ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski


Подарки от aluski

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Алушка, если можно такой вопрос. Есть человек, иностранец, виртуальный знакомый, когда он работал в нашем городе, встретиться у нас не получилосб. Он уехал, какое-то время не общались, но вдруг он появился, заявил, что любит и хочет приехать ради встречи со мной... Вопрос следовательно такой...насколько серьезно его отношение и получится ли что то из этой встречт. Спасибо

0

32

Ламбада!
Ситуация сейчас в ваших руках. Вы можете повернуть её так, как захотите. Ваш бывший МЧ действительно хочет вас вернуть. Но, вот согласитесь ли вы...?
Возможно попытаетесь найти в нем или в ваших отношениях что-то хорошее. Будете говорить сами  себе, что он совсем не так плох, как кажется. Будете убеждать себя что ваши отношения еще можно реанимировать.
Но, что-то во всей этой ситуации есть гнилое. И думаю, что это разложение идет с его стороны. Он как собака на сене. Сейчас мечтает вас вернуть, а потом поведет себя не очень честно по отношению к вам. Будет играть в какие-то дурацкие игры, морочить голову, врать, пытаться манипулировать вами.
Решать, конечно вам. Но вряд ли из этих отношений выйдет что-то путное.

0

33

Angi!
Назовите три цифры от 1 до 78.  :)

0

34

gata! Милый котенок!  14.gif
А ну ка давайте разбираться. Что это два интересных мужчины возле вас крутятся? yes.gif
Расклад следующий:
Король Мечей, 6 Жезлов, Король Кубков

Замечательный расклад! Он говорит о том, что вы обязательно справитесь со своей работой. Но вам нужна команда. Т.е вы должны подыскать себе помощников, или консультантов, или партнеров. Это будут мужчины. Не молоденькие мальчики, а зрелые мужики. Один из них очень умен, остр на язык, высококлассный профессионал и уважаемый человек.
Второй, возможно, к вам не равнодушен. Увлекается психологией, мистикой, искусством. Романтичен. Любит веселые компании и вечеринки.
Вообщем, Гата - "ищите мужчину..."  098.gif

0

35

23, 7, 39

0

36

Трин, опишите о какого рода сотрудничестве идет речь. И результат этого сотрудничества будет виден через месяц?

Речь идет об организации нового направления бизнеса Б., возможно с моим участием.
В течение месяца, даже раньше, я хотел бы определиться, стоит ли иметь с Б. дело.

0

37

Аллочка, спасибо!!
Как здорово!!!
И про мужчин все верно:) Романтичный любитель вечеринок - это  муж, который замечательно переводит, но ленится и считает, что у меня получается лучше. Теперь ему точно не отвертеться :) А острый на язык профессионал - мой хороший друг, который мне помогает в редактуре...
Обязательно напишу о результате!
Большущее спасибо!!!!!!
1202.gif

0

38

Ламбада!
Ситуация сейчас в ваших руках. Вы можете повернуть её так, как захотите. Ваш бывший МЧ действительно хочет вас вернуть. Но, вот согласитесь ли вы...?
Возможно попытаетесь найти в нем или в ваших отношениях что-то хорошее. Будете говорить сами  себе, что он совсем не так плох, как кажется. Будете убеждать себя что ваши отношения еще можно реанимировать.
Но, что-то во всей этой ситуации есть гнилое. И думаю, что это разложение идет с его стороны. Он как собака на сене. Сейчас мечтает вас вернуть, а потом поведет себя не очень честно по отношению к вам. Будет играть в какие-то дурацкие игры, морочить голову, врать, пытаться манипулировать вами.
Решать, конечно вам. Но вряд ли из этих отношений выйдет что-то путное.

Алла, ваш комментарий отражает ситуацию на все 110 %  :blink:
я еще раз убедилась, что приняла правильное решение  693.gif
и, может вы помните какие карты выпали?
интересно  :rolleyes:

0

39

Ламбада!
Я делала вам расклад на колоде Манара. Выпали следующие карты:
Императрица,  5 Земли,  Король Земли.   :)

gata! Желаю успехов! Пишите, как все сложится.  098.gif

Angi! Вопрос приняла. Ответ будет позже.  :rolleyes:

Трин! Обязательно посмотрю и напишу, что получается.  yes.gif

0

40

Трин, привет!
Сдела вам расклад на колоде Райдера Уайта.
Получилось следующее:
9 Жезлов  Король Кубков  4 Динариев

Судя по картам вы не очень доверяете Б. Хотя вас видимо связывают не только деловые отношения, но и дружеские.
Он не плохо к вам относится и может обещать многое. Думаю с ним можно иметь дело, но доход буде несколько меньше, чем он обещает. Возможно из-за его скупости.

0

41

Angi!
Я делала расклад на колоде Манара! Выпало:
Наказание(12), Всадница Огня,  Суд(ХХ)
Довольно сложно интерпретировать этот расклад не зная подробных деталей ситуации  6.gif
Скажите, а что вы знаете об этом человеке. Он вызывает у меня подозрения. Вернее его сексуальные пристрастия. Попахивает садо-мазо...
Он действительно готов приехать и хочет создать семью. Но будьте осторожны. Попробуйте узнать об этом человеке побольше.

0

42

Алушка!
Ьольшое спасибо :)

Правда, у меня скорее не недоверие Б., а сомнение в прибыльности... Что впрочем Вы и подтвердили.

Вы смотрели только на сами карты, или и на их положение (прямое/перевернутое)? Если да, то какие карты были прямые, а какие перевернутые?

0

43

Аллушка, спасибо за ответ...Честно, говоря вы меня озадачили...О человеке я знаю мало, поэтому и удивляет его готовность жениться с фактически закрытыми глазами. Насчет садо-мазо...человек с асц в скорпе и солнцем в 8 доме уже явно не прост......Хотя, на озабоченного не похож, сексуальную тему особо не затрагивает, зато сразу заявилл, что хочет ребенка.... Буду внимательна...Спасибо за предупреждение....

0

44

Трин!
Раньше смотрела и прямые и перевернутые. А сейчас склоняюсь к тому, что достаточно смотреть только качества карт. Перевернутое положение не учитываю. Так что, все карты были прямые.  :)

Angi!
На счет садо-мазо я могу и ошибаться. Речь может идти вообще о некоторых психологических отклонениях этого мужчины. Присмотритесь к нему повнимательней.  :)

0

45

aluska,
я следила за темой и у меня вот такой вопрос возник - если вы сочтете возможным на него ответить...
вы колоды карт выбирали исходя из тематики вопросов или по настроению?
Я так поняла. что пользовались двумя... От чего зависил их выбор? И трактуете ли вы одинаковые значения карт в разных колодах одинаково? Или есть нюансы?
Извините, если не совсем в тему 056.gif

0

46

трактуете ли вы одинаковые значения карт в разных колодах одинаково? Или есть нюансы?

Наташ, вообще-то, не совсем оно одинаково. Даже в более распространенных колодах (Золотое и Египетское, например -- суть понятна, но даже назввния отличаются несколько). А Таро Манара не из числа тех, кто особенно известны (помнится, я в Питере так и не смогла их купить в том магазине, до которого получилось в последний день добраться, и продавец не знала, что это такое, хотя там у них в том числе таролог прямо в магазине приемы вел).

От чего зависил их выбор?

кстати, да. Алл, у тебя в данном случае были какие-то критерии выбора колоды? Или просто, "так пошлО" потому как?
Меня саму подобные моменты ой как волнуют. В моих собственных попытках работы с Таро.

0

47

вообще-то, не совсем оно одинаково. Даже в более распространенных колодах

Таня, так вот я и хочу в этом разобраться! У меня, увы, в Таро знаний еще меньше, чем в астрологии. Но интересноооо.....
Кстати, про Таро Манара я даже книжку видела. Но некогда было ее рассмотреть. Так что понятия не имею, чем она отличается от других колод. Отсюда и вопросы! :)

0

48

Angi!
На счет садо-мазо я могу и ошибаться. Речь может идти вообще о некоторых психологических отклонениях этого мужчины. Присмотритесь к нему повнимательней.  :)

Присмотрюсь обязательно) Отклонения возможно связаны с военными действиями, в которых он участвовал. Говорить об этом он не любит, иногда говорит, что был в аду и после этого долго приходил в себя...

0

49

Я все ждала, что найдутся желающие и проинтерпретируют Отшельника и Дьявола, которые находятся на позиции "цель" в портрете форума. Ну, раз молчание, то я предложу свой вариант.  sm102.gif

Отшельник в Таро, это человек, который нашел свой Путь к богу.
Этот путь был труден и долог.
К сожалению, чужие знания, чужие мысли и чужие книги здесь не могут помочь.
Каждый должен сам пройти свой путь и приобрести Свой неповторимый опыт общения с тонким миром, с непознанным, с Богом.
Отшельник понял и осознал своё предназначение в этой жизни, ему открылись законы мирозданья и тайны бытия.
Он хочет поделится своими знаниями с людьми, но понимает, что это напрасный труд.
Единственное, что может сделать Отшельник - это осветить путь Идущему. Ярким светом своего фонаря он делает путь не таким темным и страшным.
И теперь каждому, кто ищет свою тропинку в этой жизни, будет легче отыскать её и продвигаться вперед.  08.gif

Ну а Дьявол...
Дьявол это и искушение свернуть с дороги, и страсти, которые будоражат наши души, и жажда денег и власти.
Но прежде всего, Дьявол это - огромная энергия! Если хотите - Магическая Сила!  И уже от человека будет зависеть куда он направит эту силу.
Избитое выражение, что ножом можно убить человека, а можно и разрезать хлеб, как нельзя точно отражает значение этой карты.

Итак, исходя из вышесказанного
Цель существования форума:
Помочь людям найти свой жизненный путь, осознать своё предназначение и научиться владеть Силами, которыми наградил нас Господь во благо себе и окружающему Миру   14.gif

Отредактировано aluska (2007-03-28 17:17:40)

0

50

http://arcanes.narod.ru/decks/crowley/15.jpghttp://arcanes.narod.ru/decks/cosmic/hermit.jpg

Вот они - Отшельник и Дьявол!

0

51

У меня почему-то картинки не видны <_<

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-28 21:22:01)

0

52

Таааак! У меня тоже пропали...

0

53

Привет,
Да, совершенно согласна с Аллой, но я бы сюда еще добавила Первосвященника,
Помните я рссказывала о формуле Таро. Дьявол – это материальный план, Отшельник – ментальный, а Первосвященник – духовный (по семирицам). Бог любит троицу.
тя
08.gif

0

54

У меня тоже пропали...

А как Вы их прикрепляли?

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-28 23:13:45)

0

55

Таня, в раскладе Первосвященника не было.

Трин! Нажимаю img, выскакивает окошечко. Туда ввожу адрес ссыли откуда брала картинки. Они вроде прикрепились сначала, а потом... 18.gif

0

56

Привет,
Алла я среагировала на фразу:

«…Я все ждала, что найдутся желающие и проинтерпретируют Отшельника и Дьявола, которые находятся на позиции "цель" в портрете форума. Ну, раз молчание, то я предложу свой вариант. sm102.gif….»

Видимо не верно поняла…

Все!  Дошло!  позиция -   цель «существование» и « предназначение» !
Сори…
Я тут на несколько дней «выпала», поэтому «ниточку» потеряла.
Первосвященник действительно не причем.

Собственно, то же самое, только другими слвами:

Все начинается с рождения  (XXI), за годом год, за зимою – лето, каждую весну на деревьях появляются новые листочки, которые в конце осени опадут, а весной появяться снова.
Начало и конец, конец – это  начало и Уроборус очень хорошо это демонстрирует проглатывая свой собственный хвост, намекая на то, что  ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ ….

ПЛОДОТВОРНОЕ ТВОРЧЕСТВО  (III), объединившее создателей этого форума в «единый организм», привлекает единомышленников и тех, кто способен поделиться своим творчеством, а также узнать для себя что-то новое, становясь более зерлым в вопросах, здесь рассматриваемых.

Все течет, все меняется, возможно, кто-то сойдет с «дистации», а кто-то будет двигаться дальше (VII), на смену одним, будут приходить другие, важно определить свой  ПУТЬ тем, кто ищет здесь ответы. Старость, т.е. опыт – это всегда мудрость.

Сознание, а соответственно и общение зависит от уровня  мировосприятия каждого из нас, кому-то фортуна будет улыбаться, а кому-то, наверное нет (X) – «слепой» Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. И если  мы хотим оказаться наверху, то следует следить за тем, что с нами происходит, чтобы взять под контроль КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Скрытый и мощный потенциал заложен с рождения форума (XII), и для того чтобы его ИЗВЛЕЧЬ, необходимо иногда все «переворачивать с ног на голову».

Однако это может вызывать проблемные ситуации, потому, как «подводные камни» (II) скрыты в общем потоке, но ТАЙНОЕ, в конце концов, всегда становится явным.

Целью же существования является,  во-первых, то, чтобы  «заблудившийся» нашел потерянный лучик света (IX) и оптимальный выход из ситуаций, которые тормозят самореализацию и возможность быть счастливым,
второе – да, всех нас может «дьявол попутать», но необходимо помнить, что если Создатель дал тебе силы,  энергию и талант заниматься той или иной эзотерической практикой, то ты обязан использовать ее на созидание, а не на разрушение (XV). В протвном случае Бог – дал, Бог – взял.
тя

0

57

Трин! Нажимаю img, выскакивает окошечко. Туда ввожу адрес ссыли откуда брала картинки. Они вроде прикрепились сначала, а потом... 18.gif

А попробуйте в ручную написать img

0

58

Таня, спасибо за интерпретацию. Очень интересно получилось!

Трин, попробую. Спасибо!

0

59

http://savepic.ru/3373.jpg Дьявол из колоды Алистера Кроули (попытка №2  :)   )

Отредактировано aluska (2007-03-30 11:37:50)

0

60

http://savepic.ru/6445.jpg А вот и Отшельник!

Отредактировано aluska (2007-03-30 12:02:56)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Подарки от aluski