ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Упущен ли шанс?


Упущен ли шанс?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я в последнее время часто ссорюсь с человеком, который мне очень дорог. Я его люблю...но квадрат Венеры и Урана в натале не дает мне стабильности в любви...я то люблю, то равнодушна, то хочу его, то посылаю к чертям...

Фактически, отношения у нас лишь деловые, но мечты о нем мучают меня...он знает о моих чувствах уже пару месяцев, но т.к. состоит в других отношениях, то не предпринимает никаких шагов. Однако отношения постоянно напряженные, и мне кажется, что я ему небезразлична...Но я не могу жить иллюзиями, мне нужна определенность!

21 февраля я стояла на платформе, ждала электричку, думала об очередной своей вспышке отчаяния и гнева, которые излила на него, так и родился этот вопрос.

Есть ли у меня возможность вообще вступить в отношения с ним?

карта вопроса здесь

wwwastro.com/cgi/showgif.cgi?lang=e&gif...-u1160475278

задан 21 февраля 2007 в Москве в 21.08.

Я - 14.01.1980, Калуга, 14:34,

он - 24.04.1978, Жуковский Московской обл, 14:30

живем в Москве

0

2

Здрасте, Козерожка!

Есть ли у меня возможность вообще вступить в отношения с ним?

Знаете, самая скользкая вещь - это Луна без курса.
Можно только по этому показателю предположить, что ничего особо не изменится по ситуации. По крайней мере, в ближайший день, неделю или месяц... с копейкой.

Управитель 7-го д. -Марс - тоже без сходящихся аспектов. Сам человек, о котором спрашивают ничего предпринимать, не будет.

Отредактировано Ириани (2007-02-28 20:45:43)

0

3

Вчера мы с ним поговорили, он сказал, чтобы я переключилась на кого-то еще, что с ним у меня ничего не выйдет...

0

4

ну вот...
Зато есть теперь ясность. И мона шагать дальше навстречу кому-то ещё без иллюзий и ложных надежд :)

0

5

Ириани...
я это услышала в третий раз в жизни за последние 3,5 года. Меня не утешает ясность! И не утешает надежда, что с кем-то  "все получится".
у меня потом в голове проносились фразы, сказанные ранее двумя другими.
первый раз в 2004м сказал: Не парь мне мозги, найди себе мальчика и оставь меня в покое.
Второй раз с бывшим, когда он предложил мне найти себе кого-то еще...летом 2005го.
И вот третий раз.

0

6

ну, по-крайней мере, у меня уже есть опыт, как переживать подобные состояния)). Могу написать целую книгу под названием "Если вас послали нафиг". :)

0

7

Когда ситуация повторяется 3 раз подряд, то это уже "бег по кругу". Один и тот же урок вы учите в третий раз. Пора разбираться с собой, что же все-таки происходит.  :)

0

8

Aluska, а как заставить человека полюбить себя, если он не любит?
Между тремя мужчинами есть только один общий признак - они были НЕ свободны. Я не выбирала этих чувств, так получилось, причем, в двух случаях это мгновенная любовь с первого взгляда.

0

9

Я тему назвала "Упущен ли шанс?" потому, что между управителями 1 и 7 го расходящийся секстиль...говорит ли это о том, что шанс был?

0

10

Между тремя мужчинами есть только один общий признак - они были НЕ свободны.

Ну, так этого вполне достаточно.
Задайтесь вопросом почему вы западаете на мужчин, которые несвободны.
Потом, такой их статус как раз и объясняет, почему вы получаете такой результат - "посылание". Как еще мужчина объяснит вам, что не намерен разрывать существующие отношения? Обычно женщина сама догадывается, что отношения бесперспективны, но некоторые "застревают" в этих отношениях и тогда такой ковшик холодной воды почти неминуем.
Козерожка, дело ведь в том, что эт крайне неприятно и может человека в депрессию погрузить. Зачем доводить отношения до такой стадии? blush.gif

Aluska, а как заставить человека полюбить себя, если он не любит?

Никак нельзя. в том и дело.
Почему (зачем) вы влюбляетесь в мужчин, которые не любят вас (или любят недостаточно)???

Я тему назвала "Упущен ли шанс?" потому, что между управителями 1 и 7 го расходящийся секстиль...говорит ли это о том, что шанс был?

Говорит о том, что были отношения. В какой-то мере о заинтересованности можно судить по качествам планет.

0

11

Langusta, у меня нет объяснения, почему я влюбляюсь в таких мужчин...Отношения фактически были только с одним из трех, со стороны двух других была симпатия. Фактически, первый даже потом предлагал секс уже пост-фактум, когда я давно и думать о нем позабыла.
Мне уже говорили, что женщина выбирает недоступного мужчину, чтобы парадоксальным образом избежать отношений вообще...  Но разве на человеке висит вывеска "Чужой"? Я влюбляюсь в мужчин, с которыми тесно общалась, с которыми флиртовала, которым я нравилась, пусть не до такой степени, чтобы что-то вышло...

"Говорит о том, что были отношения. В какой-то мере о заинтересованности можно судить по качествам планет."
Отношений НЕ было, только деловые, которые и остаются между нами. Кроме флирта и нескольких шутливых поцелуев в щеку ничего не было. :(

0

12

Я уже думала о том, что это некий урок...но какой?...такой, чтобы не влюбляться в несвободных? или дело в каких-то моих качествах, не позволяющих отношениям складываться более-менее удачно? Этого я понять не могу.

0

13

извините, что нагружаю, но если вы еще сюда заглянете...из хоррара видно ли, были ли-есть у него ко мне какие-то чувства?...

0

14

Нет, о чувствах по карте ничего сказать нельзя.

После ретро-мерка попробуйте. но эт не по хорару, а так.

Отношений НЕ было, только деловые, которые и остаются между нами. Кроме флирта и нескольких шутливых поцелуев в щеку ничего не было. :(

А что, это не отношения? Просто не те, которых бы вам хотелось.

0

15

Спасибо, langusta! :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Упущен ли шанс?