ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)


М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Доброго ВСЕМ здоровья и настроения!
18.gif я не халявщик, а, надеюсь, партнёр 1202.gif Астрологию знаю, но пока основы, есть над чем работать! Как известно, в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем sm102.gif
Именно поэтому Я К ВАМ!!!
Живём в браке почти 12 лет... Как? Сами знаете! Было бы хорошо, не было бы поста 4.gif Расстаться? Пробовала, не раз, пока не получилось... Чего то не хватило. Может решимости, может уверенности, что так правильно и надо идти до конца, а может здравый смысл подвёл. Теперь уже не пробую, чего хвост частями отрубать? Живу, как живётся, настоящим  08.gif  нашла для себя много интересного и заполнила пустоту. Или самообман и розовые очки?
Заранее прощаю и резкость, и нападки и благодарю, за конкретные ключи и указание на направление и "дверь".
ВСЕМ УДАЧИ И ПОНИМАНИЯ 1202.gif

0

2

УТОЧНЕНИЯ:
Москва, время рождения "М" 11.15 - 11.30,  вероятно, что раньше.
Интересует мнение независимых людей, не привязанных к нам , ни эмоционально, ни рационально, находящихся за пределами ситуации.
Лучший для обоих вариант перевести отношения из брачных  sm202.gif  в лучшем случае -  дружескородственные, в худшем - возможно терпимые.

Вероятно, сейчас не самое удачное время, для подобных вопросомыслей...
Лилит в Весах, только в Зетке глянула, в первом доме... Наверное, чуть поспешила! Зашла к ВАМ по ссылке, почитала чужое и тоже захотелось 098.gif
Ладно, слово не воробей! а штрих к портрету 08.gif 

0

3

Привет,
Чугрейка, во-первых, Ч.Луна в Весах в 1-м,  таки и показывает непреодолимое желание вынести вовне наболевшее……
во-вторых, кратенько, о вашем вопросе:
в данный период времени вы находитесь в «периоде покоя» (восточная техника) – 2006-2007, следующий период будет через 12 лет. Объясняю что это такое, представьте себе состав из 12 вагонов, который прибыл на Казанский вокзал, 10 поездов попали под крышу, 2 – нет, эти вагоны подвержены и снегу, и ветру, и громам и молниям, и дождям. Это с вами и происходит, вы очень чувствительны, неуравновешены, вспыльчивы и т.п. В годовом периоде (12 месяцев), у вас период примерно с 9.10 по 6.12 (и это величина постоянная).
Лучше, конечно знать об этих периодах и быть психологически, морально и материально подготовленным, тогда «нам не страшен серый волк».
Не рекомендуется в эти периоды, особенно 12-летнем, начинать что-то серьезное, глобальное, скорее всего удачным начинание не будет, или затрат много, а КПД – низкое. Это не значит, что вообще ничего не делать, к 12-летнему можно подготовиться и преодолеть его с минимальными затратами на заранее подготовленных ресурсах. 2-х месячный период, как вы сами понимаете, также преодолим.
Эти периоды хороши, например, для рождения детей, для учебы, для работы, которая называется – пришло время «вычистить авгеевы конюшни», для переосмысления пройденного жизненного этапа.
У мужа был 2002-2003;  годовой – примерно с 7.06 по 7.08 (его рождение, как вы заметили, в «период покоя»), но это другая тема, разговор о другом.
Он Близнец, вы Овен, в принципе, стихи дружественные, поэтому взаимопонимание должно быть, но прожили же вы как-то 12 лет?
Интересно получается, по-восточному – вы Крыса, он Тигр, по-классическому вы Овен, он Близнец, ничего не заметили?
Так что вы, по большому счету хорошо дополняете друг друга.
Если обратимся к циклам, то ваш возраст и возраст вашего мужа – это повторение натального аспекта Солнце-Луна  в прогрессиях и оппозиция Юпитера к нтальному Юпитеру.
Если посмотрим с нумерологической позиции по датам рождения, то получается, у вас число Жизненного Пути 8 (овладение материальным миром) у него – 3 (творческий человек), но у вас есть скрытое число кармического долга (19), в прошлом воплощении был перерасход энергии денег и власти, в этом – будете испытывать некоторые ограничения в этих сферах.
Реализация этого года для вас обозначена числом 7 – (проникновение в суть), но через число 16, которое соответствует карте Таро Башня. Эту карту я называю – «до основанья мир разрушим, а затем…», пришло время что-то поменять и лучше это сделать самой, нежели судьбе, можно положиться на судьбу, но не факт, что это вам понравиться. А как, показывают числа 8+7=15=6  15 - карта «Дьявол», искушений будет много, но 6 – это карта «Решение» или «Выбор», выбор и решение остаются за вами.
У мужа –  также не очень радужная ситуация, но небезнадежная, все в ваших руках.
Ой, много получилось.
Кончно же, по хорошему, необходимо сделать ваши гороскопы, синастрию, желательно еще и композит, тогда картина будет более понятной, или на картах Таро можно тоже самое. Но это займет много времени.  Есть возможность самой сделать, делайте, нет, обращайтесь к специалстам.
тя - эзотерик

0

4

ТАНЯ ЯН! спасибо, что так скоренько
Буду думать про циклы, я этого не знала...
Наболевшее и првда, переодически наружу просится 693.gif
Хочется, чтобы болеть перестало - вылечиться... Ищу лекарство bang.gif
в М больше Рачьего... Смены настроения постоянно, от + на -, в течении минуты... Как на вулкане sm202.gif  Но научилась не реагировать, терпеть.

Меня напрягает моя Лилит в Скорпионе, не хочу усугублять sm202.gif
К тому же, с моим "малым счастьем" Венерой в осаде, да в 8 доме и Луной в Овне ,наверное, покоя и стабильности мне никогда и нигде не найти.
Ещё раз СПАСИБО!  1202.gif

0

5

Брак существует с 03.06.95.
М в нём, наверное комфортно, он домосед и ретроград, для него ЭТО важно. Мне, наверное, не хочется причинять ему боль, чтобы его самлюбие сильно было задето. Уступаю, лавирую, "наступаю на горло" собственным желаниям. Первое время было тяжело, сейчас, похоже, привыкла. Иногда, как сейчас, что-то находит, кажется, что вот он поворот, вот выход, можно всё изменить.

Учусь, совершенствуюсь - постоянно! как можно жить по другому?
Работа новая?  Хорошо бы... поищем sm102.gif
А о детях, с ЭТИМ мужчиной, даже думать не хочу! А о новом партнёре, пока тут всё нераспутанно, тоже смысла нет рассуждать. Хотя, может это бы и помогло определиться и быстрее закончить бесперспективные отношения.
Или бы запутало окончательно?
Всяко бывает...

0

6

Расчисткой "агеевых конюшен" я сейчас и занимаюсь! Стараюсь, перед ДР, прошедший год разобрать, промежуточные итоги подвести. Часто, именно в этот период, да и вообще, весной, когда всё оживает 098.gif хочется жить...
Про работу, опять же  4.gif очень верно!
Сейчас, моя работа - это моя семья.
Так всем удобнее! Тут много нюансов... Пока, всё писать смысла нет, а частичная информация, может ВАС запутать! Давно хочу чем-то "на стороне" заниматься, чтобы и деньги свои, и новый смысл в жизни появился. Буду в этом направление копать! Только, если, я, сейчас нахожусь в цикле покоя, и все нововведения желаемого результата не принесут, имеет ли смысл начинать работать на новом месте?
Ещё, не отметила я особо то, что хочется найти такой выход, чтобы не только себе хорошо, а и у М не осталось неприятного осадка. Так ему всё объяснить, или ситуацию вырулить, чтобы у него проблем личных, характерных для его типа психики, бОльше не стало. Хочется распутать, а не обрубить...
"Башня" настораживает, но "Дьявол" ещё больше... С искушениями предпочитаю не связываться, а обходить их, игнорировать... Знать где можно упасть и туда не соваться!

0

7

Привет,
А скоренько…, Чугрейка по тому, что я, на самом деле не рассматривала ваши натальные карты, суждение сделала только по датам рождения, учитывая ваши Солнца, возраст, применив восточную технику, нумерологию и  даже Таро, как вы заметили.
Но, в принципе, достаточно и поверхностного взгляда, чтобы понять, что проблема назрела, и что у вас не праздное любопытство.
Однако (и это сугубо мое мнение),  делать анализ синастрии, а тем более композита, на неотректифицированных натальных картах, для меня лично – напрасный труд.
Вы же знете, что 1 грудус = 1 году, 1 минута – 1 месяцу, 1 секунда – 1 дню. И если сетка домов у одного недостаточно верная, у другого также, что же получиться за синастрия, тем более композит, а о прогностических техниках, а вообще молчу?  Планеты могут оказаться не в том доме, в котором они должны быть.
Венера в шахте в 8-м? Ну вы же знаете, что такое планета в шахте, это как Визувий, в любой момент может произойти извержение. Транзитик пошел и включил Венерку по делам 8-го.
Луна в Овне – ну да, правдолюбка, не терпящая возражений.
Ну а что такое Лилит, это же искус, это непреодолимое желание иметь, владеть, достичь.
Лично я со своей Лилиточкой теперь не в конфронтации, а дружу, она ой как мне помогает.
Нововведения можно и на старой работе «организовать», например, «кресло сменить», или в другой кабинет переехать,  или еще что-то, т.е., гиперкомпенсироваться.
Почитайте посты в разделе астропсихология,  проблема Нади и как на нее ответила Будур, очень разумная девушка.
Про «Башню» на Эпохе Водолея, там Алуска, хоррроший пост написала, в теме Арканы А.Кроули.
И «Дьявола» бояться не надо,  в каждой карте Таро, впрочем как и во всем, существует дуальность. ХV Аркан – это мощная энергия, (у Лилит тоже), скорее всего,  в этом аркане через нумерологию выражена ваша Лилит.
Последняя фраза вашего топика мне оооочень понравилась !
тя - эзотерик
17.gif

0

8

во-первых, Ч.Луна в Весах в 1-м...

По мнению чугрейки, её Лилит в Скорпионе wink.gif

0

9

Привет,
Трин
Лилит в Весах в 1-м –   «….в Зетке глянула…..»
не относится к ее Лилит в Скорпионе.
Наверное невнимательно прочитали?

тя
6.gif

0

10

023.gif ВСЕМ заинтересовавшимся и благодарность тем кто отвечет, или готовится 4.gif
Сейчас такой ответ натарабанила, а оно не прошло... Ну да ладно, значит что-то там не совсем нужное было...
Моё время точное. Специалист хороший делал, но увы, контакт утерян.
Венера, не в шахте, а в осаде. Можно и как соединение рассматривать. Именно в предверии обращения Лилит, захотелось прикинуть свои шансы не только выжить, а ещё и пользу добыть 6.gif
Про композит ничего не знаю, да и синастрию так, только верхушки, то что из общего следует, без деталей пока. Учусь, но постоянно забегаю вперёд.

ТАНЯ ЯН, спасибо, обязательно прочитаю ВСЕ рекомендованые ВАМИ темы!

0

11

Женщина - 12.04.1972 . Лилит в Скорпионе, 5 градусов! В 1 доме.
Таня, может год не тот взяла?

0

12

Привет,
Трин
Лилит в Весах в 1-м –   «….в Зетке глянула…..»
не относится к ее Лилит в Скорпионе.
Наверное невнимательно прочитали?

Напротифф, ошибка у Вас wink.gif

0

13

восходящий в Водолее, вот и напуталось :rolleyes:

Я пост открыла, а потом решила посмотреть на какое время это событие пришлось. Увидев Лилит в 1 доме, немного огорчилась, т.к. всегда считала, что это "наводит тень на плетень". К тому же, она в Весах, это я знала, она там с октября... Всполошилась из-за того, что и вопрос о партнёрстве, да не простой, не линейный, а тут ещё и 1 дом,  хорар, однако...
Случайно вышло :rolleyes: Иногда, сначала делаю, а потом уже и думаю, вовремя ли? Бывает и наоборот, пока думаю, теряю время...

0

14

Ещё раз 18.gif
Пользуюсь Зеткой, другие астропрограммы пока не пробовала. Всегда считала, что моя натальная Лилит в Скорпе. Нравится мне это или нет, но это именно так и по личным ощущениям, и по впечетлениям окружающих. Может Зетка и не лучшая программа, но если серьёзно и глубоко. Для меня, пока, астрология - хобби и ещё одна возможность быстрее понять законы мироздания и найти своё место под Солнцем.
Надеюсь, что теперь путаница разрешилась? 18.gif

0

15

Привет,
Aluska, Трин,  может я и ошиблась, я же карты не строила. Вся информация из ее топиков.
Надеюсь, чугрейка уточнит,  в нижеследующей фразе

«…..Вероятно, сейчас не самое удачное время, для подобных вопросомыслей...
Лилит в Весах, только в Зетке глянула, в первом доме... Наверное, чуть поспешила! Зашла к ВАМ по ссылке, почитала чужое и тоже захотелось 098.gif …»

что она имела ввиду. Мне показалось,  что это транзитная Лилитка, на момент действия.
А что ее Лилит в Скорпионе, она писала.
тя 

:)

0

16

Люди добрые и мудрые!
Давайте отбросим второстепенное... ТАНЯ ЯН права, имеено ТАК ВСЁ И БЫЛО!
Транзитная Лилит на момент открытия топика была в 1 доме, что, вероятно и создало всю эту путаницу 6.gif
Плюс моё нетерпение, помноженое на огромное желание, найти истину sm102.gif
Если есть ещё что-то, что я могу ДЛЯ ВАС уточнить - сделаю это при первой же возможности!
Мне очень приятен весь этот резонанс 056.gif
СПАСИБО ВСЕМ!

0

17

Про «Башню» на Эпохе Водолея, там Алуска, хоррроший пост написала, в теме Арканы А.Кроули ----------НЕ МОГУ НАЙТИ??? можно поточнее ЭТО ГДЕ?

астропсихологическую проблему Нади прочитала. Нашла для себя кое-что, но эта проблема не моя. УЖЕ НЕ МОЯ! Раньше, лет 5 назад, бывали такие моменты, но теперь крайне редко. Только если кто-то сильно понравиться :rolleyes: Пол тут значение не имеет! Бывает, что хочется общаться с кем-то, тогда и его мнение важно, стараюсь соответствовать нормам приличия и правилам общения, держу себя в рамках.
Дома, я вообще, белая и пушистая :rolleyes: Всегда всех домашних мирю и призываю быть толерантнее и искать компромисс. Хотя, иногда хочется, всё бросить и жить своей жизнью! А они пусть сами, как хотят - большие уже.
Но Солнце в 6 доме, в нонагоне с Сатурном и в разрушительном градусе, тут же даёт затрещину, напоминает, что так не честно, что ты навсегда в ответе за тех, кого приручил. 6.gif
С Ч.Луной тоже всё не так плохо. Договариваться я с ней не собираюсь, но общаться приходится. Бывает, что вижу её проявления в своём характере и присекаю эти ситуации на корню, но иногда случается и попадалово. Когда понимаю, через секунду после того, как всё уже поздно  sm202.gif
Основные свои недостатки знаю и люблю, как самою себя, хотя, при случае стараюсь их пнуть, или отбросить. Изменив тональность, переведя в более мягкую, терпимую форму. Самообманом стараюсь не заниматься, и в свои достоинства  их не переводить.
ЛЮДИ, ОТЗЫВАЙТЕСЬ СКОРЕЕ help.gif

0

18

НЕДОСТАТКИ (проблемы характера) КОТОРЫЕ Я ЗНАЮ:
1. Влезать в ситуацию (высказывать своё мнение о ней) до того как попросят. Когда вижу, что всё, ещё немного и уже не исправить словами, влезаю потому, что не могу не влезть. Совесть задерёт, будет ныть, что видела-знала, почему молчала... Как лечусь: говорю себе "Господи, не дай мне влезть туда, куда не просят!" и жду когда попросят. Если не спрашивали, то на нет и суда нет. Моя хата с краю...
2. Навязывать своё мнение. Настаивать на своей точке зрения, считая её единственно верной. Лечение: "Кто-то любит попадью, а кто-то свинной хрящик". Все люди разные и все имеют право иметь мнение отличное от моего. Если кому-то что-то советую, обязательно добавляю в конце  - это моё субъективное мнение, твоя жизнь - тебе и принимать решение, и отвечать за него.
3. Поддаюсь на провокации. Лечусь: прикидываюсь шлангом и на первый-второй напад ещё не реагирую. Жду, вдруг само рассосётся.
4. С трудом принимаю серьёзные решения, если ещё кто либо завязан в данной ситуации. Лечусь: если для меня это жизненно важно, то делаю так как считаю нужным и хоть трава не расти. Если это не тот случай, чтобы быть принципиальной - уступаю партнёру (партнёрам)
5. Ранимость - без комментариев...
Жду до вечера, а там: залезание под одеяло с головой и вспоминаю моменты, когда мне было хорошо и приятно и горький шоколад, и минеолы.  Если приступ застал в людном месте, вспоминаю, что было написано на кольце Царя Соломона и авестийское правило: Если зло уже произошло - значит его стало меньше.
6.  :rolleyes: иногда вру :rolleyes: чаще, чтобы не обидеть человека. реже, чтобы его порадовать.  Лечения пока не нашла

0

19

7. Если начинаю что-то делать, то бывает тяжело остановиться. Вот как сейчас - просто несёт 056.gif  Понимаю, что кроме меня это никому не интересно, но в глубине души шевелиться " а вдруг" 098.gif Лечусь: останавливаю себя, объявляю перерыв, обещаяя себе вернуться, сразу если появиться такая необходимость
8. Разговариваю с собой. Где ещё найти достойного собеседника? Чаще, правда, пишу себе письма...
9. Лень! Лень... Может, как самозащита, предохранительный клапан. Когда организм отказывается что-то хотеть и делать. Лечусь: позволяю себе лениться до того момента, пока жареный петух не прилетает! Как правило, успеваю всё сделать, ещё до того как клюнет.
10. Бывает что не всё довожу до конца. Часто! Оправдывая себя тем, что кроме меня это никому не нужно, а раз так, то зачем себя заставлять, если и я, без этого обойдусь. Лечусь: да просто заставляю себя! Тупо, но эффективно.
НАВЕРНОЕ, на сегодня хватит. ПОРА себя остановить sm202.gif
ВСЕМ УДАЧИ! надеюсь, что до встречи 08.gif

0

20

Привет,
Чугрейка, да вы умница, вот, действительно «прикидываетесь шлангом», на все вопросы, сами и ответили.
Фрагментарное описание натальных констелляций…., не уверена, что это облегчит ваше состояние. Полное? На данной площадке это невозможно.
Задала вопрос на Астротаро. Что вам делать? Получилось – Плутон в Водолее в 4-м доме.
Попробуйте решить эту задачку сами, мне кажется, что вы справитесь.
Натальная карта это одно. А это, типа хорара. Сделайте анализ и синтез с наталкой.
тя

08.gif

0

21

ТАНЯ ЯН 693.gif СПАСИБО!
Даже если ЭТО просто комплиментт, но от ВАС, он вдвойне вкуснее
Сьыжусь, но "недостатки" была своего рода провакация  bang.gif  Люблю проверять границы дозволеного. Свою черту, я уже почти знаю, свои личные границы, свой Сатурн определила, но когда выходишь к новым людям, то надо узнать и их правила. Ну а потом, простите Бога ради, попытаться чуть нарушить. 056.gif  Если не поняли, выгналии - значит ЭТО не моя компания. Я, ведь не золотая монетка, чтобы все хотели иметь меня под рукой :rolleyes:
С утра проснулась, подумала, черезчур выступила, хотела даже к модератору, с просьбой: потереть мои вчерашние посты. Но прочитав ВАШ ответ передумала 4.gif
Чего модератору указывать, он и сам знает что делать!
Таня ЯН, С Плутом у меня пока не складывается bang.gif Он у меня управитель 1 дома, к тому же, так же как и Солшушко , в разрушительном градусе. Да и вообще 056.gif  С 4 домом тоже не всё так просто. В любом случеа - СПАСИБО!!!
Буду думать, уже знаю над чем 08.gif конкретно.
Милые, добрые люди, решение вертиться где-то рядом, но пока от меня скрыто. Чувствую, а ухватиться не могу, темно...

0

22

а ещё я, когда что-нащупала, очень спешу... боюсь передумать, или не успеть  :rolleyes:  Потому, что если начинаю все по полкам раскидывать, анализировать, то что-то главное теряется.
Чувствовать забываю! Ощщущать...
Говорят, что во мне слишком много жизни, но добавляя, что с возрастом это проходит 6.gif
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО за внимание 14.gif
015.gif приду завтра вечером, если не появяться непреодолимые обстоятельства...

0

23

Привет,
чугрейа, это не комплемент,
а вывод, сделанный на основе той информации,
которую вы дали.
тя - эзтерик

sm102.gif

0

24

Приятного и доброго ВСЕМ  098.gif
Ни в комплементах истина, а в том, что какая я, на самом то деле.

Как-то так случилось, что соединились в моём характере, различные, часто противоречивые черты... Кое что понимаю-принимаю, потому что знаю, но часто простые, элементарные вещи - не вижу, пока кто-то пальцем ни ткнёт.

В детстве, в пионерском лагере, решила пойти в шахматный кружок. Научиться! Разделили нас на две группы: 1-новички, а 2-кто уже играл раньше. По честному пошла в 1. Как-то быстренько всё схватила-запомнила и всех обыгрывать стала. Учитель, решил, что я обманываю и уже умею играть, а сюда пришла, чтобы самой умной казаться. Перевёл во вторую группу, а там уже и коллектив сложился, да и в основном мальчишки были. Играть со мною, а паре, никто не хотел. Кому то боязно было, сопливой девчёнке проиграть, а "знатокам" - увы, неинтересно. С тех пор в шахматы не играю, зато шашки люблю. Особенно поддавки, они динамичнее :rolleyes:
Вот и с ВАМИ так же! Хожу, читаю всяко разно... Интересно у ВАС, но свои пять копеек, пока вставлять 056.gif НЕКУДА! Только здесь и могу болтать 17.gif

Таня Ян, ВАМ, особенный  1202.gif

Удачи ВСЕМ!

0

25

08.gif

«…Как-то так случилось, что соединились в моём характере, различные, часто противоречивые черты...»

Чугрейка, а так и должно быть, человек – существо слооожное, и гороскопчик его тоооже сложненький.
Кроме солнечного знака, т.е., там где стоит Солнце, есть еще асцендент, Луна – отражающая внутренний мир человека, да плюс еще синтетический знак по стихиям и крестам, и синтез по домам. Вот, и все это надо соединить вместе, синтезировать, да проанализировать еще фигуру Джонса, да интровертность-экстравертность, да выяснить к чему ты больше склонен к инь или ян и пр., тогда только и получается портрет.
А после этого, «внутренности» смотрим: цепочки диспозиций, афетику, аспектацию и т.д.
sm102.gif

0

26

Солнце, Луна, Меркурий, т.е. основное, личностное - в Овне, кстати синтетичнский знак, он же.
АС в Скорпе, тот ещё, с ЧЛуной в придачу 6.gif
Радует, что она таки в 1 доме, а не 12.
Космограмма огнено-воздушная, воды почти совсем нет.  Земля, только Юпитер, но в Козероге.  В гороскопе вода-земля есть, но тоже неочень... Именно поэтому, бывает тяжко адаптироватся и сохранять. Приучила себя не реагировать, а анализировать. Только теперь, частенько получается, что пока понимаю, что к чему, всё уже никчему.  Для женщины, наверное, всё таки важнее чувствовать, "сердцем понимать", а не головой.
Вот по феншую у меня, баланс стихий, замечательно в ноль выходит! Дэн, однако. Гармония! Только тяжело, эту внутренюю гармонию, в реальной  жизни сохранить. Ведь не всегда можно общаться с людьми граммотными и понимающими. Не все многомерность жизни понимают! Часто мыслят линейно, или чёрное - или белое, или да, или нет. Сама такая была, поэтому понимаю и жалею. Сами себя обкрадывают, лишая целосности восприятия.

0

27

ЕЩЁ 098.gif
Постараюсь коротенько и по теме!
Астрологический НАРОД, очень интересует ИМЕННО СИНАСТРИЯ sm102.gif
Какие партнёры-отношения возможны, а главное КАКИЕ нужны, для гармоничного существования лично мне. Для Любви, для счастья 056.gif можно и про детей, буквально в двух словах. Глубоко и широко, я сама докапаю. Мне знать бы направление, что бы не обрубить на корню, не напортить ВСЁ И СРАЗУ. Это я умею :blink: использую для обороны, так легче, чем запускать...
В нынишних отношениях, пребывать могу столько, сколько необходимо. Хочется понять, насколько это разумно 6.gif  лет несколько, мне такая мысль в голову не приходила, но теперь, я прежде чем, дальше нести этот крест, хотела бы убедиться, что он воистину мой sm102.gif Тогда и дергаться перестану, раз и навсегда. Чесслово. :rolleyes:
Ведь именно эти отношения, подтолкнули меня к тому, чтобы причину своих проблем я начала искать в себе. Теперь, я прошу ВАС, как людей знающих, мне помочь, в себе сильно не заблудиться.
Заглядывать сюда утром, в обед и вечерком, на 5-10 минут, буду весь апрель.

Таня Ян, проверьте почту sm102.gif

0

28

Привет,
Чугрейка, что мне в тебе нравиться, так это то, что ты действительно все схватываешь налету и хорошее чувство юмора!
Рекомендую к Cherry  на индивидуальное обучение астрологии.
Азбуку астрологии, судя по твоим описаниям (исключая мелкие неточности), ты уже освоила, теперь второй этап -–прогностические техники и научиться строить синастрии, композиты, соляры, хорары, элекции и т.д.
(пардон, не заметила, как перешла на ты)

08.gif

0

29

про индивидуальное обучение ДУМАЮ.  Подгоняю возможности под потребности! Не всё так просто, тут одного желания мало... Я, в некотором роде, отшельник :blink: Живу в лесу, вдали от цивилизации, мы дачу строим :rolleyes: Вызжать отсюда куда-то, мне пока проблематично. У меня звери: два среднеазиата, два кота и кошка. Свекровь обещает на лето приехать, но пока ещё не лето :rolleyes:
А виртуально, дык тоже, то инет есть, а то и нету. У меня не выделенка, а спутник. Но намерения мои серьёзны! Ищу возможность... Как очередной набор увижу, свяжусь-запишусь. Пока присматриваюсь 6.gif

Из всех доступных мне чувст - осталось только чувство юмора! Или оно, или дурка... При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет 08.gif

0

30

ЗАБАВНО  023.gif  4.gif  693.gif
Я не обиделась, а сделала выводы и , как положено, по Скорпу на АС - затаилась tomato.gif
Хотя никто мне ничего  не должен, но было бы так приятно, узнать о себе больше blush.gif
Повторюсь! ИНТЕРЕСУЕТ именно СИНАСТРИЯ!
Откуда и что ждать, хотелось бы приятное, но и предостережения принимаю и благодарю 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » М 21.06.74 (11.30) и Ж 12.04.72 (20.21)