ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование


Модерирование

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Девочки, сейчас посмотрю настройки модеров, может я что пропустила... :rolleyes:

0

62

Все галочки стоят на месте, все функции доступны! В паре разделов действиетльно были отключена видимость ай-пишников, но я ее уже включила. Мой остается невидимым по умолчанию.
Пробуйте снова, проверьте функции, плиз.

0

63

ап-пи стали видны, но закрыть, млин, по-прежнему не закрыть))))

0

64

А-а-а! Я не знаю в чем причина! Надо брата напрячь, пусть разберется!!! dwarf.gif

0

65

Код:
Надо брата напрячь, пусть разберется!!! 

напряги-напряги :)  Ведь он реактивно  и с радостью напрягается, как я поняла biggrin.gif

0

66

Ира, с Двухсотым Тебя))))))))) (сообщением) 1202.gif

0

67

Ну, спасибА, Ленк))) biggrin.gif
Пьёмгуляемзадвухсотпервоетерь?! 4.gif

0

68

АГА!!! yes.gif

0

69

Лен, в разделе Эзотерика, а именно в теме Сновидения, можно почикать сообщения не относящиеся к теме, если хошь... :rolleyes:

0

70

Лен, в разделе Эзотерика, а именно в теме Сновидения, можно почикать сообщения не относящиеся к теме, если хошь... :rolleyes:

ХаШу )))
тока не разобралась пока что бы откромсать))
и пока не пробовала - получается ли...
но ай-пи появились - уже хорошо))))

0

71

Удалять посты как раз получается: это уже проверяла -- сама писала, сама же и удаляла, чтоб хоть понять, работает ли.
Релактировать посты участников тоже реально (кнопочка, по крайней мере, работает и окошко поста открывает).
Всё остальное нет. Похоже, переносить темы, закреплять, закрывать и т.д. по-прежнему только Илге и доступно.

0

72

Но у Иры-то получается открывать темы и закреплять вроде тоже, только закрывать почему-то не получается!!!

НОВОСТЬ: в нашем полку пибыло!!!!! АЙРИН к нам вернулась и будет модерить Медицинскую! УРА, товарищи!!!

0

73

НОВОСТЬ: в нашем полку пибыло!!!!! АЙРИН к нам вернулась и будет модерить Медицинскую! УРА, товарищи!!!

Урааааааа!
693.gif  693.gif  693.gif  4.gif  098.gif  08.gif

0

74

Девочки, ребята, всем привет  1202.gif Спасибо за приём. Блудный сын вернулся  blush.gif
У вас тут работа, смотрю кипит, кнопочки только не слушаются?
098.gif

0

75

Надя, привет.
Подключайся. И бери свои кнопочки. :)

0

76

Но у Иры-то получается открывать темы и закреплять вроде тоже, только закрывать почему-то не получается!!!

Илга, захожу из разных браузеров -- Мозилла и Эксплорер. И там, и там у меня с модераторскими опциями всё одинаково. . Хотелось бы мнений, как у остальных все же (что у Иры понятно, но не единственный модератор ведь).

0

77

Надя, привет.
Подключайся. И бери свои кнопочки.

Танюша, привет. Мне кнопочки ещё не достались. Как только дадут, так сразу понажимаю  :) .

0

78

Надежда, с возвращением!!! 693.gif  ( в последнее время мой любимый смайл-лирическое отступление).

А как удалять темы??? Не вижу ( в хорарной есть пустые,отредактированные, то есть) . Сообщения понятно, а вот тему-не-а, не врубаюсь... blush.gif

0

79

Еще раз проверил все функции модераторов. Все включено.
А насчет удаления тем: эта функция администраторов, если что-то необходимо удалить - обращайтесь ко мне или к Илге.
Кстати разделять темы не получается даже у админов... видимо Рухелп вырубил эту функцию...
Насчет разных возможностей у разных модеров - у всех набор функций одинаковый...

Отредактировано Franck (2007-03-30 00:24:48)

0

80

Не знаю тогда, чего этот рухелп мудрит (а, главное, зачем). Так ведь теряется весь смысл модерирования, модератор, по сути, в этом разе только подметать в своих разделах и может, больше ничего.
Проверила сейчас в форуме Радуги. В разделе, где у меня модерские функции, с темами могу делать всё, что захочу. Она свой форум тоже на рухелпе брала  (справедливости ради, правда, движки ныне предлагающиеся у них несколько иные, отличаются от здешних).

0

81

я забыла сказать...
позавчера виделась с Лангустой, говорили на тему "перекрашивания" ее в астрологи. Она сказала, чтоб делали так, как сайту удобнее (по структуре и порядкам) И что учавствовать в разговорах будет, но консультировать нет.
В принципе, ее устраивает быть "пользователем"

Так что, Илга, поступай так, как тебе удобнее :)
(не знаю, удалось ли мне описать нормальное отношение Юли к статусу)

0

82

Илга, у меня к тебе большая просьба. Будь добра, в Правилах добавь касаемо русского языка (подумаю, как это было бы можно). Меня, признаться, напрягает "бабруйское" коверканье, которое пошел устраивать Трин. Я уже обратила внимание его на это (здесь ) -- не внял, его ответ в том же ключе в той теме уже просто удалила.
Вообще, мы тут по-русски изъясняемся или как, хотелось бы знать.

К слову, этот постинг Трина на хамство несколько уже тянет. Буквально вчера мне Юлька Рудак сказала, что от ощущения отъехавших крыш у нее пропадает желание общаться на астрофорумах вообще.

0

83

Ябуквально на минуточку,укатываю на дачу: Надя - тебя сделала модератором; Таня, в правилах пропишем - главное сформулировать - и насчет транслита и насчет коверканья, которое меня напрягает безумно! :rolleyes:
Всех целую, до встречи! 122.gif

0

84

Илга или Андрей, просьба. В разделе Натальная астр-я тему ПРавила закройте, плз. Открыть-то я ее смогла (туда пункт о необходимости писать по-русски всобачила, в Илгин постинг прямо). А закрыть ее теперь никак.  6.gif

0

85

Я уже тут. Таня, Правила закрыты! Ниччего не понимаю (с)

0

86

Видимо, АНдрей закрыл. Видела его тут в форуме, пару часов назад.

0

87

Да, точно говорит закрыл! Косяк какой-то с этими функциями, мне это не нравится, млин...

ЗЫ: народ, исковерканные посты Трина удаляйте. Я ему личное письмо отправила и предупредила, что мы все, сообща так решили yes.gif .

Отредактировано Cherry (2007-03-31 22:39:59)

0

88

народ, исковерканные посты Трина удаляйте. Я ему личное письмо отправила и предупредила, что мы все, сообща так решили 

Ну, слава богу!
А то, ведь,  сама скоро правильно разговаривать разучишься  :)

0

89

Лена, у тебя в разделах очень много флуда. Просьба удалять сообщения не по теме, без сожаления yes.gif .

Отредактировано Cherry (2007-04-03 17:54:55)

0

90

Илга, похоже, часть нашего трепа с Таней вот  здесь можно смело во флудилку переносить. Но не саму тему.

Отредактировано Regyna (2007-04-05 17:12:17)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модерирование