ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Мой подарок форуму :)


Мой подарок форуму :)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я бы сказала, все время что-то мешало ... Теперь всякие медицинские моменты... Я очень мнительная, слушаюсь врачей, хотя устала уже от их советов и рекомендаций.

При желании Вы можете открыть тему с этим вопросом в разделе "Медицинская астрология".
Вероятно, Вам что-то подскажут с точки зрения мед. астрологии. :)

0

32

Руны:
Тейваз (П), Гебо, Ингуз, Кано (П), Пустая Руна, Дагаз

Неприятности на работе, возможно конфликт с отрицательными последствиями.
Гармрнизация личной жизни.
Вцелом - перемены к лучшему.
Однако, данных для более подробного ответа недостаточно (вопрос объемный, нет предыстории).

Работаю на гос. службе, положение с работой более-менее стабильно.
Больше интересует личная жизнь. Около 2 лет назад разошлась с гражданским мужем, сейчас есть друг, но..чувствую что это не мое.
Что еще можно сказать по этой ситуации? Возможно новое судьбоносное знакомство?

0

33

При желании Вы можете открыть тему с этим вопросом в разделе "Медицинская астрология".
Вероятно, Вам что-то подскажут с точки зрения мед. астрологии. :)

Спасибо, наверное, так и сделаю. Вот только сначала разберусь с точным временем своего рождения :rolleyes:

0

34

Спасибо, наверное, так и сделаю. Вот только сначала разберусь с точным временем своего рождения :rolleyes:

Что-то, возможно, и по космограмме сказать можно будет :)

0

35

Трин Меркурий-Плутон, вроде бы я уже шестая, но если Вас не затруднит, ответьте, пожайлуста, на мой вопрос - Когда произойдут положительные изменения в личной жизни, завяжуться серьезные отношения? И если скоро, то я уже знакома с этим человеком или еще нет? Заранее спасибо.

0

36

Трин Меркурий-Плутон, вроде бы я уже шестая...

Девочка, здравствуйте!

Увы, День Рождения Форума уже прошел, подарки розданы...  <_<
Как говорится, часы пробили полночь, волшебство исчезло, и Золушка превратилась в тыкву  :)

Однако, с учетом важности Вашего вопроса предлагаю альтернативный вариант: Вы сами делаете расклад на рунах, а я собственноручно помогу Вам его истолковать! :)

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-24 23:04:46)

0

37

Больше интересует личная жизнь. Около 2 лет назад разошлась с гражданским мужем, сейчас есть друг, но..чувствую что это не мое.
Что еще можно сказать по этой ситуации? Возможно новое судьбоносное знакомство?

Уточняющий расклад по Вашему вопросу такофф:
Соул, Вирд
Анзус (П)

Руны показывают, что на данный момент у Вас с другом стабитьные, возможно творческие, и в целом, неплохие отношения. Однако вы испытываете некое беспокойство, неуверенность, тревогу. Возможен излишний эгоизм одного из партнерофф. Руны умалчивают, будет ли дальшейшее, более серьезное продолжение этих отношений.

Новое, судьбоностное знакомство в течение 3-х месяцефф очень маловероятно.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-26 18:35:07)

0

38

Cпасибо  :)

0

39

Как говорится: Кто не успел - тот опоздал. Трин Меркурий-Плутон, спасибо за предложение, но дело в том, что у меня нет собственного набора рун. Ну ладно, не страшно. Возможно через год Вы вновь проведете эту акцию и я, все-таки, попаду в пятерку :)

0

40

Возможно через год Вы вновь проведете эту акцию и я, все-таки, попаду в пятерку :)

Кто знает, будет ли акция через год...

Поэтому если вопрос для Вас важен и актуален, почему бы Вам не приобрести комплект рун или не изготовить его самой?! wink.gif

Если и это Вам проблематично, могу подсказать еще 2 альтернативы:
1) Разместите Ваш вопрос в форуме "Предсказательная астрология". Может, кто-то прояснит его.
2) Конкретизируйте Ваш вопрос и в "Хорарную астрологию" его!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-28 01:30:57)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Мой подарок форуму :)