при работе. Все же мне кажется США - смертоносная страна...

Сейчас мы начнем тоже что в Китае. Мы будем высказывать свои субъективные суждения и подстраивать под них гороскопы.

В 1776 году еще не было кинематографа.

Близнецы на Асц совершенно идеально характеризуют американцев с момента их появления. Заполненные 1,2,3,9,10 тоже подтверждаются американским образом жизни. Возьмем например известное негативное проявление - Накопление и Потребительство. Всем бы хотелось быть потребителями, но им оно уже дано таким вторым домом (с кем я там спорил про Тельца в Китае)))

Про Солнце в Раке я надеюсь спора не будет? 693.gif

0

10

На 1-доллоровой купюре изображена пирамида и глаз, это действительно, американский символ “денег”, “золотая пирамида”, это то, что привлекает энергию денег, а глаз, как писал ThetaN,  массонский, “око”, следящее за передвижением денежных масс.
Количество денег определяет
статус индивида, если ты вчера был никто, а за ночь, стал богатым, то никто не будет тыкать в тебя пальцем, кто ты был вчера, важно, то, кто ты сегодня.
А посему, можно предположить, что ось 2-8 и  включение Плутона через 2-ой, даже очень может быть.

0

11

Если ритуал произведен ночью, то Солнце должно находиться во 2 доме, а США с его культом коллективной шизофрении, льющейся со всех СМИ и кинематографии скорее напоминает 8 дом, да и это больше ощущается как масонская цель - могущество через 8 дом и одновременное включение Плутона через 2-ой, что связывает эту ось еще сильнее при работе. Все же мне кажется США - смертоносная страна...

Сейчас мы начнем тоже что в Китае. Мы будем высказывать свои субъективные суждения и подстраивать под них гороскопы.

Близнецы на Асц совершенно идеально характеризуют американцев с момента их появления. Заполненные 1,2,3,9,10 тоже подтверждаются американским образом жизни. Возьмем например известное негативное проявление - Накопление и Потребительство. Всем бы хотелось быть потребителями, но им оно уже дано таким вторым домом (с кем я там спорил про Тельца в Китае)))

Про Солнце в Раке я надеюсь спора не будет? 693.gif

Дело в том, что образование США действительно связано с активищировавшимися в том время масонами и карты известной нет. Мы просто видим рекомендуемое нам различными астрологами время. Я бы не отнес США к Раку... может это и рак, но весь какой-то ширпотребский и надутый как мыльный пузырь. Настоящего рака, такого как например Индия я там не вижу. Коллективную шизу вижу.

В 1776 году еще не было кинематографа.

Ха-ха-ха  1202.gif История Америки не закончилась в 1776 году. Trust me.  bleh.gif

0

12

На 1-доллоровой купюре изображена пирамида и глаз, это действительно, американский символ “денег”, “золотая пирамида”, это то, что привлекает энергию денег, а глаз, как писал ThetaN,  массонский, “око”, следящее за передвижением денежных масс.
Количество денег определяет
статус индивида, если ты вчера был никто, а за ночь, стал богатым, то никто не будет тыкать в тебя пальцем, кто ты был вчера, важно, то, кто ты сегодня.
А посему, можно предположить, что ось 2-8 и  включение Плутона через 2-ой, даже очень может быть.

Спасибо, Таня Ян  023.gif . Я же говорю, что масоны основательно постарались над проектом своей основной цитадели на планете Земля. Кстати интересно в этом плане вообще ознакомиться с исторей массонства  brows10.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-16 23:18:53)

0

13

Я бы не отнес США к Раку... может это и рак, но весь какой-то ширпотребский и надутый как мыльный пузырь. Настоящего рака, такого как например Индия я там не вижу. Коллективную шизу вижу.

Нормальный близнецовский поверхностный на первый взгляд Рак.
Поверхность - другая харатерная черта американцев, вместе с приветливостью и доброжелательностью.

Достаточно один раз ступить на Американскую Землю, чтобы понять какой там огромный запас прочности. Пузырь хоть и надутый, но вполне интеллектуально-материально массой.

Патриотизм. Тоже типично. Он начинается с того что они помешаны на семье и доме!!! (Рак100%). Дальше патриотизм нормальным образом переходит в школу, университет, спортклуб, район, город, штат. И на уровне Соединенных Штатов действительно становится шизофреническим.

Тут же надо отметить, что Они (американцы) легко и часто меняют места жительства (Близнецы-Стрелец) и тут же становятся патриотами уже другого района-города-клуба-штата.

0

14

Достаточно один раз ступить на Американскую Землю, чтобы понять какой там огромный запас прочности. Пузырь хоть и надутый, но вполне интеллектуально-материально массой.

Уже ступал  :blink: Пузырь, eei, это когда внутри пусто  brunette.gif

Патриотизм. Тоже типично. Он начинается с того что они помешаны на семье и доме!!! (Рак100%). Дальше патриотизм нормальным образом переходит в школу, университет, спортклуб, район, город, штат. И на уровне Соединенных Штатов действительно становится шизофреническим.

Говорю же, коллективная шиза  brunette.gif

Тут же надо отметить, что Они (американцы) легко и часто меняют места жительства (Близнецы-Стрелец) и тут же становятся патриотами уже другого района-города-клуба-штата.

Ыгы... и еще пострелять любят по миру через этот самый 8 дом...

В пользу близнеца говорит также гипертрофированное ментальное тело США. В ход надо-не надо пускается аналитический метод, во всех вопросах сначала анализ. Журналист - святая профессия.

Отредактировано ThetaN (2007-05-17 01:19:25)

0

15

На 1-доллоровой купюре изображена пирамида и глаз, это действительно, американский символ “денег”, “золотая пирамида”, это то, что привлекает энергию денег, а глаз, как писал ThetaN,  массонский, “око”, следящее за передвижением денежных масс.
Количество денег определяет
статус индивида, если ты вчера был никто, а за ночь, стал богатым, то никто не будет тыкать в тебя пальцем, кто ты был вчера, важно, то, кто ты сегодня.
А посему, можно предположить, что ось 2-8 и  включение Плутона через 2-ой, даже очень может быть.

Возможно те самые т.н. масоны мудро порешили на своем ритуальном заседании, что Деньги правят миром, и наладили круговорот денег в свою сторону . И уже почти 300 лет успешно его поддерживают. Остальные завидуют, но деньги в круг продолжают вбрасывать. На Черные Вторники тоже попадают, но пузырь крепкий.

0

16

В пользу близнеца говорит также гипертрофированное ментальное тело США. В ход надо-не надо пускается аналитический метод, во всех вопросах сначала анализ. Журналист - святая профессия.

Я думаю с ментальным телом не только у Них расстройство.

Я бы их назвал скорей прямолинейными, чем аналитичными. Что касается журналистов, то они больше сосредотачиваются на перечислении и описании фактов. Анализ причин и возможных последствий конечно тоже присутствует, но в такой мере, что им можно пренебречь. И отсюда происходят все реалити-шоу и попадают на нужную почву.
Так может потому и святая, что они пренебрегают своим личным субъективным мнением.

Отредактировано eei (2007-05-17 01:55:37)

0

17

На 1-доллоровой купюре изображена пирамида и глаз, это действительно, американский символ “денег”, “золотая пирамида”, это то, что привлекает энергию денег, а глаз, как писал ThetaN,  массонский, “око”, следящее за передвижением денежных масс.

Это из истории тайного ордена "Баварских иллюминатов", являвшегося разветвлением или очередной мутацией масонского движения:

“Баварские Иллюминаты” разделялись на 13 степеней, которые представляли 13 ступеней пирамиды Иллюминатов на “однодолларовой купюре”.

Таким образом, появление масонских знаков на денежных купюрах государства может о многом говорить о странной тайне образования США.

0

18

Таким образом, появление масонских знаков на денежных купюрах государства может о многом говорить о странной тайне образования США.

Таким образом Асцендент переносим в Рыбы, а все остальные планеты в 12-й дом 693.gif

0

19

Таким образом Асцендент переносим в Рыбы, а все остальные планеты в 12-й дом 693.gif

Боюсь, что в любители тайны нужно перенести слуг Сатаны - масонов. Я говорю об обстоятельствах создания страны. А сама страна как продукт уже занята "своим" делом или тем для чего ее готовили - Мировое господство, культ денег, смертоносность и псевдочеловеческие ценности... В ходу запудривание мозгов, уведение человеческого внимания от насущных приоритетов развития и подмена понятия "Человек" на ложные идеалы.

0

20

Дааа...  :) На форуме Эолова Арфа, где я параллально поднял вопрос США, подкинули интересную ссылку. Даже не знаю куда этот текст поставить... В Китай, или в США  :blink: 

КИТАЙЦЫ ОПЕРЕДИЛИ КОЛУМБА В ОТКРЫТИИ АМЕРИКИ

Марта ВЕСЛОУХОВА, 14 января, 17:45

Китай является не только поставщиком дешевой техники и знаменитых пуховиков. Китайцы еще и открыли Америку. Практически за век до того, как "Нинья", "Пинта" и "Санта-Мария" достигли Карибов.

Исследователь из США утверждает, что Америка была открыта не Колумбом, а китайцами. В своей книге "1421: Год открытия Китаем Америки" Гэвин Менциес приводит аргументы, доказывающие факт присутствия китайцев в Новом Свете еще до прихода европейцев. По его мнению, в 1421 г. экспедиция из Поднебесной совершила двухлетнее кругосветное путешествие, в результате которого были освоены континенты западного полушария.

Более десяти лет назад ныне отставной командующий подводной лодкой Военно-морского флота США Гэвин Менциес посетил вместе с супругой Китай. Тогда его поразила культура этой страны, а особое внимание привлекли Великая китайская стена и Запретный город. Менциесу показалось не случайным, что строительство этих двух символов Китая было завершено в 1421 году. Турист стал собирать материалы, касающиеся этих объектов, и последующие десять лет потратил на исследование периода, связанного с императором Чжу Ди и Тамерланом, так как именно эти исторические фигуры были непосредственно связаны с возведением Великой китайской стены и Запретного города. И когда уже была готова к выпуску книга Менциеса "На императора в одном седле", автору попала в руки португальская морская гравюра, относящаяся к 1424 г., на которой были изображены Караибские острова и Америка. Из этого следовало, что за 70 лет до путешествия Колумба о существовании Нового Света уже было известно, как минимум, португальцам. Автор стал искать аналогичные материалы, и обнаружил китайские морские карты, датированные тем же периодом, на которых были изображены тот же континент и острова. После этого открытия Менциес забросил книгу и занялся другим исследованием - он поставил себе целью выяснить, кто же на самом деле открыл Америку.

Результат долгой и кропотливой работы вышел в свет в виде книги "1421: Год открытия Китаем Америки". Произведение начинается с урока истории. Весной того года армада из 800 китайских джонок отправилась в путешествие по всему свету - надо было доставить домой послов разных стран, присутствовавших на торжественном открытии Запретного города. Когда эти суда вернулись домой, они привезли новую информацию о материках и континентах, которые им встречались по дороге. На церемонии открытия присутствовал венецианский купец по имени Никколо да Конти, который впервые познакомился с китайцами, находясь по делам в Индии. Да Конти оставил детальное описание своего культурного и делового общения с подданными Поднебесной империи. Из этих записок следует, что в одном из путешествий джонки обогнули мыс Доброй Надежды и направились на запад в неизвестном направлении.

По мере продвижения исследования Менциес все больше убеждался в своей правоте. У берегов Америки обнаружили затонувшие китайские суда доколумбийского периода, которые доказывают его правоту. Автор книги сделал ряд анализов древесины, из которой были сделаны корабли, и обнаружил, что джонки затонули до официального приезда европейцев. "Первые европейцы, прибывшие в Новый Свет, обнаружили у индейцев чисто китайские элементы культуры: рис, поделки из нефрита, фарфоровую посуду и китайских кур. Более того, там были и люди, говорившие по-китайски. Я обратил свое внимание на записи первых колонизаторов и занялся переводом этих представляющих огромный интерес текстов, - говорит Менциес. - Они свидетельствуют о присутствии в Америке китайцев, причем везде: на территории нынешних Калифорнии, Мексики, Арканзаса, во Флориде и других штатах".

Сенсационное исследование Менциеса, оказывается, не является новостью для исторического мира. По мнению востоковеда и специалиста по китайской истории Луиз Леватес, в своей книге Менциес преподносит информацию довольно путано и сбивчиво, периодически передергивая факты, что искажает общую картину. Но она также признает первенство китайцев на североамериканском континенте.

Менциес представил свое произведение Лондонскому Королевскому географическому обществу около полутора лет назад. Его книга вызвала бурный интерес в СМИ, которым понравилась идея китайской Америки. После того, как Менциес провел курс лекций в Китае, он получил еще несколько подтверждений правоте своей теории. В частности, два независимых историка, которые не были знакомы с работой Менциеса, написали довольно убедительные опусы, доказывающие судоходную связь между Китаем и Бразилией, которая была установлена во второй половине пятнадцатого века. Менциес не намерен останавливаться на достигнутом и собирается продолжить исследование с тем, чтобы его теория получила официальное признание.

0

21

вопросики появились :)

итак, у нас есть два варианта карты США
1. 04.07.1776, 16:57:52 (GMT-5) Филадельфия, США 39n57; 75w07
2. 04.07.1776, 02:13 (GMT-5) Филадельфия, США 39n57; 75w07

а) на дензнаках США присутствует символ массонов.
В какой из этих двух карт может быть отражено это обстоятельство?

б) открытие Америки - Колумб в 1492 или китайцы в 1421 первыми высадились на американский континент?
Прогностические техники результативны и в обратном отсчете.
У кого какие соображения?

0

22

Оля, я пытаюсь рассуждать вне темы, потому что события до создания США содержат в себе тайну необходимости существования США. Это очень темный вопрос, который нигде нормально не освещен. Появление масонских символов на официальной атрибутике государства, да и весь характер жизни страны говорит о предназначении страны. На форуме "Эолова Арфа" выявилась маленькая подробность:

Похоже, что эта "Странная тайна" начинается задолго до открытия Америки... Странные письма с картой Америки и предложением её открыть получал не только Колумб, но и Леонардо даВинчи...  а это уже настораживает... кто же тот "доброхот", который столь активно рассылает по миру письма с предложением открыть америку щедро обещая россыпи золота, которые ждут первооткрывателей и королоей того времени.

Моментом отбразования страны я лично считаю момент подписания договора о независимости. И у меня есть основания полагать, что это действительно имеет отношение к оси 2-8 дом, как я и писал выше. При этом Солнце я все же вижу в 8 доме.

Отредактировано ThetaN (2007-05-19 22:32:14)

0

23

а) на дензнаках США присутствует символ массонов.
В какой из этих двух карт может быть отражено это обстоятельство?

б) открытие Америки - Колумб в 1492 или китайцы в 1421 первыми высадились на американский континент?
Прогностические техники результативны и в обратном отсчете.

b) не могу сообразить, что может служить сигнификатором открытия страны, может контакт Юпитера с Асц?

а) Надо знать Что управляет Масонами?
Но Деньги сами по себе - это  такая выдающаяся часть жизнедеятельности США, что можно принимать их за один из основных критериев установления сетки домов.

0

24

Я бы набрал еще несколько важнейших присущих критериев таких как деньги и начал бы анализировать из того что МЫ знаем об Америке. То что предлагали Колумбу, это за пределами наших знаний, чтобы иметь основания делать какие-то суждения.

0

25

Как мы делаем ректификацию или вобще проверку, сказанного клиентом, времени? ПРинцип то один.

0

26

а) Надо знать Что управляет Масонами?

Сатурн. Издревле масоны молятся на эту планету по субботам и устраивают шаббаши (шаббаты). А в жертву своему Хозяину-ретранслятору Люцифера обычно преподносился черный козел... Ну чем Вам не Козерог?  :rolleyes:

Если Вы никогда не видели масонские "сатурналии" как они их называли сами, рекомендую посмотреть фильм Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами". Ритуал поклонения достаточно хорошо освещен...

"Каждая ложа есть символ иудейского храма,  так же как и всякий мастер стула есть представитель иудейского царя, а каждый франкмасон - олицетворяет иудейского работника"

"Энциклопедия масонства", издания 1906-й года

Но Деньги сами по себе - это  такая выдающаяся часть жизнедеятельности США, что можно принимать их за один из основных критериев установления сетки домов.

yes.gif

Отредактировано ThetaN (2007-05-19 22:51:44)

0

27

Сатурн. Издревле масоны молятся на эту планету по субботам и устраивают шаббаши (шаббаты). А в жертву своему Хозяину-ретранслятору Люцифера обычно преподносился черный козел... Ну чем Вам не Козерог?  :rolleyes:

Тогда вывод напрашивается сам собой. Сатурн должен быть в явном возвышении. Козерого д.б. на куспиде 8-го. Так?

0

28

Тогда вывод напрашивается сам собой. Сатурн должен быть в явном возвышении. Козерого д.б. на куспиде 8-го. Так?

Необязательно. Гораздо важнее в этой задаче создания этого государства-монстра был Плутон. Ведь это его сфера деятельности - деньги, смерть и коллектив. Солнце на куспиде 8 дома обеспечивает всю направленность страны, а Плутон, вставший во второй дом с учетом Солнца в 8, является куратором всей оси. Соответсвенно, все на нем и замыкается.

Масоны - воры и обладатели древнего тайного знания. Они не такие дураки, чтобы без причин всюду вставлять Сатурн. Вопросы решаются по задаче.

Отредактировано ThetaN (2007-05-19 23:08:51)

0

29

Парадоксальный вопрос. Зачем Масоны организовали католическую страну, если они были изначательно у истоков государства.

0

30

Парадоксальный вопрос. Зачем Масоны организовали католическую страну, если они были изначательно у истоков государства.

А какая разница какое оно по вероисповеданию, если все кто надо говорят и делают то, что надо? Тип религии, исповедуемой в государстве не является гарантией чистоты. Речь идет о создании еще одного центра проведения в жизнь темных программ на Земле. Декорации - это уже второй план.

Обратите внимание на Иран. Для этих людей Ислам - это метод удержания власти. То во что они превратили религию - не есть сама религия. И помог им кстати в этом, старик Сатурн  wink.gif , успешно закостеневший живое слово в мертвую догму... Но я отвлекся... Сори.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » США, 50 звезд на нац.флаге … а на небе???