ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Черная луна в 8 доме :-)


Черная луна в 8 доме :-)

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

6.gif

ЯРКИЙ ПРИМЕР ВЫРАЖЕНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ!!!!

Правда, Регина, Сатка?

Причем у кого у астрологов!!!

Посмотрим транзитики? Ага, Плутончик собирается ингрессировать в Козерожик,  а Меркурий   квадратищем ему грозит из 3-го, ну прямо Меч-Кладенец задрал, Ух!! Какой горячий!! Потому, что только что сам недавно из Рыб выплыл, пока это Плутон раскачается.
А Лилитушка то «без курса», вот змея подколодная, сидит и ждет, кого ж жальнуть. И жальнет, кто успокоиться не может, она ж в 9-м в Весах.
  dwarf.gif

Отредактировано Таня Ян (2007-04-09 22:09:23)

0

122

...Прочитайте текст Регины "Мне с небес ...." О Б. Ахмадулиной, вот как надо научиться писать!
...

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...=15&#entry17027
:)

0

123

Таня Ян, 2Луна57 Рака в третьем доме, 26Лилит56 Рака в восьмом.

2Луна57 в Рыбах в третьем доме
26Лилит56 в Скорпе в восьмом
6Сатурн20 в Деве в девятом

Да-да-да, обе этих информации, поневоле оказавшихся ложными, написала Я!!! biggrin.gif  Причем, ровно по половине правды в первом посте и втором!!
Ну сложно было сосредоточиться в редкие выходные, очень сложно, Таня и все остальные, простите засранку!!  18.gif
Тань, я вовсе вас не упрекала ни тогда, ни сейчас - но и вправду, можно было просто построить карту, как сделали Андрей Андреев и Ямб.  :)

Вы думаете, что я не поняла, что от меня хотят? Поняла. Только, это не обучающий форум и не индивидуальная консультация, а астрологический – обмен мнениями, дискуссии.

И чего же я от вас хочу, по-вашему? Бесплатной консультации? А вам не кажется, что я уже достаточно разобралась в своем гороскопе, и мне захотелось выслушать мнение других, такскать, "свежим взглядом" все заново просмотреть? Я встречалась с платными астрологами, и их интерпретации моего гороскопа, да и не только моего, мне совсем не понравились. Ничего близкого к описанию моей жизни я не увидела. Они совершали элементарные ошибки, которые даже я, человек, изучающий астрологию 5 лет с перерывами, заметила очень быстро. Что вас так покоробило? Мнимая бесплатность? Конечно, вас можно понять - проводимые вами семинары не могут быть бесплатными, да и любая хорошо выполняемая работа тоже.
Но неужто вам никогда не думалось, что иногда можно расслабиться и получить удовольствие, бескорыстно делясь своим опытом с окружающими? Разве это может быть неприятным? Разве может быть обузой помощь человеку, гораздо менее опытному, на ваш взгляд? Вас же никто не просит о регулярных бесплатных уроках (хотя иногда в жизни и такое нужно делать, или на мое мнение Нептун в первом доме влияет  biggrin.gif ), просто мне стало интересно ваше мнение, а в ответ я получила нотацию. Таня, еще раз простите, что так к вам прицепилась, но уж очень мне интересны носители взглядов на жизнь, подобные вашим.  blush.gif

К слову о рознящихся взглядах на трактовку гороскопов. Мой интерес к астрологии проснулся благодаря книге Вронского "О браке и совместимости".  Умнейшая книжица, жаль, что я ее в пылу борьбы со злом в себе выкинула  098.gif
После вронского я прочитала сочинения еще очень многих астрологов, но и по сей день мне кажутся наиболее близкими к истине Вронский, Шестопалов, Хет Монстер, Хубер, Катрин Обье и еще пара-тройка авторов. НО это только мое мнение!! Я никому его не навязываю!!!  Интуиция в астрологии - это то, на что я привыкла полагаться, и уж если мне кажется, что ваш полусекстиль "выравнивает" вашу ситуацию, стабилизирует так, чтоб вы могли воспользоваться ею по-полной, то я так и буду думать, уж простите  :)  Но заставлять так думать вас я не буду  biggrin.gif
Мира и Покоя вам, Танюша!!  :)
Астрология к математике имеет очень малое отношение, иначе бы астрологию не связывали с чисто эзотерической нумерологией и моими любимыми очень интуитивными Таро  693.gif
Итак, мое предложение - забываем глупые ачепятки и маленькие непонятки и начинаем общаться в конструктивном ключе  sm102.gif
Надеюсь на ваше понимание, терпение и снисхождение, и сама в будущем обещаю не вспыхивать, как спичка!  693.gif

0

124

Уважаемый, в том-то и дело, что речь НЕ ИДЕТ об общепризнаной астрологической аксиоме.
Если бы то была аксиома - я не просила бы у вас обоснование (а для вас, в свою очередь, не составило бы труда оное мне предоставить).

Аксиома доказательств не имеет! biggrin.gif

н-да...
"велик могучий русский языка..."  :blink:
аксиома - это утверждение, не требующее доказательств.
а иметь их она не может wink.gif

То, что ЧЛ=искус - НЕ аксиома, и требует доказательств.
И это - аксиома.

На предложение доказать логически ПОЧЕМУ апогей Лунной орбиты= искусу, г. Сакта ответил отказом, сослался на Астрологический словарь из Зета, утверждения в котором доказательством считать нельзя. Это те самые "комментарии к комментариям" против которых так рьяно выступал г. Сакта.
Более того, инфа в приведенной ссылке, противоречит той инфе из Еврейской энциклопедии, которую г.Сакта выбрал на роль первоисточника.
Г. Сакта, вас это не удивляет?

г.Сакта, вас обсмеяли, как вы выразились, а сейчас вы сами выставляете себя посмешищем.
Вы же сами уверяете, что не астролог, так зачем же вы так категорично утверждаете то, о чем не имеете понятия?
Браво еще раз 693.gif

0

125

Ольга, что бы я ни сказал, Вы найдете над чем посмеяться. Меня это не трогает, есть такие люди, которые всегда будут смеяться -- что тут поделаешь? :)
Но Вы че-то только от меня требуете доказательств. А Ваши где? Или вы настолько увязли в личных выпадах? Приведите мне пример хоть одного подобного, который сдалал бы я, не-астролог?
Или то, что я имею мужество искренне назвать себя не-астрологом, Вам тоже смешно?
Тогда ответьте мне на такой вопрос: что толку в том, что Вы считаете себя астрологом, если астрология, наука, дающая ключи к пониманию тайн мироустройства так и не сделала ВАс добрее и терпимее по отношению к другим людям?

Теперь Вы понимаете, какое значение я вкладываю в термин астролог и почему не могу считать астрологом себя?

Отредактировано Сакта (2007-04-09 23:34:47)

0

126

Уважаемая Лангуста! Насколько вас смущает применение такого слова как Искус как основного фразеологического определении методологии действия Лилит? Если Вас смущает малое применение этого слова в лекциях и чтивах известных авторов, то может это по рассмотрению иных качеств, ведь объясняя Ч.Л. одним словом и объяснять её же развёрнуто это разные вещи sm102.gif !!! Не находите ли??? :)
Если вас интересует принципиальное объяснение в режиме форумского общения, то я могу вам сказать лично моё мнение , по поводу уместности применения Вышеупомянутого слова в призме видения Лилит :)  …
Начну с того, что хорошо понимается то самое сечение Ч.Л., которое многие описывают, без дрожи авторского пера … типа «плохо всё» … а я вот уверен, что прочти они «Омен», как классическую антологию движения Зла (Демьен) в обществе и в личностных материях, то многие бы поняли, что не так прост язык внушения Зла … Все предпосылки иметь скелет в своём шкафу, идут как раз таки с разрешения себе запретного, ИСКУШЕНИЕ … Ведь продать душу дьяволу легче тогда, когда человек перезревает в Апогее Запретного Желания … его не позволят осуществить ПРАВЛЬНЫЕ элементы общества … а ИСКУШЕНИЕ как раз таки заставляет, осуществить со своей совестью ценовую сделку и человек уже наслаждаясь чужими плодами ЗНАЕТ, что ОН пошёл на ГРЕХ осознанно … Что бы завлечь в сферу влияния Лилит в людях ищет в других слабые зоны … самая неприкрытая или слабая, будет иметь психологическую атаку … А иначе как по другому Лилит действует … Ведь заставлять (принуждать), это Марс … отвлекать это Венера … изолировать, это Сатурн … а вот Ч.Л. имеет все эти качества, через управления одним – Искус … или искушение …
Когда клиент начинает говорить правду о своих тёмных мыслях, как правило они выстраивают в промежутках дополнительные преамбулы … типа .. «Но я конечно никогда так не сделаю! Я же его люблю … » … « я перестал об этом думать, когда поменял работу, и перестал думать о другой … но я бы никогда себе не разрешил, обмануть супругу!» … «Я всегда с интересом смотрела на отношения своей подруги … мне хотелось такой же любви … ведь ей повезло с парнем, а мне нет!!! …» … Все решает как воля человека, так и срок действия искушения … Ведь самой страшной мукой у индейцев, было капать на выбритое темечко, человек всё равно, рано или поздно, сходил с ума … Поэтому важно оберегать своё Доброе здоровье от длительных запоев тёмной Фантазии sm102.gif  biggrin.gif  …
Первый грех людей был осуществлён под флагом Искушения!!! Первородный грех привёл всё человечество к тому миру , где мы с Вами обитаем … и рассуждаем 6.gif  :)  …

0

127

Yamb, хорошее описание, мне нравится. В данном случае речь идет о воле, сдерживающей Лилит и самой Лилит, которая подтачивает волю. Или, можено сказать, прорастает сквозь нее. Так, асфальт толст, но росток создает такое давление, что прорастает его насквозь.Если положить сверху еще асфальта, он прорастет и его... вывод только один -- надо лишать корни ростка питательных элементов, надо "обеднять" его почву, и тогда он будет иметь все меньше и меньше сил.
Согласны?

Теперь давайте подумаем о таком -- сферу действия ЛИлит легко понять по ее положению в нат.к. А как найти "сферу ее обессиливания"?
Поясню -- любой приток энергий к "запретной зоне" вызовет лишь активизацию Лилит, поэтому предполагаю, что энергии должны быть прилагаемы к сфере иной. Даже в психоанализе это проскальзывает -- понятие сублимации...
КАк думаете?

Отредактировано Сакта (2007-04-09 23:47:03)

0

128

Может быть, с самого начала диалог не получился потому, что на свою Луну я всегда обращала мало внимания. Уж очень мне не по душе ее место жительства в третьем доме, да еще и эта оппозиция с Сатурном, добавляющая ненужной чувствительности в крайне серьезные умонастроения, которые у меня бывают, кстати сказать, весьма редко  biggrin.gif По большей части, Сатурн давит на нее, беднягу, заставляя заталкивать чувства внутрь, стыдиться слез (пообещала себе в садике никогда не плакать, и не плакала до лет 25 biggrin.gif ) Ах, бедная-бедная моя Луна, пытающаяся спасти положение тригонами с Марсом и Венерой, да разве ж спасешь тех, кто почти утонул - оба в изгнании, да еще и в 11 доме (отношусь к любовникам как к друзьям и выбираю друзей из любовников) Венера в Скорпионе (страстная, пылкая, но абсолютно не в лад, невпопад), да Марс в Весах (поврежденный старушкой Прозерпиной придирчивой, алькокоденом, кстати сказать). А уж как эти двое стараются квадратами раздразнить великолепного и таинственного Юпитера из 8-го дома, просто смешно наблюдать  yes.gif  Юпитер-то прижался к проказнице Лилит, она ему наобещала гораздо больше, чем даже скорпионской Венере может присниться в самом развратном сне  brows10.gif
Но тут еще есть не менее таинственный Уран, спасающий положение близостью с добродетельной Селеной  14.gif , уж эта связка не раз вытаскивала меня из крайне неприятных ситуаций  098.gif  Ни тайные враги, ни серьезные конфликты с властьимущими, ни коварные горы не могут выбить этих двух красавцев из колеи... Вот вам и действие Белого Учителя, уважаемые - не в коем случае не искусом, а спасательным кругом почти утонувшему горе-ученику подбрасывает он свои уроки.  Именно поэтому я говорила Танюше Ян - бескорыстная помощь оставляет в душе человека гораздо бОльший и глубокий отпечаток, чем самая полезная и необходимая нотация.
Лилит же действует иначе - мягкой лапкой, мурлыча и играясь, затягивает несчастную душку в свою обитель. Моя меня завлекала лет с 11 все больше и лучше получающимися гаданиями сначала на обычных картах, затем на таро, рунах, позже мы с ней рука об руку (вернее, она цепко держала меня на поводке из моих мнимых успехов), добрались до астрологии. Но и тут я продолжала упорствовать из последних сил, не помогая Лилит под моим лицом корчить из себя Галадриэль с кольцом всевластья ( biggrin.gif  Ямб, спасибо за ассоциацию, забавненько вышло), потому что чувствовала, что-то здесь не то. И знания мои достаточно глубокие, но дутые, потому что обращаюсь я не к самой себе, а к кому-то там, отвечающему за правильное толкование sm102.gif , и "подсела" я на гадания как на наркотики (а ведь как льстит, когда к тебе прибегают девчата с выпученными глазами "Глория, все сбылось"), и уже шагу не могу ступить, без того, чтобы в колоду Таро не залезть...Тут и решила я - хватит, будем жить своим умом, нам помощников и даром не нать, и с лилитскими замашками не нать  :)  Вот тут и показала себя Лилитушка во всей красе...И ночей спать не давала, и кошмарами мучила, а потом уже стала и днем нервишки теребить. Ох, и страшно было, я вам скажу, и к кардиологу ходила, и к психиатру - все руками разводили, все чисто, хорошо, здорова аки..паки..иже херувимы(с)  biggrin.gif  А Лилит все не успокаивалась - вкус-то к жизни почувствовала  brows10.gif  Тут уж я совсем не выдержала и побежала в церковь - и вовремя успела.  Не время еще мне в игры Лилит было играть, не время...))) Сейчас мы с ней держим взаимовежливый нейтралитет, тем более после 27-28 дня рождения..Уж как они с Селеной на перегонки меня в прошлом году потрепали..  brunette.gif
А что будет потом - кто знает..поживем-увидим  693.gif В следующем году Dominus Genitura моего гороскопа и оппозиционер Луны - Сатурн закончит свой полный 29,5 летний цикл, и если меня в полуцикл (в мои 14) поколбасило знатно (это еще одна история), да и цифра моя "любимая" 29, под знаком которой всегда происходят наиболее тревожные вещи..Словом, не поминайте лихом, если сгину  wink.gif
Если кому-то было интересно прочитать сей эгоцентрический опус, мои извинения за длинноты и моё потрясенное восхищение..  4.gif

Отредактировано Gloria (2007-04-09 23:56:49)

0

129

Ольга:
На предложение доказать логически ПОЧЕМУ апогей Лунной орбиты= искусу, г. Сакта ответил отказом, сослался на Астрологический словарь из Зета...

Кстати, Ольга, искажать факты, это тоже не от большого сердца... :) Если Вы поднимете тему, то легко найдете слова Лангусты про то, что она хочет видеть цитату которая подтверждала бы мои слова, что Лилит олицетворяет искус.
Она хотела цитату, она ее и получила.
Но недовольной остались Вы.
Странным не кажется?  :rolleyes:

Отредактировано Сакта (2007-04-09 23:55:14)

0

130

Поэтому важно оберегать своё Доброе здоровье от длительных запоев тёмной Фантазии   …

Золотые слова, Yamb!!!  sm102.gif

Сакта, не повторяйте моей ошибки, не пытайтесь биться в резиновую стену  :)
Дайте себе передых, подумайте, увидите все в совершенно другом свете  wink.gif

На этом форуме явно чувствуется влияние чьего-то сильно аспектированного 12 дома... 08.gif
biggrin.gif

0

131

Вот это да, уважаемые :)
А темка-то вторая по кол-ву ответов после "Определения внешности по Асц", но последняя висит с ноября 2005 года...)))

0

132

Уважаемый, в том-то и дело, что речь НЕ ИДЕТ об общепризнаной астрологической аксиоме.
Если бы то была аксиома - я не просила бы у вас обоснование (а для вас, в свою очередь, не составило бы труда оное мне предоставить).

Аксиома доказательств не имеет! biggrin.gif

Оч смешно...

ТМП, если вам есть что сказать по делу - пожалуйста.
А ежели нечего - помолчите. Это лучший способ сойти за умного yes.gif

1 Это не смешно, а позор вам такого не знать

Чего именно по вашему мнению, я не знаю? wink.gif
Читайте внимательно и будет вам счастье biggrin.gif

2 Лангуста, не указывайте - сам разберусь молчать или нет

Было бы оч неплохо еслиб вы разобрались yes.gif

3 В отличие от вас не стремлюсь создать видимость интеллекта)))

Правильно. Не надо. Эт как раз искушение)))

Читайте правила форума и не хамите

Я хамлю? blush.gif А вы чтоли комплименты отвешиваете? brows10.gif
Читайте правила и не флудите.
Не первый раз уже милейший, влезаете со своими комментами не по делу.

Сакта

QUOTE 
  Зэт, Астрологический словарь.
Лилит - Черная Луна - гений зла, одна из четырех жен Самаэля. В астрологии фиктивная планета (см. Планеты: ), "открытая" и введенная в обиход двумя астрологами: Сефариалом и Якобсоном-Гольдштейн. В астрологических картах отмечает природу искуса, приходящую к человеку, а по положению в домах - сферу проявления искуса, область, в которой человек может прельститься.

Ну, вот видите - а это было так несложно :)
Как я и предполагала, источник неавторитетный, а определение неточное - ЧЛ и не планета и не фиктивная (ну, может быть такова она в традициях АША, но там оч много фиктивок используется, все не упомнишь))))

Здесь ничего нет о том, почему именно ЧЛ обозначает искушения, зло, погружение в материальное в противовес духовному.
Я так понимаю, вы тоже не знаете. И я не знаю))) И никто не знает)))

А на самом деле момент этот, хоть и прописан в энциклопедиях, оч спорный.
ЧЛ на самом деле эт апогей лунной орбиты. Относительно земли эт наиболее удаленная точка. Такие факты. Также известно, что именно вблизи своего апогея Луна наиболее медленная (что, как тут уже говорилось, для нее нехорошо).
Сделать из этого выводы об искусе и тем более судить о ЧЛ как о проводнике зла - совершенно невозможно. Никак этого не получается :)
Во-первых, апогей и перигей - ось. Как например узлы. Соответственно, противоположная точка оси должна брать на себя противоположные функции, дополняя общий осевой принцип.
Если мы используем вашу (условно вашу))) трактовку ЧЛ - мы ничего подобного не увидим.
В АША есть точка (фиктивная планета) противоположная по смыслу ЧЛ как искусу и проводнику зла - СЕлена. Но это не перигей, а чисто фиктивка со своими эфемеридами - то есть принципа оси мы не наблюдаем)))
Во-вторых, чем может искушать такой объект как ЧЛ? У нее ничего нет своего. В отличие например, от такого весомого объекта как Юпитер)))

Таня Ян

ЯРКИЙ ПРИМЕР ВЫРАЖЕНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ!!!!

Правда, Регина, Сатка?

Причем у кого у астрологов!!!

Татьяна, пожалуйста, поясните, что(кого) вы имеете ввиду.
А то как-то нехорошо получается.

Или вы тоже полагаете, что если что-то написано в энциклопедии, то на это следует молиться, а все иное называть бредом, ссылаясь на практику которой нет? Перечитайте мой диалог с Сактой сначала.
А то покашто я понимаю, что вы тоже добряете подобное поведение и подобные высказывания.

0

133

Уважаемая Лангуста! Насколько вас смущает применение такого слова как Искус как основного фразеологического определении методологии действия Лилит? Если Вас смущает малое применение этого слова в лекциях и чтивах известных авторов, то может это по рассмотрению иных качеств, ведь объясняя Ч.Л. одним словом и объяснять её же развёрнуто это разные вещи sm102.gif !!! Не находите ли??? :)

Нет, слово "искус" меня не смущает :)

И на малое применение этого слова "в лекциях и чтивах известных авторов" я тоже не жалуюсь))) Напр. таковое значение есть и в энциклопедии Куталева - эт оч известный источник)))

Да, объяснять ЧЛ одним словом и объяснять ее же более развернуто - разные вещи.

Ваше объяснение мне непонятно.

0

134

На этом форуме явно чувствуется влияние чьего-то сильно аспектированного 12 дома... 08.gif

Давайте, Глория, колитесь - чьего!  wink.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-04-10 01:23:18)

0

135

Откуда ж я знаю, Тринчик wink.gif
Тайны здешних праматерей и праотцов держатся в строжайшей тайне от пришлых :)

0

136

Откуда ж я знаю, Тринчик wink.gif
Тайны здешних праматерей и праотцов держатся в строжайшей тайне от пришлых :)

Тогда с этим вопросом следует обратиться к создателям форума, может чё у них там в 12 доме. :)

Глория, а Вы гороском самого Астролайфа смотрели?! sm102.gif

0

137

Лангуста! Так Вас дорога к самим разработчикам Зэт  biggrin.gif
Если определение неточное, и Вы с такой легкостью можете это доказать, как же не исправить подобную оплошность? Пойдите, докажите, сверкните умом...
Ведь обличать трактовки дргуих людей за глаза -- дело по крайней мере неблагородное... Вот Вам и шанс: я привел цитату, в цитате ВЫ (для себя) видите неточность, так что путь Вам (если Вы все-же хотите что-то доказать, а не просто сотрясать воздух) -- к авторам цитаты.
На результаты беседы можно будет дать ссылочку здесь  biggrin.gif
Удачи!

0

138

023.gif
БРАВО!!!!  Глория!!! Молодец, а то иж, шлангом прикидывалась (пардон).

А как вам это?
В нашей воле делать то, что мы делаем, все зависит от уровня проработки индивида. Тонкую Семерку Подводного – читали.
Так вот, лично я, свою «Черенькую Луну» сделала союзницей, а не противницей.

Ребята, я не претендую ни на лавры, ни на лиру первенства, мне этого не надо, давно выросла из этой «распашоночки», единственное мое желание – это доброжелательные единомышленники, общение, где ты можешь чему-то поучиться и поделиться тем, что ты знаешь.

Все мы учились, а кто-то продолжает учиться, на одних и тех же, вернее из одних и тех же, источников. И понятно же что опираемся, вернее прислушиваемся к Мэтрам Астрологии. Разница, как вы сами понимаете лишь  в том, что мировоспирятие у каждого свое (Луна и ее производные),  вот и делимся мы каждый своим мнением, иногда и споры возникаю, ну что ж – не без этого. Модераторы строго следят, границы перейти не позволят!

Помоему уже где то писла, что ЧЛ и БЛ, это кроме того, что написала и Лангуста, математически, именно математически, вычесленные точки.

08.gif

0

139

О, ошибочку заметила, конечно же вычисленные.

0

140

Я присматривалась, Таня Ян  :)
Не обессудьте уж  :)

В последнее время мы с Лилиткой вроде бы не ссоримся...посмотрим, что из этого выйдет. А может, она транзитного Плутона по 1 дому испугалась и притаилась до поры-до времени, кто знает  biggrin.gif

0

141

А Лилит в первом доме и в Рыбах о чем может говорить? Что человек сам себя искушает?

0

142

Трин, еще не смотрела, но интересно посмотреть :)

Клэр, вы это о ком?

0

143

Об одном близком мне человеке. Не о себе. У меня она во втором, кажется во Льве. Я тщеславное ничтожество получаюсь, постоянно искушаюсь деньгами  tomato.gif

0

144

Если судить человека по тому, что у него в гороскопе в каком-то доме ЧЛ, то мы все - тщеславные ничтожества по разным поводам 4.gif Вы же сами написали в соседней теме, что деньги для вас - не главное. Это хорошо, это значит, что свою лилит вы уже проработали либо на правильном пути.

0

145

Это правда. Деньги сами по себе не приносят ни счастья, ни удовлетворения, если не с кем разделить радость от обладания ими, ну это у меня так. Так, а о чем все таки в первом доме Лилит говорит?

0

146

Ольга, что бы я ни сказал, Вы найдете над чем посмеяться. Меня это не трогает, есть такие люди, которые всегда будут смеяться -- что тут поделаешь? :)

что ж поделать, если вы все время сами выставляете себя на посмешище :blink:
я найду над чем посмеяться - это правда, вы правы.
даже в этой теме есть высказывания которые могут вызвать смех, но над этими людьми мне смеяться не хочется - авторы этих высказываний очень симпатичные люди. не напыщенные и не самодовольные :)
Сакта, когда человеку дают понять, что он смешон, он как правило начинает менять свое поведение. Сами посмотрите - вы и писать стали грамотнее, и за опечатками следите, и Лилит перестали считать мужчиной :) - а говорите - не трогает. Прогресс налицо.
Смех - сильное оружие. Но применяют его, как правило, тогда, когда другие способы убеждения не действуют.

Но Вы че-то только от меня требуете доказательств. А Ваши где? Или вы настолько увязли в личных выпадах? Приведите мне пример хоть одного подобного, который сдалал бы я, не-астролог?

где ж я возьму ваши "доказательства" - их нет.
ни одного доказательства я от вас еще не видела. Вы только тем и занимаетесь, что уходите от ответов на поставленные вопросы. Тем самым предоставляете право мне делать то же самое.
а личные выпады - так это я только от вас обороняюсь biggrin.gif

Или то, что я имею мужество искренне назвать себя не-астрологом, Вам тоже смешно?

нееее :)  мужество я ценю yes.gif и высоко :)
а вот ваша категоричность и самоуверенность в высказывании о тех вещах в которых вы не разбираетьсь - уважения не вызывает wink.gif

Тогда ответьте мне на такой вопрос:

Сакта :) вы с упорством, достойным лучшего применения, уходите от всех тех вопросов, которые задаю вам я, так неужели вы хотите, чтоб я вам отвечала на ваши?

0

147

Вы игрок нечестный, Ольга.

Вы неоднократно использовали переходы на личности, несмотря на то, что я для того повода не давал. Вы пришли в тему и просто грубо наехали, непонятно даже что пытаясь сказать (Ваша позиция не была пояснена в контексте темы. Вы хотите доказать, что в теме было сказано неправильно и что Лилит на самом деле не отображает искус -- доказывайте). А после того, как я с Вашим наездом не согласился, Вы вывернули все так, что как оказалось, это  я что-то почему-то должен вам доказывать.

Ольга, я с такими игроками как Вы ни в какие игры не играю, тем более в игры пояснения, которые дадут Вам только новые шансы для новых личных оскорблений и наездов.
Я знаю, что Вы не устоите перед таким искусом  biggrin.gif К чему же мне подталкивать Вас к нему?

Отредактировано Сакта (2007-04-10 14:05:45)

0

148

Кстати, Вы тут еще и начали мне приписывать слова, которые я не говорил (что Лилит мужчина напр), вы считаете такое поведение нормальным?
Ну, остается лишь по-доброму пожалеть Вас.

0

149

Клэр, нужно смотреть гороскоп в целом. Может, она вовсе не в первом доме.
Как правильно сказала Ольга, со слов кверента гороскоп составлять - последнее дело  biggrin.gif  Кроме того, почитайте правила - составлять гороскоп на третье лицо без его разрешения - неэтично  :rolleyes:

0

150

Разрешение третьего лица есть, и даже просьба была :) Нет точно в первом, смотрела по разному :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Черная луна в 8 доме :-)