ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Черная луна в 8 доме :-)


Черная луна в 8 доме :-)

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

Итак, если Лилит в гороскопе рождения находится в огненной стихии. Она загрязняет, гасит энергетику личности… Потому такие люди склонны к подпитке от окружающих… Ничего страшного в этом нет, если обмен паритетный, равноценный… Они могут дарить партнерам незабываемый интим…

Потому такие люди склонны к подпитке от окружающих… Ничего страшного в этом нет, если обмен паритетный, равноценный… Они могут дарить партнерам незабываемый интим…

Может быть, уважаемый Андрей yes.gif , но всю сущность Лилит в ОГНЕ проявит тогда когда не интим впопыхах, как остановка между рывками ... Но когда часто пелена быка, и боли не знает ... и мысль о том, что в бою бесстрашие даст наркотик ... и важно не отрезать голову, но заснять это на камеру, дабы знали все, что Огненная Лилит, не страстью (Скорпион) и не подпиткой важна, но бесстрашием, и устрашением ... Ведь мысль о том, что в Атаку поднявшись в толпе, ЖЕЛАЮЩИХ УБИТЬ ВРАГА, остаться в живых по везению, прерывает пуля … и бессмертная Лилит оставляет тело, ибо Выбора оно уже  больше не сделает yes.gif  yes.gif  …
А в миру Оненный Лилит, как тот хулиган в школе biggrin.gif  biggrin.gif  … его появление уже несёт агрессию … ибо вызов обществу им не обуславливается поведением общества, но принцип Бегущего Человека от собак, что усиливает в собаках чувство РАЗОРВАТЬ, очень влияет при Огненной Лилит biggrin.gif  biggrin.gif  …

0

332

Yamb, я канешна в порядке уважения к вашей личности, мог бы ответить в том же стиле... В порядке разумного бреда...

Абразумев от остервенения как трудно понять сумнявшееся Я... А боги обжигая горшки, так пеняют на народ... Типа, вот сволочи чернолунные, никак подчиняться не разумеют...

Но, отвечу Вам словами великого российского поэта...

Вот Вам, образ Лилит в полный рост... В любом доме...

Песня конченого человека (Истома ящерицей ползает в костях...)

Истома ящерицей ползает в костях,
И сердце с трезвой головой не на ножах,
И не захватывает дух на скоростях,
Не холодеет кровь на виражах,

И не прихватывает горло от любви,
И нервы больше не внатяжку: хочешь — рви,
Провисли нервы, как верёвки от белья,
И не волнует, кто кого — он или я.

Я на коне,
толкани —
я с коня.
Только "не",
только "ни"
у меня.

Не пью воды, чтоб стыли зубы, питьевой
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны — я ими печь топлю.

Не наступаю и не рвусь, а как-то так...
Не вдохновляет даже самый факт атак.
Сорви-голов не принимаю и корю,
Про тех, кто в омут с головой, — не говорю.

Я на коне,
толкани —
я с коня.
Только "не",
только "ни"
у меня.

И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых — это не углы.

Любая нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не разубедит.
А так как чужды всякой всячине мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

Я на коне,
толкани —
я с коня.
Только "не",
только "ни"
у меня.

Не ноют раны, да и шрамы не болят, —
На них наложены стерильные бинты!
Не бесят больше, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Не знаю, скульптор в рост ли, в профиль слепит ли,
Ни пули в лоб не удостоюсь, ни петли.
Я весь прозрачный, как раскрытое окно,
И неприметный, как льняное полотно.

Толка нет:
толкани —
я с коня.
Только "не",
только "ни"
у меня.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни — ведь уже нашли женьшень.
Не напрягаюсь, не стремлюсь, не трепещу
И не пытаюсь поразить мишень.

Устал бороться с притяжением земли:
Лежу — так больше расстоянье до петли.
И сердце дёргается, словно не во мне, —
Пора туда, где только "ни" и только "не".

Я на коне,
толкани —
я с коня.
Только "не",
только "ни"
у меня.

1971

В.С Высоцкий

Пора туда, где только "ни" и только "не". swoon2.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-15 21:29:29)

0

333

Уважаемый Андрей!!! Я в конечно в парядке уважения к Вашей личности мог написать Вам всё в стихах biggrin.gif  biggrin.gif  … в порядке лиры об  Только "не",и только "ни" … Но всё же тот «бред», который Вы читали, не был направлен на внесение хаоса … я просто с уважением к Вам не стал писать голую критику, а решил описать образы, где огненное преломление имеет характер не форм, но истинной энергии знаков и стихий, но через линзу Зловредной … я могу пошагово описать всё что я Вам ранее написал, если вы захотите yes.gif  …
Просто мне с самого начало показалось, что Вы описывали Лилит в стихиях … и мне показалось, что про описание Лилит в огненных знаках, не очень вписывается в моё понимание и тактичным вариантом преподнесения Вам моего понимания, поперёк Вашего, я решил без эпитетов «в корне не согласен» или «не так, а так» … Плюс я туд же описал своё понимание …
Если честно я не вижу смысла описывать архетип Лилит в стихиях … можно просто описать худший вариант искуса стихии в минорно постановке … Ведь Лилит своего ничего не несёт!!! Люди сами, по чистым стихиям, идут к ПОЛЬЗЕ для себя … Преломляя свой выбор в сторону порабощения себя стихией, где стоит Лилит, с бартером на УДОВОЛЬСТВИЕ … Ведь Лилит не форма, но минор … Мыслительная Рекомендация для принятия решения … А стихия как была так и остается и то что в ней Лилит сидит, только лишь направляет те же самые потоки, только в русло КРАХА, созидательной личности … Прошу не принимать мои слова, как противовес … А то что Вы написали такой плотный стих, это очень хорошо … мне вообще понравилось Ваше стремление заклассифицировать большой поток информации, но это на другом форуме!!! yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Черная луна в 8 доме :-)