ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"


"Образ Жизни по Луне"

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

"Образ Жизни по Луне" на

25 мая, пятница,
день Венеры.
Тр. Венера во взаимодействии с Ураном – ой, какая эксцентричная, сентиментальная и влюбчивая, а страсть ее очень чувствительна. Это положение также способствует популярности, счастливым обстоятельствам и приятным, хотя не всегда потоянным отношениям с противоположеным полом. Нам, вдруг, захочется приобрести незапланированную покупку, или появиться горячее желание окунуться в мир искусств, или переставить мебель в квартире.
Луна в Деве.
Сегодня может возникать раздражение из-за любой мелочи, нарушающей гармонию, или начнем придираться к мелочам, или непомерное любопытство к делам, нас не касающихся.
Вместе с этим мы можем увлечься  каким-то необычным, не свойственным нам делом и все это на уровне подсознания, требующего осмысления.
10 л.д. – Фонтан.
В этот лунный день идет включение кармической памяти, и все происходящие события надлежит рассматривать с этой точки зрения, т.е., укрепление собственного дома как на продолжение традиции; хорошо говорить о родителях и предках;  улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы. Мы в этот день набираем энергию в семье и тратить эту энергию необходимо только на семью и на дом.
Карта Таро Первосвященник (V).
Это добрый знак для того, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственнуй души или подстроить свое "Я" к требованиям других.

0

32

"Образ Жизни по Луне" на
26 мая, суббота,
день Сатурна.
Тр. Сатурн во Льве, а во Льве, он в изгнании, «как на чужбине».
Сегодня нам  трудно адекватно выразить свое честолюбие, дисциплинированность, смиряться с ограничениями или куда-то не опоздать. Может усилиться неуверенность в каких-то проявлениях или требование компенсации за то, что не получили того, что хотели.
Луна в Весах.
Однако положение Луны даст бессознательную настроенность на равновесие, справедливость и миролюбие, а также стремление к компромиссам и, по возможности, избежать ссор. Наше восприятие будет опреляться эстетическими критериями.
11 л.д. – Корона.
В этот день происходит процесс трансформации и включения энергии Кундалини. Ежемесячно нам дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии и трасформировать его для себя.
Рекомендуется проводить очистительные процедуры не только для физического тела, но и для астрального и ментального. И еще одно условие этого лунного дня: если вы начали какое то дело сегодня, то это дело необходимо довести до конца, нельзя прерывать его на половине.
Карта Таро Влюбленные (Решение, Выбор) –  (VI).
Плохо следовать только разуму, но само собой разумеется, нельзя не прислушиваться к голосу разума. Любовь – это не только единство, но и искушение. Нерешительность или подверженность сомнениям может помешать реализации.
«Иди вперед или вернись, но помни, что путы, сплетнные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь».

Отредактировано Таня Ян (2007-05-25 17:04:29)

0

33

27 мая, воскресенье,
день Солнца.
Светило отражает нашу волю, наше эго и наше намерение сделать. Находясь в знаке Близнецов, склоняет нас к общению, подвижности, действию и к разговорчивости, где мы можем, ненароком, сказать лишнее, а «слово не воробей, назад не поймаешь». Семейный отдых или отдых среди друзей обещает быть полезноблагоприятным.
Луна в Весах.
Желание нравиться и иметь признание сегодня, может склонить на то, что нам захочется отдать больше, чем мы можем получить взамен. Ну, это не есть плохо. Это бессознательная настроенность на равновесие, справедливость, гармонию и красоту. Главное, чтобы снобизм не дал «ростки».
12 л.д. – Чаша.
В этот день после того, как произошла трансформация главной жизненной силы, включается энергия космической любви. И мы можем познать, что есть космическая любовь. Идет процесс победы мудрости над умом и чувствами, и как результат – успокоение и укрепление духа. Рекомендуется спланировать этот день так, чтобы хоть немного побыть в уединении. Кроме этого – откликаться на просьбы, обращенные к нам, тогда и наши просьбы к ангелу хранителю тоже будут исполнены.
Карта Таро Колесница (VII) –  отражает большой творческий потенциал и способность к развитию. Есть выражение – “везет тому, кто везет” и наши честолюбивые замыслы и проекты, в этом контексте, могут воплотиться в жизнь. 

0

34

"Образ Жизни по Луне" на

28 мая, понедельник,
день Луны.
Фазы Владчицы скрытых сил влияют на наше самочувствие и здоровье. Через Луну идет связь с тем миром, который пока недоступен нам в чистом виде, она воздействует на подсознание, на нашу душу, интиуицию, на настроение и нервную систему.
Луна во второй четверти. В этой фазе на первое место выходит потребность в эмоциональном контакте, от которого мы очень зависим в силу своей чувствительности.
Луна в Скорпионе.
Сегодня Луна будет склонять к крайностям: большая страстность – жестокость, самоуверенность – грубость, душевность – упрямство, сопереживание – эгоистичность.
Зная все это, будем сохранять «золотую середину».
13 л.д. – Колесо.
В этот день идет трансмутация разума, т.о., есть возможность получить озарение. Происходит алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии по каналам. Эта энергия называется праной или энергия ци.
Благоприятно быть в контактах, в группе. Это день еды, поэтому хорошо нагружать желудок, т.к. трансформация духа идет через пищу, которую мы употребляем.
Карта Таро Справедливость или Правосудие (VIII).
Этот Аркан напоминает, что надо бы жить без предубеждений и без осуждения других.
Сегодня хорошо самовыражаться, стремиться к развитию, к поиску свободы и независимости. Возможно, сегодня будет много бумажной работы или правовая деятельность, которая каким-то образом может нас коснуться, например, выплата компенсации; возмещение убытка и т.п.

0

35

Таня Ян, спасибо )

С Любовью,

Nikka

0

36

"Образ Жизни по Луне" на

29 мая, вторник,
день Марса.
Бог войны – Марс нынче, весь в порыве действия и инициативы, его ключевое слово – активность, однако стратегический план выстроить он не способен, поэтому, осознаваемое и возбуждающее проявление может столкнуться с недооцененной трудностью. Т.о., вибрации Марса будут толкать нас на необдуманные действия, мы сначала сделаем, а потом будем думать, а что же мы сделали.
Луна в Скорпионе.
Будет склонять к самобичеванию и самоедству, а чтобы этого не случилось, ей нужно то,  толику душевного тепла и поддержки.
Арабы называют это местоположение Луны «Сердцем созвездия Скорпиона» и считают, что оно оказывает необыкновенно благоприятное влияние на «разоблачение врагов», в современной интерпретации это, то, что можно «разоблачить» и собственных внутренних «врагов» и справиться с внешними «врагами», но только при внутреннем равновесии.
14 л.д. –  Призыв.
В этот день было распятие Христа.
Идет процесс использования разных источников информации; рекомендуют читать священные тексты, или молитвы.
А так же будем внимательно отслеживать сегодня, к чему же нас призиывают, на что провоцируют. Поскольку идет процесс открытия источников информации, то дела, начатые в
14-й л.д., изначально несут полную информацию, которая будет способсновать развитию дел.
Карта Таро Отшельник (IX)
Возможно, на данный отрезок времени, устав от мелочных забот или, ставших привычными развлечения, на фоне цепи событий, таких, например, как чья-то клевета, или потери или, недомогания, привели нас к мысли, что необходимо уединиться для того, чтобы разобраться в самом\самой себе, а добрый совет со стороны или внезапное озарение подскажут верный путь для решения проблем.

Nikka,
на здоровье,
благодарю за внимание.

0

37

Таня Ян, читаю постоянно! yes.gif думаю, что очень многим помогают настроиться на новый день, Ваши "Лунные рекомендации".
Например, я, стала внимательнее прислушиваться к своему подсознанию, не отфутболивать его подсказки, а благодарить за своевременное предупреждение. :rolleyes: Радоваться: "что настройка рабочая, не сбилась"
Моя натальная ПятидомнаяОвновскаяЛуна с СкорпионьейЛилит, да на АС в квинкунсе, профи понимают, что вопрос "собака виляет хвостом, или хвост собакой" - для меня не праздное любопытство brows10.gif

Думаю, что Таня Ян будет не против, если  и я "пять копеек" вставлю в дополнение к тому, что она выше написала. Надеюсь, что "просто почитать", сюда заглядывают и люди знакомые лишь с "бульварной астрологией" именно для них:

Сегодня, после 19 часов наступает 14 л.д. и пока ещё не закончился вторник (день Марса) будет  полезно - НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. wink.gif
Начало любого дела, хорошо бы приурочить к 14 л.д., сам Космос выступает союзником и помощником. А тем более в этот вторник, да и ЛУНА В СКОРПЕ!
Особенно полезно начать работу со своим подсознанием! От страхов, обид и комплексов избавляться. Выделите сегодня вечером, перед сном, хоть четверть часа, подумайте что за баласт, ВАМ,  мешает с песней да по жизни!
А лучше всего - не поленитесь прогуляйтесь перед сном, мысленно поговорите с собой  6.gif  Пожалейте и похвалите себя  yes.gif , произведите "ревизию ценностей", выбросите лишнее, отработавшее, то из чего ВЫ, давно уже выросли, а добавьте то, чего бы ВАМ хотелось иметь в своём характере, но пока как-то повода не было  brows10.gif Сегодня получится!!! Опять же, транзитная Луна соединяется с Прозерпиной  :blink:  Представьте себя: обновлённого и преображённого, счастливым и гармоничным Человеком. Придя домой, конечно лучше-то полежать в ванной, (Луна в водных знаках, получите особенное удовольствие) комфортная температура и приятность в теле, закрепят уверенность и всё будет хорошо!  Торопыжкам, можно и душиком ограничиться biggrin.gif  Попросите у воды смыть всё лишнее и ещё раз пообещайте себе, что теперь, каждый день перед сном, будете тратить несколько минут на общение со своим подсознанием. Может быть делать это принимая душ? Совмещая приятное с полезным yes.gif
Просыпаясь в среду, послушайте свой организм 6.gif  Если всё сделанно правильно, он должен запросить всяких потягушек и растяжек. Сделайте, не ленитесь и не жадничайте, три-пять минут гимнастики и ВАМ не накладно и организму и польза  и радость wink.gif
Думаю, что ВСЕМ, кто уже созрел,  полезно начать, "делать себя"  вечером во вторник (ТР Марс в Овне bleh.gif ), а продолжить, сам Меркурий поможет, подкинув правильных мыслей и интересных идей - в среду

0

38

Чугрейка, спасибо и тебе. )

Я тоже как и ты наконец то  перестала " отфутболивать" интуицию, которая всегда знает ответ и ведет к лучшему )))

Гораздо гармоничнее и естественнее стало жить. Правда? ) Ощущение, что "встроилась" в поток. Знаешь, как серфингисты ловят волну или паращютисты потоки ветра...

В общем здорово и по кайфу. )))

С Любовью,
Nikka :)

0

39

Девушки, молодчиники!
Присоединяйтесь, добавляйте, комментируйте,
даже оппонируйте, если с чем-то не согласны,
анализируйте вслух – это будет здорово!

0

40

30 мая, среда,
день Меркурия.
Сегодня «вестник Богов» «перепрыглул» в знак Рака, что даст нам образное и ассоциативное мышление, плюс хорошую зрительную память. Разумеется, мы будем искать, вернее нам будет приятнее общаться, или дома, или при доверительном разговоре  с собеседником(ами), с таким  же встречным ассоциативным потоком. Обостриться интерес к психологии, истории, археологии и способность к пародированию. Однако может быть и другое – «ни кого не хочу видеть!».
Луна в Скорпионе.
Это местоположение арабы называю «жало Скорпиона», что способствует торговле и устойчивости места проживания.
Возможно не взаимопонимание между родителями и детьми. При обсуждении бытовых вопросов, также могут быть разногласия.
15.л.д. – Огненный змей.
Свободная душа подвергнется испытанию в астральных битвах и плотских искушениях.
А что нам нужно делать для этого? Практиковать любые виды аскезы, побеждать свою плоть, есть постную пищу, горячую и остроприправленную.
Карта Таро Фортуна (X).
Намек на то, что мы должны обладать такими качествами, как стремление к порядку, организованность, разумное планирование жизни, и если это так, то в самом скором будущем нас будет ждать удача – в учебе, на службе, в личной жизни или финансовых делах.

0

41

Таня Ян, Чугрейка, приветик! )

Вот хочу поделиться )

21.38 Сижу в кафе рядом с домом уже около двух часов.

Наслаждаюсь каждой минутой уединения, вишневым соком, лаунж музыкой и суетой вокруг.)

Домой уже приехал с работы Любимый.. Наверное, голодный..) Но мне так хорошо сидеть тут ОДНОЙ и думать о вечном и немного работать попутно..

Все таки и вправду "ОТШЕЛЬНИК" работает ))

Был соблазн сегодня совершить необдуманный поступок: опять возобновить отношения с прежним другом сердца.. 

Но что то удержало зайти слишком далеко ))

Ура! )  Наши победили! )

Хотя призывов и провокаций замечено не было сегодня...”В Багдаде все спокойно”

С внутренними врагами  и с друзьями я как то договорилась сразу ) Окружающая среда радует )

Вот готовлюсь к организованности завтра: пишу всем письма по работе заранее, заряжаю телефон и ноут бук, составляю план..

Удачи всем )

Посмотрим каким будет завтра ))

С любовью,

Nikka

0

42

Таня Ян,

А еще есть вопросик: Меркурий с 17 июня начнет ретроградное движение или раньше?
И когда он снова становится директивным?

Не знаю всех астрологических тонкостей и аспектов, но личный опыт показывает, что у меня в этот момент наступает час X: когда моему взору открываются все ошибки, мелкие недоработки, которые одна за другой рушат все планы..

Все что может ломаться –ломается, все что было запланировано -живет своей жизнью ))

В общем для меня это период “лакмуса” : вот смотри, где нужно было думать раньше ))

Так что этого момента жду теперь с любопытством.) Где они, пробелы в моем мышлении и ошибки планирования? ))

С Любовью,
Nikka

0

43

Nikka,
У вас как-то легко получилось встроиться в поток, и это замечтельно, а легко наверное потому, что космограмма, возможно лунная, т.е., преобладание энергии инь, посему вы хорошо и чувствуете Луну.
Меркурий начинает свое ретроградное движение 15 июня, 10 июля он разворачивается в директное.
Изучите свой Меркурий, коль скоро в его ретродвижении возникают такие «штучки»,
Акцент в вашем гороскопе на Меркурий д.б. Он у вас часом  не ретро?
Определите его скорость, в каком знаке, в каком доме, кто его управитель, аспектацию, его силу – сколько баллов по афетике, как выглядит в цепочках диспозиций и пр. штришки и тонкости.

08.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-05-30 10:55:53)

0

44

31 мая, четверг,
день Юпитера.
Эта социальная планета сегодня будет нас склонять расширить или увеличить все наши возможные «горизонты». Например, вложить энную сумму в какой-нибудь проект, или, возникнет мысль: «а не пора ли мне увеличить зарплату?» или «а я уже готов(а) возглавить более масштабное дело, предприятие…» и т.п. Есть вероятность участия в каком-то массовом движении.
Луна в Стрельце.
Дает бессознательную настроенность на закон и иерархию, на общественную деятельность и социальные процессы, а также на традиции, чувство отвественности, опитмизм и уверенность в себе. При негативном проявлении м.б. внутренняя напыщенность, гордыня, тщеславие, что может мешать трезво и объективно смотреть на вещи.
У арабов это положение Луны называется «Голова Дракона», покровительствующее любви и способствующее жизненному успеху, достигнутому как благодаря личным достоинствам, так и через женщину или женщин.
16 л.д. – Бабочка,
день перед Полнолунием, день равновесия между физическим и астральным телом. Рекомендуется заниматься миротворчеством и  проводить ритуалы.
Если мы, вдруг поймали себя на плохой мысли, то, желательно, тут же от нее избавиться. Как? Все зависит –  где ваше Солнце, в какой стихии, в стихии огня –  огонь (свеча), в стихи воды – вода (душ, ванна), в стихии воздуха – на воздухе (прогулка), в стихии земли – поработать на земле (что-нибудь посадить). И, разумеется, не развивать эту мысль, поскольку может образоваться фантом, который будет жить самостоятельно, так, что думайте о хорошем!
Карта Таро Сила (XI).
Призывает к нашей уравновешенности и гармонии в эмоциональной сфере, к творческому и свободному взаимодействию с миром.
Другая сторона медали – стремление к жизнеутверждению через гордыню, страсть и любовь к плотским удовольствиям.
Однако, на то нам и дан разум, чтобы справляться с примитивными инстинктами и уверенно преодолевать трудности.

0

45

Таня Ян, спасибо за наводящие вопросы.)

"Встроиться" и "вклинится"-мой подсознательный девиз.
Я как то с детства легко "улавливаю"-музыку, другие языки и культуры, настроение окружающих, происходящие вокруг. Иногда кажется, что я одна из антеннок, которая ловит инфу.

Родилась 22.07.1985 в г. Симферополе в  3.09(версия мамы), (правда на бирке написано 3: 21, кому верить?)

Солнце в Раке (на границе знака) в 3-м доме. Луна в Деве в 5-м доме.
Родилась в понедельник ( мой самый любимый день!)..
В общем, ловить умею, а вот работать с этим.. ))

Что касается Меркурия, то тут следующее:

Меркурий директивен, 23°49'58 во Льве в четвертом  доме.
Квадрат Сатурна к Меркурию 2"21. Сатурн  в Скорпионе 21°28'47 в 6-м доме стационарный.
АCЦ в Близнецах.

Вот некоторые факты и черты характера: в учебе  - отличница, красный диплом, одни пятерки.. Но знания поверхностные -копни поглубже и приехали..

Умение быстро схватывать информацию, усваивать, понимать суть.

Каторга глубже разбираться в проблеме " все налету", все время переключаюсь с одного на другое. Последствия не заставляют себя ждать.. )

Именно поэтому заставляю себя концентрироваться. Когда получается -чувствую себя невероятно счастливой.

Работа связана с путешествиями, переговорами, иностранные языки..
5 лет проработала в рекламе.

Всю жизнь профессионально занимаюсь музыкой. Каждый месяц выступления в клубе или мероприятиях (у нас группа, пишем музыку, я вокалистка.)

Могу поддержать разговор на любую тему, не зная предмета, но знаю где достать информацию.

Делаю 5 дел одновременно постоянно, стремление везде успевать.

АСЦ в Близнецах.

С детства -вокруг меня одни Близнецы!

С детства 2 дома, 2 школы ( муз, общ), 2 учителя по вокалу.. Дальше 2 места учебы,  2 места работы, был период даже 2 молодых человека.. День рождения 22.. )   

С учетом вышеперечисленного ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделяю любимому ретроградному Меркурию. )
У меня все сферы жизни одна на другой повязаны, так что стремлюсь « не халтурить», а все делать на совесть. ) Ведь я точно знаю КАК по-честному все таки.. )

ХОЧУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ( сама))))

Хочу спросить: дома определяла по австралийской школе, т.е Луна в 5 ом доме а не в 4-м как пишется на русских сайтах. Кому верить? )

И где можно узнать как определить скорость и силу планеты? Есть издания или ссылки?

Буду очень благодарна,

С Любовью,

Nikka


0

46

Nikka 
Совершенно кратенько,

"Встроиться" и "вклинится"-мой подсознательный девиз.

****Да, это меркурианское качество.

Я как то с детства легко "улавливаю"-музыку, другие языки и культуры, настроение окружающих, происходящие вокруг. Иногда кажется, что я одна из антеннок, которая ловит инфу.

****Ну да, и аватара об этом же говорит

Родилась 22.07.1985 в г. Симферополе в 3.09(версия мамы), (правда на бирке написано 3: 21, кому верить?)

****Верить надо маме, ну все равно, ректи бы не помешала. Первый крик ребенка считается рождением, этот крик символизирует самостоятельное вхождение в жизнь, если мама зафиксировала именно этот момент, то это и есть ваш момент рождения.

Солнце в Раке (на границе знака) в 3-м доме. Луна в Деве в 5-м доме.

****Интуиция сильная, Солнце в Раке, пограничное –  желание заглянуть за грань возможного, в 3-м – меркурианский дом – коммуникации, связи, информация.

Родилась в понедельник ( мой самый любимый день!).

**** понедельник – день Луны, вот она лунная чувствительность, да еще и Луна куспидная.

В общем, ловить умею, а вот работать с этим.. ))

**** было бы желание, а научиться, как с этим работать,  всегда  можно.

Что касается Меркурия, то тут следующее:
Меркурий директивен, 23°49'58 во Льве в четвертом доме.

**** Скорость Меркурия в день рождения была 0 град.30 мин 24; если учесть что максимальная его скорость 2,13,  то, скорость вашего Мерка – минимальная, это говорит о том, что
ментальная «обработка» информации -  согласно скорости Мерка. Возможно, из-за низкой скорости Мерка, понимание приходит при ретроградном.
Зато скорость Луны достаточно высокая – 13 град.55 мин 23 сек., (ее максимальная скорость 15.2); при такой  Луне, как правило, человек нетерпелив и может перебивать, ну и конечно же, можно сказать, что  «кожей впитывает» информацию.
По Плацидусу на Зете, Луна в 5-м в соединени с К5-го, также пограничное положение;
О скорости планет, например в книге Уильяма У.Хьюитта – Астроллогия для начинающих,
Ссылки к сожалению нет, может у кого-то другого есть ?

0

47

)) И снова делюсь впечатлениями ) 20:05

Сегодня возникло острое желание распланировать финансовые ресурсы.
Тут же на глаза попалась книга о финансовом планировании.
Приобрела-интересно. (Таро Фортуна)

Вместо общения-обратная сторона медали: не хочется общаться и встречаться с друзьями. ( Меркурий в Раке)
Вместо этого-тяга к знаниям. Читаю, анализирую, изучаю..
Чувствую себя "чистым листом", можно что хочешь написать.

А вообще, хочется сказать, что каждый день-это чудо!
Ведь сегодня было не так как вчера, и так интересно наблюдать и сопоставлять, жить и улыбаться.

И кстати, ЛЕТО! )

Друзья! Желаю Вам хорошего настроения и удачи! )

С Любовью,
Nikka

0

48

Таня Ян, спасибо. )

Верить надо маме..

))))))))) И она мне тоже об этом твердит....)))))) А серьезно, тогда все верно, в 3.09 )

"Желание заглянуть за грани невозможного"..

Ведь нет ничего невозможного, правда? ))))) Просто есть новые горизонты..

"было бы желание, а научиться, как с этим работать, всегда можно"-
100 % согласия, своим ученикам по английскому и желающим петь я постоянно об этом напоминаю.

Про Меркурий, спасибо. Вот видимо почему в ретроградный Мерк наконец-то проявляется, все что было сделано в бешенном режиме до этого.

хорошо что вообще доходит! :) Как в летнюю сессию, понимаешь что те лекции в начале октября не надо было пропускать..))

Завтра кстати экзамен.. Четверг-день Юпитера )))

Хорошего вечера,

С любовью,
Nikka

0

49

ДЕЛЮСЬ, как  в природе соблюдаются рекомендации Лунных дней yes.gif
Сегодня, в 14 л.д. , после полудня улетел молодой рой пчёл.  :blink:  Мы стояли и смотрели, т.к. "поздняк метаться", предлагала ещё вчера ловушку поставить, да кто нас, астрологов, загодя слушает.   blush.gif  Зрелище фееричное!!!  :rolleyes:
Пчёлы, они астрологию отродясь знают, живут в гармонии с Миром! Выпустили разведчиков, те день два летали, новое место выбирали, сегодня же остальные собрались и начали новую жизнь на новом месте! yes.gif

0

50

Чугрейка )))

Пчелы-это клево )) Раз решили улететь-вольному воля ) А большой рой?

Пчелы иногда даже гармоничнее людей бывают ))

Удачи завтра! )

С Любовью,

Nikka

0

51

Рой большой, но не жалко! Красиво было, как в мультике про Вини Пуха biggrin.gif
Наука будет  yes.gif  Надо было ещё один улей выставить, или вовремя маточные соты срезать. В природе всё честно blush.gif  в каждом рою своя матка, как только вывелась новая матка, молодые пчёлы с ней и улетели. По мне дык, даже лучше. Мы только пробуем, нам лучше меньше, да лучше blush.gif Если пойдёт, тогда и размножать будем, а пока только интересно и мёд особенно вкусный, потому как свой. nyam.gif

0

52

«Образ Жизни по Луне» на
1 июня, пятница,
день Венеры.
Богиня Любви поздравляет всех с началом лета!
Ее вибрации сегодня направлены на самопожетвование и глубокую чувствительность. Но, для того, чтобы скрыть свои легкоранимые чувства, мы можем надеть величественную маску.
Что может отразиться в непредсказуемости и переменчивом настроении, а из-за непонимания причин таких перемен у партнера\партнерши, может возникнуть угроза мирному сосуществованию.
Луна в Стрельце.
Сегодня полнолуние. Это положение Луны заряжает оптимизмом, хочется куда-то «лететь», чего-то совершить, быть «лучиком света» в жизни других ….. и, все это через призму философско-религиозного взгляда.
Однако есть и другая сторона этой медали – нервозность, беспокойство и недовольство жизнью.
17 л.д. – Виноградная гроздь.
День женских энергий и все мы проходим через процесс обретения внутренней свободы. Рекомендуется делать все, что получается, что приносит радость и удовлетворение. Хорошо устраивать праздники и пить подогретое вино. А вот комплексовать и ругаться – нельзя. Не  следует создавать искусственно себе трудности и, по возможности, в этот лунный день, постараться их избежать.
Карта Таро Первосвященник (V).
Покровительство высших сил. Мудрость.
Стремление расширить знания или поделиться с другими тем, что уже известно.
Возможно, возникнет идея сделать некоторые важные и перспективные изменения в жизни. 

0

53

«А пчелы улетели перед полнолунием….»

Каждый лунный цикл делится на два полуцикла
– прибывания – период, исходящий от духа или обще-инстинтивной активности и
– убывания –  период индивидуального и сознательно-управляемого индивидом.
Первая половина цикла – это спонтанное и инстинктивное действие.
Вторая половина цикла – это сознательный рост в значении самости.
И новолуние, и полнолуние содержат в себе начала.
Новолуние – это стартовая точка сферы «жизни», полнолуние открывает сферу «духовного тождества» индивидуальности.

В новолуние, например алкоголь, отравляет сильнее, чем обычно, увеличивается риск подхватить какую-нибудь болезнь.
На новолуние сильнее реагируют мужчины, в это время они напряжены, нервны, агрессивны, лучше их на это время оставить в покое, т.к. они менее всего склонны к общению. А к полнолунию они становятся более покладистыми, понимающими, повышается их внушаемость и половая возбудимость.
В полнолуние не рекомендуется принимать отвественные решения. Народная мудрость рекомендует не спать под прямыми лучами полной Луны и не ходить с непокрытой головой по улице.
Полнолуние напрягает нас и эмоционально,  и психически. У психически неуравновешенных и больных людей бесепокойство усиливается.
Статистика показывает, что в полнолуние увеличивается процент криминагенности.
Женщины же как раз  в полнолуние более раздражительны и необъективны, хотя на эмоциональное состояние женщин оказывает влияние и личный физиологический цикл, не всегда совпадающий с лунным.
Считается, что если личный цикл женщины приближен к лунному,  и она очищается на убывающей Луне или вблизи полнолуния, то жизнь женщины ествественна и полна гармонии.
Так же считается, что женщина, рожденная в районе полнолуния, по жизни, будет более счастлива, а мужчина, рожденный в районе новолуния, будет более удачлив.

08.gif

0

54

Таня, как у вас с ясновидением и яснослышанием?))) Я вчера как раз хотела задать вопрос про влияние Луны на цикл, и не успела) А сегодня зашла, уже ответ есть)

0

55

Доброй ночи!)

Таня Ян, спасибо за описание на завтра )

Сегодня был один из самых успешных дней-в день Юпитера удача улыбнулась не только мне, но и моим подружкам в институте.

Был самый суровый экзамен-все боялись как огня, я вообще не была ни на одной лекции! )

Из всех вопросов хорошо выучила только один, интуиция подсказала в институте просмотреть еще один вопрос.... Мне он и попался!!! ) Ура! )

Получила отлично, мои подруги тоже...

В общем уверенность и оптимизм-лучший способ представить идею! )

По поводу Луны-у меня женские цыклы почти совпадают с лунными, раньше не придавала этому значения...)))

Всем хочу пожелать-дружите с луной, и не только! )

P.S. смотрю на Любимого, на него луна тоже влияет. Только уверенность у него граничит с гордыней и самовлюбленностью ))) Эх....Хорошо что я знаю, что завтра полнолуние-не будем  обижаться на него завтра, если что )))

Спасибо,

С  Любовью,

Nikka

0

56

Nikka,
отличница, я вас поздравляю!
Так держать!
Хорошо, что вы поверили себе, поверили, что планетки и их вибрации, особенно Луна, на нас действуют, удачно встроились в поток, теперь в потоке (с попытным ветром), а не против него, и если даже, транзитная ситуация по отношению к вашей карте, будет не очень благоприятна, то даже в этом случае, либо ситуация будет смягчаться, либо вообще – нейтрализоваться.

0

57

"Образ Жизни по Луне" на

2 июня, суббота,
день Сатурна.
Планета кармы требует от нас умения ждать, ждать даже в ситуации, когда время идет впустую. Он терпелив, к чему призывает и нас,  и, убедившсь, что мы истребили в себе алчность и нетерпение, он охотно даст нам желаемое, справедливо полагая, что в спокойном состоянии мы распорядимся полученным в целях не низменных, не забывая при этом и о личностном росте. Он, наш мировой практический учитель.
Луна в Козероге.
В изгании. Сегодня ее вибрации направлены на практичность, сдержанность и целеустремленность. Возникнет желание, в своих целях, кого-то использовать, поскольку удовлетворение собственных интересов, превалирует, а цель, которая преследуется, считается чуть ли не священной. Почему? Потому, что кто-то может быть трудоголиком, не щадящим ни себя ни других.
18 л.д. Зеркало.
Идет процесс познания. Считается, что человек после обретения внутренней гармонии способен осознать себя, свое развитие, и что он собой представляет. У каждого – свое «зеркало», в котором он видит мир. И вот по тому, что сегодня будет с нами происходить, мы сможем оценить, какое оно у нас: кривое, увеличенное, уменьшающее или вообще осколок, который искажает реальность.  Все что происходит с нами в этот день, является отражением нашей сущности; на это укажут наши реакции, на что мы реагируем положительно, а на что – отрицательно.
Карта Таро Влюбленные (Выбор, Решение) – VI.
Есть готовность сбалансировать свои мечты, которые будут осознаны в ближайшее время.
Аркан показывает, что мы на  “перекрестке” жизни, своеобразного повортного пункта, который затронет и дом, и карьеру, и отношения. Перед выбором предлагается хорошенько подумать о том, что мы собираемся делать, поскольку наше будущее теперь полностью находится в наших собственных руках.

0

58

Таня Ян, огромное спасибо за поддержку, жить в гармонии-это единственная дорога, если готов выбирать.

Конечно ВСЕ связано, а Луна и другие планеты- как в это можно не верить? Это как не верить в атом, только потому что мы его не видим, это не значит что его нет. )

Делюсь с друзьями и близкими впечатлениями о новой информации, которую я открываю для себя здесь. Они, конечно, отбрыкиваюся, и это нормально ))) Я не навязываю, Бруно тоже никто не верил ))

Но так хочется чтобы у всех все было хорошо!

Делюсь сегодяшними наблюдениями: на работе все нервные, любимый тоже встревожен, в первой половине дня меня одолело внутреннее  беспокойство.
Полнолуние. Как только я распознала в себе это, успоилась.

Весь оставшийся день-СПОКОЙНАЯ как удав. )) Карта Таро Первосвященник. Мудрость не может быть без спокойствия.

Поговорила с подругой по душам, выслушала, направила.

С Любимым разсчитали план его профессиональных действий на ближайшие месяцы.

Вселила в него уверенность  в себе, напомнила ему о лучших его качествах и сильных сторонах. Он успокоился и приготовил ужин. )

Все хорошо.

Завтра- 2 экзамена. День Сатурна- спешить не буду ))

Спасибо,

С Любовью,

Nikka

0

59

"Образ Жизни по Луне" на

3 июня, воскресенье,
день Солнца.
Главная планета в гороскопе отражает принцип воли, т.е., это  импульс, который направляет нашу энергию, деятельность и инициативу.
Близнецовское Солнце сегодня – проблематично (Т-квадрат с Узлами), который будет провоцировать нас на разболтанность, разбросанность и легкомыслие в отвественных ситуациях (хорошо, что завтра нерабочий день).
Луна в Козероге.
Это положение Луны называется – изгнание, которое может сопровождаться эмоциональными трудностями, что может затруднить отношения с близкими. Также могут появиться обременительные обязанности по отношению к старшему поколению, или домашние дела, ну, никак не входящие в план на сегодня. Не рекомендуется сегодня брать деньги в долг и давать в долг.  Может возникнуть чувство одиночества и чуство ответвенности за то дело, которое необходимо будет выполнить. Однако, присущее Луне в Козероге, упорство, честолюбие, внутрення сила и стрмление к успеху будут превалировать.
События сегодняшнего дня являются отражением наших комплексов и поступков. Необходимо обязательно контролировать свои мысли. Мы не только должны заниматься собой в этот день, но и помочь своим близким в этом процессе, поскольку наши действия по отношению к ним являются отражением их действий.
Карта Таро Колесница (VII).
Затруднения в самореализации вызваны тем, что, как говорится, «ума палата, а ключ потерялся».
Возьмите «тайм аут», разберитесь в себе: возможно, давление и неблагоприятное влияние окружающих вас людей, вывело вас из равновесия, или ненужное преклонение перед отжившими традициями тянет не вперед, а назад, либо излишние самоограничения создают препятсятвия, или конфликты с законом и неожиданные судебные дела?
Не падайте духом, у вас есть шанс изменить  ситауцию.

Отредактировано Таня Ян (2007-06-02 20:39:17)

0

60

Спасибо ))

Хочется поделиться сегодняшними наблюдениями.

2 экзамена в институте по специальности. Пишу билет.

Помню Луна в Козероге, день Сатурна. ( дисциплина, не спешить)

Проверяю-нахожу ошибку. Не сдаю, проверяю еще раз. Нахожу еще 2 ошибки!!!

Жду момента.. Отвечаю-сдаю все на 5..)))

"Семь раз отмерь-один раз отрежь"- вообще не в моем духе. Но сегодня- это был единственно правильный выход.

Зеркало.

Наступил кризис и полное разочарование в себе, отношениях, учебе..

Иду с любимым по улице, рассказываю о том, что блин сколько же еще горизонтов и возможностей, а я тут- ничего еще  в жизни не сделала...

На что он мне отвечает " тебе что нужно мост через Москва Реку построить или космический корабль запустить? тебе только 21-ты еще учишься.. НЕ СПЕШИ! "-Я улыбнулась Сатурну..))

Карта Таро Влюбленные (Выбор, Решение) – VI.

Начали обсуждать будущее и новые  ЧЕТКИЕ планы. ) Все впереди!

Вывод дня: 1. не нужно ругать себя, а ценить каждый вздох, проявляя Любовь и заботу к себе и другим.
                  2. Не соглашайтесь быть МЕНЬШЕ и брать МЕНЬШЕ, чем ВЫ ЕСТЬ и ЗАСЛУЖИВАЕТЕ на самом деле
                  3. Порядок и спокойствие- экономят время и здоровье ))

Вот такой хороший день,

С Любовью,

Nikka

     

[span style='color:blue'][COLOR=blue][/span][b][COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » "Образ Жизни по Луне"