ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование


Модерирование

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Надя, так я о чем и говорю.
"Астрологам форума", так вернее будет. Например, Паша или Ольга, или Лангуста. Они не в команде сайта сейчас, но они же от этого менее астрологами не становятся (и ники зеленого цвета у них здесь все равно). Или Юра Гаража.

Ну, вот, именно, это надо как-то с Илгой обговорить, наверное? Где-нибудь в заголовке форума вставить и ещё в каждой теме отдельно повторить.

0

182

Думается, Илга примет на сей счет решение. Причем, в ближайшее время.

Тут дело ведь не в том даже, какого цвета ник. Допустим, Диана тут обычный пользователь, а вдруг ответить где решит (и было так уже), да мне не придет в голову что-то там, придирки какие-то -- уж Диану-то мы все знаем, именно как грамотного астролога. Или Радуга вот ходит, а вдруг решит ответить кому -- да тоже без претензий. Или (понимаю, что утопия, но помечтать не вредно) Костя, с позиций ГША. 

А вот то, что вывалила на днях Алина. Или несет Росток. Или Трин с его "Снимаю. Порчу". Простите...

Отредактировано Regyna (2007-09-19 11:52:27)

0

183

А вот то, что вывалила на днях Алина.

А в какой теме? Почитать хочется. Боюсь, что просто не найду, если буду искать, не успеваю сейчас всё отсматривать. Может и я что порой несу  :) ?

0

184

А вот то, что вывалила на днях Алина.

А в какой теме? Почитать хочется. Боюсь, что просто не найду, если буду искать, не успеваю сейчас всё отсматривать.

Тема про релокацию. В Предказалке. Илга ее потом закрыла.
Там выводы были сделаны на основании чего угодно, но не прогнозных методик. Из текста ощущение, что она узрела натальный квадрат Мерк-Юпи (последний в 9 доме к тому же) и секстиль Юпи-Марс (упр.9). И выдала "прогноз". На мою просьбу обосновать ответ пошла открыто хамить.
А я из прогноза другое несколько увидела. Девушке пришлось в приват писать.

Может и я что порой несу  :) ?

Не знаю. :) Я ж в медастро ну практически ни бельмеса. :)))

0

185

Прописала правила в каждом подфоруме. Норамльно? Или где-то подредактировать? 6.gif

Трина забанила! (наконец-то) dwarf.gif

0

186

Илга, увидела, наконец, ГДЕ ты это прописала.
Логично.
Правила как таковые (прикрепленные темой в разделе) никто толком не читает, такое ощущение, что пишем их для себя, чтобы раз -- и ссылочку: а посмотрите правила, вот тут нарушение явное. А так вот, открывает человек раздел, вверху увидеть проще. Вопрос только: вот эти, правила вверху -- читаются ли кем?

0

187

Илга, Регина,
Хочу поделиться некоторыми наблюдениями и фактами, а факты, это письма в личку от просто посетителей-пользователей.
Междуусобные «войны» между коллегами не прошли даром, народу стало скушно, и очень многие  потеряли интерес к форуму, объясняя словами – «стало неинтересно»,
«атмосфера какая то не очень…».
Выходит, что «выяснение отношенией» между коллегами  открыто – не на пользу форуму?
А нужно ли нам это? Думаю, что нет. Коль скоро я в вашей команде, меня это тоже касается,
Поскольку так же как и вы заинтересована, чтобы и народу было больше и интерес к форуму не угасал, а увеличиваля.
Че бум делать? 

0

188

Междуусобные «войны» между коллегами не прошли даром, народу стало скушно, и очень многие  потеряли интерес к форуму, объясняя словами – «стало неинтересно»,
«атмосфера какая то не очень…».

Тань, ну вот я в личку не писала вроде. Разве что с Илгой иногда обсуждали что-то, еще с кем (не только из команды, но на форуме тут астрологи). Мнение то же: НЕИНТЕРЕСНО стало. Да и с тобой ведь тоже говорили, обсуждали, лично.
ЧТо делать -- я не знаю.
Мне откровенно надоел БАЗАР. Разговоры ни о чем и/или желание выпендриться.
Если посмотреть, самыми посещаемыми оказываются темы в флудилке либо откровенно скандальные. А оно нам надо? Мы тут работаем или так, поразвлекаться зашли?
У меня уже сил никаких на это...

Выходит, что «выяснение отношенией» между коллегами  открыто – не на пользу форуму?

Мое мнение (и сколько раз уже его озвучивала: выяснение отношений открыто -- не к добру. У посетителей сразу так... мол, вы там, ребятки, играетесь, вместо того чтоб делом заниматься. И, соответственно, отношение к астрологии -- "фигня", так примерно.
Либо еще одно мнение: "Вы там между собой разберитесь сначала". И... уходят, люди, которые пришли сюда не ради "ля-ля-ля", а за конкретной помощью (неважно, в чем она выражается, подсказать номер лунного дня либо помочь разобраться с проблемой отношений). И идут еще куда-либо. На Окулус (где разберут и приободрят, и много что... да только вряд ли профессионально, после самоустранения Ирины и ряда действительно разбирающихся с форума там кто только советов не дает), на "Женские страсти" (где тоже что угодно, но не профессиональных подход), либо за проф.консультацией, но к другим астрологам, нездешним.

Вот если у Илги или Андрея-Франка спросить, много ли народа обращались с вопросом через форму на сайте "Заказ консультации"? И сколько из них действительно эту консультацию оплатили?
Полагаю, таковых единицы на сей момент. Что откровенно огорчает.

Поскольку так же как и вы заинтересована, чтобы и народу было больше и интерес к форуму не угасал, а увеличиваля.
Че бум делать?

Мое мнение.
Интерес ради интереса если у кого -- оно нам надо?
У меня вот нет ни времени, ни желания просто "а интересно" удовлетворять.
Нужно меньше трепа, не вестись на откровенные иной раз провокации. А просто делать свое дело.

0

189

Танюш, не открою Америки, если скажу, что слаженные действия команды – это залог успеха форума. Как у мушкетеров – один за все и все за одного!
И абсолютно с тобой согласна – просто ДЕЛАТЬ свое дело, не ведясь на провокации, но еще раз, если это будет как у мушкетеров – тогда это действительно будет сделать ПРОСТО.
И как всегда – обратилась к Астротаро
Что нужно сделать чтобы поднять интерес к форуму? – Венера в Близнецах в 1-м.
Первый – это команда, и если команда сама будет информированногармонично привлекательной  – то – оппозиционный знак – Стрелец и 7-й  это те, которых команда притянет, то как видишь, успех может быть, мало того, в знаке Стрельца не только Русь, но и зарубежье и ближнее и дальнее.
Следующий вопрос – а как это сделать?

0

190

Как сделать?
ИМХО, не вестись на провокации. Причем, что на провокации пришедших (те же Ямб или Росток), что даже своих (тот же Паша, первым делом, я его лично уже пришибить готова где; да и не только, какого фига Андрей тоже иной раз что-то порет? И только ли они?)
Если кому охота просто потрепаться, так форумов в сети выше крыши. В том числе околоастрологических ("Женские страсти" рулез). Или как бы астрологических (у того же Паши, все эти Ямбы ведь от него перебежали сюда).
Для меня же вот эти форумы -- РАБОТА. Вот три их, на сей момент три. Мой, этот и (пока еще, бо продолжать желания уже никакого) Астроледи.
Но даже те, где и не работаю, вот не могу себе позволить прийти и начать диктовать свои условия, указывать модераторам и т.д. Это все равно что пришла бы в гости и стала диктовать хозяевам. Да еще и разуться бы "забыла", а при попытке напоить меня чаем стала бы требовать впридачу коньяка да подороже.

Люди, думается, здесь пожестче нам надо. Причем, и в отношении к другим. Но и к себе также. Не встревать в откровенно провокационные разговоры хотя бы.

Отредактировано Regyna (2007-09-29 20:37:37)

0

191

Тань, ну что я могу сказать – полностью с тобой согласна, начинать нужно с себя, а отношение выяснять, если кому охота – приватно, я также за  продуктивную РАБОТУ, вы обе – и ты и Илга – знаете все эти дела изнутри, с удовольствием подчинюсь, и буду выполнять требуемые от меня действия.
Что нужно быть всегда корректной – знаю
Не реагировать на провокации – не буду
Не перебивать начавшуюся консультацию – в курсе,
А можно ли делать дополнение, если можно, то как, в какой форме?
Ну, по поводу выкладывать что-то интересненькое, думаю – против никто не будет?
Если видно, что пользователь, отвечая на вопрос, несет явный бред, что в этом случае?
Что еще упустила?

0

192

Касаемо несущих полный бред.
Вверху каждого раздела сейчас прописано о том, что администрация ресурса не несет никакой ответственности за консультации пользователей без статуса "астролог". Прямо в шапке, открывай любой раздел в консультационной части -- наталка, синастрии, предсказалка, медастро и т.д. -- там всё это прямо вверху, автоматом из любой темы раздела видно.
Не реагировать на их бредятину -- мы не можем. ПОскольку та хрень, что иной раз несется, невольно накладывает отпечаток на весь ресурс. И у посетителя потом отложится: "На Астролайфе сказали так". А уж кто сказал, дело десятое. И хочется иной раз не просто высказаться, а состервозничать. Я вот уже думала: на АЛеди стервозничаю под маскарадным ником иной раз. Тут, что ли, аналогично иной раз делать?
Ну и просто брать да чикать посты. Без разговоров. Пару-тройку раз, быть может, почикать и с чем-то дельным, когда на 3 слова по сути еще 300 идет пустой треп -- у меня вот не так много времени (да и никакого особого желания) выуживать эти 3 слова в дело, уж лучше всё удалю нафиг, пусть хоть заобижаются.
Можно как угодно относиться к Симе, к ее методам консультирования (Варька по сути с нее ведь статью "Как сделать карьеру астролога" списала). Но в чем Сима совершенно права, не терпит бахара у себя на форуме. И под нож там только так идет всё ей ненужное, а кто недоволен, тех под бан, без разговоров. Зайдешь к ней -- да, своего рода междусобойчик, в форуме сидят одни и те же и ведут между собой разговоры. Но получается, что даже эти вот междусобойчики у них -- по делу.

0

193

Я думаю ситуация уже настолько неисправимая, что похоже надо чикать, а то они плодят свои ямбы все длинеее и длиннее.

Может обратиться к ним открытым сообщением, что они не вписываются в формат и попросить их передвинуться во Вселенную Любви.

Но как бы вы все со мной не соглашались насчет одного действительного хорошего астролога еще со времен моего бытия на Астроледи, наиболее безобразные и вредные ответы дает именно Хозяин Вселенной Любви, не знаю уж, если он в таком же стиле отвечает у себя там.

Я уже не ввязываюсь в астрологичеческие темы давно например, только флужу немного.

Но надо иметь ввиду, астрАлоги и проходимцы появятся опять, поэтому имеет смысл определиться с Илгой, как она видит свой ресурс в ближайшем будущем.

Илга! Где ты! Я думаю, если у тебя нет времени, может ты назначишь Генерального по Астролайфу (сам не предлагаюсь из-за как обычно) Поспрашивала бы, кто бы захотел. Посещений прилично на форуме.

Отредактировано eei (2007-09-30 06:09:33)

0

194

Люди, думается, здесь пожестче нам надо. Причем, и в отношении к другим. Но и к себе также. Не встревать в откровенно провокационные разговоры хотя бы.

Татьяна, так, ведь, этого тоже получается недостаточно. Я, например, давно уже не встреваю, да и во что встревать? Порой по несколько раз перечитываю ямбов, но понять всё равно никак не удаётся, о чем они пишут.
Кто ещё уже не встревает давно. Так нас скоро и выдавят отсюда.

Я думаю ситуация уже настолько неисправимая, что похоже надо чикать, а то они плодят свои ямбы все длинеее и длиннее.

Чикаю я  в медастро. Там и не интересно стало, правильно Татьяна говорит: весь интерес переместился туда, где базара больше.

Илга! Где ты! Я думаю, если у тебя нет времени, может ты назначишь Генерального по Астролайфу (сам не предлагаюсь из-за как обычно) Поспрашивала бы, кто бы захотел. Посещений прилично на форуме.

Да, это хорошая мысль. Управлять нами нужно. Пойдёмте Рюриковичей звать.

0

195

Но как бы вы все со мной не соглашались насчет одного действительного хорошего астролога еще со времен моего бытия на Астроледи, наиболее безобразные и вредные ответы дает именно Хозяин Вселенной Любви, не знаю уж, если он в таком же стиле отвечает у себя там.

Миша, я с тобой совершенно согласна.
Более того, уже гвоорила Паше, не единожды: хватит выделываться, веди себя прилично либо просто помолчи. Ну так игра в дурочку же начинается: "Я? А что я такого там сказал?" Ну и свое любимое на тему "серьезные люди на форуме вопросы не задают, надо пусть сразу за консультацией обращаются". Вот пришибла бы!

Я уже не ввязываюсь в астрологичеческие темы давно например, только флужу немного.

С уже тоже не особо ввязываюсь. Разве что цикну по-модераторски.
А то скажешь чего, как тут же Паша прибегает, со своими выёживаниями да жеманничаниями типа "мона", "нуна", следом за ним непременно Росток со своей херней откровенной.

Может обратиться к ним открытым сообщением, что они не вписываются в формат и попросить их передвинуться во Вселенную Любви.

biggrin.gif
Самое интересное, что именно оттуда они сюда в основном и пришли.

0

196

Я, например, давно уже не встреваю, да и во что встревать? Порой по несколько раз перечитываю ямбов, но понять всё равно никак не удаётся, о чем они пишут.

Надя, а я их даже не читаю.
Но уже точно так же нет желания читать их оппонентов, ту же Юльку Косорукову (Лангуста). Ну, умница, знаю, причем, предпочитающая говорить, только когда есть что сказать. Но вот какого фига в перепалки встревать, всем этим Ямбам ведь только того и надо.

Так нас скоро и выдавят отсюда.

Увы, но к такому тоже может ситуация прийти...

Чикаю я в медастро. Там и не интересно стало, правильно Татьяна говорит: весь интерес переместился туда, где базара больше.

Ну так что их так тянет побазарить именно здесь? Интернет большой, иди на любой ресурс (неастрологический или около-) и базарь там сколько влезет. Хочется, так и свой форум отдельный создать можно. И там базарить по полной.
Или им раскрученный ресурс подавай? Ну так что мешает начинать раскручивать свое? Ту же "Вселенную любви" уж за 2 года при желании так раскрутить уж можно было. Я вон раскруткой своего ресурса практически не занимаюсь, некогда. И то, у меня ежедневно прилично посещений, в будние дни до 400-500 визитов в сутки доходит. А ведь всерьез к этому вопросу даже и не подходила, и целью такой не задавалась пока что.

0

197

Поддерживаю предложение Майка...
Илга, если тебе сейчас некогда заниматься форумом, то нужен временно исполняющий обязанности Админа...
Скажу честно, модерить в твое отсутствие ТРУДНО... причина в том, что полномочий не хватает... можно порезать, можно предупредить... но ни забанить, ни тему разделить толком... ДАЖЕ название темы не подправить...
сие меня удручает

так то...

еще скажу следующее...
у меня сейчас тоже крайне мало времени на интернет вообще... но ежедневно (за редким исключением) просматриваю "владения свои"...
к чему я это?
если других "желающих" не будет, могу пока взяться за чистку форума...
видать не зря дирекционный Плутон по Солнышку идет...
(хотя понимаю, что технической практики в этом деле у меня, может, и недостаточно...
зато у Регинки ее хоть пруд пруди))))))))))))))))))))

...ЗЫ... хотя у меня может получиться и жестковато))

думаю, что некоторые темы стоит вообще удалить из жизни к чертям собачачьим (ВСЕ "Основы...", к примеру)
"НумерАлогию" переименовать в "НумерОлогию", с удалением из нее всего обсуждения правописания... тем самым сама тема сохранится для развития (нормального)
ну и т.д. и т.п.

вот... как-то так...
Всем Доброго Времени))
Пойду я уже баюшки... скоро на работу...

0

198

Если важно мое мнение, я тоже за то, чтобы всю эту скандальность, эти темы, перечисленные Леной, удалить нафиг.
Не красят такие разговоры форум. И тем паче тон, на который там то и дело переходы.

Я вон несколько обнаглела. Пригрозив Пашке баном (не знаю, понял ли).

...ЗЫ... хотя у меня может получиться и жестковато))

Сдается, жесткости здесь сейчас и не хватает. Оттого и идет такая свистопляска.
Блин, ну не отдавать же форум на откуп всем этим Ямбам с Нордмансами. Да еще и непонятно что (и, главное, для чего) тут творящему Паше.
Соглашусь с Майком. Хороший астролог. Был. Да, наверное, и есть. Вот только балаганность его в последнее время ой как раздражает.

0

199

Если честно, у меня уже руки опускаются. Мой последний по времени постинг в той теме. С трудом сдержалась от желания заехать кое-кому в ухо. И предложить пойти куда-либо еще, хотя бы на Вселенную любви.
Хотя оно и так вроде понятно, что я там сказать хотела.

Удалять всё это нах пора.

0

200

Так  складывается, что мне в руки попадается вот такая  литература, иду в бук, с полки падает книга на меня, смотрю, думаю, ну раз упала, надо взять, беру, ставлю на свою полку, затем она оказывается очень даже полезноинтересной, так и с книгами Эзотерика истоков, принесла знакомая, Тань, посмотри, если нужно возьми, нет – выброшу, посмотрела, конечно же там много интереснополезного. Это не моя "придумка",  в этих то книгах о нумерологии, написано с буквой А, сама удивилась. Не думаю что это опечатка, везде написано и в заглавии - Магия Чисел. Нумералогия. Поэтому и прописала с буковй А. Ну нет проблем, исправлю на «о».

А что базар нужно присечь – поддерживаю. А то получается, что весь форум в комнату отдыха превратили
.
Vasilisa, а саму тему исправить - не получилось, исправите?

Отредактировано Таня Ян (2007-10-01 10:39:40)

0

201

Да не исправляются заголовки модераторами. Не работает кнопка. Только Илга или АНдрей могут это сделать (надеюсь, что могут).
Честно говоря, я просто в унынии. Думается, открытую Майком тему про флуд тоже удалять нужно бы.

Тут сейчас только жесткая модерация изменить ситуацию способна.
Да, посещения вроде и нужны. Но не такой же ценой, когда сплошные развлекухи с гримасами и ужимками.
У меня просто руки опускаются. Я не могу отвечать даже в тех темах, где спрашивают именно меня. Вот Аспазия с релокацией своей. Ну какой смысл, когда приходит кто-то еще и перебивает всё напрочь. Всегда хочется в таких случаях замолчать, дабы не выглядеть дурой на фоне таких вот умных.

0

202

Всем привет!
Да, я немного (мягко сказано!) выпала из жизни сайта и форума и еще какое-то время повыпадаю.
На мой взгляд в данной запущенной ситуации необходима не только жесткая модерация, но и повсеместный БАН, включая Пашу. Других мыслей на сей счет у меня нет.
Я сейчас написала письмо-обращение в разделе "Внимание", но это так, прелюдия, этого явно недостаточно и наивно полагать, что все те, кто так мило гадит тут не один месяц, резко исправятся и станут белыми и пушистыми.
Следующий шаг - это бан.

Я готова разделить админские полномочия с желающими. На данный момент я вижу, что могу смело положиться на Таню и Лену. Девочки, если вы согласны, обговрим все в личке. Буду очень благодарна за помощь и участие.

0

203

Пришло письмо от пользователя чугрейка. Думаю, ничего страшного, если я его обнародую в узком кругу:

Доброго здоровья и настроения!

Cherry, а может имеет смысл, администрации форума ввести тему "кандидаты на бан" и "забаненые" и там сообщать свои предварительные и окончательные решения? По желанию аргументируя, или же "без коментариев"

Имхо, в первом случае, пока лишь предупреждение, человек, может быть, станет ответственнее и осторожнее. Да и все участники форума, тем более задающие вопросы, будут знать, что обычно в постах "кандидата на бан" смысла меньше, чем слов.

Во-втором же случае, люди, которые общаются с кем-то из забаненых в личке (бывает же такое) знают: этот человек уже не имеет физической возможности использовать личку данного ресурса.

С уважением и благодарностью за всё происходящее! За ВАШ сайт и за возможность астрообщения и не только

В принципе предложение дельное и давно назревавшее. Давно хотела нечто подобное открыть, помнится мы еще с Таней это обсуждали, но все руки не доходили.

Отредактировано Cherry (2007-10-02 01:13:58)

0

204

Я готова разделить админские полномочия с желающими. На данный момент я вижу, что могу смело положиться на Таню и Лену. Девочки, если вы согласны, обговрим все в личке. Буду очень благодарна за помощь и участие.

Илгуш, как временная мера разве. Не хуже Ленки со временем иной раз напряги те еще. Хотя новые сообщения стараюсь просматривать (только не те, что пишут Ямбы и Ко, их просто не в состоянии читать из опасений за свое эмоциональное здоровье).

Просто отдаю себе отчет, что ЧТО-ТО с этим делать нужно.

PS. Пашину сентенцию вот эту видели?

"Работать" же на Форуме, а тем более проводить "Консультации"... smile.gif Позволю себе маленький совет, почитать что такое эти понятия, с точки зрения современного законотворчества и особенно с точки зрения ГНИ... Очень отрезвляет... wink.gif

Причем тут ГНИ, хотелось бы понять... Неужто нас пугают? ;)

0

205

А уже началось это ЧТО-ТО, процесс пошел, лично я это ощущаю, так что придется тебе Танюша быть замом Илги, и никуда ты не отвертишься  :).
А что Паша хотел сказать своей сентенцией?  – это он не пугает ГНИ, это только намекает, что де без меня ежели че, вам не обойтись…
Нептун в Деве в 11 –
Нептун – сами знаете иллюзии и жертвенность
Дева – ну Дева есть Дева, закопаться может глубоко и ориентир потерять, хотя и по «пополочкам» все разложить, это тоже ее.
11 дом – виртуальный дом, т.е. интернет

Ему же обидно, что крылышки подрезали.... :)

0

206

Тань, у меня катастрофически времени иной раз не хватает. Да и расколбас мой в реале, сама знаешь. Иной раз парюсь с рассылкой и просто не делаю выпусков.
Меня у себя-то только на форум и хватает -- и то лишь по той причине, что кушать хочется. А потому что-то отвечать бы надо. Хотя последняя платная клиентка уже ой когда была оттуда. Может, потому что всерьез не занимаюсь им.

Потому и говорю. С моей стороны разве что как временная мера. Вон хотя бы вместе с Леной.

Насчет Паши я уже просто устала. И пытаться что-то еще говорить ему -- не хочу, бесполезно это.
Самое поганое. На днях буквально одергивает даму, которая влезла в его консультацию, на АЛеди. Мол, "вы нарушаете нормы общения и консультирования". Но сам здесь то же самое ведь делает.

Отредактировано Regyna (2007-10-02 14:01:39)

0

207

Танюш, ну делайте с Леной, тем более Илга на вас двоих и расчитывает,  главное чтоб делалось, сейчас нельзя отпускать вожжи,
я в модераторских делах ниче не понимаю, но готова помогать, только скажите и Илга и ты и Лена, что делать – буду делать,  за обще дело – всегда готова, и на твоем – готова тебе помочь, причем совершенно бескорыстно.   
А по поводу Паши, я тоже давно его политику поняла – перетягивание одеяла на себя, что он грамотный астролог – в этом сомнения нет,  на своем – он  белый и пушистый, а здесь, а что здесь, он, вроде как признанный, здесь можно и «пошалить», на своем – лицо не теряет,
а не на своем ….. , знаю, некоторые, которые были здесь, ушли к нему, меня тянули, но я как-то прыгать особо не люблю.

0

208

Да у меня там немного народа. :)
Другое дело, что я время свое жестко сейчас регламентирую. И по пребыванию у компа, и в сети. Намеренно. И на ответы посетителям стараюсь просто намеренно выделенное для этого время отводить, если им вправду нужен ответ -- подождут, если же нет и начинается канючение в духе "а вот, я тут написала, а мне уже 3 часа не отвечают" -- я это воспринимаю как неуважение ко времени астролога и несерьезность в отношении. Кому действительно нужно -- те подождут.
Могу еще вот перл привести. На днях буквально девушка мне в аське просит посмотреть, что там у нее с личной жизнью. Предлагаю задать вопрос в форуме, по возможности посмотрю и отвечу. Ответ меня просто убил: "У меня очень много работы и мне некогда по форумам шататься". Ну что ж, а у меня тоже много работы и еще больше вот таких вот желающих чтоб им "посмотрели". И потому мне некогда бесплатно приватные консультации проводить.
Но меня не поняли и даже обиделись.
Вот так вот нас и воспринимают. Что от нечего делать ходим и отвечаем.
Потому -- подождут. Если действительно ответ нужен. Или обратятся сразу платно. Если действительно желание разобраться с проблемой в наличии.

Отредактировано Regyna (2007-10-02 16:40:45)

0

209

Девочки, мне очень важно ваше мнение по поводу моего обращения. Может что убавить или прибавить? Общее впечатление...

0

210

На мой взгляд, все нормально.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование