ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)


Как вам новая одежка сайта? =)

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Да, с убывающей Луной, конечно...
Мозилла по-прежнему блокирует окна (хотя, как поняла, это всплывающее окно Луны, ее трактовки текущей; параллельно через эксплорер открыла). Андрей, такой момент, окна блокируются много у кого, в принципе -- вот у многих может оно и не всплыть из-за этого.

Еще замечено.
Список астрологов, у всех имя-фамилия, а у Иры наоборот почему-то. :)

С фоном и читабельностью сейчас получше, конечно, чем было. Цвета мне нра.

С окнами - переделаю... Будет как менюшка "астрологи" вылезать... Она то хоть нормально работает..?
А с луной вообще какой-то абзац!!! Ничего-ничего... мне уже интересно это все наладить :)

0

32

Список астрологов, у всех имя-фамилия, а у Иры наоборот почему-то

Тань, ты попробуй -произнеси) Ф-И - благозвучно по звуковому фону, наоборот - с препятствием.

0

33

Ира, ну так, может, тогда всех Ф-И означить?
Лично мне-то без разницы, как меня там обзовут, в каком порядке (хоть горшком, лишь бы в печку не ставили)

0

34

тогда всех Ф-И означить?

Честно говоря, мне все равно...
Смысл только?!

0

35

Это только у меня теперь показывает вообще полную ерунду (какой-то рак... да и градус не тот по-моему) или так у всех???

0

36

В 1:15:33 по Москве скрипт перешел 30-ый градус и начал почему-то с нулевого... Это нормально с точки зрения астрологии?

0

37

Опять же со ссылкой на окулус: я так понял, ответом на мой предыдущий пост должно быть "Да, нормально" =))

0

38

Привет!

Сейчас полтретьего ночи по Москве - в Эксплорере вижу "Луна в Раке 0.43.09" Убывающая...
Общие тенденции дня: уделите внимание семье...

все!

В Опере про Луну по прежнему ничего нет  cray.gif

В Эксплорере рамочка "Вход на форум. Логин. Пароль." расположена по центру правой колонки. В опере эта рамка съехала влево.

Ща еще посмотрю...

0

39

вот так страница выглядит в Опере
http://foto.mail.ru/mail/vasil_dh/1/p-14.jpg
а вот так в Эксплорере
http://foto.mail.ru/mail/vasil_dh/1/p-15.jpg

0

40

Нифигасе, мэйл.ру картинку теперь ужимает!!!!!

мдааа... так отличий и не раглядеть (((

ну ладно... может утром выложу в другое место? не знаю пока...

0

41

С луной разобрался, слава богу! =) Проверьте меня... правильно теперь?

В Опере про Луну по прежнему ничего нет 

Как так? У меня все в норме... У Вас какая версия?

В Эксплорере рамочка "Вход на форум. Логин. Пароль." расположена по центру правой колонки. В опере эта рамка съехала влево.

У меня опять же все ок... Странно... обычно подобные проблемы с Мазилой... Выложите, пожалуйста, скрины браузеров (чуть по-больше =) ) - глянем - разбермся.

0

42

Лена, у тебя, может, в настройках Оперы что-то.
Помнишь, ты говорила, что у меня в форуме (и у Аллы Козыревой тоже) не можешь письма через приват отправлять? Я тогда еще версию высказала, что в настройках браузера дело, скорее всего.

0

43

В Опере про Луну по прежнему ничего нет  cray.gif

Я почти на 100% уверен, что у вас просто отключена поодержка JavaScript (то, на чем работает скрипт). Включать так: лезем вооот сюда:
http://astrolife.spb.ru/temp/Image4.jpg
(Это в меню "Инструменты")
Ставим галочки как на рисунке и все должно заработать =)

0

44

Может я не заметил... но вроде нигде не написано: теперь луна правильно все показывает?

Да и вопрос к Vasilis`е: Вы решили проблему с Оперой?

Отредактировано Franck (2007-01-31 01:11:33)

0

45

Да и вопрос к Vasilis`е: Вы решили проблему с Оперой?

Неа  cray.gif
Вчерась у меня был автопилотный (из-за невыспатости в основном), но очень продуктивный день. Перед сном пыталась поковыряться в оперных настройках, соглано приведенной инструкции... но в состоянии жуткого хотения спать не смогла обнаружить в своей англоязычной версии Оперы нужных JawaScript-овых штуковин... прячутся, собаки))))
Вечером возобновлю попытки!))

0

46

теперь луна правильно все показывает?

да, верно)))
Но не понимаю, почему текст про луну обрывается?!

0

47

Улучшения маленькие, но существенные.
Но первую страницу надо делать своего рода шедевром.
Сайт быстро кстати работает.
Желтое на голубом уже не на синем. Названию сайта совершенно ни к чему таким ярким быть. На том фоне напрашивается в виде туманности. Или у времени рождения сайта Нептун в шахте?

0

48

Но не понимаю, почему текст про луну обрывается?!

Продолжение появляется при наведении курсора мышки на "обрывок"...

0

49

Сайт быстро кстати работает.

Спасибо шустрому хостингу... Да и я сам постарался все странички подужать =)

На том фоне напрашивается в виде туманности.

Изначально так и было (в чем-то у нас мысли сходятся :) ), но сестренка захотела некой четкости... Мое дело маленькое - сказали - сделал =))

0

50

Продолжение появляется при наведении курсора мышки на "обрывок"...

В том-то и фишка, что ничего не появляется, кроме блокировок на пол-листа!

Мое дело маленькое - сказали - сделал =))

Прошу не принижать свои функции! Даже, если очень хоцца :)

0

51

Продолжение появляется при наведении курсора мышки на "обрывок"...

В том-то и фишка, что ничего не появляется, кроме блокировок на пол-листа!

Андрей, подтверждаю: у меня аналогично.
Допустим, дял этого сайта функцию блокировки всплывающих окон отключу -- но это я, а сколько таких, кто ходит с этими блокировками? Настройки браузера намеренно жесткими порой ведь делаются, поскольку столько всякой дряни где по ходу всплывает, а трафик экономить приходится.

0

52

Андрей, еще момент.
Вот когда заходишь с отключенными картинками, в менюшке не понять, что к чему и где. Там, главная, астрологи и т.д. А сделать так, чтобы и с отключенными там текст все же был? С отключенными картинками тоже многие ведь ходят (причины те же: экономия трафика, у меня вот даже с этой экономией в месяц примерно 1200-1500 р. набегает, а если б все время с картинками, то страшно и представить даже, чего б платила за инет).

0

53

В том-то и фишка, что ничего не появляется, кроме блокировок на пол-листа!

Ок, исправлю. Список астрологов у всех выпадает нормально? Если в таком же стиле будет луна - нормально?

Вот когда заходишь с отключенными картинками, в менюшке не понять, что к чему и где. Там, главная, астрологи и т.д. А сделать так, чтобы и с отключенными там текст все же был?

Мой косяк... честно - забыл :) Добавлю... сегодня же... обещаю :)

у меня вот даже с этой экономией в месяц примерно 1200-1500 р. набегает

Боже, что это за Интернет такой??!! Это ж издевательство!!! А скорость они какую дают?

0

54

Прошу не принижать свои функции! Даже, если очень хоцца :)

ОК =)))

0

55

Список астрологов у всех выпадает нормально?

да, у меня в порядке.

Если в таком же стиле будет луна - нормально?

мне кажется, что оч неплохо даже)))
  Сейчас обратила внимание, что при подводке курсора - лезут эти самые окна!

меня вот даже с этой экономией в месяц примерно 1200-1500 р. набегает, а если б все время с картинками, то страшно и представить даже, чего б платила за инет).

Татьян, поделись, что за интернет?  Это ж надо постараться отыскать такой :)
У меня все время остается неиспользованный трафик за 290р.)))

0

56

Итак:
1. статьи теперь в двух вариантах
2. все рисунки подписаны
3. луна как выпадающее меню - к сожалению пока в разработке

Продолжаем наши поправки =)

0

57

Люди, да вы что, с Луны все свалились? :rolleyes:
У нас тут интернет вообще очень дорог. Дороговизну объясняют, мол, магистральные каналы, то, се, через Москву -- да ерунда! У соседей-томичей или барнаульцев инет значительно дешевле (в Томске так внутри города можно сидеть, во внешку не вылазя особенно, за сущие копейки: масса местных зеркал, включая гугль-яндексы всякие).
Если б я сидела, к примеру, только на одном каком-либо форуме и никуда больше не ходила, ни на соседние, ни по библиотекам не лазила, ни периодику не читала, тогда еще, может, рублей 500 бы уходило. А так... У меня 1 мегабайт 1,33 рубля стоит + абонентку регулярно снимают (а о такой вещи, как анлим, мы тут даже и не мечтаем, даже внутригородской интернет фиг кто льготным сделает). Я если в день больше 25 мегов внешки получила, уже считаю, что много и за голову хватаюсь. Скорость приличная, ну и ресурсов внутри сети хватает, типа радио послушать, фильмы или музыку какую пошукать-скачать.

Отредактировано Regyna (2007-02-01 05:52:23)

0

58

все рисунки подписаны

Сейчас заглянула... внизу слово "форум" съехало, не на месте))))

Люди, да вы что, с Луны все свалились?

М-да...получается, что с Луны....))))

Отредактировано Ириани (2007-02-01 09:24:19)

0

59

Уважаемые дамы и господа!
Появились новые мысли на тему прогноза по луне... точнее его (прогноза) появления. Появление в новом окне я так понял не устроило очень многих (и не устроило бы еще огромное количество человек "окна блокируются много у кого, в принципе -- вот у многих может оно и не всплыть из-за этого" (с) ), поэтому я придумал вот что. Я пока не стал инегрировать на саму страницу, сначала интересно узнать, у всех ли нормально работает.
Прошу отписаться по возможности.
Заранее благодарен.

0

60

Уважаемый Franck,

я придумал вот что

Знаешь... прикольно!!!

А картинка Луны останется? Чего-то она -не то -кусок серости на фоне))) Такое впечатление, что вляпали, лишь бы вляпать эту луну ( пардон, но это так :) )

  Будем кликать на прогноз и получать, так?!
Работает без пробоин))))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Как вам новая одежка сайта? =)