ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Ретроградный Юпитер


Ретроградный Юпитер

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Уважаемые модераторы  если у вас такие ограничивающие законы на обмен знаниями,  а если у человека нету денег на обучение, должно  у вас быть элементарное понятие любви к ближнему? Если сами не хотите развиваться , то хотя бы не препятствуйте другим. Ведь деньги еще не все  в этой жизни.  Даром получил, даром отдай. Имейте сердце. Ведь и у вас есть дети , которым вы желаете дать хорошее образование?

У нас ограничивающие законы на флуд. И на оффтопы.
Потому убедительная просьба: хотя бы разводить полезную (с Вашей точки зрения) инфу и всё, что к ней не относится, по разным постингам.
Лично я уже устала говорить: выискивать, где там несколько слов по существу среди потока, совершенно к делу отношения не имеющего, у меня возможностей нет. Насколько знаю, у других модераторов форума ситуация аналогичная.

С уважением, модератор.

Отредактировано Regyna (2007-10-09 17:37:56)

0

32

nikodim @ Oct 9 2007, 11:10 AM
Уважаемые модераторы если у вас такие ограничивающие законы на обмен знаниями, а если у человека нету денег на обучение, должно у вас быть элементарное понятие любви к ближнему? Если сами не хотите развиваться , то хотя бы не препятствуйте другим. Ведь деньги еще не все в этой жизни. Даром получил, даром отдай. Имейте сердце. Ведь и у вас есть дети , которым вы желаете дать хорошее образование? 

Обучение на Форуме в предложенном Вами режиме нонсенс, оно не дает ни понимание целостности всего Знания ни всего объема... Кто даром учится, тот учится даром...  wink.gif
И как знающего астрологию хочется спросить, как Вы относитесь к тому, что получающий знания "даром" впоследствии расплачивается гораздо бОльшим чем энное к-во тугриков, заранее оговоренных?

0

33

Паша, Таня, вашу точку зрения поняли.
Точка зрения Никодима также ясна.

Убедительная просьба тему об обучении, его алгоритме, стоимости и т.д. -- именно здесь не продолжать. Хочется об этом подискутировать -- пожалуйста, разделы "Разное" или "Флудильня".
Здесь попрошу в дальнейшем по делу.

Это каждого из форумчан касается.

0

34

Floid ! Юпитер сегнификатор детей и в 5-м доме должен показывать детей  мужского пола.

Гм... Юпи в пятом не в во всякой СД.
Во многих он в четвертом.
Затем. Почему Юпитер в Деве покажет детей  мужского пола??  <_<
Можно указать источник таких сведений?

У женщин о детях судят по пьятому дому от Луны .

Если не сложно - укажите источник.

Ведь в классической астрологии  работают только аспекты

Вот это тоже очччень интересно. Почему ТОЛЬКО аспекты работают? а все остальное что делает? аспекты положения или дуговые?
Не откажетесь немного развернуть этот ваш тезис?  :)

Уважаемые модераторы  если у вас такие ограничивающие законы на обмен знаниями,  а если у человека нету денег на обучение, должно  у вас быть элементарное понятие любви к ближнему? Если сами не хотите развиваться , то хотя бы не препятствуйте другим. Ведь деньги еще не все  в этой жизни.  Даром получил, даром отдай. Имейте сердце.

Ысчо один проповедничег?!  wink.gif
Никодим, на этом форуме каждый второй проповедует любовь к ближнему и раздачу халявы бедным yes.gif
Это уже так банально...))))

Отредактировано langusta (2007-10-09 18:56:16)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Ретроградный Юпитер