ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вопрос про ...


Вопрос про ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые Астрологи! Такой вопрос. Если в карте стоит точка смерти, возможно ли ее как то обойти, избежать (смерть). Простите если что-то назвала не правильно, я не астролог, не владею вашей терминалогией.

0

2

Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду под "точкой смерти". Жребий?

Избежать смерти, удлинняя жизнь, можно, но до определённого предела.
Асобина в етом ефективны методы магии.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-30 13:11:18)

0

3

От модератора.
Уважаемый Трин, я Вас очень попрошу не коверкать язык. У нас на форуме это не принято. Вы прекрасно способны изъясняться и на нормальном русском.

Отредактировано Regyna (2007-03-30 16:39:24)

0

4

я не астролог, не владею вашей терминалогией.

Откуда тогда такое познание про присутствие парса в гороскопе? И почему Вы вдруг стали придавать такое значение какой-то, на первый взгляд, малозначащей точке в такой большой системе, оставив в стороне Знаки, Планеты, Дома..?  biggrin.gif

0

5

Уважаемая Будур!
Точки (Части, Парсы, Жребии -- каждое из этих названий употребимо) присутствуют в любом гороскопе. Самые разные. В том числе и Точка Смерти. Но, как верно уже замечено, это в карте далеко не главное. И уж совсем не то, чего стоит как-либо пугаться.
А почему у Вас возник такой вопрос? Откуда Вы об этой точке слышали?

0

6

А почему у Вас возник такой вопрос? Откуда Вы об этой точке слышали?

Я и гварю...  biggrin.gif

0

7

У меня погибла подруга в автокатастрофе. Задала я такой вопрос потому, если бы она знала, что есть такая опасность, в определенный промежуток времени, смогла бы она избежать своей смерти? Про эту точку слышала "краем уха" даже не помню где.

Отредактировано BUDUR (2007-03-31 13:31:58)

0

8

Может эта точка и релевантна, однако сначала нужно смотреть весь ёё гороскоп. Возможно ответ есть уже на этом этапе.

0

9

Асобина в етом ефективны методы магии.

А вы владеете магией? Судя по Вашему аватару, вы таролог?

0

10

Будур, сочувствую.
В случае с Вашей подругой вполне могли сработать другие факторы.
Здесь на форуме уже неоднократно упоминалась книга Ч.Картера "Астрология несчастных случаев" (самое свежее упоминание в соседней теме) -- в ней анализируются как раз всевозможные трагедии, аварии и т.д.
Но не стоит забывать все же и о том, что если событию суждено случиться, оно все равно случается.

0

11

А вы владеете магией? Судя по Вашему аватару, вы таролог?

Немного знаком

Как раз аватар не тарологический, с чего Вы взяли?!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-31 18:33:19)

0

12

Но не стоит забывать все же и о том, что если событию суждено случиться, оно все равно случается.

Не все события адинакава фатальны!
Часть из них можно смягчить/заменить

0

13

От модератора.
Уважаемый Трин, еще раз обращу Ваше внимание на необходимость вести диалог на русском языке. Об этом есть соответствующий пункт в Правилах. В противном случае буду вынуждена удалять Ваши сообщения.

Отредактировано Regyna (2007-03-31 18:55:55)

0

14

Но не стоит забывать все же и о том, что если событию суждено случиться, оно все равно случается.

Не все события адинакава фатальны!
Часть из них можно смягчить/заменить

Совершенно верно.
Вот только всегда ли замена равноценной окажется?

0

15

Вот только всегда ли замена равноценной окажется?

А это смотря на что замените... wink.gif

0

16

Как раз аватар не тарологический, с чего Вы взяли?!

Просто я видела такую рубашку на картах таро.

0

17

Просто я видела такую рубашку на картах таро.

наверно на Египецком Таро.
Хотя, Таром я тоже интересуюсь... :)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-31 19:25:48)

0

18

Будур, сочувствую.
В случае с Вашей подругой вполне могли сработать другие факторы.
Здесь на форуме уже неоднократно упоминалась книга Ч.Картера "Астрология несчастных случаев" (самое свежее упоминание в соседней теме) -- в ней анализируются как раз всевозможные трагедии, аварии и т.д.
Но не стоит забывать все же и о том, что если событию суждено случиться, оно все равно случается.

Regyna Большое спасибо, прошлась по ссылке, уже нашла где взять книгу. Горе все равно лечит время, точнее притупляет это чувство. Очень приятен Ваш стиль общения. В разделе астропсихология познакомилась с противоположным. Кстати, Трин ни сколько не раздрожает своей манерой, вы разве не видите, он вас подстегивает. Без него форум был бы совсем безликим. Еще раз СПАСИБО.

0

19

28 ноября 1981г. Это дата рождения моей подруги. Время рождения я естественно не знаю.  Поскольку я вас заинтриговала, считаю нужным ее выложить.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вопрос про ...