ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологические мысли в искусстве


Астрологические мысли в искусстве

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня слушал песню и в ней была установленна совершенно точная смысловая связь между Восточной и Западной астрологией.

..............................
По рожденью был КРЫСОЙ
По звездам СТРЕЛЬЦОМ
..................................
(Крематорий, Брат во Христе)

0

2

Интересно, что имел ввиду этот Криматорий словом "крыса". Думаете астрологию? biggrin.gif

И название хорошее - "Криматорий". Можно было бы по астрологически окрестить - "Родом из восьмого дома..." bleh.gif

0

3

Интересно, что имел ввиду этот Криматорий словом "крыса". Думаете астрологию? biggrin.gif

Уверен. Сопоставление восточной и западной.

0

4

Ну а что в принципе с восточной? Разве что тибетцы по годам любят ориентироваться... Да и сказать честно, в тибетских монастырях давно ничего не изменяется (Тибет находиться под курацией весов). Они продолжают рассматривать астрологию традиционно, пользуясь септнером.

Индия аналогично занята собой, т.е. Луной  biggrin.gif (по моей информации Индию куриует Рак)

Потому восточная астрология представляет интерес с точки зрения древнего знания. Однако гораздо интереснее то, знание, которое в данный момент землянами утеряно и когда-нибудь несомненно будет найдено...

0

5

Миша, какая классная песня! Скажи, пожалуйста, откуда взялось такое чудо - альбом как называется.
Очень люблю эту группу. Дело еще и в том, что у меня на работе работает именно такой персонаж - Крысострелец.
Чудовище редкостное, словострел с крысиными замашками -
т.е заложить и послать кого угодно по всем бувам алфавита для него труда не составляет...
Очень умное, очень агрессивное и талантливое существо.
Короче, где мне взять такую песню, и как она называется?

0

6

У меня всего один случайный cd, называется  Unplugged, песня действительно очень милая.

0

7

8-)))
Вообще-то зодиакальный знак "крыса" начинается с середины стрельца до середины козерога... Частично совпадают, правда первая половина стельца - все еще "свинья"...

Хотя скорее всего это намек на фрагмент из Науменко ("ЗООПАРК") -"... по знаку рожденья - овен, по году рожденья - коза..."

Это популярная астрология, а не глубокая идея.

Отредактировано eugen (2007-03-05 14:20:33)

0

8

Здравствуйте eugen.
Просветите нас исчо, плиз.
Интересно пишете.
Может свои какие-то примеры приведете?
Заранее спасибо.

0

9

Может свои какие-то примеры приведете?

Не совсем понятно, примеры чего??? Я песен не пишу и не исполняю...

Как говорят психологи: "Спросите вопрос!"

0

10

Вообще-то зодиакальный знак "крыса" начинается с середины стрельца до середины козерога... Частично совпадают, правда первая половина стельца - все еще "свинья"...

Думаю, речь идет о годе Крысы по Восточному календарю.

А указанные вами сдвиги сроков возникли из-за совмещение Восточного гороскопа с циклом Юпитера

0

11

А указанные вами сдвиги сроков возникли из-за совмещение Восточного гороскопа с циклом Юпитера

1. Никаких сдвигов мной указано не было и их не существует в природе. Существуют они лишь в мозгах тех, кто перечитал Глоб или тех, кто его цитировал.
2. Просто знаки китайского зодиака не начинаются в точках равноденствий, а имеют эти точки серединами знаков. Ничего сложного - просто другие координаты.

А что имеется ввиду - лучше спросить у авторов.
Я лишь указал, что знаки "крыса" (циклический знак ЦЗЫ, вода, малый ЯН) частично совпадает со знаком "стрелец", что делает возможным двойное прочтение григоряновского текста.

0

12

Трин, привет! Ну как тебе Желязны Роджер?
Там ведь выше крыши астрологических мыслей.

0

13

Трин, привет! Ну как тебе Желязны Роджер?
Там ведь выше крыши астрологических мыслей.

Превед, Тополь! 1202.gif

Жылязны, по-видимому, супер! 693.gif
Тока времени нет щас на это. Изучаю астрологические соответствия в гомеопатии.

Думаю скоро выложить материал на эту тему! :)

А ты там как что?!  wink.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-03-12 00:55:44)

0

14

Дык Йоптыть, миллай, и не спрашывай!
Руллез!
Чего и Вам желаем с кисточкой.
:)

0

15

Сенкс :)

0

16

Миша, Трин - не хотите ли глянуть как в меня кинули вовсе не гомеопатическую лопату навоза за высказанные вслух астрологические мысли в искусстве? Это тут буквально рядом - loveuniverse.narod.ru

0

17

Да, приветливая там компания 693.gif
Ещё дружнее чем Астроледи  :rolleyes:

Отредактировано eei (2007-03-13 10:28:24)

0

18

Тополь
Дай плис ссылку на конкретную страницу

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астрологические мысли в искусстве