ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стелениум


Стелениум

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ольга про требования речи не было, идут постоянные намеки, напоминания, иногда не в прямую, что создает тотальный прессинг. И не только от Вас. Даже на вопрос о программах мне дали четко понять что и это платно.
У Костадина, прошу прощения, я не действительно не поняла, про то что нельзя спрашивать не о своей натальной карте.
Паша, спасибо Вам за ответ, хотя в свете того, что тут происходит ( черное облекают в белое, белое в черное) не особеено обрадовал - тем более непонятно зачем Вы ответили мне , если считаете, что я наехала на астролога...и т.д.
Консультация бесплатной быть не должна, факт. Работа астролога это работа, такая же как любая другая работа - врача, косметолога, механика , единственное - ни врачи на медицинских форумах, ни механики на автомобильных и мото-форумах , ни косметологи - не требуют денег за ответ на вопрос , а вопрос , в свою, очередь , не служит поводом для "ОБРАБАТЫВАНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА", это очень точно заметила  Поэма ...только вместо того чтоб принять ИМЕННО критику, стали цепляться  к словам ...

0

32

Beatka

Ольга про требования речи не было, идут постоянные намеки, напоминания, иногда не в прямую, что создает тотальный прессинг. И не только от Вас. Даже на вопрос о программах мне дали четко понять что и это платно.

Самый простой способ договорится на мой взгляд, когда спрашивающему мы будем отвечать - Это тема для консультации... Полагаю такая формулировка предполагает именно оплату за услуги и не обидна для спрашивающего, или все же это будет восприниматься как навязывание услуги или как прессинг? Предлагайте удобную для Вас формулировку... Что б не было претензий, что кого-то игнорируют...
Лично мне без разницы как скажут... Подобные вопросы я решаю самостоятельно: за это я буду оплачивать, за это нет... То же самое с ответами - на этот вопрос я дам развернутый ответ, на этот вопрос нет или вообще отвечать не буду... А на этот только за заранее оговоренную или даже оплаченную сумму...  Как говорится без комментариев.... Но мне легче, я просто несколько лет отслеживал, к чему подобное приводит...

Паша, спасибо Вам за ответ, хотя в свете того, что тут происходит ( черное облекают в белое, белое в черное) не особеено обрадовал - тем более непонятно зачем Вы ответили мне , если считаете, что я наехала на астролога...и т.д.

Я просто разделяю эти понятия... Ваш вопрос выходит за рамки правил форума, и Ваши претензия я посчитал неправомерными...
Но сам вопрос не противоречит моим принципам и я Вам дал ответ, который посчитал необходимым... Хотя тоже считаю он мало чем поможет, там действительно необходим полноценный разбор ситуации с поиском решения...
Мой ответ в рамках уранической астрологии, правила - в рамках Сатурнианской... На мой взгляд... К тому же синастрии никак не могут касаться только одного человека... как минимум двоих...

Консультация бесплатной быть не должна, факт. Работа астролога это работа, такая же как любая другая работа - врача, косметолога, механика , единственное - ни врачи на медицинских форумах, ни механики на автомобильных и мото-форумах , ни косметологи - не требуют денег за ответ на вопрос , а вопрос , в свою, очередь , не служит поводом для "ОБРАБАТЫВАНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА", это очень точно заметила Поэма ...только вместо того чтоб принять ИМЕННО критику, стали цепляться к словам ...

Извините, но соглашусь только с первой частью... Требуют, вернее намекают... Могу и примеры привести, когда врачи именно вымогают оплату... А Ваш вопрос не служил поводом с моей точки зрения...
Вам была предложена именно платная консультация и отказано в ответе на Ваш вопрос, так как ответ противоречил принципам астролога... На мой взгляд это его право... Где это произошло на Форуме или в привате или на ушко дела в принципе не меняет...

Знайте - если некто скроет /не скажет всю/ истину, то говорят, что это большая ложь. Я не буду лгать Вам. Здесь нужна кропотливая и системная работа. Необходима консультация, даже если Вы ставили вопрос об стеллиуме в Вашем гороскопе! Это обойдется для Вас дешевле. /Я в ни коем случае не ставлю вопрос, что труд астролога скуп или дешев/.

Я полагаю это право любого астролога - отказаться отвечать коротко там, где по его мнению необходима продолжительная консультация...
Поскольку подобные вопросы возникают периодически на всех астрофорумах, я попробую объяснить в чем разница: если форум технический, и не работает какая-то часть компа... Даже неверный ответ - особого вреда не принесет... Хотел бы я видеть форум где хирург дает профессиональные ответы как сделать полостную операцию, независимо платно или бесплатно... Работа астролога менее замета, особенно когда делается качественно - он вовремя уводит своего клиента от возможных проблем, если об этом договорились заранее... В астрологии не все так однозначно как в технике и даже в медицине... Здесь диагноз можно поставить только по отректифицированной и проверенной карте... А это работа и серьезная и длительная... Все ответы на форуме несут определенный момент "чистой теории", т.к. учесть все влияния без продолжительной работы нереально... Типа - болит голова, выпей аспирин, или анальгин, но чтобы ее вылечить нужна профилактика и лечение... Извиняюсь, если кого задел...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-20 15:50:17)

0

33

Самый простой способ договорится на мой взгляд, когда спрашивающему мы будем отвечать - Это тема для консультации...

Вам была предложена именно платная консультация и отказано в ответе на Ваш вопрос, так как ответ противоречил принципам астролога... На мой взгляд это его право... Где это произошло на Форуме или в привате или на ушко дела в принципе не меняет...

Все ответы на форуме несут определенный момент "чистой теории"

Отличная формулировка , на мой взгляд..
На счет намеков на других форумах, не согласна...тоесть возможны случаи, например , как тут, но это лишь исключения..Так как вообще для пользователей сети основной интерес представляет  - БЕСПЛАТНО музыка, книги, всякого рода информация И ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ. Реклама в интернете услуг и товаров размещается так же как и во всех средствах массовой информации- она есть, кому надо, сделал мониторинг, выбрал, связался...а действуя  навязчиво - убивают , в первую очередь, доверие!!!
Любому пользователю, безразлично, для чего создан этот форум, важно - чтоб ему было интересно и информативно...поэтому на форуме должно происходить знакомство, а психологическое давление и подталкивание только раздражает.
Мне была предложена платная консультация - но не конкретно  этот факт ( и астролог Костадин) меня заставил отреагировать подобным образом...а именно ДАВЛЕНИЕ ВООБЩЕ ( не только по отношению ко мне),
хотя вопрос свой я задала именно как "теоретический", я не просила смотреть натал или синастрию в целом ..

0

34

Beatka
Часть, подчеркиваю - ЧАСТЬ форумов Интернета, о которых вы упомянули принадлежит организациям. Собственник выплачивает зарплату модераторам, которым вменяется в обязанность, подчеркиваю - в ОБЯЗАННОСТЬ, отвечать на вопросы, поставленные посетителями форума. Расходы собственника - это расходы на рекламу. От этих людей можно ТРЕБОВАТЬ ответа на поставленный вопрос, и жаловаться хозяину на отсутствие такового.
Наш форум - добровольный. Зарплату, отвечающим на вопросы, повторяю, никто не платит.

Меня удивило, что  мое единственное предложение индивидуальной консультации, вызвало столь бурную реакцию...
Для тех, кто не видел привожу цитаты. Вопрос Анастасии и свой ответ:

Можно ли , посмотрев синастрию определить в каком направлении нужно развивать наши отношения, чтобы я чувствовала себя счастливой , а не просто благополучной женщиной? 

Можно.
Отлично сформулирован вопрос. НО. Ответ на него предполагает диалог. Развернутый и подробный. Индивидуальную консультацию, и не на форуме.
Именно поэтому и молчание.

Должна сказать, что до этого поста Анастасии, я уже отвечала на ее вопросы. Знала ее карту и текущую ситуацию достаточно хорошо, чтобы понять какой объем работы нужно провести именно в этой ситуации. И ситуация сложная...
Анастасией был поставлен вопрос, и в течение двух дней на него не было ни одного ответа. Свое удивление по поводу этого молчания она высказала в следующем посте. Я сочла невежливым не ответить. В результате - я оказалась монстром, выкачивающим деньги из клиентов...

... хотелось бы добавить... пренебрежительное отношение и агрессивный тон по отношению к людям, готовым вам помочь - чести не делают.

0

35

Ольга, Катализатором конфликта послужил Констандин, возможно, что его не правильно поняли. Меня так же возмущает его стиль общения: сплошные наезды, обвинения и навешивание ярлыков. Вы же восприняли в свой адрес, то, что относилось к нему.

0

36

Наш форум - добровольный. Зарплату, отвечающим на вопросы, повторяю, никто не платит.

Меня удивило, что  мое единственное предложение индивидуальной консультации, вызвало столь бурную реакцию...
Анастасией был поставлен вопрос, и в течение двух дней на него не было ни одного ответа. Свое удивление по поводу этого молчания она высказала в следующем посте. Я сочла невежливым не ответить. В результате - я оказалась монстром, выкачивающим деньги из клиентов...

... хотелось бы добавить... пренебрежительное отношение и агрессивный тон по отношению к людям, готовым вам помочь - чести не делают.

Ольга, если Вам никто не платит зарплату , ЭТО ПЕЧАЛЬНО. Для чего Вы тут? Для того , чтобы продемонстрировать свой профессионализм...тот , кто его оценит и у него возникнет необходимость, обязательно обратится к Вам.
Еще раз подчеркну, мои эмоции не были обращены конкретно к определенному астрологу (фактически получилось что к Костадину, вторично извиняюсь, я его не поняла), они были спровоцированны и  направлены   на общую давящую  атмосферу  "выбивания" на сайте...Я поделилась тем , что претит...
Вы неправы! Я с уважением отношусь к людям, которые с уважением относятся ко мне!Это закон коммуникаций.

0

37

ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТЕМУ. РАЗГОВОР ОТОШЕЛ ОТ ОСНОВНОЙ КОЛЕИ И МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕГО ПРЕКРАТИТЬ. ЕСЛИ КОМУ-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ КРИТИКУ ИЛИ ПРОСТО ПОСКАНДАЛИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ФОРУМ "РАЗНОЕ", ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К АВТОРАМ ТЕМ, А АВТОРЫ УВАЖАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ. Я БУДУ РЕЗКА И ЖЕСТКА!

КАЖЕТСЯ СОБРАВШИЕСЯ ГОВОРЯТ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.
АСТРОЛОГИ, ПОНИМАЯ ОБЪЕМ РАБОТЫ, СОВЕРШЕННО КОРРЕКТНО ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, УЧАСТНИКИ ВИДЯТ В ЭТОМ СВОЕ ОСКОРБЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ.

ПОДОБНЫЙ ФОРИВОЛЬНЫЙ ТОН БЕЗ ПОНИМАНИЯ ПРИЧИН И СУТИ БУДЕТ НАКАЗАН!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стелениум