ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » возможна ли любовь?


возможна ли любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ!!!

Буду очень благодарна, если у Вас будет время ответить на мои вопросы:

Как вести себя с мужчиной у которого венера во льве, а луна в весах?
И вообще страстный ли это человек?

Я что то в такой растерянности, не знаю как себя вести с ним, то ли проявлять инициативу то ли ждать , мы вместе учимся, но видимся редко, классы не вместе.
У меня еще несколько месяцев назад было такое чувство, что я встречу какого то необычного человека,  и вот мы познакомились 19 января   2007 год , где то в 16: 40 , Бостон  У меня с первой встречи было ощущение что это мое
Думаю, а вдруг этот человек мне послан судьбой????

его день рождения 9.9.1972 время не знаю город British Columbia, Канада, мое 12 июля 1967 год, два часа  ( может  5 минут третьего) ночи, Казань, по асценденту я близнец

Вопрос такой: возможна ли между нами любовь, близкие, теплые отношения? время 10:05  утра , Бостон, 14 марта, 2007 год

Очень надеюсь услышать мнения, если будет такая возможность

Огромное Спасибо!

0

2

Как вести себя с мужчиной у которого венера во льве, а луна в весах?

И вообще страстный ли это человек?

Вопрос такой: возможна ли между нами любовь, близкие, теплые отношения? время 10:05  утра , Бостон, 14 марта, 2007 год

Мужчина сомневающийся, но исключительно деятельный когда ему это надо.

Страстный в определенных ситуациях.

Любовь. Она или есть или ее нет. Вы уже знаете.
Отношения возможны, и длительные и короткие.

Вы умолчали про первый контакт. Если он был, то ответ уже у вас уже есть.
Что подразумевается под познакомились? Каждый день встречаемся. Когда вместе учаться, то всегда знакомятся.

0

3

Дорогой EEI!

Как здорово, что ВЫ ответили.  Про контакт я имела контакт глазами, когда ты знакомишься вот есть чувство, что это вот твое, ну даже не знаю как это обьяснить
Мы с ним видимся только в колледже, иногда говорим, но не всегда, и еще одна вещь ни он   и ни я - мы несвободны, но про свое замужество я молчу, это тема  особая, просто когда я встретила этого человека, я почувствовала себя счастливой... Мы только общаемся взглядами ну иногда говорим вот мне и интересно как я могу его подталкнуть к инициативе ну хотя бы пойти на кофе.... ну даже согласна была бы на дружбу, мне очень одиноко здесь

Страстный в определенных ситуациях.

В каких ситуациях???  В Любви ? Именно, он должен завоевывать женщину???
Какой идеал его женщины?

Любовь. Она или есть или ее нет. Вы уже знаете.
Отношения возможны, и длительные и короткие.

Я думаю, у него есть чувства и появились они сразу же как он увидел меня, так же как и у меня

Что означает его лилит прямо на моем нептуне в скорпе и это 7 дом для меня?

Через месяц у меня учеба закончится там, вот и думаю, как сказать ему об этом, если не оставлю телефон тогда точно потеряемся, но это буде моя инициатива

EEI, я так пишу немного несобранно, так как у нас утро и нужно бежать на учебу
Спасибо ВАМ!

УВАЖАЕМЫЙ EEI!

Как здорово, что ВЫ ответили.  Про контакт я имела контакт глазами, когда ты знакомишься вот есть чувство, что это вот твое, ну даже не знаю как это обьяснить
Мы с ним видимся только в колледже, иногда говорим, но не всегда, и еще одна вещь ни он   и ни я - мы несвободны, но про свое замужество я молчу, это тема  особая, просто когда я встретила этого человека, я почувствовала себя счастливой... Мы только общаемся взглядами ну иногда говорим вот мне и интересно как я могу его подталкнуть к инициативе ну хотя бы пойти на кофе.... ну даже согласна была бы на дружбу, мне очень одиноко здесь

Страстный в определенных ситуациях.

В каких ситуациях???  В Любви ? Именно, он должен завоевывать женщину???
Какой идеал его женщины?

Любовь. Она или есть или ее нет. Вы уже знаете.
Отношения возможны, и длительные и короткие.

Я думаю, у него есть чувства и появились они сразу же как он увидел меня, так же как и у меня

Что означает его лилит прямо на моем нептуне в скорпе и это 7 дом для меня?

Через месяц у меня учеба закончится там, вот и думаю, как сказать ему об этом, если не оставлю телефон тогда точно потеряемся, но это буде моя инициатива

EEI, я так пишу немного несобранно, так как у нас утро и нужно бежать на учебу
Спасибо ВАМ!

0

4

Ouvajaemie Astrologi!

Ia tut postroila kartu na 19 yanvaria na 16:40   na vremia znakomstva i teper ne znau na chto obratit vnimanie, na kakie planeti, voobshe kakie planeti oukazivaut na prodoljitelnost i sereznost znakomstva , naverno eto saturn, eshe vot Venera s Lunoi bili v Vodolee,  naverno , eto ne ochen horosho, vse taki eto vozdushnii znak, esli hot kto to otvetit na kakie parametri obratit vnimanie budet zdorovo!
Spaibo!

0

5

Hello,
The lovely girl, love is possible, of course, by Astrotaro has shown – the Sun in a Taurus in 11-th house, and basing on your internal  sensations.
Having made the analysis on dates of  the birthe and having correlated all this with east horoscope
(on you and on him) I can tell, that the basis of the flashed feelings, most likely is a communication from the last embodiment.
However, he is the realist, to himself on mind, prefers a solitude.
You ara more mystical, are sensitive and is more active.
This implies, that is very doubtful, that he will take the first step.
More detailed and detailed description demands other approach.
08.gif  14.gif

0

6

Уважаемая   Татьяна Ян!

Огромное Вам Спасибо за ответ, какой же у Вас прекрасный английский! Я  буду писать на русском, мне так легче излить свои чувства. Я уже потеряла надежду, на то, что хоть кто то мне ответит, я очень Вам благодарна за внимание к моему топику. Вы только подтвердили мои ощущения, так и думала, что все идет  из прошлых реинкарнаций, моя интуиция обычно меня не обманывает.
Я сделала первый шаг попросила его помочь по поводу одного проекта, он помог, но тут же выстроил стену, но видно было что я волную его, и он приложил все усилия, чтобы отстраниться, мы очень волнуемся когда говорим, в последний раз когда мы виделись, он вообще убежал от волнения от меня, и мне было очень больно, просто предложу ему дружбу, раз мне не на что больше надеяться, тем более шаг то я сделала, а он видите как поступил... надо забывать его,  у него практически нет планет  в водных знаках,  поэтому он и реалист, а я то Вы правильно сказали очень чуткий человек, но как это непросто забыть, мы даже с ним внешне похожи!!!!!

Татьяна, ну просто огромное Вам Спасибо!
Любви Вам и Добра!

Отредактировано rosochka (2007-03-25 22:30:48)

0

7

rosochka,
Когда ОН строит стену, то это часто означает, что у него есть дела или более важные для него в этот момент или его лучше не трогать просто потму что ему эта стена зачем-то нужна.

0

8

Уважаемый EEI!

Спасибо Вам за ответ!!!
Вы мужчина и ВЫ  знаете психологию мужчин лучше, но мы ведь заранее договорились о встрече,  я никогда не свалюсь со своими вопросами как снег на голову ему, и вообще я не кокетка, веду себя просто, без всяких там выкрутасов,
я  думала, что мы как то посидим с ним немного в кафе ну знаете как то все таки в одном колледже учимся и еще редко видимся ну где то один раз в 10 дней, тем более моя учеба через месяц закончится, он даже не знает об этом.
Как то чувствовалось что он терялся от общения, и я тоже, я вообще иногда могу онеметь от чувств, от волнения, теперь вот я точно не смогу сделать  второй шаг, мне было так непросто сделать первый шаг,  теперь переведу все на дружбу, я могу быть хорошим другом, только бы он был непротив, он такой умный и интересный, а для меня это так важно, тем более у меня здесь вообще нет друзей!!!

Отредактировано rosochka (2007-03-25 23:20:29)

0

9

Хочу добавить:Думала тут по поводу дружбы и пришла к такому выводу, все равно я буду надеяться на нечто большее чем дружба - отсюда вывод, просто положусь на судьбу и все, наверно, так будет лучше. У Вадима Зеланда есть такие слова: Мой Мир заботиться обо мне, все идет к тому - все идет как надо!  У него изумительные книги на этом так сказать и держусь, ну и классическая музыка помогает, она мне всегда помогала, может мне и нужно вернуться к ней назад, хотя в душе я ее никогда не предавала! Вот ссылки на Зеланда, надеюсь, Вам тоже будет интересно:
http://book.ariom.ru/txt904.html
http://transurfing.newmail.ru/
http://lib.aldebaran.ru/author/zeland_vadim/

Пишу с ошибками, так как русской клавиатуры нет

0

10

Привет,
rosochka, правильно, положитесь на судьбу,
а это вам для поддержки:

Анхель де Куатье «Золотое сечение».

Все, что происходит с человеком  - это только события. Как к ним относиться, как воспринимать эти события – он решает сам. Он может видеть «проблемы» во всем, что с ним случается, и мучиться, но у него всегда есть выбор, он может думать об этом иначе.
- «Слушай, - сказал мне тогда Данила, - ну вот мир посылает тебе какого-то человека, хорошего или плохого, за помощью или с помощью – неважно. В этом должен быть какой-то смысл?
- - Наверное, должен …- ответил я.
- - А я теперь уверен, что должен! Я как прочел вторую Скрижаль, сразу во мне что-то переменилось. Во всем есть смысл! Этот человек, которого тебе мир послал, очень важное в твоей жизни событие. Может быть, он испытание для тебя, а может быть – тайна, которую тебе предстоит открыть. Общаясь с ним, ты, возможно, узнаешь что-то для себя важное, или что-то про себя самого, о чем раньше и не догадывался. Все это мир дает тебе через него! И благодаря этой случайной встрече ты можешь стать сильнее, умнее, больше, тоньше, глубже … . Все это преображает тебя.
- - Одна и та же ситуация может восприниматься и как бремя, и как подарок! Как же это просто быть счастливым! – воскликнул я тогда. – Просто пойми: все, что ты делаешь, и все, что проиосходит с тобой, - это подарок!»
тя
098.gif

0

11

Tatiana!  Большое Вам Спасибо! Найду эту книгу и тоже почитаю,  пока снова вернусь к Зеланду!

Любви Вам и Добра!

0

12

Татьяна!
Если можно только еще один вопрос, что означает по астро таро солнце в тельце в 11 доме ( скажем, говорит ли это о теплоте отношений, ведь телец это теплый, любвеобильный знак) Может, мой вопрос звучит глупо, но я все же решилась спросить, вообще про астро таро ничего не знаю, я пыталась найти инфо об этом, но не нашла, может у астро таро совсем другая трактовка, чем у обычной астрологии ( если все как в обычной астрологии то вопросов нет) , если сможете ответить на этот вопрос будет просто здорово, я  и в астрологии так же новичок, вот окончу колледж, потом ДАЙ БОГ займусь астрологией!!!
Добра и Света!!!

Отредактировано rosochka (2007-03-28 15:18:16)

0

13

Привет,
(перевод, чтобы и другим было понятно):

Милая девушка, любовь кончно возможна, судя по раскладу на Астротаро - Солнце в Тельце в 11-м доме, и опираясь на ваши внутренние ощущения.
Сделав нумерологический расклад по датам рождения, соотнеся все это  с восточным гороскопом (на вас и на него) могу сказать, что основа вспыхнувших чувств, вероятнее всего  -  это связь из прошлого воплощения. Однако, он  реалист, сам себе на уме, предпочитат уединение, 
вы более мистичны, чувствительны и активнее.
Из этого следует, что очень сомнительно, что он сделает первый шаг.
Более детальное и подробное описание требует другого подхода.

Это тот же хорар. Очень быстрый ответ на ваш вопрос.
А трактовка таже самая, астрологическая.
Похоже в России  Астротаро нет, а вот где вы сейчас находитесь, приобрести его такая вероятность есть, мне прислали из Америки.
Книга, а к ней прилагаются карты называется
The Enchanted Astrologer
Авторы -  Monte Farger & Amy Zerner
Издательство
Thomas Dunne Books
St. Martin`s  Press
New York
тя
:)

0

14

Дорогая Татьяна!

Ну просто огромное Вам Спасибо! Вот теперь мне все ясно, я то думаю, сейчас то март, вот и не поняла сразу, спасибо за книжку, посмотрю что же это такое, когда будет время.

Любви Вам и Добра!!!  14.gif

0

15

Дорогая Татьяна!

Не могу не написать и спросить Вас, если конечно,  Вы непротив, через три недели у меня учеба заканчивается и я решила сказать ему что он нравится мне  перед окончанием учебы, сказать ему знаешь жизнь она только одна и проходит она очень быстро и я хочу делать в жизни то, что мне говорит  мой внутренний голос   это то, как я хочу ему сказать и заодно попросить его телефон и дать свой и сказать что он мне может звонить когда захочет  пообщаться, Вы ведь написали, что он  скорее  всего не будет делать первый шаг, но думаю, если откроюсь ему, тогда у него совесем пропадет интерес это ведь практически признание  Когда мы видимся с ним мы просто немеем друг от друга и на душе так хорошо, даже слов нет, какое то очарование, я даже не могу контолировать свои слова с ним, но как я читала о девах, для них самое главное искренность и надежность.... Буду благодарна, если Вы выскажете свое мнение, как я писала до этого я знала за несколько месяцев вперед что встречу его! Наверно, мужчин такое признание испугает это все равно что сказать я тебя люблю, дальше ведь завоевывать некого!!!   и интереса нет!!! Еще его черная луна в скорпионе прямо на моем нептуне, а это для меня 7 дом!

Любви и Добра!!!

Отредактировано rosochka (2007-04-04 23:41:31)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » возможна ли любовь?