ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соляр


Соляр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие астролайфовцы, 2 года назад перед днем рождения я повесила тут тему о соляре))) И  года вышел замечательный! Предсказания ваши практически сбылись) В прошлом году я за прогнозом не обращалась  и сижу считаю часы, когда же этот паршивый год закончится))) Короче, у меня примета, чтобы год получился надо повесить тему на астролайфе)))

Если у кого-нибудь есть время и желания посмотрите, пожалуйста, основные тенденции соляра. Особенно в плане личной жизни)

Время рождения 23 апреля 1971 года, 19 40 приблизително. город Баку. Место проживания город Баку.

Спасибо  122.gif

0

2

Вот, я сейчас вас попытаю Аndi :)),
Свойственно ли вам уединение?
Есть ли ощущение завершения очередного жизненного этапа? Именно в этот год.
“паршивый год” – кратко, в чем паршивый?
Насколько глобальны планы на ближайшее будущее?
С чем связана ваша профессия?

0

3

Таня, в яблочко попали! Уединение мне действительно свойственно. А этот год был точной иллююстрацией Солнца в 12 доме соляра) Казалось, что наблюдаю за жизнью со стороны. При этом очень интересно высветились некоторые тайные вещи. Короче, практически все тайное, стало явным.
Работаю я переводчиком. В этом году с основного места работы пришлось уйти, тоже были какие-то скрытные мотивы начальства.))

0

4

Упс, пропустила пару вопросов.
"Паршивость" года в основном заключалась в разрыве с МЧ, уходе с работы и полной неопределенности.

Планов глобальных нет, хотелось бы просто какой-то определенности.

0

5

Хорошо, Анди, спасибо, но
Еще вопрос - ваше время рождения 19:40 –приблизительно, почему оно приблизительно?
Я тут еще чут-чуть «прикинула», че-то не совпадает, могли бы вы написать несколько событий, достаточно ярко отпечатавшихся в памяти, ну школа – само-собой, институт и еще + 2-3 события. Помните год – хорошо, месяц – еще лучше, ну а если день, то вообще отлично.
И еще, на 2-й вопрос не ответили, тайное стало явным – тоже хорошо, а ощущение?

0

6

Насчет второго вопроса...да, наверное, есть такое ощущение...
А факты, пришлю на ЛС

0

7

Анди,
Проверила, через Точку Жизни, быстрым методом, через обозначенные события, получилось – время рождения не подходит, соответствующие дома не включаются.
Не в моих правилах использовать прогностические методы на неотректифицированных картах.
Прогноз нумерологический – это пожалуйста.

Что меня привлекло (поэтому были соответствующие вопросы), что Число Жизненного Пути, Реализация этого года и Резюмирующее число, получились – Девятки. Нумерологический ряд от  1….до 9, 10 – это та же единица, цикл начинается снова.

Что такое для вас «девятка» – она целится очень высоко, ее задачи масштабны по сравнению с задачами всех других чисел, но вполне реальны. Да, перед вами стоит нелегкая задача, и далеко не все способны справиться с ней успешно. В вас должно быть заложено – отдавать, ничего не ожидая взамен. Главное при этом верить, что все отдав, вы не останетесь с пустыми руками – Природа не терпит пустоты и, Девятка обязательно получит свое вознаграждение, но совершенно другими путями, логически никак не связанными с процессом отдавания. Да, для вас важно духовное развите, и вы наверное понимаете, что в мире существуют связи, не являющиеся причинно-следственными (по крайней мере, с обыденной точки зрения).

По Солнышку – вы Телец, Солнышко только что ингрессировало в знак Тельца, первая деканада Тельца – также управитель Венера, ее принципы и функции вы знаете.
Сегодня вам исполнилось 36 лет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А 36 лет, это 2-й растущий квадрат Сатурна и 3-е возвращение Юпитера в радиксное положение.
И год то ваш, “Год Свиньи”, и Юпитер-то в обители, до 18 декабря будет находится в Стрельце – вот этим можно и воспользоваться!
Кроме того, вы рождены в  28 лунный день – “Лотос” или “Карма” -  в этот л.д. людям дается возможность познать и обрести цель в жизни, у вас же это врожденное!
Уединение, как показал нумерологический анализ, вам свойственно и вы это подтвердили.
Глобальные планы (по Юпитеру) можно строить (мысль материальна) и они реальны. Ну разумеется не фантастичные, а реальные.
Ваша профессия также отражает Число Жизненного Пути  9, которое складывается из 18 (18=1+8): 1 – Я МОГУ, 8 – ОВЛАДЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ.
Кроме того 18 – соответствует карте Таро «ЛУНА», психологизм, умение работать с подсознанием, умение чувствовать собеседника, врожденное умение  разбираться в вопросах психологии. Что может быть негативного – поддаваться страхам, впадать в дипрессию, неумение владеть собой.
Еще раз с Днем рождения и
Удачи, Любви и Терпения.

1202.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-04-23 07:08:31)

0

8

Таня, спасибо большое за ответ!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соляр