ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Актерское мастерство


Актерское мастерство

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какие аспекты, положения планет дают способности к актерскому мастерству. Информации много, а выделить нужное(все нужное) пока нету времени.
И еще какие моменты в карте препятствуют развитию в данной области или работе на этом поприще.
У меня венера в пятом доме во Льве. и то и то вроде-как способствует. И еще при чтение интерпретации карты были какие-то другие моменты. Желание есть... внутреннее, но противоречит жизненному укладу.

0

2

Ув Дорианна!

Внимательно ознакомьтесь с правилами форума.

Задавая вопросы, необходими указать дату, место и время своего рождения!

0

3

Трин Меркурий-Плутон, зачем мне указывать свою дату, если меня больше интересует вопрос в общем. Может, есть статьи а эту тему. Кроме того, что есть на сайте.

Отредактировано dorianna (2007-04-24 15:19:05)

0

4

У меня венера в пятом доме во Льве. и то и то вроде-как способствует. И еще при чтение интерпретации карты были какие-то другие моменты. Желание есть... внутреннее, но противоречит жизненному укладу.

Абсолютно непонятно на что смотреть - Венеры в пятом недостаточно для выводов blush.gif
Кто управляет пятым домом?
Чем управляет Венера? Каково распределение планет по полусферам?
Как стоит Солнце и диспозитор? Где асц и диспозитор?

Если не желаете давать свои данные - найдите карту актера (желательно не сильно известного) и на примере можно обсудить этот вопрос.

Огромное количество факторов могут повлиять на выбор профессии...
А так обсуждать - беспредметно.

0

5

Тем более, если Вы в боевиках мимику расходуете это одно … если Вы в МХАТ нацелились это другое … и выбор жанра (комедия, драма, трагедия, мыло, пантомима, клоунада, или просто КВН с Кэмеди Клаб biggrin.gif  biggrin.gif ) способствует более прицельным прогнозам … Могут быть совсем разные стояния и аспекты …

Отредактировано Yamb (2007-04-24 15:51:47)

0

6

Dorianna,
Венера во Льве – это влечение к друзьям и  команиям, к развлечениям и удовольствиям, к противоположеному полу,
а также Венера во Льве способствует успеху в мире искусства и художеств, особенно на театральной сцене, в музыке, пении в драматургии и во всех видах изящного искусства и художественной промышленности.
Дела 5-го дома – дети, любовники, артисты эстрады, игроки;  спекуляции, развлечения, игры, спорт;  актрисы, работники сферы массовых развлечений и т.п.
У многих знаменитых актеров – Венера ретроградна.

0

7

dorianna, есть очень хорошая книга Б. З. Израитель "Российская книга карт". В ней приведены карты людей с небольшим описанием не только  артистов, но людей достаточно знаменитых в других сферах: в науке и технике, финансах, театр, кино, музыка, балет, карты писателей и поэтов, эзотериков. Не знаю, есть ли она в интернете.
Если Вас интересуют актёры театральной сцены и кино, С. Вронский выделяет для этого призвания
акцентированные знаки Весов и Льва. Акцентированные поля - 7, 5. 10. Сильные Хирон и Венера, Марс, Нептун, Плутон, Прозерпина. Или стеллариум из этих планет или они находятся в аспектах. На популярность всегда указывает Луна.

0

8

dorianna, есть очень хорошая книга Б. З. Израитель "Российская книга карт". В ней приведены карты людей с небольшим описанием

в смысле - гороскопы или космограммы? blush.gif

0

9

в смысле - гороскопы или космограммы?

Это именно гороскопы, в чём и интерес. 440 страниц. Указанное время рождения автор сам пишет, что не есть истина в последней инстанции. На этот счёт могут быть и свои версии, но я не знаю, чтобы кто-то ещё этим занимался.
Закономерности в картах людей, занятых в разных сферах определённо прослеживаются.

0

10

Всем здравствуйте! Я "недоразвитая" актриса  :rolleyes: (08.11.1967, 17:34 Сочи) в том смысле, что в юности занималась в любительском театре, очень тянуло в эту профессию, 2 раза снималась в кино (в массовках  :) ) и чувствовала себя в процессе как рыба в воде. Но...не сложилось, видимо сказалось то, что 5-й дом хоть и ярко выражен,  но в Деве, а это все же не актерский знак. В 5-м: Юпитер, Венера (упр.1-м и  6-м), Уран (упр. 10-м), Плутон (упр. 7-м), все планеты (без Юпитера) являются управителями угловых домов и находятся в соединении + во включенном знаке, что дает трудности с их проявлениями. В 10-м доме Луна, которая говорит о популярности. 4.gif  Солнце управляет 5-м и нах. в 6-м (может еще не все потеряно? biggrin.gif )

0

11

Спасибо за ответы:)
Айрин, поищу в продаже, было бы интересно почитать.
Я читала, что луна в апогее дает предпосылки к творчеству, и на сайте приводились примеры, из которых следует, что большее количество людей с луной в апогее связано с искусством, и меньше с наукой. Но на популярность этот аспект действует больше негативно чем позитивно?
> многих знаменитых актеров – Венера ретроградна. А как это можно узнать с помощью астро программы?

Отредактировано dorianna (2007-04-24 23:25:53)

0

12

в смысле - гороскопы или космограммы?

Это именно гороскопы, в чём и интерес. 440 страниц.

Мда, количество материала впечатляет - тогда оччень завлекательно yes.gif
ох, вот где бы теперь эту книжку отхватить 6.gif

0

13

Да, женщинам,  рожденным на полнолуние, любовь обеспечена, так же как и мужченам, рожденным в новолуние.

,,,,многих знаменитых актеров – Венера ретроградна. А как это можно узнать с помощью астро программы?,,,,,

Не поняла, что узнать, ретроградность или о знаменитых актерах?
О знаменитостях – еще на первом курсе, когда Венеру прорабатывали, вот и копала все про нее, она же в первую очередь отвечает за искусство.
Например, гороскоп Мерей Матье, 22.07.1946, 06:50, 43N57  004E48, поизучайте ее гороскоп, Венера у нее в 1-м в Деве, директная,  правда, куспид 1-го во Льве, Луна в 9-м – экзальтированная, в трине к Венере – вот она публика и ее голос.

0

14

ох, вот где бы теперь эту книжку отхватить

Книжку покупала в ВШКА лет 5-6 назад. Потом тоже её там видела.
langusta, несколько персонажей могу напечатать. По какой сфере интересуют?

Отредактировано Айрин (2007-04-25 16:28:07)

0

15

ох, вот где бы теперь эту книжку отхватить

Книжку покупала в ВШКА лет 5-6 назад. Потом тоже её там видела.
langusta, несколько персонажей могу напечатать. По какой сфере интересуют?

Айрин, спасибо огромное за наводку! 023.gif 
Книгу купила сегодня в "Белых облаках" - совершенно случайно. И - за совершенно символические деньги 4.gif Повезло! yes.gif

З.Ы. Сорри за флуд)))

0

16

Так, вот, оно  и бывает, когда, что надо, само плывёт в руки   biggrin.gif  biggrin.gif .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Актерское мастерство