ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Как хорошо, что вы есть!  Вы помогаете людям разобраться в сложных жизненных вопросах , а ведь бывает так, что посоветоваться не с кем. Спасибо Вам большое за всё, что вы делаете для людей.Мне 31 год, не замужем, детей нет. Родилась я 01.07.1975 в Гродно( Беларусь) в 07:30, сейчас живу в Минске. 17 февраля этого года примерно в 6–7 часов вечера мне позвонил один человек (мои фотографии и анкету он увидел в брачном агенстве). Я с ним встретилась и поняла, что намерения у него действительно серьёзные и что он хороший серьёзный человек, он даже предложил мне выйти за него замуж, поскольку я ему очень понравилась и на фотографиях, и в жизни. Но мне он никак, внешне он тоже не очень понравился. Я не знаю, что мне делать,определяться надо, ведь мне далеко не 20 лет. Мой вопрос: Стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком? Он готов хоть сегодня расписаться. Но мне ведь тоже хочется самой любить и дарить свою любовь ( я знаю, что для ЛЮБИМОГО человека я могла бы очень мное сделать), а не просто быть любимой. Или, может, стерпится-слюбится? Родился он 01.05.1971 в Пинском районе Брестской области Беларусь), по словам его матери, сразу после полуночи.Сейчас он планирует окончательно переехать в Минск. Или у меня ещё есть шанс связать свою судьбу с другим человеком по взаимной любви. Каких-то временных прогнозов я побаиваюсь, просто скажите не когда это случится (разумеется, при наличии шансов), а просто есть шанс или нет? Что посоветуете?
(И ещё один вопрос: есть ли у меня шанс забеременеть в марте-мае? Может, таким образом испытать свою судьбу: если забеременею в течении 3 месяцев-значит, придётся выйти замуж. Посоветуйте, пожалуйста. И если можно, ответьте, сколько у меня будет детей?( не указывая время их появления).
(Простите за такой длинный текст вопроса).

0

2

na-ta-li, здравствуйте!

Код:
Мой вопрос: Стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком?

  кроме Вас, никто не сможет дать ответ на этот вопрос.

Создалось впечателение, что Вы хватаетесь лишь бы да как бы. Почему? В чем причина?

Код:
ведь мне далеко не 20 лет.

но и далеко до...ну хотя бы 50ти)))

Или у меня ещё есть шанс связать свою судьбу с другим человеком по взаимной любви.

шанс есть, но многое зависит от Ваших действий. Например, были же у Вас "шансы" до этого человека? Отчего не воспользовались? Вспомните...

Код:
Может, таким образом испытать свою судьбу: если забеременею в течении 3 месяцев-значит, придётся выйти замуж. Посоветуйте, пожалуйста. 

Отчего ж... Вы можете быть с ребенком, но не состоять в браке.
Вы можете испытать судьбу, но потом - судьба Вас. Так что подумайте.

Отредактировано Ириани (2007-03-21 14:48:10)

0

3

Привет,
na-ta-li, попробую ответить на ваш вопрос с помощью синастрического анализа не астрологии (это достаточно долгая и кропотливая работа), а нумерологического.
Ваше рождение 01.07.1975
Его                    01.05.1971
В принципе, Рак-Телец, находятся в символическом секстиле, благоприятном аспекте друг к другу, и стихии вода-земля, также дружественные.
День рождения у вас «единицы», т.е., есть момент завышенной самооценки у каждого.
Число вашего месяца рождения = 7 – проникновение в суть –  узнать, что? Да как? Да почему?
Его число = 5 –  активный человек, но, учитывая, что он Телец, то активность может выражаться материальными вещами, например, побольше заработать денег и т.п.
Сумма числа вашего года рождения = 22 – Мастер Число, это число обязывает, в обычной же жизни все сводится к числу 4 = трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
Его = 9, число показывает житейскую мудрость и склонность к обособленной, уединенной жизни.
В сумме, Число Жизненного Пути у вас = 3 – соответствует карте Таро «Императрица», да, полноценная собственная семья для вас имеет большое значение, а кроме этого еще желание творчески самовыражаться.
Его сумма Числа Жизненного Пути = 6 – ее я называю «ты мне, я тебе» (в хорошем смысле), но даром этот человек (для чужых ему людей) ничего делать не будет.
Вывод сделайте сами, нужен ли он вам или не нужен?
Нумерологический прогноз на этот год для вас = 8 – овладение материальным миром, разумно манипулируйте деньгами, накапливйте, получайте, вкладывайте в дело.
Это кратенький анализ.
Все остальные вопросы требуют детального рассмотрения, основываясь на вашей и его  отректифицированной натальной карте, с применением прогностических техник и синастрического анализа.
тя

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться