ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Не хочу жить


Не хочу жить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не хочу жить.
Это первая мысль , с которой я просыпаюь с утра. вечером закрываю глаза и думаю : как здорово - словно умираю...А потом все по новой...
Когда не могу заснуть смотрю на мужа, который лежит рядом - утыкаюсь к нему в плечо или в руку - чувствую : тепло...Засыпаю.
Скоро его должны услать в командировку.
Я  боюсь , что не только не смогу уснтуть, нои попытаюсь что-нибудь с собой сделать.
Меня колбасит уже больше 2 лет. До этого все было спокойно, скучновато , но терпимо. Я даже не думала, скуновато или нет. Просто жила.
Я думаю теперь : может это время у меня такое - с чем-то связано - с транзитом ли каким или с чем еще...
И хочу спросить : когда это кончится?!
Еще немного и я не выдержу...

0

2

Анастасия, непонятно где ваши данные. Давайте ссылку на тему, где вы их размещали или повторите. И были ли в детстве опасные для вашей жизни ситуации и когда или хотя бы примерно в каком возрасте.

Андрей

0

3

Андрей, еще раз - 16 мая 1972 19.37. г. Киров Калужской области.
В  5 лет гипретензия , перегрелась на Солнце , Каролина _ Бугаз под Одессой.
Спасибо! Очень жду ответа.

0

4

Я думаю теперь : может это время у меня такое - с чем-то связано - с транзитом ли каким или с чем еще...
И хочу спросить : когда это кончится?!

http://astroelite.ru/2ndp.shtml
Анастасия, ссылка специально для вас. Здесь статья Т.Романовой "Разум Белой Луны" подзаголовок "пример - Плутон на Белой Луне"

0

5

Ольга, спасибо за ссылку.
Хочу , чтобы не болело.. Это не физическая боль - душевная . Я даже не знала, что душа может так болеть. Болит неимоверно. Сил терпеть нет.
Я не ем. Не могу работать номально. Все время жду ночи : заснуть.

0

6

Хочу , чтобы не болело.. Это не физическая боль - душевная . Я даже не знала, что душа может так болеть. Болит неимоверно. Сил терпеть нет.
Я не ем. Не могу работать номально. Все время жду ночи : заснуть.

Мне это знакомо... слишком хорошо... Многое могу и добавить... А вот посоветовать ничего не могу... Оно кончится  САМО... Уже совсем скоро Плутон уйдет с БЛ - и будет легче.

0

7

Оля, не уверен, что теперь может быть как раньше. Настя, ваша боль связана со стремлением к высшему миру. У вас слишком сильно звучит 8 дом "небесные врата". Но поверьте, реально, в этот высший мир не войдешь, не пройдя все земные уроки. В моем гороскопе тоже сильный 8 дом. Это кстати один из показателей астролога. У Пал Палыча Глобы ситуация намного круче вашей. У него там тоже знак Рака, как и у вас и Марс в соединении с Ураном и Солнцем. Представьте как ему бывает больно, когда его ученики предают и многое другое. Ничего, держится молодцом. Можете сравнить свои гороскопы -Глоба П. П. - 16 июля 1953 года 15-10 Москва.
Но могу сказать несколько слов о себе. В моем случае было несколько опасных для жизни ситуаций. Отравление в 3, 5 года. Дата точно известна, крестная, которая и спаасла меня своей быстрой реакцией, вела дневники - 16 мая. Это вам о чем то говорит?!! Потом собака выбила санки, на которых я заезжал под автобус и утром от ушиба умерла в палисаднике. Потом алкоголь с 18 до 42 лет. Иллюзия гармонии... И три очень конкретных опасных ситуации, когда, так называемый, посланник спускался с неба за мной... Все три раза возвращался ни с чем. О мелких ситуациях, когда от фазы 380 в руках сгорела отвертка, я уже не говорю...
В итоге, на своем примере, я вам просто хочу объяснить, что как бы человек, сознательно, или несознательно не стремился к смерти, пока он не пройдет все уроки судьбы и не выполнит свое предназначение (хочется верить, высокое, 8 дом это предполагает) его из этого мира не заберут, или не отпустят. Кому как нравится.
Держитесь... И поверьте, мы такие не одни. Просто не всегда есть возможность общаться. Ну уж на этом форуме вы найдете друзей или по крайней мере понимание своих проблем.
В завершение. Учитывая вашу Черную Луну рекомендую вам полностью отказаться от спиртного. Здесь может работать механизм подключения сущностей из астрала. Как только вы выпиваете хотя бы 50 грамм, происходит перезагрузка сознания. В этот момент, как в компьютере, подключается хакерская программа люциферитов. И у вас снова и снова не будет желания жить. Извините, что в прямом эфире такие подробности. Но я думаю это будет полезно многим...

Еще раз терпения и веры.

Андрей

0

8

Андрей,
Спасибо.
Хотя и очень больно было читать . У меня было две жизненно опасных ситуации - в 5 лет и в 18.
Насчет спиртного все верно. В юности была сильная тяга - преодолела. Вообще-то я и так почти не пью. Но когда я прочла написанное Вами , вспомнила , что началу моего романа, из-за окончания которого я страдаю сейчас,  послужила именно вечеринка, на которой я выпла - совсем не много , но все же....Я тогда посмотрела другими глазами на этого человека ( а знала его уже несколько месяцев).

Андрей, я еще хочу спросить меня ( извините, что так много вопросв)  -  а есть ли в моем гороскопе хоть что-то вытягивающее, облегчающее жизнь?

0

9

Оля, не уверен, что теперь может быть как раньше.

Андрей, да я то как раз уверена, что так как было раньше уже не будет. Настя будет другая. Изменится отношение к миру, изменятся реакции и способ взаимодействия с людьми. Но это все потом. Сейчас - не то вой, не то стон... боль... "все что я знал, все чего я хотел - растоптаный кокон, когда мотылек взлетел..." а пока у Насти фаза - мотылек еще внутри, но уже начинает выбираться, ему там тесно... У Б.Гребенщикова в "Луна успокой меня" (альбом "ПСИ") довольно емко отражено это состояние, и в стихах, и особенно в музыке.
Вряд ли я что-то могла бы сказать, увидев этот транзит в карте, если бы не было своего пережитого транзита медленной планеты по Белой Луне.
Настя, ваша поддержка и опора сейчас в тех людях, которые вас любят - ну, как минимум муж и дочь. Да просто их тепло.

0

10

Оленька , спасибо...
Вот у меня откликнулось из старого :

Моей душе осиротевшей
Довольно призрачного слова ,
И сбросив кокон надоевший,
Она взлететь сумеет снова,
И став бессмертной , как и прежде ,
Она из омута восстанет -
Ей только нужно жить в надежде,
Что огонек ее поманит.

Ей хватит слабого намека
На исполнение желанья,
И полетит он далеко
К заре вечерней на свиданье.
Точь в точь  как трепетная птица
Подхвачена дыханьем ветра -
На то, чтоб снова возрадиться
Ей хватит Музыки и Света.

Едва покинув кокон тесный,
Она потянется к Вершине :
Там расцветет цветок чудесный
Под крыльями ее большими.
И нет у ней пути иного -
Иначе жизнь - не жизнь, а мука!...
И ей довольно только слова -
Не слова даже , только звука....

Это было написано еще ДО всего, до этой роковой встречи , до занятий психологией...Уж и забылось ..А вот вспомнила....
Господи! Только бы знать , когда..только бы знать!..........

0

11

Насть, вы предчувствовали это и сценарий уже весь прописан вами.
Так что - все будет хорошо biggrin.gif Плутон последний раз в сентябре приблизится к вашей БЛ, но вам это уже не страшно, вы это будете уже по-другому воспринимать Плюс Сатурн выкатится из 8-го дома, а заодно и с Южн Узла, летом войдет в Лев, и ситуация изменится.
А не хотите дома что-нибудь замутить - переделки-ремонты?

0

12

Не хочу...
Я вообще очень не домашнее существо, несмотря на стеллиум в Раке.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Не хочу жить