ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возврат отношений


Возврат отношений

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые астрологи!
Прошу  вашей помощи и надеюсь на вашу отзывчивость.
Ситуация такова- мужчина, с которым мы расстались более 10 мес. назад вернулся и сказал , что хочет наладить отношения.
Он (18/01/1975 г. Калуга ,19-00  ) ушел  от меня к своей бывшей жене после  года нашего совместного проживания , случилось  это 16/04/2006г., после  этого  мы   до ноября 2006г. не виделись , он мне не звонил, я ему тоже- было слишком больно, по сей день его люблю и жутко злюсь на него. Встретились 24/01,сначала ругались жутко , потом мирились , сказал что ушел от жены и опять живет один , хочет со мной наладить отношения.
А я честно говоря   хочу семью , детей , не уверена ,что он готов  ко всему этому.Ходить в любовницах не могу больше.Хотелось бы  знать что он ждет от наших отношений ,на что именно настроен-создать семью или ?
Я родилась 21/02/1976 в г. Благовещенске амур. обл. , в 8-32 по местному времени.
Его бывшая жена 06/09/1978 г. Калуга . время не известно.
Есть ли  смысл пробовать еще раз?
Заранее спасибо!

0

2

goldilock,
напишите город нынешнего проживания.

Его бывшая жена

сказал что ушел от жены

Она бывшая или настоящая. Не совсем ясно из контекста. Как давно они разведены?
И сейчас что присходит в Ваших отношения?

Хотелось бы знать что он ждет от наших отношений

Вы говорили об этом  ним?

Отредактировано Ириани (2007-02-06 13:55:45)

0

3

Сейчас проживаем все в Москве ,жена бывшая . официально они разведены с  2004 г. дата не известна, с 2005г. он с ней уже не жил , мы с ним познакомились в  апреле 2005г. 26 числа . отношения развивались очень  бурно , почти сразу начали  жить вместе , его бывшая жена постоянно  его достовала ночными  звонками и прочим-очень настырная дама,в итоге достала.К слову сказать,последний  его уход от нее далеко не второй и даже не  третий , они часто даже во время  их 8 летнего брака расходились и сходились ,но все без толку-не живут почему то вместе.У нас с ним  есть шансы?Я с ним пока не обсуждала его намерения ,да и кто  признается?Сказать ведь можно все что угодно , а потом  морочить голову годами...
Спасибо вам огромное  за ответ!

0

4

На настоящее время ничего особенного  не происходит ,знаю что  он выяснял у наших общих знакомых живу ли я с кем то.
Встреча у нас  с ним была  через чур бурная ,с моими слезами и выяснениями отношений,сейчас пауза.

0

5

goldilock!
А расскажите о том периоде, когда вы жили вместе. Были ли конфликты? Высказывал ли он свое недовольство? Как объяснил причину ухода к бывашей жене? У него в том браке есть дети?

0

6

goldilock!
А расскажите о том периоде, когда вы жили вместе. Были ли конфликты?

----Конфликтов никогда не было , было все замечательно.Наоборот , он мне всегда говорил как все замечательно , что именно вот так и должно быть в семье , когда все  друг друга любят, уважают , никто ни кем не помыкает.
С женой  у него были совсем другие отношения-они постоянно ссорились , до битья посуды об голову  друг  друга,у нас же  с ним были ровные  очень доверительные, возможно слишком ровные для него отношения.Надо сказать , что она  вила  из него веревки , т.е  вариант  женщины стервы ,  мать его тоже властная  женщина. Думаю , у него сформировалось мнение  , что если нет скандалов то и  чувств, жаль что я    поздно это поняла ;p, правда  это совсем не в моем стиле.Обиженые рыбы  обычно прячутся за фикус , а не бьют посуду.

Высказывал ли он свое недовольство? Как объяснил причину ухода к бывашей жене? У него в том браке есть дети?

---Детей нет , ушел от жены по причине ее измен,вернулся к ней потому что она  его  фактически заставила . и это было в  большей степени ее решение , а не его , он просто тупо  повелся.Сказал  мне тогда  , что все еще ее любит и у него  долг перед ней , потому что у них была семья.Она ему обещала  семейную жизнь счастливую , детей, но  как показало время  опять не случилось. Кстати, опять ее неверность.Она  им в очередной  раз попользовалась , он ее содержал , нашла более высокорангового самца и его опять выставили  за дверь.Меня это все смущает очень , я его люблю , но позволять ему  ходить туда-суда каждые 10 мес. ни один человек не выдержит.

0

7

goldilock, добрый день!

Я с ним пока не обсуждала его намерения ,да и кто признается?Сказать ведь можно все что угодно , а потом морочить голову годами...

  признак неготовности , рано еще говорить о семье. Недоверия между Вами все-таки есть((((

У нас с ним есть шансы?

Шансы-то есть, вот только какие, и  что Вы будете с ними делать?! :)

Самое основное  зависит от вас самой, готовы ли Вы брать активную позицию в отношениях. И тащить их))))
Вы сейчас устали, в Вас, как Вы уже писали, сидят занозы, неприятный прошлый опыт. И сами не знаете, надо ли...

Мужчина же возлагает  надежды, его одолевают воспоминания, он ждет  шанса от Вас.

он выяснял у наших общих знакомых живу ли я с кем то.

Есть ли другой кто-то на горизонте?

Отредактировано Ириани (2007-02-07 13:14:14)

0

8

goldilock, привет!
Разбираюсь с вашей картой и возник вопрос : какие события происходили у вас  в конце 2004 года?

Конфликтов никогда не было , было все замечательно

А в сексуальном плане? Не позволял ли он сравнивать вас со своей бывшей женой в этом отношении? Или с другими женщинами?
А как складывалась ваша личная жизнь до него? Были ли долговременные и серьёзные отношения?
Если вам неудобно это обсуждать на форуме можете писать в личку.  :)

0

9

goldilock, добрый день!

Я с ним пока не обсуждала его намерения ,да и кто признается?Сказать ведь можно все что угодно , а потом морочить голову годами...

признак неготовности , рано еще говорить о семье. Недоверия между Вами все-таки есть((((

У нас с ним есть шансы?

Шансы-то есть, вот только какие, и  что Вы будете с ними делать?! :)

Самое основное  зависит от вас самой, готовы ли Вы брать активную позицию в отношениях. И тащить их))))
Вы сейчас устали, в Вас, как Вы уже писали, сидят занозы, неприятный прошлый опыт. И сами не знаете, надо ли...

Мужчина же возлагает  надежды, его одолевают воспоминания, он ждет  шанса от Вас.

он выяснял у наших общих знакомых живу ли я с кем то.

Есть ли другой кто-то на горизонте?

Спасибо , вам  Ириани, что откликнулись.
Недоверие конечно  же есть , я не могу  забыть как произошел  наш разрыв  и естественно боюсь повторения.
Смысл в том , что как я  уже говорила я  хочу полноценную семью , чего  хочет он вообще не понятно , у него не было никогда  этой семьи , его мать развелась с его отцом , его союз с бывшей  женой тоже не удался ,у меня же  перед глазами счастливая семейная жизнь моих родителей . Конечно , я не уверена  в нем , когда мы с ним расстались в апреле я была самостоятельна во всех смыслах , а если мы сейчас сойдемся - возможно будет ребенок , а  он опять решит  уйти к своей жене?Банально , но мне страшно.
Поэтому и спрашиваю , есть ли шанс  для нормальных отношений.
Конечно я  готова ему  дать  этот  шанс-вернее дать шанс нам обоим ибо люблю его по сей  день, но тащить на себе все  тоже не хочется ,считаю  что люди  должны равнозначно вкладываться в отношения ,тогда  они  будут ценны  для обоих , а  если кто то один "тащит" , то как правило это плохо заканчивается.

Да ,он обзванивает  моих подруг и выясняет не живу ли я с каким то мужчиной ;o)
Что посоветуете?

0

10

goldilock, привет!
Разбираюсь с вашей картой и возник вопрос : какие события происходили у вас  в конце 2004 года?

Конфликтов никогда не было , было все замечательно

А в сексуальном плане? Не позволял ли он сравнивать вас со своей бывшей женой в этом отношении? Или с другими женщинами?
А как складывалась ваша личная жизнь до него? Были ли долговременные и серьёзные отношения?
Если вам неудобно это обсуждать на форуме можете писать в личку.  :)

Aluska,в конце 2004г. ничего особенного не происходило , в апреле 2004г. я вернулась из за границы (училась 2.5 года), в сентябре устроилась на работу , в  конце 2004г было много всяких  тусовок и развлечений , никаких романов не было.Правда , под самый новый год я уволилась с работы.А вообще был замечательный беззаботный период , много новых знакомых,вечеринок.
В личном плане с моим  мужчиной все складывалось тоже  замечательно , когда мы познакомились это был такой феерический взрыв страсти , и на протяжении всего времени (год) у нас был превосходный секс, никаких проблем.
По поводу  моих предыдущих мужчин, было два большх романа ,в 1999 году и в 2002-2004г , но ни с одним  из этих мужчин в силу обстоятельств я не жила , хотя  чувства у меня к ним были очень серьезные.И вообще у меня было не  очень много романов , я видимо слишком серьезно подхожу к отношениям, для меня качевство всегда было  важнее колличества. :rolleyes:

0

11

Извините , посмотрела свое  сообщение и поняла  что ошиблась с Его временем рождения , 22-00 по местному. swoon2.gif

0

12

goldilock, привет!
Про 2004 год я спросила, т.к тогда было обращение Сатурна в вашей карте и важно было установить какими событиями был знаменателен тот период. Знакомство и начало совместной жизни с вашим мужчиной тоже проходили под знаменем Сатурна.
Это говорит о том, что для вас это было очень значимое событие, важный урок и переход к более взрослой жизни.  :)  Думаю, что этот урок вы "выучили" добросовестно, да и до этого по жизни, видимо, шагали в правильном направлении. :)  Ведь "уроки" Сатурна на его возвращении не всегда бывают такими приятными и счастливыми как у вас. Все таки год счастливой жизни с любимым человеком - это очень много!
Но, что-то мне не дает покоя в ваших словах...

В личном плане с моим мужчиной все складывалось тоже замечательно , когда мы познакомились это был такой феерический взрыв страсти , и на протяжении всего времени (год) у нас был превосходный секс, никаких проблем.

Конфликтов никогда не было , было все замечательно.Наоборот , он мне всегда говорил как все замечательно , что именно вот так и должно быть в семье , когда все друг друга любят, уважают , никто ни кем не помыкает.

Все было замечательно, но он все же ушел! Значит его что-то не устраивало! Зачем-то он ходил к своей бывшей жене!
Вы не задавались этим вопросом?
Его спрашивать в этой ситуации бесполезно. Либо он сам не может этого обьяснить, либо будет врать.
Понимаете, сейчас дать ему шанс, конечно, можно. Но где гарантия, что все не повторится вновь. Пока вы сами не поймете причину ( истинную причину) его ухода, вы не сможете эту причину убрать. И постоянно будете жить как на пороховой бочке : уйдет- не уйдет.

0

13

Да ,я понимаю что жить на пороховой бочке не возможно, поэтому и обратилась сюда за советом и помощью.
Я анализировала ситуацию  и  думаю , что он подсознательно боится брака и семейной  жизни (у него до этого не сложилось ,у родителей), а у нас уже все бурно шло к тому  что надо было либо жениться и рожать  детей либо разбегаться, он  видимо подспудно предпочел второе.Почему  жена? да просто других знакомых женщин с которыми бы  он общался не было-она самый простой вариант , тем более он знал  как на меня все это подействует, я в общем не из тех людей , которые будут закрывать глаза на измены.Плюс к тому , он слишком мягок в отношении с женщинами , т.е  если  на него давить  то он сделает так как тебе надо , я  это знала но никогда  не пользовалась  такой фигней в отношениях , а видимо надо было , думаю если бы я апреле устроила ему пару истерик  и скандал  он бы никуда не  ушел.А я понадеялась на его здравый ум  и как оказалось  зря.А с женой видите все просто,они даже 6 месяцев вместе не прожили , к слову сказать  когда мы с ним разговаривали , он сказал что хочет быть свободным-вот таким странным способом он видимо свободы и добился.И мне совершенно не понятно чего он  хочет от меня сейчас , его спрашивать бесполезно-сам не знает. <_<

0

14

Знаете,goldilock, первое впечатление от карты вашего мужчины - "ходок". Т.е. будет ходить от одной женщины к другой, искать неизвестно чего. вот пытаюсь обрисовать это астрологически - и не могу.  blush.gif  Это общее впечатление...
А первая жена, ещё та штучка! Прекрасно знает чего хочет от жизни! Не пойму только на что ОН её сдался?
Вы, goldilock, такая вся чувствительная и водная. Прямо Русалка  098.gif Не просто вам будет с ним найти общий язык. Он может дуть в уши, рассказывать сказки, клясться в любви. и вы будете всему верить, т.к Любовь для вас очень важна. А для него это могут быть просто красивые слова, а за ними ничего...
Можете попробовать с ним еще раз. Но только, включайте свой водолейский Меркурий. Анализируйте его слова и поступки, включайте голову! А не только чувства и эмоции. 14.gif

0

15

Спасибо вам , Алла,  большое.
Его жена действительно штучка, дергает  его когда  ей  нужен мужчина , который будет ее содержать, другие на нее не  очень то и ведутся, а он видимо все таки ее любит  или не знаю ,  чем обьяснить что он столько лет к  ней периодически возвращается.
да ,мне с ним не просто , действительно я слишком  ранима и чувствительна, после  нашего почти годичного  необщения стала  менее впечатлительна, избавилась так сказать от розовых очков.
Если мы попробуем еще раз , есть ли вероятность более менее долгосрочного союза?6-8 месяцев меня не устроят...
Goldilock

0

16

Если мы попробуем еще раз , есть ли вероятность более менее долгосрочного союза?6-8 месяцев меня не устроят...

Вероятность есть... но гарантий нет  wink.gif

0

17

G cray.gif  понятно  , что гарантий никто не даст , это же  жизнь, но вот шансы, бывает что один из ста ,а бывает 99.
Понимаю , что я может слишком настырная , но шансы  каковы?Пробовать при 1   из ста  даже не хочется...

0

18

Когда человек очень чего-то хочет, то использует любые шансы, даже самые мизерные, хватается за любую соломинку. И - О ЧУДО! у него получается  yes.gif
А когда человек высчитывает процент успеха, думает - делать, не делать! То, наверное, не очень то и хочется...
К сожалению, указать какое количество шансов у вас имеется, я не могу. По теории вероятности тройка была в институте... blush.gif

0

19

Спасибо , Алла , за  советы.
По моему мнению, дважды наступать на одни и те  же  грабли  очень  глупо, не знаю ... может вы и правы что надо бороться ....

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возврат отношений