ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Были американцы на Луне или нет?


Были американцы на Луне или нет?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

eei, Ваша карта мне больше нравится.

Я что-то тоже запутался с этими Нептунами)))

У меня уже не на Асц????

Но вобще карта любопытная. Сложно даже сказать, отражает ли она событие или время было подобрано с умыслом астрологом НАСА?

Соединение 1, точность 24 сек
Плутон - Южный Узел!

Соединение 2, точность 18 сек
Уран - Юпитер в 0 Весов (Точка Овна)!

0

32

Проблема гораздо глубже. Вопрос, который меня интересует - это возможно ли жить без привычных нам влияний. Ведь на Луне появляется новый фактор - Земля. Каким образом скажется влияние Земли на самочуствие человека и чем в таком случае Земля будет управлять? Допустим, Юпитер - печень, а Венера - почки... А Земля? Вот представте, что Вы на Луне и рисуете там гороскоп...

Астрология Человека Земли имеет смысл как геоцентрическая. Гармоничное развитие человека программой предусмотрено в пределах Солнечной системы, а конкретно на самой планете Земля.

Потому никуда и не пускают. Мало того что не пускают, еще и информации не дают. Потому, боюсь, что эти вопросы остануться неотвеченными...

Отредактировано ThetaN (2007-04-22 10:27:42)

0

33

Не Вы один не задумывались. А ведь Россия и США, и по слухам Китай, уже давно готовятся к полетам на Марс. Почему так происходит? Так ведь летали на Луну и все нормально. Значит можно лететь дальше - покорять вселенную! К сожалению наука не воспринимает астрологию всерьез.

Астрологию и не получается воспринимать в серьез в связи с тем, что самой науки и нет. Есть только осколки утеянного знания. Ведь в астрологии нет точности и она невозможна при имеющихся в наличии знаниях.

С "покорением" Вселенной Вы конечно поторопились, уважаемый  biggrin.gif Человечество - эксперимент и за ним внимательно следят и курируют его развитие. Вы не представляете сколько сил и цивилизаций заняты этим. Потому подопытные на данном этапе вряд ли в силах покорять Администрацию Лаборатории... Ведь куда пустят туда и пойдем.

Для гармоничного развития Человека (не Духа. Дух - это другая история) Космос заинтересован в его изолированном пребывании на Земле. Потому любые попытки человеческой мысли в направлении технологического развития для выхода за пределы Солнечной системы тихо перекрываются. Т.е. развитие просто не происходит. И это еще при мировом "водолейском" бякграунде...

Отредактировано ThetaN (2007-04-22 10:36:05)

0

34

Thetan, я не оккультист, а то может быть и пообщался бы. :)  А астрология существует в не зависимости от чьего-либо восприятия.  И существует как серьезная наука  свободная от оккультизма (в наст. время). sm102.gif  То, что Вы сообщаете - не верю ни одному слову.   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Rostok (2007-04-22 23:26:29)

0

35

Нашел время старта Ю.Гагарина - 12.04.61  9.07мск. Карта строится Казахстан, Лениногорск (Байконур). Аsс Лев, Солнце в соединении с Венерой на Мс(Овен) и в трине к Урану в 1 дом. Луна от трина к Нептуну идет на трин к Марсу. Финальный аспект Луна трин Сатурн. Важно отметить:Упр. 1 дома в экзальтации (Солнце в Овне) и упр. 6 дома в управлении (Сатурн в Козероге). Это карта реального старта и успешного окончания. Думаю, если дальше строить карты советских стартов, то отличий будет мало. И точно также, если строить карты американских лунных стартов, то также будет мало отличий.

0

36

Thetan, я не оккультист, а то может быть и пообщался бы. :)  А астрология существует в не зависимости от чьего-либо восприятия.  И существует как серьезная наука  свободная от оккультизма (в наст. время). sm102.gif  То, что Вы сообщаете - не верю ни одному слову.   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Верите Вы или нет - Ваше личное дело. Вещи существуют такими какие они есть и мы не в силах это в данный момент изменять. Слышит только имеющий уши...

Т.е. Вы берете на себя смелость утверждать, что можете сделать астрологический прогноз с точностью до минуты события?

Отредактировано ThetaN (2007-04-23 08:22:44)

0

37

Нет, не могу. 056.gif  А какой в этом смысл? Зачем стремится к такой точности? Я вообще не делаю прогнозов. Людей, которые ко мне обращаются, интересуют не прогнозы. Астрология помогает решать проблемы и именно с проблемами все и обращаются к астрологам. Существуют и др. науки, которые не могут быть очень точными. Серьезные науки.

0

38

Ведь существующая земная астрология берет на себя смелость утверждать, что с помощью расчета она может гарантировать точность.

Если она не может гарантировать точность, каким образом можно верить ректификации? Ведь я сам несколько раз наблюдал как астрологи, называющие себя профессионалами, проваливались с ректификацией. Дело не в том, что они - непрофессионалы. Дело в том, что самого профессионального знания на Земле нет... Не дают его.

А "палец, указывающий на Луну", не есть сама Луна. Разглядывать этот палец, так же как и другие виды знаков, имеет смысл для постижения Мироздания до известного предела. Но придется помнить, что это не более, чем палец. Поверьте мне, я полез достаточно глубоко, чтобы увидеть "насколько глубока кроличья нора..."

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Были американцы на Луне или нет?