ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущие дети...


Будущие дети...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Я новичок на вашем форуме, но очень хотелось бы услышать ваше мнение по моему вопросу....

Когда я была в первый раз у астролога (я тогда была беременна первым ребенком, ей сейчас 2,7), она посмотрела мою карту и сказала что возможно вдовство либо второе замужество... Так и получилось, я разошлась с первым мужем, родила, все в порядке, все так как она мне говорила...
Но она сказала такую фразу, на которую я тогда внимания не обратила, она сказала, второго ребенка в случае повторного замужества я вам рожать не советую...
Сейчас у меня второй (и надеюсь последний) муж и мы планируем ребеночка через годик наверно...
Только эти слова ее у меня из головы не выходят...
Обратиться еще раз к ней нет возможности, я все ее координаты потеряла...
Если вы можете, посмотрите что там и как по карте...
Моя дата рождения - 27 июня 1979, Москва. 17.20.
Муж - 15 мая 1978, Алма Аты, около 20.00
Заранее спасибо..

0

2

Привет,
Делая категоричные выводы по той или иной ситуации в натальной карте, некоторые астрологи, в частности тот, который вам Анаитка, делал прогноз,  забыл первую запаведь астролога  –
НЕ НАВРЕДИ!!!
Гороскоп отражает индивидуальный потенциал, а уж как вы им распорядитесь, зависит только от  вас и вашего волеизъявления. 
Задача профессионального астролога заключается в том, чтобы поведать хозяину гороскопа, где у него «позитив», а где «негатив», а распоряжаться этим потенциалом будет не астролог, а ВЫ, в силу своего ментального уровня и сознания. Поэтому, все в ваших руках.
Да, гороскоп у вас не «триновый», но и не фатальный, Солнце в 8-м и Асц в Скорпионе, очень чувствительны к словам извне и к энергии других людей. Луна во Льве в 9-м – в точном соединени с Юпитером – повышенное внимание, честолюбие.  Сатурн в соединении с В.Узлом, в 9-м в Деве, знаете что делаете, иногда, правда, излишнее закапывание или самокопание. Да хватит у вас и сил, и способностей справляться со всеми  хохоряшками. Займитесь чем-нибудь, связанным с экзотерикой, да, хоть фен-шуй, или еще что нибудь, вам подходящее. Даже то, что вы  на этом форму, уже – ХОРОШО!
Мысль материальна, о чем будете много думать, в конечном счете, то  и получите.
Есть такое выражение «бойся мечтать, мечты сбываются», надеюсь, поняли в каком контексте это сказано и мечтайте  ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.
тя
  yes.gif

0

3

Таня Ян, спасибо...
Про мысль материальна - я это все знаю, и знаю, что сама могу себя накрутить до мании практически...

Я стараюсь не грузиться на эту тему...
Мне и с первой дочкой она сказала что возможно инфецирование во время родов... ТТТ, этого не произошло...
Мне просто надо знать, что там не все фатально, а с мелкими неприятностями, возможно грозящими мы справимся...

В любом случае, спасибо Вам еще раз...
Вы вселили надежду что все не плохо...
А про эзотерику совет поняла... wink.gif

0

4

Привет,
Анаитка, решила проверить, насколько вы меня правильно поняли, и сделала расклад на АстроТаро, получилось – Юпитер в Раке в 5-м:
Браво! Вы, действительно меня поняли.
Юпитер – «большое счастье», расширение.
Рак – корни, семья, конкретно ваш дом
5-й дом – дети, творчество, романтизм.
Если учесть, что Юпитер в Раке в экзальтации, а 5-й дом связан с детьми, то, вы знаете, не исключено расширение семьи, это первое, второе – расширение границ собственного дома, тоже не исключено.
Смотрим натальный Юпитер – он во Льве, в 9-м в точном соединении с Луной (орб. 0.4 мин).
Ситуативный Юпитер в Раке в 5-м,
Транзитый сейчас у нас 19 Стрельца 29.
Транзитный,  по отношению к натальному, в благоприятном положении, соответственно и к ситуативному Юпитеру также багоприятные возможности расширить ВСЕ границы возможного.
По нумерологии, Число Жизненного Пути = 5, это говорит о том, что у вас есть «ангел хранитель», второе, ни в коем случае нелья поддаваться панике, и третье число 5 соответствует карте Таро Первосвященник, а Первосвященник – это Сатурн, это порядок, это, когда сложно, пойди и получи у старших совет, и сама не скупись в помощи, если тебя попросят.
Вот так, УДАЧИ ВАМ ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ.
тя

17.gif

0

5

Таня Ян, спасибо огромное... 1202.gif
Вы вселили такой оптимизм своим ответом...
Спасибо...

Будем рожать и не циклиться на негативе...
4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущие дети...