ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!


Подарок Астролайфу!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не будем прерывать традицию, сложившуюся годами и начнем дарить подарки! yes.gif

От себя я хочу подарить первым 5 участникам, (только с ректифицированными картами!) рассмотрение композитного гороскопа, гороскопа взаимодействия с вашими партнером, другом/подругой, родителем, ребенком и т. д. на выбор!

Пишите и оставляйте свои данные: дату, время, место рождения и место нынешнего проживания себя и второго человека.

0

2

Cherry,
с праздником Вас!  1202.gif

Можно воспользоваться Вашим предложением к дню рождения Астролайфа?
Если я успеваю войти в число пяти первых счастливчиков, то пожалуйста, дайте знать - я сброшу данные.

Еще раз в днем рождения! 14.gif

0

3

Поздравляю от всего серда!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif
Не знаю, могу ли я поучавствовать в вашей акции, но хотелось бы.
Живём в г.Курган
я 10.10.1979 г в 15.45 Курганская обл., с Глядянское
доча Лена 03.06.2003 г в 12.35, г.Курган

0

4

Татка, спасибо за поздравления! :rolleyes:
Вы первая, т. к. все желающие оставляют свои заявки именно в этой теме. Присылайте данные и несколько слов об отношениях с интересующим человеком, можете обозначить основные проблемы. Ответ будет именно в этой теме.

Надежда, и Вам спасибо за поздравлния!

Не знаю, могу ли я поучавствовать в вашей акции, но хотелось бы.

Конечно, можете! Сегодня праздник, сегодня можно всё! yes.gif

К Вам такая же просьба, как и к Татке - немного о взаимоотношениях с дочерью.

0

5

Поздравляю от всего серда!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif
Не знаю, могу ли я поучавствовать в вашей акции, но хотелось бы.
Живём в г.Курган
я 10.10.1979 г в 15.45 Курганская обл., с Глядянское
доча Лена 03.06.2003 г в 12.35, г.Курган

Взаимоотношения очень тёплые, но воспитанию поддается с трудом. Она рассеяна, невнимательна к моим словам (о своём думает в это время), терпения у меня не хватает, раздражаюсь... она очень упрямая, невозможно заставить что-нибудь делать. Дочка ещё впечатлительная очень... Закричу бывает, а она в слёзы. Как с ней взаимодействовать? К порядку приучить не могу.

0

6

Cherry,
как приятно быть первой! :)

Я данные сбросила Вам в личку. А ответ буду ждать здесь, в этой теме! Очень жду!
Спасибо! 098.gif

0

7

Для начала хочу пояснить что могут говорить астрологу композитные карты. Для этого приведу цитату из очень интересной переведенной мной статьи одной зарубежной астрологини Annie Heese, которая в полном варианте вскоре появится на страницах нашего сайта.

"Изучая композитные карты, мы можем понять динамическое развитие отношений в паре. Композитная карта – это непосредственно карта отношений. В ней отражается основная динамика отношений в паре.
Как это имеет место быть с натальной картой, здесь мы тоже работаем с совокупностью энергий. Мы можем научиться использовать энергии напряженных аспектов в композитной карте и радоваться положительным энергиям, подаренным нам гармоничными аспектами".

И из энциклопедии Д. Куталева:

К. натальных карт описывает тот опыт и те переживания, которые для двух людей связаны с их взаимоотношениями. К. помогает астрологу быстро получить чёткое представление о том, как эта пара будет взаимодействовать, какие темы в отношениях людей потребуют наибольшего внимания, в каком ключе они будут совместно действовать в мире.

Разбор ваших карт позже...

0

8

Татка, рассмотрим Ваш композит.

Сразу скажу - карта очень интересная и живописная :))) .

Асц композита указывает на те обстоятельства или то место, где люди познакомились (если это не родственные отношения). В вашей карте Асц в Деве, что сразу говорит нам о знакомстве на работе или по работе. На это также указывает Меркурий в 6-ом доме.

В карте присутствует Большой Тригон, говорящий о больших возможностях у данной пары. Но также есть и иллюзии, и самообманы, и идеализация друг друга. Это может помешать реализовать отоношения. Для разрешения данной проблемы необходимо научиться говорить о том, что каждый из вас чувствует на данный момент. На данном этапе стОит начать с малого, а именно - просто в общении начать использовать это словосочетание "я чувствую...". Попробуйте.

Отношениям не хватает какой-то движущей силы, чтобы они перешли на какой-то другой уровень, ни Вы ни он не решаетесь действовать первыми, может из-за страха быть отвегнутыми, может из-за природной нерешительности. Как будто чувствуете какую-то опасность. Но это очень зря...

Венера в 5-ом доме - хорошее положение, способствующее развитию отношений, постепенно переходящих в любовные, возможно наличие совместных детей. Но учтите мои вышеуказанные замечания, чтобы не ошибиться.

Из хороших моментов еще можно отметить большую вероятность брака или по крайней мере серьезных отношений (также не забываем о вероятности и просто какого-то делового совместного партнерства) - в 7-ом доме композита соединение Солнца и Сатурна, которое участвует в Большом Тригоне. Для этого важно серьезно, ответственно отнестись к этим отношениям и понять, что они даны вам неспроста. Брак (или что-то по теме 7-го дома) может открыть перед вами новые горизонты для достижения собственных целей и весьма удачно.

Если кто-то из вас захочет поменять место работы, думаю, это будет только в плюс для вас обоих, т. к. у Вас или у него есть какой-то страх завязывать отношения, пока вы каким-то образом связаны по работе или у вас есть совместные знакомые-коллеги. Это может быть страх огласки, сплетен, пересудов. Возможно у кого-то из вас уже был в жизни подобный опыт, который больше повторять не хочется. И это становится психологическим "тормозом" на пути развития.
Больше общайтесь на отвлеченные темы, т. к. информационный обмен очень важен для вас, это не только приносит большое удовольствие и помогает справиться с проблемами идеализации, страхов и "розовых очков", но и одна из основных целей ваших взаимоотношений.

И наконец, если у вас произойдет разрыв или отношения не сложатся - это произойдет либо очень быстро и неожиданно для вас обоих (или для кого-то из вас), либо долго, мучительно и угнетающе, но в итоге вы поймете, что именно так и было нужно, это трансформация еще один жизненный опыт.

Удачи вам и желаю, чтобы все у вас сложилось! Все в ваших руках! yes.gif

0

9

Илга! С праздником тебя!! 098.gif

Вроде места еще есть, поэтому можешь посмотреть меня с Дашей. Как-то много проблем появилось :(.

данные: Даша 28.04.94 10.25 Москва
Я: 28.03.74 12.12.22 (очень уж мне время это нравится 1202.gif ) Волоколамск

Спасибки 098.gif

0

10

Cherry, спасибо большое! :)

Все очень похоже на правду: и иллюзии, и малое количество движущей силы...
Но вот хотелось бы дополнительно поинтересоваться: если Асц сместится немного и перейдет в начало Весов, это обстоятельство сильно меняет все то, что вы сказали или нет?
Я так поняла, что многое на куспидах завязано, а планеты остануться на прежних местах (может быть даже в тех же домах). Или ошибаюсь и суть композита при асц в Весах станет другой ?

0

11

Наташенька, спасибо за поздравления! :)))
Места еще есть, даже 2 еще осталось :) .

Татка, пожалуйста!
А как он может сместиться, если время рождения у обоих точно?
Композит мы рассматриваем, как натальную карту. В нем все завязано не только на куспидах, но и на всем остальном (расположению планет, куспидов, доминации, аспекты и т. д.). Как Вы думаете, если у человека Асц переместится в другой Знак и все остальное тоже поменяет свое положение, пусть и ненамного - это повлияет на рожденного или нет? :)

0

12

Илга,привет!
Поздравляю с праздником! 1202.gif
Если попадаю под подарок посмотри и меня. Я 02.10.1970 Шевченко Гурьевской  Казахстан 01:36+-30 сек по-местному +05:00
МЧ  26.10.1978 38"21 - 26"12 19:58 +- 30 сек по-местному +02:00 ( деревня Моливос или Митимна - это одно и тоже на острове Лесбос Греция, указала координаты, т.к. очень маленький населенный пункт)
Спасибо, Ирэна. :)

0

13

Ирэна, спасибо за поздравления!
Попадаешь :))) .

Координаты его места рождения в каком порядке идут - где долгота где широта?

Укажи тут предысторию ваших отношений и что есть на даный момент?

0

14

Илгуш, спасибо за ответ. 14.gif
Я и географии-то не помню. Наверное первое это широта , а второе долгота. Тут и живем.
На мыло отправила пояснения.
:)

0

15

Да, Илга, извините, глупость спросила! 056.gif

Просто меня время от времени обуревают сомнения во времени рождения, несмотря на ректификацию, потому и поинтересовалась, измениться ли основная информация по композиту. 

А вот еще такой вопрос возник: если мы по работе познакомились, то обязательно Асц будет в деве? Или он может быть и в Весах, и на знакомство по работе достаточно указания Меркурия в 6 доме, о котором вы писали?

Спасибо! 098.gif

0

16

Ой, чувствую, что придется мастер-класс по композитам проводить как-нибудь будет... :)))

Татка, Асц композита, еще раз повторюсь, указывает на те обстоятельства или то место, где люди познакомились (если это не родственные отношения). Меркурий тут только, как подтверждение - упр. 1-го дома в 6-ом.
А так управителем будет Венера, находящаяся в 5-ом - это вечеринка, презентация, отдых, отпуск и т. д. или символизм Весов - например, в ювелирном магазине, на выставке, в дизайнерском салоне и т. д. :))) Думаю, ни один из этих вариантов не подходит, кроме, м. б. презентации какой-нибудь.

0

17

Ой, чувствую, что придется мастер-класс по композитам проводить как-нибудь будет... ))

А что - было бы здорово!  098.gif
Я вот очень заинтересовалась композитами, сейчас попробую еще какую-нибудь информацию по ним найти.
Илга, спасибо большое за разъяснения! 1202.gif

Отредактировано Татка (2007-03-22 12:43:27)

0

18

Рассмотрим Композит Надежды.

Карта немного напряженная, но интересная.

Асц композита в Раке, что показывает нам семейные отношения между людьми.

Солнце в композите в шахте, что говорит нам о неясности - кто в ваших взаимоотношениях главный, нет четкого разделения родитель-ребенок. Главным образом такая проблема исходит от родителя, в данном случае от Вас Надежда, который не может жестко установить эту иерархию. Это возникает из-за желания общаться с ребенком на равных, видеть в нем взрослого человека, но такая позиция несколько неверна, особенно в первые 5 лет жизни. Отказ от нее вовсе не означает, что Вы будете принижать как-то свою дочь, а наоборот даст понять "кто в доме хозин". Пока она, я так понимаю, этого не чувствует. Но все еще можно исправить. Но здесь может таиться для Вас опасность - не превратиться в домашнего деспота, безраздельно правящего и властвующего.

Выделенный Лев в 3-ем доме несомненно говорит о том, что между вами нет вражды, а объединены вы именно любовью и взаимным интересом. Вы можете стать друг для друга источником неиссякаемой информации, вам интересно общаться, присутствует большая забота друг о друге. Но есть какие-то ограничения в выражении этой самой любви - отсюда и все конфликты. Надо научиться прощать обиды, усмирять гнев (что нередко может возникать у вас друг по отношению к другу в течение жизни), уметь находить что-то интересное во взаимодействии друг с другом, да и просто не зажимать, не таить в себе те чувства нежности и любви, ктороые спрятаны в вас. Это может произойти только тогда, когда каждая из вас научится управлять распределением своей энергии в окружающий мир - не тратить ее, не распылять понапрасну на пустые конфликты, а извлекать из каждой ситуации пользу и опыт. Например, не помыла дочка за собой чашку и Вы, вместо того, чтобы разозлиться и накричать, посчитайте до 10 (за это время попробуйте ответить себе на вопрос - почему она это отказалась делать, по какой причине?) и спокойно объясните, что ее мытье посуды очень большая и значительная помощь маме. И посмотрите как она себя поведет.

Вы обе любите зависать в каких-то эмоциональных состояниях, фиксироваться на них, когда порой всего лишь достаточно их от себя отпустить и забыть...

Чтобы конфликты и напряжения сошли на нет, необходимо, чтобы вам было интересно друг с другом. Вам, как матери и так интересно с дочерью, я думаю. А вот ей видимо не хватает этого. Почаще придумывайте ролевые игры, читайте ей. Также можете придумать какую-то неожиданную, незапланированную идею. Например, сорваться на выходных на аттракционы или просто в парк, чтобы для дочери это было преподнесено, как такой сюрприз.

Конечно, как и в любой карте, в вашем композите скрывается много всяких разных страхов - как скрытых, так и явных, большинство из которых принадлежит Вам, Надежда. Но это Вам положено по статусу - страх за своего ребенка, за его безопасность и пр. присутствует у каждого родителя.

Это только небольшие рекомендации и заметки. Чтобы копать глубже и понять природу разного рода проблем, одним композитом не обойдешься. Но это уже совесем другая история... :)))

Удачи Вам в понимании себя и своего ребенка!

Отредактировано Cherry (2007-03-25 13:40:08)

0

19

Татка, не за что! :)
Относительно инфы по композитам сразу скажу - в Рунете ее очень и очень мало, если владеете языками, хотя бы английским, поищите на англ. сайтах, там инфы куда как больше.
Не знаю чем объясняется такое положение вещей? Может быть тем, что в России композиты не такой популярный метод, но на практике я поняла, что это очень зря - композит очень красноречив!

0

20

Здравствуйте, Cherry! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш подарок! Прям в точку попали, обязательно буду пользоваться Вашими рекомендациями! Очень они правильные и необходимые! Огромных Вам успехов! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

21

Надежда, пожалуйста, была рада помочь! :)

Осталось одно, последнее вакантное место по разбору композита. Но на него я наложу одно небольшое условие - это должна быть уже сложившаяся, совместно проживающая или семейная (официально зарегистрированная) пара.

От вас: данные рождения обоих партнеров + немного об основных нюансах, проблемах и препятствиях в отношениях.

0

22

Ой, Илгуш, тогда можно я еще разок встряну. Посмотри меня с мужем. Пара у нас сложившаяся не первый год. Довольно гармоничная, а гармония ведет к застою. Вот этого мне не хочется (застоя). Поэтому интересует, какими путями лучше развиваться вместе и помогать друг другу. А возможно, я в своих розовых очках не замечаю каких-то проблем. Тогда хотелось бы узнать о возможных проблемах, трудностях и т.д. В общем, перспективы совместного развития.

Мои данные у тебя есть, его данные (дабы не искать) 15.02.77 Москва Асц вблизи Юпитера (в Тельце). Точнее сказать не могу. Мне все таки кажется, что Юпитер в начале 1-го дома.

0

23

Теперь разберем Композит Наташи.

Асц Композита тоже в Раке, что говорит нам о семейных отношениях этих двух людей.

Солнце в шахте, без аспектов, что дает нам, как и в предыдущей карте, что между мамой и дочкой нет четкого понимания иерархии отношений. Ребенок может быть не чувствует главенства матери. Но Солнце композита расположилось в Овне и эта позиция с течением времени может приводить к взаимному неудовлетворению и вспышкам агрессии. Например, когда мать что-то советует, происходит внезапная резкая реакция со стороны дочери.

Марс также без аспектов (к тому же ослаблен положением в Тельце): каждая из вас не всегда понимает как следует действовать в той или иной ситуации, что тоже может приводить к недопонимаю и конфликтам. Следует четко выстроить последовательную цепочку действий, чтобы они были логичны и четки. Все свои просьбы и желания надо четко мотивировать, объяснять их целесообразность.

В жизни домашней ни одна из вас не терпит доминирования по отношению к себе, не принимает жестких структур и запретов. Это больше касается дочери. Подобное положение может привести к проблемам сначала в 7 лет, а потом в 14, когда транзитный Сатурн встанет в оппозицию к своему натальному положению и ребенку захочется бессознательно разрушать все запреты и условности, воздвигнутые родителями. Проще говоря, начнется переходный возраст и банально захочется свободы, ребенок почувствует себя уже взрослым и самостоятельным. Это происходит практически у всех, но именно в ваших отношениях это может быть «щекотливый» период.

Немного странное у вас понятие любви друг к другу: кто-то из вас воспринимает другую, как несколько эксцентричную, неординарную и несколько «не от мира сего» особу. Вспышки любви и заботы появляются внезапно и также резко проходят, без казалось бы видимых на то причин. А порой забота, внимание и нежность вызывают непредвиденные и несколько странноватые реакции, но они (т. е. забота, внимание и т. д.) нужны вам обеим.

Целью отношений является умение найти общий язык друг с другом, почаще говорить о своей любви, потому что порой вы взаимно не чувствуете ее. Надо научиться сострадать и жалеть друг друга.

Еще важно приучить ребенка к домашнему труду, особая польза будет, если вы станете выполнять его совместно, это одна из ниточек к взаимопониманию.

Побольше вам взаимопонимания и любви!

ЗЫ: Наташ, мы с тобой недавно проходили конфигурации в натальной карте, так вот в вашем с Дашей композите присутствует несколько конфигураций, что само по себе очень интересно. Попробуй рассмотреть их самостоятельно, чтобы несколько глубже копнуть.
(на письмо отвечу завтра)

0

24

Наташ, к сожалению для композита необходимо именно точное, ректифицированное время рождения, в этом вся загвоздка. Поэтому принять не могу...
И еще: композит показывает отношения пары, как единого целого, как единый эгрегор, единую энергетическую структуру - так лучше сказать :) . Мы в нем можем, конечно, уследить основные проблемы и пути их развития, но это больше энергетический срез, нежели событийный. Проще сказать - это констатация каких-то фактов, которые имеют место быть, а пути их решения ищем в совокупности синастрических методов.
Но на остальные вопросы в твоем случае лучше ответит синастрия и карта брака.

0

25

ну, ничего сташного. Значит кому-то будет нужнее получить композит  :rolleyes: .

Спасибки)

0

26

Рассмотрим Композит Ирэны.

Асц в данной карте тоже в Раке (везет мне – 3 подряд Композита с Асц в Раке). В данном случае могу предположить, что знакомство между вами произошло в домашней, уютной обстановке, может, у кого-то в гостях, либо в кафе/ресторане.
В целом взаимоотношения можно охарактеризовать как неспокойные, с кучей взлетов и падений, постоянно меняющие свое направление. Вы оба способны совершать кардинальные и не всегда обдуманные поступки.

В отношениях присутствует (или может зародиться) чувство как таковое, серьезное и основательное, дарящее оптимизм и счастье. Но элемент непредсказуемости и неординарности будет иметь место всегда. Возможно, и ты и он рядом друг с другом способны на какие-то безумства, эксперименты, поступки, которые в обычной жизни вам не свойственны. Это может проявляться только периодами, волнообразно, но скучать уж точно не придется.

Отношения стремятся, если не к созданию семьи, то уж к совместному проживанию точно. Об этом говорит нам сильно заполненный 4-ый дом композита (6 планет) и Знак Весов (5 планет).

Сатурн в 1-ом доме может чинить определенные препятствия и подкидывать испытания вам обоим, на пути к своей цели. Это именно проверка на прочность и именно ваших чувств! Выдержите вы их или нет – зависит только от вас. Мужчина в этой ситуации менее способен придти к положительному результату, менее ориентирован на компромисс. В частности он может делать или говорить какие-то вещи, которые могут разрушать идиллию пары, портить ей репутацию. Его напрягают обязательства и ответственность.

Целью отношений является умение и способность чувствовать друг друга, понимать, сочувствовать и сопереживать. Полезно вдвоем мечтать, заниматься медитацией или йогой, слушать красивую музыку.

Удачи вам и любви!

ЗЫ: остался один Композит семейной пары. Если до 31.03.2007 желающих не будет, предложение аннулируется :) .

0

27

Илгуш, спасибо тебе большое за твою работу и уделённое время! :)
Все в приципе так и есть , только ты использавала очень мягкие, обходительные выражения в написании картинки ,реальность - swoon.gif  swoon2.gif
biggrin.gif  biggrin.gif
098.gif Спасибо

0

28

Ирэна, пожалуйста! 098.gif
Да, ты права, закруглила углы немного biggrin.gif . Но перспективы есть и это уже хорошо! 4.gif

0

29

>ЗЫ: остался один Композит семейной пары. Если до 31.03.2007 желающих не будет, предложение аннулируется <
Cherry, жалко добру пропадать.. если не возражаете против сложившейся пары правда не семейной :(, то сброшу данные с историей в личку..

0

30

Lulu Ko, пара должна постоянно жить вместе. У Вашей пары именно так?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!