ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование


Модерирование

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

Товарищи админы, ау!
Придите и угомоните этот скандал http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=1119 -- а начало http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=1113
Честное слово, разборки эти публичные читать приятного мало. Мне уже физически приплохело, с моей Луной в Весах, от этих выясняловов...

0

152

Я вот все не могу для себя решить  :blink:  как к этому (этим) относиться. Может считать, что Астрологи, которые Неастрологи, не несут никакой этической ответсвенности перед Форумом и может даже огласить Их список отдельной неисчезающей темой. Список то уже приличный набрался.

Назвать их неавторизованными или как-то еще, и считать что их мнение может не совпадать и в большинстве случаев противоречить  астрологической концепции авторизованных астрологов. При этом подбодрить их, что их мнение тем не менее очень всем интересно

0

153

нет чтобы не hurt their feelings лучше сделать неисчезающую тему список астрологов, и там же пояснение, что за невошедших в список мы не отвечаем.

Причем, например такие как Паша и Лангуста - неофициальные, но тем не менее можно по их желанию в список их включить.

0

154

Миш, вот и я уже не знаю -- КАК.
Как уже (в своем форуме) сказала -- уважаемая редакция, я хуею (пардон!  biggrin.gif  biggrin.gif  слов других нет просто  biggrin.gif  biggrin.gif )

0

155

Миш, Оля тоже не в списке. И что?  Ты уж ее добавь тогда.
На самом деле, я уже не знаю, как и реагировать на тему. Особенно по числу просмотров.

0

156

а я только мнение пока высказываю, это довольно серьезный шаг так с ними поступить, или хотя бы отделить.

Олю конечно велкам.

0

157

Миша, да они все и так зелененького цвета здесь. Т.е. в группе "Астрологи". И Ольга, и Паша, и Лангуста, и Юра Гаража. И даже Liana (хотя она тут вряд ли что отвечать уже будет, не до этого форума ей сейчас).
Диана вот незелененькая.

0

158

Таня!  Миша!

И Пашу, и Олю и Диану я уважаю! Они классные астрологи! Но срачка началась с их подачи.  wink.gif
А выделение Астрологов и Неастрологов считаю не корректным. Это уже иерархия какая-то получается. Типа
Астролог - прав всегда
Неастролог - прав почти всегда
Пользователь - прав когда позволит Астролог  <_<

0

159

Алл, если честно, я вообще не поняла, зачем весь этот сыр-бор устраивать было. Росток -- ну да, ерунду тут часто порет. А разве только он? Я вон уже устала то Трина, то Ямба, то Нордманса вычищать -- все их оффтопы и выясняловы "чей нос длиннее".
Может, просить Илгу, раз ей сейчас не до форума особо, второго модератора в Синастрии назначить? И просто в подобных случаях темы чистить. По-другому я уже не знаю, что с этим делать можно.

0

160

Может, просить Илгу, раз ей сейчас не до форума особо, второго модератора в Синастрии назначить? И просто в подобных случаях темы чистить.

Тань, согласна!  yes.gif
Народ вроде пар уже спустил, можно все там поудалять.

0

161

Может мне удалить обе темы?

Кто хочет взять модераторство Синастрий? Мне действительно пока немного не до этого blush.gif

0

162

Илгуш, я гожусь пока разве что на роль чистильщиков с метлой. И не особо отвечальщиков. Это ежели чего.
Не будет других желающих, давай пока, хотя бы вычищать херню откровенную буду. Погано просто, что наиболее читаемыми оказываются темы, подобные открытой Пашей, то есть откровенно скандальные. Ведь иной раз по подобным темам о нас и нашей работе как раз и судят. Да и об астрологии в целом. Вот это как раз и грустно. :(

0

163

...а я взять модераторство не могу... что-то на этой неделе у меня вообще нет выходного дня...
захожу вот перед сном проверить, в порядке ли мои разделы... и все

0

164

Таня, я тебя в модеры добавила. Режь нещадно всех флудеров! dwarf.gif

0

165

Ау!
Илгуш, вот в этой теме опять херня полная пошла http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=1142
Вообще, я уже не понимаю, сплошное меряние носами и стремление выпендриться... Ни с чьей стороны. Что всякие Ростки с Тринами и Ямбами хороши. Что Паша с Андреем. Уже воспринимаю как издевки некоторые посты (+тема "О некорректности в сообщениях", а нужна ли она вообще, +тема Мурзика на Аледи http://www.astrolady.ru/frm/index.php?s … &st=20 -- уже невольный вопрос, почему трава и где дают, и к Мурзику, и к Паше)
Не, похоже Сатурн по моему 1 пройдясь меня нетерпимой к подобным вещам сделал...

0

166

Млять!
Чесслово, сучок еловый этот, Трин, ДОСТАЛ! В каждой теме надо херню какую-то высказать.

А потому что у Сатурна очень тёмная энергия и тяжелые вибрации sm102.gif

здесь
или

А так же умело наведенная порча на разлад в семье, фригидность и бесплодие dry.gif

здесь
Так и хочется спросить: почем траву брал.
В реале после таких вот тринов (или тринш обычно) людей приходится чуть не откачивать, в чувство долго приводить, переквалифицировавшись из астролога в психотерапевта.
Самое поганое, что тут бесплатно такие трины херню порют (вчера с Таней Ян говорили, пришли к мнению "запугивает, но на деле пшик, за душой ничего у него"). Но в реале ведь и деньги берут. Порой немаленькие.
Пришибла бы!

Отредактировано Regyna (2007-09-11 10:44:52)

0

167

Надо уже признать, что ОНИ форум испортили, испортили имидж и лицо и авторитет, может мы сами виноваты, не нашли правильных методов указания им на дверь, например я ошибочно считал что это может способствовать популярности, хоть и пробовал указать ИМ на место, но вышло через.....популярность может и есть, но это ОНИ ее и рулят, там уже встрять не куда даже когда хочешь. Только Паша может с ними конкурировать

0

168

Миш, модерить их надо.
Без разговоров.
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)
По-другому не знаю как..

0

169

Regyna

Таней Ян говорили, пришли к мнению "запугивает, но на деле пшик, за душой ничего у него").

Оно так и есть. Где-то проскочило у него высказывание, что с себя "снять" не всегда может или не может вообще, а, вот, с людей - это завсегда, в любое время. Так, позвольте, в каком состоянии он это делает, если себя первым делом в порядок привести не может, даже если не нюхал  сегодня  biggrin.gif
eei

Надо уже признать, что ОНИ форум испортили, испортили имидж и лицо и авторитет,


Да, съехали мы. Хуже того, что, ведь, он отклик в людях находит. Главное, видимо, считает, что говорить надо авторитетно и не сомневаясь.

я ошибочно считал что это может способствовать популярности, хоть и пробовал указать ИМ на место,

Не, такие не понимают. Было время, когда я на дню по 3-4 раза его убирала в течении недели, после этого перестал, сейчас опять ту же песню завёл.

Только Паша может с ними конкурировать

Миш, да не хочется, как ты писал, во всю эту МУТЬ влезать.
Regyna

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)

Тань, дня два может пусть повисит в медицинскоц? - твой пост, как антиреклама ему. После него он выглядит некомпетентно и смешно.

0

170

Надь, да это на твое усмотрение, сколько там висеть и моему посту.
Считаю, что впоследствии и его надо убрать. Все же это ответ на Триновские реплики -- а их удалять самым верным будет.

Есть желание выложить кое-что относительно того, как работают эзотерические законы (на Астроледи в том числе, дабы и там некоторые после не стонали "ах, маленькие дети грудные болеют тяжело", ну и тут, особенно для посетителей полезным будет, которых запугивать идут). Сама собраться и написать пока никак, мысли сконцентрировать, из колеи сильно выбита затмениями и не только. Если где вдруг попадется только уже готовое. Либо кто из коллег поделится -- это ж нам законы эти очевидны.

0

171

Сама собраться и написать пока никак, мысли сконцентрировать,

Вот, это нам очень нужно и давно причём, и крупным шрифтом и так, чтобы на виду повесить.

из колеи сильно выбита затмениями и не только.

Тань, аналогично. Да ещё на ретро Венере. До сих пор думаю, что это было и что с этим делать. И со стороны ещё добавили. Пришла к решению выкинуть всё головы - уже пухнет; так сказать, для здорового тела.

Если где вдруг попадется только уже готовое. Либо кто из коллег поделится -- это ж нам законы эти очевидны.

Главное начать, дадо подумать. Можно в конце концов и вытащить откуда-нибудь.

0

172

Его надо банить, думаю, единогласно? 6.gif

0

173

Его надо банить, думаю, единогласно? 6.gif

Напрашивается... давно причем и методично.

Я вон еще на Ростка наехала, а Надином разделе.
Блин, зла не хватает на эти "вышлите данные в приват, попробую разобраться" -- а кто таков... Русским же языком написала девушке в теме: обратитесь к Айрин, это лучше всего.

0

174

Кто постарше на сайт приходят, они ещё просекут чушь собачью или подумают сами кому довериться, прайс-листы почитают.  Но людям, действительно, трудно разобраться, кто тут кто. Думают, что если сайт астрологический, значит тут все астрологи и, если общаются между собой, значит все могут в вопросе разобраться, тем более если бесплатно-то.
Вот, интересный вопрос возник: а чтобы было, попробуй они на соседнем форуме обозначиться и так себя вести :) ?
Можно же совсем девушке навредить с ТАКОЙ мужской логикой, совсем её закомпллексовать: мол, это Вы сами виноваты, это у Вас типа бесплодие и фригидность, они сами то знают что откуда берётся?

Отредактировано Айрин (2007-09-12 19:24:01)

0

175

Надь, про соседний ты про АстроЛеди?
А х.б.з.
Вот то, в чем Алена обвиняла меня (а я читала, Варька мне тогда переписку показала ведь, у нее все на сервере, Алена тогда и струхнула, когда я ей дала понять, что в курсе ее позиции) -- теперь с успехом претворяет сама. Предложение перевести кого-то, в связи с оттоком, в астрологи -- в штыки. Предложение по модераторству -- в штыки (проще удалить раздел или смешать его со всем на свете).
У меня-то единственное что было: строго следить за порядком. Ежели не хотим превратиться в посмешище всему инету.

Но мое ИМХО: наводить порядок надо. Гнать некомпетентность метлой поганой. Ведь люди-то читают иной раз и... верят.
Там, где я нахожусь (и где у меня хватает полномочий) -- пощады некомпетентности не потерплю. И флуда не по делу.

И еще. Не хотелось бы, чтоб астрологи, прямо в форуме, в открытой части, отношения выясняли на тему "кто правее". Я о наездах иной раз в частности на Таню Ян. С ней можно соглашаться или не соглашаться, спорить, ее методы и подходы могут кому-то даже и не нравиться -- нормально, я вот спокойно отношусь, что не всем нравлюсь я и мои подходы, кто-то не соглашается с Пашей, еще кем -- да мы и не золотые монеты, чтоб нравиться всем и сразу. Но, люди, Татьяна -- действительно профессионал. Я и в реале знаю людей, которым ее рекомендации (таролога, астролога) очень серьезно помогли. Да и сама имела возможность убедиться в ее человеческой чуткости и отзывчивости. С профессиональной т.зр. в том числе.
Давайте иной раз такого рода несогласие (если есть на то желание) высказывать приватно или полуприватно. Но не на виду у всех.

Отредактировано Regyna (2007-09-12 19:39:48)

0

176

Лена, хорошую фразу по ходу в тему ввернула. Я ее просто скопировала, добавила туда еще про Правила портала и в Правила разделов, где есть модерские полномочия, зафигачила.
Честно говоря, надоело уже, безар просто так.

0

177

Я в Медастрологии тоже хочу повесить правила.
Илга, Таня, можно у Вас кое-что взять из правил в теме натальная астрология? Тань, а твою добавку я просто бы скопировала. Всё равно, сколько думай-не думай, лучше не куда.

0

178

Надь, да о чем речь?
Для наталки правила Илга писала. ПОстинг сегодня утром я уже добавила (слизав его у Василисы, где она в своем разделе пообещала посты резать, и чуть добавив).

Единственное, закрывать тему Правил надо сразу, вот как я тут в соседней теме Василисе рекомендовала. Опция "после отправки сообщения" и выбираю "Закрыть тему". Тогда и Илгу просить делать это не придется.
Ну и потом прикрепить.

Но от тех выводов, что Росток опять наделал... Я в шоке просто. Боже мой, и он ТАКОЕ еще и за платно где-то консультирует. Ужас-ужас.

0

179

Ладно, спасибо, попробую.

Но от тех выводов, что Росток опять наделал... Я в шоке просто. Боже мой, и он ТАКОЕ еще и за платно где-то консультирует. Ужас-ужас.

Это в какой теме? Ещё не читала. Всё, нашла. Оболденная антиреклама!  4.gif .  Круто, по одному аспекту Луны, которого, возможно, и нет!
Мы с ним тут как раз на его день рождения переписывались: претензии у него ко мне были, что его пост, где он просит данные у Светлячка, удалила. Просил объяснений. Я ему пальцем в твой пост, на который он не ответил с просьбой представиться, кто, что, какую школу представляет, стаж консультирования. Лет ему уже не мало, консультирует с 1999 года. Но какая школа, сказать затрудняется. Может её и не было? По книгам изучал? Я ему предложила открытые консультирования в медастрологии. Может и зря, перепроверять, ещё хуже, чем самой сделать. Он считает нормальным предложить скинуть данные в личку, так пишет, на всех форумах делают.
Может быть стоит где-то в правилах прописать на видном месте, что если Вы обратились за консультацией не к астрологам сайта, то ответственность за качество и результат консультации берёте на себя.
Ведь, люди на самом деле, не разбираются в не то, что в каких-то тонкостях, а просто в предмете.

Отредактировано Айрин (2007-09-18 22:11:55)

0

180

Может быть стоит где-то в правилах прописать на видном месте, что если Вы обратились за консультацией не к астрологам сайта, то ответственность за качество и результат консультации берёте на себя.

Надя, так я о чем и говорю.
"Астрологам форума", так вернее будет. Например, Паша или Ольга, или Лангуста. Они не в команде сайта сейчас, но они же от этого менее астрологами не становятся (и ники зеленого цвета у них здесь все равно). Или Юра Гаража.

С 99 консультирует -- ну так и что с того. Алина, вон, тоже про "стаж консультирования 8 лет" везде пишет. Учитывая, что девочке только 23, кого там в 15 лет (и как!) консультировать было можно. Я ж не случайно написала про то, что мне впервые распечатки расхожих гороскопов в 12 лет в руки попали, а потом я с "умным" видом говорила "Ты Козерог" или "он в год Быка родился". Ну, давайте, себе в консультационный стаж всё это прибавлю.

Отредактировано Regyna (2007-09-19 05:56:52)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование